Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:25:44

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Везение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Везение.  (Прочитано 4231 раз)
хахол
Ветеран
*****

+19/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 616


нас ..... а мы крепчаем.


« : 01 Января 2008, 03:28:13 »

Для начала, полтора мес. назад перед моей ауди 45 выскачил бмв 97 г.в. с дворовой територии. Он решил проскачить перед автобусом который я обгонял.Все живы но машина в хлам, моя в хлам, во всяком случае после востановления ездить на ней жилания нет(будет сыпотца и при дтп х.з.). Ладно продал металолом взял патруля у60 т.д.28 каратыша. Очень уж настальгия по глубокой грязи замучила, пока на ауди кантовался. На третий день,после покупки патруля, гакается бошка(прогар фор камеры), выясяется что на трех поршнях они уже варенные,  это 4й. и бошку заварят только после нового года (сварщик не успевает). Кстати вопрос, на портовой нормально варят? Сегодня это..... Вечером пошол выгуливать собаку, по привычки прихватил пакет с мусором стоящий рядом с дверью. Вышел бросил рядом с домом, после часика прогулки пошол домой и вижу как дворник разгребает гору мусора и закидывает его в кантейнер. Спустя какоето время должны были притти подчененные, с целью обмена подаркоми, незадолго до наступления оного, выясняется что подарки были в пакете рядом с дверью. А они на сумму около 50 т. руб., я в шоке спускаюсь на первый этаж, в дверях сталкиваюсь с делегациеей, отзываю зама в сторану, а осталбных прошу продолжить движение ко мне домой. После недолгих обьяснений с замом, я полный решымость во чтобы тоне стало найти этот пакет подхожу к помойке, приглядевшись ,сверху вижу тот самый покет . Взял в руки целехонек! все там.Гора с плеч. Врядли я это когдато забуду.
Записан

Нас невозможно сбить с пути нам по...ю куда идти.
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1 : 09 Января 2008, 17:29:11 »

Чаще всего ремонт башки не помогает, придется новую покупать.....
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru