Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:04:08

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Люди
| | |-+  Первые победители. первых внедорожных соревнований в Калининградской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Первые победители. первых внедорожных соревнований в Калининградской области  (Прочитано 29469 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 27 Марта 2019, 14:21:34 »

blum3


                                                               "Когда спящий проснётся."

                                                                                                             /Ге́рберт Джордж Уэ́ллс./

Десять дней потребовалось на то, чтобы "Ромашка", очнувшись от зимней спячки, зашёл на страницы сайта и прочитал сообщение, оставленное столь же редким посетителем, как  "Shumi39". А, прочитав, потерял дар речи. Рука судорожно потянулась к "мышке", явив изображение глупого смайлика с высунутым языком. Сообщение полетело во всемирную паутину человеческого тщеславия, а "Ромашка" вновь впал в анабиоз, утомлённый произведёнными действиями. Следующее пробуждение...
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #26 : 28 Марта 2019, 22:32:11 »

Вы так мне все дороги! И Саня и Юра и даже вредный Вадик. Я позавчера у брата дома праздновал 28 летние своего любимого племянника Фёдора, так вот весь вечер мы смотрели летние соревнования 2006 года. Как я брат Фёдор и Серёга Дронь ставили точки на болоте, как потом через брод катались, как к самолёту на болото подъезжали. Так вот на этом видео столько родных и любимых людей с которыми связала нас судьба, Геша живой ходит. Кто то скажет, нехера ностальгировать, и надо смотреть вперёд, мол и сейчас всё весело и задорно. Да, всё именно так, много хороших и замечательных людей в нашей тусовке, к которым такие же теплые чувства, но тем не менее я бы очень хотел на денёк окунуться в ту атмосферу праздника, поговорить с вами тогдашними, может кого то предостеречь от действий приведших к трагическим событиям. Да даже просто ходил бы между вами и получал удовольствие. Вот так. Будем жить!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #27 : 29 Марта 2019, 08:57:05 »

Вы так мне все дороги! И Саня и Юра и даже вредный Вадик.
Ну вот, проснулся, написал, довёл Лену до слёз и сейчас вновь исчезнет. Я сколько могу в одиночку раскачивать этот "Летучий голландец" с надписью "Сайт клуба "Дикий Запад" на борту? Я ведь могу и выдохнуться...
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru