Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 19:31:51

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Финал Кубка России 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Финал Кубка России 2013  (Прочитано 19946 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 28 Октября 2013, 20:42:13 »

фу ты нуты.....заметь те  опять "негатив" высказал   ОПЫТНЕЙШИЙ !!  джипер Калининграда ....   постоянный участник ВСЕХ!  реально нереально проводимых соревнований самый ВЫСОКОРЕЙТИНГОВЫЙ  ( как он сам себя окрестил ) человек !  извини ..извини    подобный позор   Я не буду выкладывать.... дождусь ( лет так 100 )  когда "ты"   о  великий ТЕРРАНОВОД  будешь почитать на лаврах !
Таким количеством лестных эпитетов наградил человека, что аж прямо завидно. Смотри, повысишь сейчас свой рейтинг до -54...
Записан
MadMax-76
Ветеран
*****

+10/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 585


isuzu-trooper 2.6 i 1991


« Ответ #26 : 28 Октября 2013, 20:55:16 »

На 12-й он утоп там где до этого проехал синий УАЗ 

Ну,как писал Сергей Иванович,  http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4395.0.html   УАЗы в ТР-2 если без жёсткой крыши по весу до 1500кг и потому на болоте имеют пусть и не большое,но преимущество... По моему дилетантскому мнению.
Записан

Жить хорошо! - А хорошо жить ещё лучше!
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #27 : 28 Октября 2013, 21:13:23 »

фу ты нуты.....заметь те  опять "негатив" высказал   ОПЫТНЕЙШИЙ !!  джипер Калининграда ....   постоянный участник ВСЕХ!  реально нереально проводимых соревнований самый ВЫСОКОРЕЙТИНГОВЫЙ  ( как он сам себя окрестил ) человек !  извини ..извини    подобный позор   Я не буду выкладывать.... дождусь ( лет так 100 )  когда "ты"   о  великий ТЕРРАНОВОД  будешь почитать на лаврах !
Таким количеством лестных эпитетов наградил человека, что аж прямо завидно. Смотри, повысишь сейчас свой рейтинг до -54...
да насрать Юра....    "мы"  же знаем кто "мы"   а это клоун даже при личной встречи  у меня лично вызывает  смех причём неподдельный   ....как нибудь  Я  тебе его покажу   поймёшь о чём речь......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #28 : 29 Октября 2013, 05:13:53 »


да насрать Юра....    "мы"  же знаем кто "мы"   а это клоун даже при личной встречи  у меня лично вызывает  смех причём неподдельный   ....как нибудь  Я  тебе его покажу   поймёшь о чём речь......
Да он вроде бы ничего смешного и не написал. Просто у каждого может быть своё видение того, или иного процесса, а это, мне кажется, не повод навешивать ярлыки. В конце-концов, мы все "клоуны" в этом огромном цирковом представлении под названием Жизнь...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #29 : 29 Октября 2013, 07:32:10 »


да насрать Юра....    "мы"  же знаем кто "мы"   а это клоун даже при личной встречи  у меня лично вызывает  смех причём неподдельный   ....как нибудь  Я  тебе его покажу   поймёшь о чём речь......
Да он вроде бы ничего смешного и не написал. Просто у каждого может быть своё видение того, или иного процесса, а это, мне кажется, не повод навешивать ярлыки. В конце-концов, мы все "клоуны" в этом огромном цирковом представлении под названием Жизнь...

... и каждого клоуна есть свой образ!
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #30 : 29 Октября 2013, 18:01:33 »

Таким количеством лестных эпитетов наградил человека, что аж прямо завидно. Смотри, повысишь сейчас свой рейтинг до -54...

Чего с хама возьмёшь  boredom
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #31 : 29 Октября 2013, 19:08:19 »

Что-то в обоих этих эпизодах экипаж Иваныча показан не в лучшем свете  dntknw

Вам виднее. Добавить нечего.
А вот Михону есть что сказать. Он все это видел.
Миша! Тебе микрофон 
Записан
Mihon
Пользователь
**

+7/-2
Сообщений: 91


« Ответ #32 : 29 Октября 2013, 23:00:57 »

Даете,по Вашему мнению,справедливую оценку...? А вы там были? Видели как другие экипажи ехали? Порядка 30 экипажей штурмовали этот коридор (12 минута)........ ТР3,по нашему КОТЛЕТЫ, стартовавшие на час раньше группы ТР2, где выступал Иваныч, сидели в этом болоте спустя и 2а часа после того как Иваныч проходил 2й....3й коридор. Время прохождения коридора 5...6мин (время прохождения Иваныча)...10...40...Некоторые просидели там 3часа. По Вашему вот это ни есть гуд?....Продемонстрируйте лучшие показатели! yes3
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #33 : 30 Октября 2013, 02:46:28 »

Иногда читаешь и понимаешь, что у людей очень много свободного времени и пописать они ни разу не любят. Притом надо это или нет. Иногда лучше жевать, чем говорить!
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #34 : 30 Октября 2013, 06:51:37 »

Иногда читаешь и понимаешь, что у людей очень много свободного времени и пописать они ни разу не любят. Притом надо это или нет. Иногда лучше жевать, чем говорить!
Вот уж с чем не соглашусь, так с этим утверждением. Как это не надо писать? Надо и как можно больше. А иначе что же будут делать "читатели", не разу не ударившие пальцем по клавиатуре компьютера? И вообще, для чего тогда "городить весь этот огород,"под названием сайт клуба "Дикий Запад". Пишите, делитесь своими мыслями с "заумной" машиной и с остальным сообществом, а то ведь мозги засохнут... И, кстати, это говорить с полным ртом трудно, а печатать-легко...
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru