Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:57:58

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Квадроциклы (Модератор: serga700)
| | |-+  Выезд 6 октября 2013 г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Выезд 6 октября 2013 г.  (Прочитано 72645 раз)
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #25 : 04 Октября 2013, 21:36:27 »

Жека,всего восемь сообщений,а шухеру навел. fool   
Записан
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #26 : 04 Октября 2013, 21:38:52 »

хоп... и ещё какой то "прыщявый" мальчюган  своими потными пальчиками вкатил мне "очередной" минус  и  не стыдно тебе сынок ?   ....
Уважаемый Силаков Владислав Иванович если вы тут старожил, то никто вам не дает право ругаться матом во всеуслышание. Если вы внимательно прочитаете мои посты, то с высоты своего жизненного опыта, а в 44 года думаю его достаточно, проанализируете что все сказанное мной было направлено на то чтобы уберечь людей от риска причинить ущерб своей техники и не дай бог здоровью. Прошу Вас впредь не использовать нецензурную брань в мой адрес. Не позорьте своих родителей, уверен они Вам дали хорошее воспитание.
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #27 : 04 Октября 2013, 21:46:05 »

Жека,всего восемь сообщений,а шухеру навел. fool   
Сергей, сам удивляюсь, 275 просмотров за 1 сутки. Вроде раздел для квадроциклистов, признаю что сам сглупил и написал в первом посте "+джипы".
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #28 : 05 Октября 2013, 06:26:19 »

Жека,всего восемь сообщений,а шухеру навел. fool   
Сергей, сам удивляюсь, 275 просмотров за 1 сутки. Вроде раздел для квадроциклистов, признаю что сам сглупил и написал в первом посте "+джипы".
Молодец, "бросил камень в затянутую ряской воду форумского болота". Даже Вадика расшевелил, а это дорогого стоит. Так что не жалей о содеянном, почаще "шевели палкой в этом муравейнике, с улыбкой воспринимая выпады "ветеранов" в свой адрес.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #29 : 05 Октября 2013, 06:41:35 »

хоп... и ещё какой то "прыщявый" мальчюган  своими потными пальчиками вкатил мне "очередной" минус  и  не стыдно тебе сынок ?   ....
Вадик, твой рейтинг растёт, как на дрожжах, аж завидно. Тут стучишь, стучишь пальцем по клавишам и никакой реакции. А ты только "выйдешь в свет" и вот тебе пожалуйста...  Почаще заходи на страницы форума, заряжая нас своим позитивом...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #30 : 05 Октября 2013, 07:46:42 »

хоп... и ещё какой то "прыщявый" мальчюган  своими потными пальчиками вкатил мне "очередной" минус  и  не стыдно тебе сынок ?   ....
Вадик, твой рейтинг растёт, как на дрожжах, аж завидно. Тут стучишь, стучишь пальцем по клавишам и никакой реакции. А ты только "выйдешь в свет" и вот тебе пожалуйста...  Почаще заходи на страницы форума, заряжая нас своим позитивом...
Юра доброе утро ! даёшь "тотализатор" до конца октября 60 наберу !  ( 100 к 1 )......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #31 : 05 Октября 2013, 09:24:41 »

Вадик я так и не понял ты едешь или нет. (вопрос задаю т.к из вашего Ге....н клуба я знаю едут) а Семеновский  лес я помню ты любишь.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #32 : 05 Октября 2013, 09:27:21 »

Вадик я так и не понял ты едешь или нет. (вопрос задаю т.к из вашего Ге....н клуба я знаю едут) а Семеновский  лес я помню ты любишь.
Он не едет, нам не нужны якоря на этом выезде.
 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #33 : 05 Октября 2013, 15:27:59 »

Вадик я так и не понял ты едешь или нет. (вопрос задаю т.к из вашего Ге....н клуба я знаю едут) а Семеновский  лес я помню ты любишь.
Дима спасибо за приглашение ... (  у меня ДР  у отца )   .. да к тому же по словам "великого ГУРУ"   Я "якорь"    у меня самая ху.....@  машина .... удачи вам коллеги !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #34 : 06 Октября 2013, 13:37:37 »

Якорь или не якорь - это вопрос философский. вообще по каким критериям здесь относят к якорям?  dntknw
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #35 : 06 Октября 2013, 20:04:41 »

Якорь или не якорь - это вопрос философский. вообще по каким критериям здесь относят к якорям?  dntknw
Ну, вопрос этот скорее риторический, нежели философский, так как в самом вопросе уже содержится ответ. Что же касается "якоря", то это скорее понятие,  придуманное ветеранами, с высоты глядящих на тех, кто решил "окунуться" в заманчивый мир офф-роуда. Они просто забыли те романтические времена, когда все были "якорями". Те времена, когда "был романтизм", когда все были равны: без лебёдок, "хай-джеков", огромных колёс и лифтованных подвесок. Когда из всех внедорожных "прибамбасов" были даже не специальные троса, а скорее бельевые верёвки, которыми связывались все "якоря", таща друг-друга по лесным просекам. Но тогда "был романтизм, была закуска". Сейчас же, для этих монстров, приевшихся бездорожьем, совсем не хочется возиться с новичком, приехавшим с горящими глазами покорять лесные просеки. Им уже "в лом" тащить на буксире этот "якорь" на шоссейной резине. Их уже даже не прикалывают открытые от ужаса глаза новичка за лобовым стеклом. Им лень собирать по просекам оторванные части кузова "внедорожника" бедолаги, решившим проверить себя и свою машину. Они за эти годы всего этого насмотрелись, их это уже "не торкает", они ищут и не находят ещё более крутого адреналина. Они "наркоманы", организм которых требует всё больших и больших доз. Вот поэтому и возникает это условие-" не для всех". А посему: "якоря"-объединяйтесь и прокладывайте свою колею, если хотите впрыснуть в вену этот "яд"...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #36 : 06 Октября 2013, 20:57:17 »

т.е. человек покупает себе первый в жизни джип, например УАЗ. насмотревшись веселых картинок на сайте, просится в бой со всеми! а ему в ответ ты "якорь" а не джипер!  вот сделаешь "чудище болотное" из "своего "паркета" тогда может быть если будут места... 
Что это? Боязнь наших ветеранов лишних проблем в походе...? ,  или кататься с простыми людьми, на не подготовленных бюджетных джипах не модно сейчас или не "круто"...? Не думаю, что причина в этом! Скорее всего причина в банальной  лени-матушки!
 работа с новичком или с трудным по своему характеру человеком это дополнительный кропотливый труд, а на это не каждый пойдет, да еще и бесплатно. проще кататься с проверенными людьми или с друзьями  на подготовленных на все случаи жизни машинах и получать удовольствие.
Записан
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #37 : 06 Октября 2013, 21:35:38 »

Якорь или не якорь - это вопрос философский. вообще по каким критериям здесь относят к якорям?  dntknw
Ну, вопрос этот скорее риторический, нежели философский, так как в самом вопросе уже содержится ответ. Что же касается "якоря", то это скорее понятие,  придуманное ветеранами, с высоты глядящих на тех, кто решил "окунуться" в заманчивый мир офф-роуда. Они просто забыли те романтические времена, когда все были "якорями". Те времена, когда "был романтизм", когда все были равны: без лебёдок, "хай-джеков", огромных колёс и лифтованных подвесок. Когда из всех внедорожных "прибамбасов" были даже не специальные троса, а скорее бельевые верёвки, которыми связывались все "якоря", таща друг-друга по лесным просекам. Но тогда "был романтизм, была закуска". Сейчас же, для этих монстров, приевшихся бездорожьем, совсем не хочется возиться с новичком, приехавшим с горящими глазами покорять лесные просеки. Им уже "в лом" тащить на буксире этот "якорь" на шоссейной резине. Их уже даже не прикалывают открытые от ужаса глаза новичка за лобовым стеклом. Им лень собирать по просекам оторванные части кузова "внедорожника" бедолаги, решившим проверить себя и свою машину. Они за эти годы всего этого насмотрелись, их это уже "не торкает", они ищут и не находят ещё более крутого адреналина. Они "наркоманы", организм которых требует всё больших и больших доз. Вот поэтому и возникает это условие-" не для всех". А посему: "якоря"-объединяйтесь и прокладывайте свою колею, если хотите впрыснуть в вену этот "яд"...
Юрий сегодня мы проехались с джиперами, с полной уверенностью скажу что они для нас были якорями (хотя это были помаксимуму заряженные паровозы). В связи с этим на пришлось отпачковаться и идти своей квадроциклетной дорогой. Адреналина хапнули по полной программе. Включая порванные тросы, поломанные пластик и пороги. Но там где проехали мы не проехал бы ни один джип. Так что определение Якоря всегда очень относительно :-)
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #38 : 06 Октября 2013, 21:41:22 »

т.е. человек покупает себе первый в жизни джип, например УАЗ. насмотревшись веселых картинок на сайте, просится в бой со всеми! а ему в ответ ты "якорь" а не джипер!  вот сделаешь "чудище болотное" из "своего "паркета" тогда может быть если будут места... 
Что это? Боязнь наших ветеранов лишних проблем в походе...? ,  или кататься с простыми людьми, на не подготовленных бюджетных джипах не модно сейчас или не "круто"...? Не думаю, что причина в этом! Скорее всего причина в банальной  лени-матушки!
 работа с новичком или с трудным по своему характеру человеком это дополнительный кропотливый труд, а на это не каждый пойдет, да еще и бесплатно. проще кататься с проверенными людьми или с друзьями  на подготовленных на все случаи жизни машинах и получать удовольствие.

Скорее не так, я бы искал людей близких по духу и с равными возможностями. Машин класса Спорт, очень мало, но их поездки самые зрелищные. Если у вас машина попроще, то надо и искать людей к себе в компанию с такими же машинами. У нас квадроциклистов, все немного по другому. Человек купивший квадр не знает на что он способен, а способен он на очень многое. Имея опытных напарников ты можешь на их примере увидеть возможности своей машины.
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #39 : 06 Октября 2013, 23:53:31 »

Якорь или не якорь - это вопрос философский. вообще по каким критериям здесь относят к якорям?  dntknw
Ну, вопрос этот скорее риторический, нежели философский, так как в самом вопросе уже содержится ответ. Что же касается "якоря", то это скорее понятие,  придуманное ветеранами, с высоты глядящих на тех, кто решил "окунуться" в заманчивый мир офф-роуда. Они просто забыли те романтические времена, когда все были "якорями". Те времена, когда "был романтизм", когда все были равны: без лебёдок, "хай-джеков", огромных колёс и лифтованных подвесок. Когда из всех внедорожных "прибамбасов" были даже не специальные троса, а скорее бельевые верёвки, которыми связывались все "якоря", таща друг-друга по лесным просекам. Но тогда "был романтизм, была закуска". Сейчас же, для этих монстров, приевшихся бездорожьем, совсем не хочется возиться с новичком, приехавшим с горящими глазами покорять лесные просеки. Им уже "в лом" тащить на буксире этот "якорь" на шоссейной резине. Их уже даже не прикалывают открытые от ужаса глаза новичка за лобовым стеклом. Им лень собирать по просекам оторванные части кузова "внедорожника" бедолаги, решившим проверить себя и свою машину. Они за эти годы всего этого насмотрелись, их это уже "не торкает", они ищут и не находят ещё более крутого адреналина. Они "наркоманы", организм которых требует всё больших и больших доз. Вот поэтому и возникает это условие-" не для всех". А посему: "якоря"-объединяйтесь и прокладывайте свою колею, если хотите впрыснуть в вену этот "яд"...
Юрий сегодня мы проехались с джиперами, с полной уверенностью скажу что они для нас были якорями (хотя это были помаксимуму заряженные паровозы). В связи с этим на пришлось отпачковаться и идти своей квадроциклетной дорогой. Адреналина хапнули по полной программе. Включая порванные тросы, поломанные пластик и пороги. Но там где проехали мы не проехал бы ни один джип. Так что определение Якоря всегда очень относительно :-)
1) ЕВРИК  мне очень интересно для тебя кто лично был Якорем?. жалко что я не знаю твою чудо технику, 2-3 года наблюдаю желтый квадрик зовут Серёгой у него реально едет квадрик, хотелось  посмотреть на тебя как ты...... будь добр ответь пожалуйста на 1 вопрос 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #40 : 07 Октября 2013, 05:36:01 »

т.е. человек покупает себе первый в жизни джип, например УАЗ. насмотревшись веселых картинок на сайте, просится в бой со всеми! а ему в ответ ты "якорь" а не джипер!  вот сделаешь "чудище болотное" из "своего "паркета" тогда может быть если будут места... 
Что это? Боязнь наших ветеранов лишних проблем в походе...? ,  или кататься с простыми людьми, на не подготовленных бюджетных джипах не модно сейчас или не "круто"...? Не думаю, что причина в этом! Скорее всего причина в банальной  лени-матушки!
 работа с новичком или с трудным по своему характеру человеком это дополнительный кропотливый труд, а на это не каждый пойдет, да еще и бесплатно. проще кататься с проверенными людьми или с друзьями  на подготовленных на все случаи жизни машинах и получать удовольствие.

Ну, в общем приблизительно так. Хотя, иногда устраиваются и выезды "лайт", с осмотром местных достопримечательностей. Вот туда берут всех желающих. Так что есть смысл попасть на такое мероприятие. Клуб "Кёниг-трофи" более демократичен в этом плане и берёт с собою всех желающих. Но их выезды, как правило, тоже "жёсткие" и не смотря на то, что тебя в лесу не бросят, я бы не стал совать туда машину с асфальта: просто жалко. В плане ознакомления с лёгким бездорожьем очень хороши соревнования, проводимые всеми клубами. Вот там, записавшись в категорию "Туризм",  не угробив машину, можно понять, а нужно ли тебе вообще всё это безумие.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #41 : 07 Октября 2013, 05:48:27 »


Юрий сегодня мы проехались с джиперами, с полной уверенностью скажу что они для нас были якорями (хотя это были помаксимуму заряженные паровозы). В связи с этим на пришлось отпачковаться и идти своей квадроциклетной дорогой. Адреналина хапнули по полной программе. Включая порванные тросы, поломанные пластик и пороги. Но там где проехали мы не проехал бы ни один джип. Так что определение Якоря всегда очень относительно :-)
Понятное дело, что сравнивать квадроцикл, с пусть даже самым навороченным джипом, это всё равно, что сравнивать член с пальцем: конечный результат всегда известен. В городе есть клуб столь же отчаянных велосипедистов, которым лень крутить педали по дорогам общего пользования, их манит грязь. Так вот для них вы бы точно стали "якорями"...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 11:23:32 от Fil » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #42 : 07 Октября 2013, 06:15:21 »

 
Вспомнил слова Максима Перепелицы

Там где пехота не пройдет,
И бронепоезд не промчится,
Максим на пузе проползет,
И ничего с ним не случится...
Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #43 : 07 Октября 2013, 06:48:52 »

Выезд был замечательный. Мы с Кольком после приезда в лагерь, решили пройденный маршрут закрепить и двумя моторами догнали колонну Джипов, где в огорчение для нас мы поняли, что опоздали на шашлык и ко всему прочему мяса осталось много. Грязь была зачетная особенно после джипов.
А мериться пипи......ми смысла нет. Можно получать удовольствие на любой технике. А какую ты выберешь сам это уже твое личное дело.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #44 : 07 Октября 2013, 07:34:53 »

Просто Серега намекает на один квадр который все время толкал

а так за квадами сложно ехать, уж больно быстро они передвигаются , узкие и многие часто все засады просто объезжают 


а Дима сделал главную ошибку : потерял из виду машину с едой

Да Юр, мы делаем выезды куда не берем заведомо слабые экипажи, ведь человек получит мало удовольствия и представления о том что он может на своей машине болтаясь на веревке по бездорожью за подготовленным авто. И также делаем выезды где такая есть возможность и почувствовать себя  и свою машину.
мало того мы часто делаем закрытые выезды куда не берем участников без рекомендаций.
Записан
Antoha039
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4


Квадрик


« Ответ #45 : 07 Октября 2013, 08:47:17 »

Было просто супер!покатались, поели мяса, вкусных грибов;) грязи было много и деревья на пути появлялись. Серёга на самурае ехал обгоняя квадрики:) хороший лес, очень хорошая погода, а самое главное отличная компания.
Записан
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #46 : 07 Октября 2013, 09:45:07 »

Якорь или не якорь - это вопрос философский. вообще по каким критериям здесь относят к якорям?  dntknw
Ну, вопрос этот скорее риторический, нежели философский, так как в самом вопросе уже содержится ответ. Что же касается "якоря", то это скорее понятие,  придуманное ветеранами, с высоты глядящих на тех, кто решил "окунуться" в заманчивый мир офф-роуда. Они просто забыли те романтические времена, когда все были "якорями". Те времена, когда "был романтизм", когда все были равны: без лебёдок, "хай-джеков", огромных колёс и лифтованных подвесок. Когда из всех внедорожных "прибамбасов" были даже не специальные троса, а скорее бельевые верёвки, которыми связывались все "якоря", таща друг-друга по лесным просекам. Но тогда "был романтизм, была закуска". Сейчас же, для этих монстров, приевшихся бездорожьем, совсем не хочется возиться с новичком, приехавшим с горящими глазами покорять лесные просеки. Им уже "в лом" тащить на буксире этот "якорь" на шоссейной резине. Их уже даже не прикалывают открытые от ужаса глаза новичка за лобовым стеклом. Им лень собирать по просекам оторванные части кузова "внедорожника" бедолаги, решившим проверить себя и свою машину. Они за эти годы всего этого насмотрелись, их это уже "не торкает", они ищут и не находят ещё более крутого адреналина. Они "наркоманы", организм которых требует всё больших и больших доз. Вот поэтому и возникает это условие-" не для всех". А посему: "якоря"-объединяйтесь и прокладывайте свою колею, если хотите впрыснуть в вену этот "яд"...
Юрий сегодня мы проехались с джиперами, с полной уверенностью скажу что они для нас были якорями (хотя это были помаксимуму заряженные паровозы). В связи с этим на пришлось отпачковаться и идти своей квадроциклетной дорогой. Адреналина хапнули по полной программе. Включая порванные тросы, поломанные пластик и пороги. Но там где проехали мы не проехал бы ни один джип. Так что определение Якоря всегда очень относительно :-)
1) ЕВРИК  мне очень интересно для тебя кто лично был Якорем?. жалко что я не знаю твою чудо технику, 2-3 года наблюдаю желтый квадрик зовут Серёгой у него реально едет квадрик, хотелось  посмотреть на тебя как ты...... будь добр ответь пожалуйста на 1 вопрос 
Сергей насколько вы помните группа квадроциклов поехала вперед (у меня Барсик, белый квадр), некоторые остались с Вами. Как уже правильно было описано, что мы многие засады мы просто объезжали, так как размеры конечно другие. Думаю что Дима смонтирует фильм, там будет что посмотреть. На фото уехавшая вперед бригада.
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #47 : 07 Октября 2013, 09:49:19 »

Просто Серега намекает на один квадр который все время толкал

а так за квадами сложно ехать, уж больно быстро они передвигаются , узкие и многие часто все засады просто объезжают 


а Дима сделал главную ошибку : потерял из виду машину с едой

Да Юр, мы делаем выезды куда не берем заведомо слабые экипажи, ведь человек получит мало удовольствия и представления о том что он может на своей машине болтаясь на веревке по бездорожью за подготовленным авто. И также делаем выезды где такая есть возможность и почувствовать себя  и свою машину.
мало того мы часто делаем закрытые выезды куда не берем участников без рекомендаций.
Правильно вы сделали, что не взяли всех. Там трасса только для Спортов. По моему остальные там сядут в самом начале леса.
Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
serga700
Модератор
Постоялец
*****

+10/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 156



« Ответ #48 : 07 Октября 2013, 09:51:49 »

Приехал домой около 12 ночи. потом мыл квадрик до часу, грязи просто много особенно "лечебной" из последнего ручейка, устал, но очень доволен.  Все очень понравилось, было интересно и полезно, т.к. в группе джипов ехали опытные водители и штурмана. Спасибо Лехе и Ленке за видеосъемки  фотосессии, спасибо Илье, что организовал.  Надеюсь еще не один раз прокатимся.
Записан
Evrik
Новичок
*

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #49 : 07 Октября 2013, 10:32:45 »


Юрий сегодня мы проехались с джиперами, с полной уверенностью скажу что они для нас были якорями (хотя это были помаксимуму заряженные паровозы). В связи с этим на пришлось отпачковаться и идти своей квадроциклетной дорогой. Адреналина хапнули по полной программе. Включая порванные тросы, поломанные пластик и пороги. Но там где проехали мы не проехал бы ни один джип. Так что определение Якоря всегда очень относительно :-)
Понятное дело, что сравнивать квадроцикл, с пусть даже самым навороченным джипом, это всё равно, что сравнивать член с пальцем: конечный результат всегда известен. В городе есть клуб столь же отчаянных велосипедистов, которым лень крутить педали по дорогам общего пользования, их манит грязь. Так вот для них вы бы точно стали "якорями"...
Даже интересно на них посмотреть. После квадров то руки отваливаются от дня поездки по бездорожью. На велике так вообще подготовка должна быть безумная А они по грязи ездят, в смысле по просекам, или и то бурелому тоже?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 11:24:38 от Fil » Записан

Хватит сидеть в каменных коробках, смотреть зомбо-ящик, принимать стиль жизни - потребительство (которое везде нам навязывают). На природе только Ты, твой квадроцикл и твои друзья. Добро пожаловать в семью http://vk.com/quadlife
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru