Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 13:52:29

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Ладога 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: Ладога 2014  (Прочитано 60326 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #75 : 09 Июня 2014, 20:48:02 »

Не знаю, как для кого, но для меня "Ладога" сродни таким мероприятиям мирового масштаба, как "Олимпийские игры" в спорте, "Интервидение" в шоу-бизнесе и "Оскар" в кинематографе. И если бы мне кто-то сказал, что на верхнюю ступень этого пьедестала поднимутся представители  нашего, Богом забытого региона, то я скорее всего лишь бы иронически улыбнулся. Ведь на данное мероприятие собираются сильнейшие спортсмены не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Спортсмены, за плечами которых не только огромный опыт подобных соревнований, но и огромная материально-техническая и финансовая поддержка. И вдруг... И вдруг, я вижу этот стилизованный земной шар с надписью "Ладога" в руках наших парней, поднявшихся на самую вершину этой пирамиды. У меня больше нет слов...
О Юра  Я  "описался" от  восторга   спать иди !   пользы больше будет....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #76 : 09 Июня 2014, 22:13:25 »

Не знаю, как для кого, но для меня "Ладога" сродни таким мероприятиям мирового масштаба, как "Олимпийские игры" в спорте, "Интервидение" в шоу-бизнесе и "Оскар" в кинематографе. И если бы мне кто-то сказал, что на верхнюю ступень этого пьедестала поднимутся представители  нашего, Богом забытого региона, то я скорее всего лишь бы иронически улыбнулся. Ведь на данное мероприятие собираются сильнейшие спортсмены не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. Спортсмены, за плечами которых не только огромный опыт подобных соревнований, но и огромная материально-техническая и финансовая поддержка. И вдруг... И вдруг, я вижу этот стилизованный земной шар с надписью "Ладога" в руках наших парней, поднявшихся на самую вершину этой пирамиды. У меня больше нет слов...
Да Юр , хорошо подметил good
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #77 : 11 Июня 2014, 11:38:01 »

Фотографии от Юры Овчинникова



Кто говорил что у нас на открытии было сложно квадрикам




Бурлаки на болоте
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #78 : 11 Июня 2014, 22:15:11 »

Да, "неодолимое", СУ1... причем траекторию выбрали между всеми и лидерами., одни правее на 300м (типа по "островам"), а вторые левее на 200м (типа по "целине").
В этот момент гидроусилитель уже сказал "привет"...


Еше не стартовала Ладога, а призеры ТР-2 уже стоят отдельно от всех...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 23:13:04 от Fonik » Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #79 : 18 Июня 2014, 20:59:17 »

Победители хоть бы пару слов про участие написали. Какого там болоте было как награждали и т.д.
Соловьев Юрий тебе надо было в команду просится. А то там писателей нет или зазнались калининградцы...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 21:47:20 от Ignatev » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #80 : 18 Июня 2014, 21:58:14 »

Победители хоть бы пару слов про участие написали. Какого там болоте было как награждали и т.д.
Соловьев Юрий тебе надо было в команду просится. А то там писателей нет или зазнались калининградцы...

а зачем ? ......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #81 : 18 Июня 2014, 22:16:05 »

немного терпения...

Еще вчера были в Нижнем Новгороде на этпае Кубка РАФ. http://trophy.su/rezul_taty1/
А завтра уезжаем в Латвию на этап кубка FIA NEZ. http://www.trofi.lv/
И через выходные примем участие в очередном этапе Кубка РАФ Тверская Земля http://tver4x4.ru/offroad.html
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #82 : 18 Июня 2014, 22:45:12 »

Победители хоть бы пару слов про участие написали. Какого там болоте было как награждали и т.д.
Соловьев Юрий тебе надо было в команду просится. А то там писателей нет или зазнались калининградцы...

а зачем ? ......
странный вопрос. Многие там никогда не были да и многие туда ни когда не смогут поехать, по разным причинам. А путь к победе таких соревнований тем более когда соседи по городу побеждают как минимум интересен. Это же  не из Калашникова стрелять или не, во сне, из С 400 самолеты сбивать при поддержке РЭБ, Связи, РЛС, ЗРВ, РТВ, ВКО, ПЗРК, ИА, АПЛ, крейсеров ПВО, БПЛА, самолетов ДРЛО ну и  дивизий "надувных С 400".  
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 07:12:30 от Ignatev » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #83 : 19 Июня 2014, 15:46:36 »

Победители хоть бы пару слов про участие написали. Какого там болоте было как награждали и т.д.
Соловьев Юрий тебе надо было в команду просится. А то там писателей нет или зазнались калининградцы...

а зачем ? ......
странный вопрос. Многие там никогда не были да и многие туда ни когда не смогут поехать, по разным причинам. А путь к победе таких соревнований тем более когда соседи по городу побеждают как минимум интересен. Это же  не из Калашникова стрелять или не, во сне, из С 400 самолеты сбивать при поддержке РЭБ, Связи, РЛС, ЗРВ, РТВ, ВКО, ПЗРК, ИА, АПЛ, крейсеров ПВО, БПЛА, самолетов ДРЛО ну и  дивизий "надувных С 400". 
 ..... ОТВЕТ....  эсли эта террада про твои будни  то  Я скажу что твои будне не менее скучны чем  битва на Ладоге     p.s.  И   вообще Сергей Ивановичь не любит писать  в отличии от Юры  так что "развесёлого" рассказу тут не будет 100 % .........
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 17:22:49 от Fil » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #84 : 19 Июня 2014, 16:33:36 »

Вадик хорошо ответил.
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #85 : 19 Июня 2014, 19:04:30 »

Путь до старта был долгим, но веселым. smile Границы прошли шустро, магнитики купили почти в каждом городе и вот мы в Питере.
Что могу рассказать про регистрацию, все чётко. Пришел, дали анкетку, наклеечки, футболочки, ушёл, заполнил анкетку, принес ее обратно дали обходной лист и пошел по кругу получать навигации, трэклогеры, чипы для старта, браслетики и вроде всё, ах да есть возможность купить сувениры с логотипами, я себе магнитик купила остальное мне все презентовали как свидетелю данного мероприятия.




В общем скучновато, да и местечко выбрано жутко тесное для такого огромного количества участников. Из-за дождика который чередовался с ветром, дождём, сильным дождём, сильным дождём с ветром и сильным ветром без дождя. Выбор, как видите, большой! Но это вряд ли испортит настроение, тем кто любит помесить г…рязь. Ютимся на парковки торгового центра. Охрана нас всячески пыталась гонять, но мы упорные, а они слабые и сдались.


Проходим тех. контроль  это вам не наш САНТЕХНИК. Там все жёстко с линеечкой и прочей придирчивостью. Иногда просто не пускают в ТР, а отправляют в ПРОТО, или на оборот. Наклейку не так наклеил и всё езжай домой. В общем Тех. Комиссарам улыбаемся и не злим их. Ура!!! Получили допуск к соревнованию. Вокруг встречаем интересных людей и их коней, Роман Брискиндов, Анатолий Викторов - легендарный "Турбодед", Александр Романович, Колембет Александр, Кузнецов Андрей, Bomba Adam его мы знаем с Польской ЖМОТЫ «желтое такси»    ну конечно же всех не перечислишь))).





Командное собрание, обсуждение обязанностей. Брифинг-приветствие от организаторов и выдвигаемся на ночёвку, где утром нас ждёт Торжественное открытие 18 соревнования и старт трофи-рейда в самом сердце Северной столицы - на Исаакиевской площади.





Ночуем у собора, наблюдаем, как разводят мосты, ложимся спать под наблюдение зевак и фигня, что уже 3 часа ночи. А утро началось в 7, с криков- «Паркуй сюда, да не сюда пиии….» убрано цензурой.





31мая2014

До старта остаются какие-та минутки, но участники в спартанских условиях устраняют недочёты, чтобы по полной принять бой. Скажу по секрету, это им не поможет.






СТАРТ!!!! Открыли Юрий OFFчинников руководитель гонки если кто не знает и прочие шишки Питера их представили, но я не запомнила. под стартовой аркой на сей раз проехали около 500 участников, а это 200 единиц внедорожной техники! Позади предстартовое волнение, напутственные речи, боязнь опозориться и не заехать на подиум с первого раза — и вот уже справившись (с разным успехом!) с субботними пробками мегаполиса, джиперы уезжают в направлении Приозерска, а финишировать должны в лагере у деревни Алеховщина Лодейнопольского района. Ну что поехали…












И вот мы на СУ-1 «Неодолимое». Для ТР2 это протяженность 16км, а для ПРОТО 24км. Итого 209км. До места где можно обнять подушку, закрыть глаза, и увидеть себя поднимающимся на первое место, но это только сон, а реальности ещё восемь дней. И так продолжим про первую СУшку,  основным препятствием стало болото, Участники проходили его по-разному, кто-то обошелся вообще без лебедки, кто-то размотал все имеющиеся в наличии удлинители и долго "лебедился". На этот раз с болотом познакомились и французы, возможно, как-то так и представлявшие себе Бородино. Один из иностранных экипажей умудрился перевернуться, правда, не в болоте, а на твердом грунте. Я бежала со всех ног чтобы это запечатлеть, но коварное болото преградило мне путь. В общем пока я вылезала из болотной ловушки, французы уже поставили себя на «ноги»,      
Впрочем, несмотря на то, что в этом году болото было немного более сухим, чем год назад, это мне так сказали орги, оно оказалось сложным для многих — экипажи продолжали приезжать в лагерь до самого утра.  














Карелия. Белые ночи. Вечер первого дня превращается в зябкое туманное утро. А экипажи тянутся и тянутся к палатке навигации, чтобы «отчиповаться» и слить трек. Кто-то приезжает сливать треки уставший и довольный, у кого-то остались «вопросы» и нерешённые дела со спецучастком «Неодолимое». Одни : «Сожгли лебёдку, убили аккумулятор, техничку не вызвать — связь не ловит...». Другие вызывали эвакуатор. Третьи восстанавливали связь через спутниковые телефоны и дозванивались до своих верных техничек. Самые тяжкие испытания достались на долю 5 французских экипажей, которые остались ночевать на «Неодолимом».




1июня 2014. СУ-2 «Бобры». Для ТР2 протяженность трассы 18км, Для ПРОТО «КАМЕНОЛОМНЯ+БОБРЫ»  протяженность 29км. Итого 205км, до всё той же мягкой подушки, на которую капает сонная слюна. Ну вот я про вечер, а сейчас утро.  В формировании главного препятствия на этой СУшки приняли участие собственно бобры, люди (лесорубы) и стихия (дожди). Уровень воды был близок к максимальному, а количество дополнительных помех движению: камней, бревен, а главное — водяной растительности, было избыточным. Кстати, кого интересует судьба французов: у них все в порядке — они все еще на вчерашнем Неодолимом болоте. Все пять экипажей!  






А ещё у нас была история как утопили ключи от Тайоты200, нелепо при помывки окон от прототипа, под левой ногой ломается доска деревянного мостика и мойщик окон улетает в пруд глубиной 1,5 метра, а в кармане заветный ключик от «ларчика». В общем ныряние и ощупывание дна нечего не дало, мы когда приехали за тралом тоже ныряли, но без успешно. В общем из всех предложенных вариантов, решено! Из Калининграда запасные ключи летят самолетом. Трал, мы забрали, по пути встретив Ваньку с Жекой на выезде с их Сушки, забрали всех и благополучно доставили в лагерь. А в пять утра двухсотка уже снова была в строю. Спасибо, что есть такие в Калининграде друзья, которым не лениво перенести свой отдых с К.косы в самолет, а потом на 4 часа в машину, чтобы отдать запасные ключи, и проделав путь в 2000 км вернуться домой)))).








Ладог… фото на ходу, с машины, ооочень торопились в лагерь.




2июня2014. Утром в лагере мы поймали гадюку и сварили из неё суп. А ещё видели следы разных животных, пока шли на Сушку. Ах да водопад был ооочень красив.  







СУ-3 «РУОКОЯРВИ» Для ТР2 протяженность трассы 9км, для ПРОТО 14км. Итого 28км до ночёвки. Трасса представляла каменный триал на поросших лесом склонах. Прошли её далеко не все стартовавшие — очевидцы рассказывали, что первый сломавшийся экипаж остановился уже на первом километре дистанции, второй на третьем и так далее! Гонка равномерно и как-то неуклонно теряла участников. Зато у экипажей сломанной техники появилась возможность полюбоваться потрясающими  пейзажами, которые обычно не замечают в погоне за километрами и секундами. Кстати, в последние годы по экологическим соображениям из программы «Ладоги» были исключены участки, связанные с заездом в воду. Это, видимо, добавило красоты карельской природе, но сильно убавило зрелищности гонке.











А в Лагере ждала БАНЯ-200руб.




Результаты за первых три СУ ТР2



РЕМБАЗА.





3июня2014. СУ4 «Моренные озера» Для ТР2 протяженность трассы 14км, для ПРОТО 18км. И до лагеря 76км. Некогда самый красивый этап «Ладоги» лишился заезда в воду — озера без озер. Теперь этот спецучасток представлял из себя препятствия из круглых камней и болота. Погода сегодня издевалась над участниками — с приездом на морену первого экипажа начался дождь, сделавший камни еще опасней, а после проезда основной группы засияло солнце. И о французах. Изменений нет — все пять экипажей все еще находятся на первом спецучастке. На Неодолимом болоте скорее всего не осталось прошлогодней клюквы, и уж точно — лягушек!













А потом была жалоба от «Гондурас-трофи» на Ванькин ПРОТО, типа он не соответствует требованиям, и писали бумажки, и собирали повторную тех.комиссию, и ходили и глазели, и костры нам жечь запрещали, и прикапывались к каждому гвоздику, но правда на нашей стороне.





4июня2014. СУ5 «ГОРЫ ПЕТСЕВАРА»  Для ТР2 протяженность трассы31км, для ПРОТО 14км. До лагеря 145км, до все той же подушки которая так манит уставших участников.  Возвращаемся к СУшке, она для нас началась интересно, взятием брода через Озеро выливающее свои воды в реку, а сам спец участок состоял из болота и бродов до которых к сожалению мы добраться не смогли. В воду мы полезли не охотно, но потом нас было из нее не вытащить… уж оочень там прохладно.  И вновь о французах — отдохнувшие на болоте и пребывающие в приподнятом настроении, они все-таки появились в очередном лагере! Утверждают, что на Неодолимом не пострадало ни одной лягушки. Настрой иностранцев боевой: сегодня они вышли на старт второго своего спецучастка.























5июня2014. СУ Сегодня впервые за несколько лет не будет Пляжной и Дюнной гонки. У нас выходной, если конечно можно так назвать то, чем мы занимались…

 Держа путь до следующего лагеря, на техничке поломался задний мост. О поломке я узнала находясь в 120 км в лагере на озере, меня быстро снарядили провизией и отправили в путь обратно… А знаете, как то не обычно ночевать на трассе, жарить мясо на автомобильной решётке, наблюдать за проползающими мимо змеями, и мы вовсе не мешали проходящим медведям, зеваки проезжая мима останавливались, кто то предлагал свою помощь, кто то наверняка завидовал нашему не обычному лагерю, водители грузовиков, проезжая по этой трассе охотно нам меняли на банку тушенки, и кофе, и сало, и даже кувалду. Валюта у них там такая…
 Запчасти ждать «долго» не пришлось так как мальчишки, вместо того чтобы сразу поехать в Питер, решили испытать наши нервы и отправились в Петрозаводск. Попав в магазин автозапчастей и показав ту самую заболевшую запчасть от мерседеса, продавец удивлённо разглядывая её произнёс: «Какая странная у вас Газель!»  …Эврика, преодолев 1200 км, запчасть попала в наши руки… И вот мы уже едем в лагерь. Откуда в пять утра выдвигаемся на самый тяжелый 24часовой СУ.








6июня2014. Сегодня самый трудный день «Ладоги». Участникам предстоит пройти трассу Challenge — марафон, состоящего из двух спецучастков общей протяженностью около ста километров и дорожной секции между ними. Норма времени, отведенная организаторами на прохождение всей дистанции, составляет 24 часа. Спецучасток богат и серьезными колеями, и движением по вырубке, и заросшей лесной дорожкой, и форсированием речки с крутым противоположным берегом, потребовавшим использования возможно и не одной лебёдки. А так же был чисто болотный отрезок. Но мы отправились смотреть вовсе не это… т.к. угнаться за спортами было не реально, особенно когда не знаешь куда ехать, мы поехали в туризм и видели это…






7июня2014. СУ «ТИКША» протяженностью 24км. Последний и решительный!








Награждение победителей и церемония закрытия «Ладоги» прошли по-спортивному быстро, и традиционно завершились танцами на свежем воздухе не излишне одетых танцовщиц. А продолжилось все дискотекой у традиционного для Рейда вокруг озера большого «пионерского» костра. Восемнадцатая «Ладога» завершена!









 yes3
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 17:01:37 от Lenka » Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #86 : 25 Июня 2014, 01:13:58 »

Выражаю огромную благодарность Михаилу Ласточкину - корреспонденту журнала "4х4 Полный Привод" за помощь, в составлении репортажа. yes3
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #87 : 25 Июня 2014, 05:08:05 »

Ленчик, ты просто молодец! Прекрасный репортаж, достойный страниц глянцевого журнала. Вот ведь можем же, когда захотим. Молодец!
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #88 : 25 Июня 2014, 08:30:53 »

5+   good   ........а,гадюку то жалко)))))))
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #89 : 25 Июня 2014, 09:15:33 »

рассказ от первых
http://www.newkaliningrad.ru/afisha/sport/publications/3896504-pobeditel-ladogatrophy-mozhno-nedelyu-ekhat-pervym-a-potom-stat-poslednim.html

« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 23:17:12 от Fil » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #90 : 25 Июня 2014, 09:26:14 »

Путь до старта был долгим, но веселым. smile



                                           
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #91 : 25 Июня 2014, 17:06:39 »

Дописала два последних дня, по неизвестным мне причинам они не сохранились сразу, dntknw это всё подушка она меня так мааанила и уговаривала, бросай это занятие и иди спать, а я сопротивлялась понимая что эта писанина может затянутся ещё на неделю...  yes3

Илья продолжение чего делать?  smile

P.S. Спасибо вам за оценку, мне важно ваше мнение!!! yes3
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 17:09:33 от Lenka » Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #92 : 25 Июня 2014, 18:59:48 »

Ленка  МОЛОТЧАГА !    +  ОТ МЕНЯ  честный !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #93 : 25 Июня 2014, 19:03:36 »

Ленка  МОЛОТЧАГА !    +  ОТ МЕНЯ  честный !
И от меня тоже плюсик. Хотя, по правде говоря, это огромный плюсище.
Записан
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #94 : 25 Июня 2014, 21:31:57 »

Спасибо, Лена за повесть о нашей команде и тех днях, ночах,  километрах….

Команда Контур Трофи образца 2014 года, это парни и девчонки, объединенные одной целью подкрепленной самоотдачей, ответственностью, верой в успех.
Этот девиз : Один за всех и все за одного, никто из нас не озвучивал.
Но этот девиз поддержал много раз каждого из нас.
И именно эта командная сплоченность привела нас к этому успеху.
Спасибо вам всем за победу, за понимание, за старание, за терпение.

Наша команда:
Шихотаров Иван – пилот экипажа 411
Сахворук Евгений – штурман экипажа 411
Этот экипаж уже во второй раз завоевывает золото на Ладоге, вместе парни гоняют
седьмой год. Это их пятая Ладога.
Новых успехов, парни

Кобзарь Михаил – пилот экипажа 222
Кудин Евгений – штурман экипажа 222
Отобранные на пробных заездах и проведя несколько тренировок вместе,
эти парни, показали отличный результат – обойдя многие экипажи, неоднократно принимавшие участие, а также и бывших призеров Ладоги.
Первая Ладога Миши и кажется ...пятнадцатая Жеки.

Перегудов Павел – наш завхоз.
Мы всегда были размещены, заправлены, с водой и продуктами.
Это четвертая Ладога дяди Паши.
Спасибо, дядя Паша.

Соколов Сережа  - шеф повар команды. Всегда и Первое, второе и третье. И всегда вкусно. Спасибо, Серега. Это его вторая Ладога.

Механики команды : Жбанков Сергей и Фоменко Алексей.
До Ладоги каждый день, на Ладоге каждую ночь, выполняя весь регламент, и готовя машины к утренним стартам, наутро передавая машины экипажам, коротко рапортовали;
Машина к старту готова. Парни, вы лучшие. У парней успешный дебют в Ладоге.

Водители Иван Бибиков и Дима Савченко.
Это не просто водители. Это парни, которые всегда были в нужном месте и в нужное время,
И с той помощью, которая была необходима.
И неважно было для них, склолько потребуется для этого сил.
 Это их вторая Ладога.
Молодцы.

Шихотарова Татьяна – наш врач.
Помогала, лечила, готовила, кормила, подавала, убирала, мыла, стирала….
Спасибо, тебе, любимая.
Это Ладога у Тани уже третья.

Лена Кобзарь – наш фотограф.
Не только лучший фотограф, но как вы все прочитали, она еще и  интересно пишет.
Лена – по настоящему нужный член для команды.

Камышов Максим  - штурман.
Хвалить не буду, а то сглажу…. 
Парень, что надо. С ним можно идти в разведку.
И на Ладогу.
Спасибо, тебе Макс.

Ну и я, Шихотаров Сергей. Я тоже там был.

Записан
Dimastik-39
Старожил
****

+8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 380



« Ответ #95 : 25 Июня 2014, 22:42:48 »

Лена, молодец, отличный фоторепортаж! good
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #96 : 26 Июня 2014, 11:38:10 »

 good.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #97 : 12 Июля 2014, 10:43:11 »

видео от Сергея Белостоцкого
Small | Large
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #98 : 12 Июля 2014, 12:20:24 »

видео от Сергея Белостоцкого

Чудный фильм. Особенно наглядно было показано, что же на самом деле такое эта "Ладога", надписью на "пятой точке" троих участников.
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #99 : 12 Июля 2014, 13:26:35 »

Это не участники... это орги... 
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru