Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 14:26:01

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1553204 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2400 : 05 Мая 2018, 20:37:06 »

кто "слил" Юру   или  почему молчит  "наш Соловей"  ??
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2401 : 06 Мая 2018, 09:36:28 »

кто "слил" Юру   или  почему молчит  "наш Соловей"  ??
Все соловьи сейчас на улице поют - благо погода благоприятствует...
Да и он сам ни раз писал - что "писатель" он больше в период с осени по весну, когда дома и заняться больше нечем!
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2402 : 06 Мая 2018, 10:17:41 »

  И сейчас жизнь на даче....  передвижной.   
   И почему молчит   -  да нет смартфона и планшета...   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2403 : 08 Мая 2018, 06:20:20 »

А-а-а, соскучились. Как говорится: "Вспомни чёрта, он и появится". Пожалейте свои мозги. Пусть они хотя бы за лето отдохнут от той пурги, что я нёс в течении долгой зимы и осени. Лето, парни, лето...а лето - это маленькая жизнь. Такое же маленькое, как и наша жизнь...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2404 : 08 Мая 2018, 10:55:38 »

  Юра, а как отдыхать ничего не делая руками и мозгами?    shok   

"Я на солнышке сижу,
Я на солнышко гляжу...
Все сижу и сижу-у
И на солнышко гляжу.

-Не "сижу", а "лежу"...
-Это ты лежишь, а я сижу! "
       
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2405 : 08 Мая 2018, 20:14:21 »

  Юра, а как отдыхать ничего не делая руками и мозгами?    shok   


Ну, вопрос конечно интересный, как некогда говорили сатирики знаменитого эстрадного дуэта «Казаков и Олейников». Ты знаешь, я помню девяностые годы, когда для меня потерять работу было равносильно смерти. Я постоянно боялся, что она завтра кончится, хотя, её было просто валом. Так вот, эта навязчивая мысль не отпускала меня даже на отдыхе. Я валялся на поваровском песочке, а моя голова была там - на работе. И так, многие годы. А в одно прекрасное время эта мысль исчезла. Исчезла, как будто бы её никогда и не было. Я перестал думать о работе, перестал бояться её потерять. Правда, вместе с мыслью исчезла и работа. Ну, практически исчезла. И если когда-то она была каторгой, то теперь - наслаждение. Её стало так мало, что я ею стал наслаждаться, как последней конфетой в детстве, как последним мандарином из новогоднего подарка, растягивая удовольствие, уделяя ей не более трёх часов в сутки, не более трёх раз в неделю. С месячными перерывами между этих недель. Но, главное - исчез страх.

Это, что касается рук. Тех самых рук, которые, вопреки глазам и мозгам, всё делают. Они, зачастую, бывают даже умнее головы, так как: «Помнят руки то, помнят». Гласит народная мудрость.

Вот с головой и с тем, что там находится, всё не так однозначно. Это серое вещество работать надо заставлять, а иначе, со временем, откажут и руки. Я часто пользуюсь общественным транспортом, так как родное государство обо мне «позаботилось», снабдив меня проездным билетом за триста рублей. Правда, я думаю, что в этой «заботе» больше корысти, нежели заботы. Снабдив нас этим кусочком картона, оно обрекло нас на гиподинамию и, как правило, на скорую смерть, так как, пенсионеры перестают ходить пешком. Короче, чтобы мы дохли поскорее. Так вот, передвигаясь таким образом поближе к могильной плите, я  наблюдаю за окружающими. Ты, Лёша, правильно заметил: у меня нет новомодных приблуд, я не зомбирован этими «подарками» внеземной цивилизации глупому человечеству, а посему, верчу головой по сторонам, а не сижу, словно зомби, вперив взгляд в коробочку с дисплеем,  размером с табакерку. И мне, честно говоря, страшно наблюдать за этими жертвами технократического века с наушниками в ушах и отрешенным взглядом, упертым в дисплей. Я уже не говорю о большом пальце, с невероятной скоростью колотящем по экрану. Я наблюдаю за тем моментом, когда их кто-то отвлекает от этого процесса и они отрывают взгляд от дисплея. В первоначальный момент складывается впечатление, что это взгляд мёртвого человека и лишь спустя какие-то секунды, он, как будто, возвращается из потустороннего мира и стеклянный взгляд оживает. Кошмар! Вот в этом процессе мозг вообще не принимает никакого участия. И это действительно страшно.

 Если этот процесс ничто не прервёт, то человек со временем действительно станет похож на тот образ инопланетного существа, что рисуют нам фантасты и киношники. Голова станет большой, но, скорее всего, пустой, с огромными глазами, чтобы видеть маленький экран дисплея,  на руке останутся три пальца: два, чтобы удерживать приблуду, а третий, невероятной длины, чтобы барабанить по экрану.

Ну вот, опять запуржил вам мозги. Но, сами виноваты – напросились. Вернее, Вадик всех подбил…


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2406 : 11 Мая 2018, 16:23:05 »

                                                                                Лягушка в болоте.

Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал… Но знаю: в литературе без лягушек лучше.

                                                                                       Филипп Васильцев, старший машинист экскаватор.

Очередной «минус», прилетевший мне в «карму» от «старшего машиниста экскаватора», вновь меня слегка озадачил. Именно озадачил, а не расстроил. Он опять анонимный и мне вновь не понятно за что. Хотя, и это меня интересует, поскольку постольку. Меня больше интересует отсутствие обратной связи с моими читателями. Если, конечно же, меня можно назвать писателем, как и вас читателями. И, тем не менее, он прилетел. А прилетев, оплодотворил мой мозг, так как  сразу стало интересно, в чём мой оппонент со мною не согласен. Но, он – аноним. Слово такое, что…так хорошо рифмуется с детской пагубной привычкой…достаточно вставить одну лишь букву. Ладно, это осталось где-то далеко в детстве и к теме моего сегодняшнего разговора не имеет никакого отношения…Хотя, что тогда, что здесь, всё окутано тайной и…мама об этом не знает.

Так вот, я про…Одним словом, мне чертовски не хватает обратной связи с моим читателем. А их, судя по статистике, как минимум двести человек. Иногда доходит и до тысячи. При этом я совершенно не знаю одни и те же это люди или разные. Они просто посещают,…во всяком случае, заходят на мою бредовую тему. И кто-то из них со мной не согласен. Я люблю этого человека: он со мною не согласен! Но, в чём он не согласен, я не знаю. А так хочу знать. Возможно, мы могли бы завязать дискуссию и о чём-то поговорить, но…он – вот это самое слово, только без буквы «з».

Или уж вовсе не ставь мне «минусы» и не возбуждай мой мозг, а то, это чем то напоминает прерванный половой акт: и тебе хреново и она не кончила…или выйди из тени…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2407 : 11 Мая 2018, 16:35:35 »

Я за вами просто не успеваю: влетел ещё один "минус" и вновь от "любителя держать руки под одеялом"...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2408 : 11 Мая 2018, 16:55:48 »

вот вы заморачиваетесь... 
на улице почти лето, погода хорошая...
думайте лучше о море!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2409 : 11 Мая 2018, 17:28:43 »

вот вы заморачиваетесь... 
на улице почти лето, погода хорошая...
думайте лучше о море!
  да нет Костя   ..... Юра однако прав , мы должны знать   "ДРОЧИЛу"  так сказать  в  лицо/морду
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2410 : 11 Мая 2018, 18:51:00 »

да нет Костя   ..... Юра однако прав , мы должны знать   "ДРОЧИЛу"  так сказать  в  лицо/морду
Я тут и так и сяк, чтобы не обидеть, А Вадик раз, да как рубанул с плеча, развалив от шеи до седла. Я так не могу...
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #2411 : 11 Мая 2018, 19:06:30 »

Вадик, Юра, я вам по "+" поставил, вычисляйте дальше)
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2412 : 11 Мая 2018, 19:35:00 »

Вадик, Юра, я вам по "+" поставил, вычисляйте дальше)
вот   спасибо Серёга  конечно ,  но  вот только  чтоб эта процедура работала  а  не была банальным "лайканьем"  желательно хоть  в личку озвучивать   признание/осуждение  человека - человеком  за что то конкретное , вот таким  простым способом  мы отделим  "ДРОЧИЛ" от "реальных пацанов"   и благодаря этому  наше сообщество  избавиться от "первых"      
      с  уважением  ко всем Вадик.....
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 19:37:59 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #2413 : 11 Мая 2018, 20:03:29 »

Вадик, не бери в голову. Вот лично я специально никого не лайкаю и не дизлайкаю, Карнеги прочитал и успокоился))А там выходит , что всем же пох на других, главное собственные победы, достижения) или  я не правильно его понял?)
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2414 : 11 Мая 2018, 20:06:33 »

Вадик, не бери в голову. Вот лично я специально никого не лайкаю и не дизлайкаю, Карнеги прочитал и успокоился))А там выходит , что всем же пох на других, главное собственные победы, достижения) или  я не правильно его понял?)
  понял   правильно но  трактуешь "его"  не  правильно
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #2415 : 11 Мая 2018, 20:29:13 »

А как правильно его трактовать?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2416 : 11 Мая 2018, 20:39:02 »

Карнеги прочитал и успокоился))А там выходит , что всем же пох на других, главное собственные победы, достижения) или  я не правильно его понял?)
Серёжа, ты или не того Корнеги читал или действительно неправильно его понял. Он, мне кажется, учил людей общению и доброжелательному отношению к окружающим.
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #2417 : 11 Мая 2018, 20:51:05 »

Юра, "мне кажется" убери с ответа, если нет подтверждения, и ответь на основании фактов. Ну и цитату его я бы посмотрел..
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2418 : 11 Мая 2018, 21:15:17 »

Юра, "мне кажется" убери с ответа, если нет подтверждения, и ответь на основании фактов. Ну и цитату его я бы посмотрел..
Серёжа, у него столько цитат, что переносить их сюда с простора всемирной паутины нет смысла. Главное, что практически все они о любви к человеку, даже если прямо не говорят об этом. Но, между строк это всё равно сквозит...
Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2419 : 12 Мая 2018, 07:27:39 »

Вадик, Юра, я вам по "+" поставил, вычисляйте дальше)
вот   спасибо Серёга  конечно ,  но  вот только  чтоб эта процедура работала  а  не была банальным "лайканьем"  желательно хоть  в личку озвучивать   признание/осуждение  человека - человеком  за что то конкретное , вот таким  простым способом  мы отделим  "ДРОЧИЛ" от "реальных пацанов"   и благодаря этому  наше сообщество  избавиться от "первых"      
      с  уважением  ко всем Вадик.....

Ну не могу пройти мимо ноута, ребенок спит гараж зовет а я тут залип, уж больно давно ничего свежего не было.

Предлагаю объявление на форуме размесить:
             WANTED
Разыскивается "Д Р О Ч И Л А"
Нашедшему вознаграждение
                        10+ к карме

Ну и разумеется скинутся плюсами нашедшему, при предъявлении доказательств.
 


Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2420 : 12 Мая 2018, 09:44:54 »

ну я никак не пойму, все равно...
какое вам дело то, до этих минусов то!?
стоять хуже будет с каждым минусом, или печень красную карточку на алкоголь вам выдаст?!
ну угорает кто то от того как вы заводитесь на это, а вы  только кормите "троля" этого... 

а еще Илья угорает не меньше 
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #2421 : 12 Мая 2018, 15:00:03 »

Карнеги писал- достался лимон, сделай лимонад
А Дрочилу зачем искать?  У всех свое счастье в этом мире yes3 и  получение самоудовлетворения тоже у всех своё Пусть живет да кайфует А вы кайфуйте по своему yes3
Всем мира!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2422 : 12 Мая 2018, 16:55:20 »

Карнеги писал- достался лимон, сделай лимонад
А Дрочилу зачем искать?  У всех свое счастье в этом мире yes3 и  получение самоудовлетворения тоже у всех своё Пусть живет да кайфует А вы кайфуйте по своему yes3
Всем мира!
   ну ты Майя  ПРЯМ  в  воздухе "переобулась" ,   месяц назад кто то здесь жалобно скулил   как раз поэтому поводу .....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #2423 : 13 Мая 2018, 20:44:51 »

Карнеги писал- достался лимон, сделай лимонад
А Дрочилу зачем искать?  У всех свое счастье в этом мире yes3 и  получение самоудовлетворения тоже у всех своё Пусть живет да кайфует А вы кайфуйте по своему yes3
Всем мира!
   ну ты Майя  ПРЯМ  в  воздухе "переобулась" ,   месяц назад кто то здесь жалобно скулил   как раз поэтому поводу .....
Ну за последний месяц много чего поменялось... Майя вышла замуж и у неё медовый месяц наступил, вот и "побоку" ей теперь на "этих", да и может на "тех" тоже... 
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2424 : 13 Мая 2018, 21:05:23 »

Карнеги писал- достался лимон, сделай лимонад
А Дрочилу зачем искать?  У всех свое счастье в этом мире yes3 и  получение самоудовлетворения тоже у всех своё Пусть живет да кайфует А вы кайфуйте по своему yes3
Всем мира!
   ну ты Майя  ПРЯМ  в  воздухе "переобулась" ,   месяц назад кто то здесь жалобно скулил   как раз поэтому поводу .....
Ну за последний месяц много чего поменялось... Майя вышла замуж и у неё медовый месяц наступил, вот и "побоку" ей теперь на "этих", да и может на "тех" тоже... 
   а  хде "поляна "   ??   жмоты....   а на свадьбе  Медведя   гуляли   как    в "последний раз "
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru