Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:32:42

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541864 раз)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2450 : 23 Сентября 2018, 10:38:20 »

про крест из хайджеков было уже...
да и в целом картина была эта уже!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2451 : 23 Сентября 2018, 12:41:29 »

про крест из хайджеков было уже...
да и в целом картина была эта уже!
У моих читателей, как видно, дежавю. Ну, это и понятно, так как у меня - маразм. Старею...
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #2452 : 23 Сентября 2018, 22:18:01 »

А мне понравилось, я еще не читал подобное good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2453 : 24 Сентября 2018, 06:28:37 »

А мне понравилось, я еще не читал подобное good
Спасибо. Всегда приятно, когда знаешь, что твоя писанина не "глас, вопиющий в пустыне". Тут как-то гуляю с собаками вокруг озера и со мной здоровается парень. Говорит, что является моим читателем. Так приятно на душе стало...а может я об этом уже писал. Вот память...невольно оглядываться станешь...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2454 : 24 Сентября 2018, 09:39:31 »

грибочек

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 09:41:03 от Fil » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2455 : 24 Сентября 2018, 10:02:08 »

грызть - не перегрызть! 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2456 : 24 Сентября 2018, 11:40:57 »

www.instagram.com/wildwest4x4



   Фотосессия грибов........     




















Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2457 : 24 Сентября 2018, 18:00:06 »

грибочек


- Этот холмик наводит меня на кой-какие мысли - следователь постучал авторучкой по предмету торчащему из земли, - он тебе ничего не напоминает?
Девица в короткой мини юбке, натянув на руку резиновую перчатку, обхватила головку.
- Да, - вздохнув, произнесла она, - зря они его на живот не положили. И нам бы работы поменьше было.
- Ну, делать нечего. Давайте понятых и будем копать.
Милиционер подвёл двух ярко накрашенных девиц. Взглянув на холм, одна из них, широко раскрыв глаза, произнесла.
- Хализев.
После чего повалилась на землю.
- Семён Семёныч, - выдохнула вторая, падая рядом.
- А они его явно знают, - подытожил следователь.

                                                                                                                                  
                                                                                              /Сюжет для сериала "След."/
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #2458 : 24 Сентября 2018, 18:50:21 »

грибочек


- Этот холмик наводит меня на кой-какие мысли - следователь постучал авторучкой по предмету торчащему из земли, - он тебе ничего не напоминает?
Девица в короткой мини юбке, натянув на руку резиновую перчатку, обхватила головку.
- Да, - вздохнув, произнесла она, - зря они его на живот не положили. И нам бы работы поменьше было.
- Ну, делать нечего. Давайте понятых и будем копать.
Милиционер подвёл двух ярко накрашенных девиц. Взглянув на холм, одна из них, широко раскрыв глаза, произнесла.
- Хализев.
После чего повалилась на землю.
- Семён Семёныч, - выдохнула вторая, падая рядом.
- А они его явно знают, - подытожил следователь.

                                                                                                                                  
                                                                                              /Сюжет для сериала "След."/
Мрачноватое начало....
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2459 : 24 Сентября 2018, 19:08:46 »

ну  вот....щяс наш "писака" обидеться   и вообще на  дно заляжет shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2460 : 24 Сентября 2018, 19:18:33 »


Мрачноватое начало....
Вот те раз. А кто из вас видел радостное начало ментовских сериалов? Это вам не "Джентльмены удачи". У нынешних всё так мрачно, что жить не хочется.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2461 : 24 Сентября 2018, 19:22:07 »

ну  вот....щяс наш "писака" обидеться   и вообще на  дно заляжет shok
Да не обидится "писака", Вадик. "Писака" каждому вашему посту безмерно рад.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #2462 : 25 Сентября 2018, 15:31:24 »

Дааа... Давно ты Юра телевизор не включал. Где твои байки про наши достижения в футболе, где про новый мост и т.д. Ты где и с кем провел эти 4 месяца? Такое впечатление что кроме как с настрелянными Калканами ни с кем не общался dntknw
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2463 : 25 Сентября 2018, 18:17:19 »

Дааа... Давно ты Юра телевизор не включал. Где твои байки про наши достижения в футболе, где про новый мост и т.д. Ты где и с кем провел эти 4 месяца? Такое впечатление что кроме как с настрелянными Калканами ни с кем не общался dntknw
Такое ощущение, что мы с тобой не в одной и той же стране живём...хотя, возможно, что это и так. Сейчас не то что за свои, за чужие мысли легко цугундер можно получить. У нас всё хорошо. И даже в области футбола мы впереди планеты всей. Да и мосты у нас самые мостистые. Так что, о чём ты, я, хоть убей, не понимаю...

А телевизор, кстати, я смотрю и верю всему, что там говорят, как...одним словом, верю...если не сказать, что верую...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #2464 : 25 Сентября 2018, 19:53:21 »

Юра, я бы хотел какую нибудь душещипательную байку  yahoo. мне сегодня хотелось что нибудь почитать новое в этой теме. а тут почти ничего нет! dntknw
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 19:55:35 от Ignatev » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2465 : 25 Сентября 2018, 20:50:24 »

Юра, я бы хотел какую нибудь душещипательную байку  
А разве их мало в нынешней жизни? Тут только уши развешивай, да головой тряси, лапшу стряхивая.
Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2466 : 30 Сентября 2018, 08:33:19 »

В продолжении темы про сминаемые и не сминаемые препятствия на краш тестах 


"Тойота пробила стену строения на переезде в Балтийске"
28 сентября около одиннадцати часов вечера в Балтийске на железнодорожном переезде «Тойота Лендкрузер» влетела в здание, пробив насквозь кирпичную стену. Об этом рассказали очевидцы в «Сообществе автомобилистов» в соцсетях.




"Это был ДЕД МОРОЗ КРУЗАК, Да Да..."

источник: http://kaliningrad-city24.ru/news/accident/tojota-probila-stenu-stroeniya-na-pereezde-v-baltijske/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2467 : 01 Октября 2018, 12:54:52 »

   Прокатились с Комсомольцами  по лайт - маршруту....

 "Машина времени"  ---   почувствовал атмосферу выездов 10-ти (а то и больше) давности:
  22-е машины, в т.ч. и два монопривода  - Ваня на Гольфе и еще ОКА  (прикольная ,  кстати).  
  Благо сухо и вокруг проф. поддержка уже профиков Комсомольцев.         Иначе  ......   если б  весна или поздняя осень и нибудь рядом "танков"   -  до сих пор бы сидели в первой колее.


https://www.youtube.com/watch?v=UbCMc4G7sS0
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UbCMc4G7sS0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UbCMc4G7sS0</a>
  
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2468 : 01 Октября 2018, 13:40:56 »

Отличное видео!
Спасибо за компанию, Алексей!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2469 : 01 Октября 2018, 14:26:08 »

Кстати, если помните, то в своём анонсе к выезду, они позиционировали его, как лёгкую прогулку по лесу, которую с лёгкостью осилят любые неподготовленные машины. А так, да, Алексей прав: действительно бросок во времени к годам становления "Дикого Запада". "Паровозик" плутающий по лесным просекам с постоянно дёргающими друг друга "вагончиками". Правда, мы тогда ездили круче, так как все были одинаково не подготовлены, за исключением Ильи - "паровозика". Да и выезды тогда были куда, как регулярнее: в любую погоду и во все времена года. Не успевали соскучиться. Сказать по правде, именно такие выезды и делают из горстки энтузиастов - клуб. А из полных "чайников" - джиперов. А самое главное, ты "обрастаешь" огромным количеством друзей, которые не уходят из твоей жизни даже после того, как покидают клуб. Так что, можно только пожелать побольше таких выездов.

А видео зарисовка выезда как всегда хороша и профессиональна. Спасибо, Лёша. И заслуженный "плюсик" в "карму"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2470 : 01 Октября 2018, 20:26:59 »

Кстати, если помните, то в своём анонсе к выезду, они позиционировали его, как лёгкую прогулку по лесу, которую с лёгкостью осилят любые неподготовленные машины. А так, да, Алексей прав: действительно бросок во времени к годам становления "Дикого Запада". "Паровозик" плутающий по лесным просекам с постоянно дёргающими друг друга "вагончиками". Правда, мы тогда ездили круче, так как все были одинаково не подготовлены, за исключением Ильи - "паровозика". Да и выезды тогда были куда, как регулярнее: в любую погоду и во все времена года. Не успевали соскучиться. Сказать по правде, именно такие выезды и делают из горстки энтузиастов - клуб. А из полных "чайников" - джиперов. А самое главное, ты "обрастаешь" огромным количеством друзей, которые не уходят из твоей жизни даже после того, как покидают клуб. Так что, можно только пожелать побольше таких выездов.

А видео зарисовка выезда как всегда хороша и профессиональна. Спасибо, Лёша. И заслуженный "плюсик" в "карму"...
    друг мой  Юра   даже  не знаю   чем  лично  тебя  "торкнул"  этот   ролик   но  ( по  моему мнению)   там нет ни минуточки  того что  было в в 2003 - 2009г.г.
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2471 : 01 Октября 2018, 20:39:19 »

  друг мой  Юра   даже  не знаю   чем  лично  тебя  "торкнул"  этот   ролик   но  ( по  моему мнению)   там нет ни минуточки  того что  было в в 2003 - 2009г.г.
Так я про это и говорю: мы ездили круче...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2472 : 01 Октября 2018, 20:46:56 »

  друг мой  Юра   даже  не знаю   чем  лично  тебя  "торкнул"  этот   ролик   но  ( по  моему мнению)   там нет ни минуточки  того что  было в в 2003 - 2009г.г.
Так я про это и говорю: мы ездили круче...
ВОТ !  а   к чем  восторг  ?   выезд  "гроша ломанного не стоит"  rofl   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2473 : 01 Октября 2018, 20:59:23 »

А стОит он, Вадим, хотя бы того, что собрал 22 экипажа. И люди приехали разные, с разными навыками, на разношерстных машинах, с детьми и женами. С огромным желанием познакомиться друг с другом, поучиться и просто хорошо провести время.
Кто хотел - ехал по- "жесткому", новички - "по лайту".
Застрявшим помогали все.
И новички с восхищением смотрели, как опытные товарищи прорывались по, казалось, непроходимым местам.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 21:04:30 от Кулибин57 » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2474 : 01 Октября 2018, 21:25:38 »

А стОит он, Вадим, хотя бы того, что собрал 22 экипажа. И люди приехали разные, с разными навыками, на разношерстных машинах, с детьми и женами. С огромным желанием познакомиться друг с другом, поучиться и просто хорошо провести время.
Кто хотел - ехал по- "жесткому", новички - "по лайту".
Застрявшим помогали все.
И новички с восхищением смотрели, как опытные товарищи прорывались по, казалось, непроходимым местам.
не   Серёнь    не   понять  тебе этого   никогда ! ! ( как  и  в прочем и не вернуть того )  осталось  "это"  только  у участников   тех "заездов"  ....ничего личного   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru