Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 13:32:38

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1553826 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2525 : 18 Ноября 2018, 18:04:20 »

ну что сказать по поводу опуса  ??    ...... изрыгнул " жутик" и слился.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2526 : 18 Ноября 2018, 19:28:35 »

 друг  мой  Юра ,  тут всё просто это слово  "САНКЦИИ"    это звучит даже из пустой розетки  и почтового ящика в доме , из газет и ТВ  ,  из уст простолюдинов на улице и транспорте  из руководства  страны и    особенно !!   часто  от "недругов"   нашей с тобой Родины   ....
Вадик, я слишком далёк от проблем наших олигархов и меня искренне удивляет, почему тебя это волнует. Ну, во-первых, розетки у меня заткнуты чёпиками из газеты ещё со времён брежневского правления, газет я по настоянию профессора Преображенского не выписываю и не читаю, а посему, кроме «писем счастья» от наших жадных коммунальщиков ничего оттуда не вынимаю. Некогда голубой, а ныне чёрный от чернухи зомбоящик не смотрю, хамон и чёрную икру, что давят бульдозерами и вовсе не пробовал. Да и вряд ли когда попробую. С простолюдинами на улице не общаюсь, а в общественном транспорте сплю, когда еду на работу. О руководстве вообще имею смутное представление. О «недругах» страны нашей…недругов у нас, пожалуй, внутри больше, чем снаружи. А Родина…а Родина у нас с тобой действительно одна. Только о судьбе её мы с тобой думаем по разному. Так что, мне совершенно не понятно ни это слово, ни то, что под ним подразумевается.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2527 : 18 Ноября 2018, 19:30:35 »

ну что сказать по поводу опуса  ??    ...... изрыгнул " жутик" и слился.....
Испугался?...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2528 : 18 Ноября 2018, 19:41:50 »

ну что сказать по поводу опуса  ??    ...... изрыгнул " жутик" и слился.....
Испугался?...
  по  "первому"  сказать нечего ...разные мы с тобой во взглядах, а по второму   .... поменяй просто  знак  вопроса на восклицание ,так честнее будет поверь
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2529 : 18 Ноября 2018, 20:25:21 »

  по  "первому"  сказать нечего ...разные мы с тобой во взглядах, а по второму   .... поменяй просто  знак  вопроса на восклицание ,так честнее будет поверь
Да тебя разве испугаешь...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2530 : 19 Ноября 2018, 16:45:15 »

...разные мы с тобой во взглядах...
Во взглядах мы с тобой действительно разные, что, однако, не мешает нам быть друзьями. И это несмотря на то, что я тебя частенько подъ... я...бываю. Я действительно иногда "бываю". Так что прости мне эту слабость:дурной характер. Таким уж родился. Представляешь, как Лене достаётся. Да, что хотел сказать. Благодаря тебе, Вадик, нас читают. Вот только за эти сутки посещаемость этой темы составила 1700 человек. И это всё благодаря тебе...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2531 : 20 Ноября 2018, 19:45:22 »

Вот и кончилась "дешовая" солярка. Сургут за сегодня + 2.50 за литр.
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #2532 : 20 Ноября 2018, 21:40:12 »

Илья , ты не воткнул!! это же по соглашению с правительством  зимняя соляра ! И,  я думаю  ,в скорм времени будет исключительно арктическая
Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2533 : 20 Ноября 2018, 22:37:18 »

Вот и кончилась "дешовая" солярка. Сургут за сегодня + 2.50 за литр.
Дешевая была в прошлом году у попова по 30р/л против 40р/л лукойла а в этом году дешевой уже я и не видел даже поповская на разницу в два рубля с лукойлом ушла а это уже не экономия при его то качестве.
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2534 : 20 Ноября 2018, 23:12:24 »

Вот и кончилась "дешовая" солярка. Сургут за сегодня + 2.50 за литр.
Дешевая была в прошлом году у попова по 30р/л против 40р/л лукойла а в этом году дешевой уже я и не видел даже поповская на разницу в два рубля с лукойлом ушла а это уже не экономия при его то качестве.
45.05 утром на автоматах сургута была.
Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2535 : 20 Ноября 2018, 23:30:47 »

Вот и кончилась "дешовая" солярка. Сургут за сегодня + 2.50 за литр.
Дешевая была в прошлом году у попова по 30р/л против 40р/л лукойла а в этом году дешевой уже я и не видел даже поповская на разницу в два рубля с лукойлом ушла а это уже не экономия при его то качестве.
45.05 утром на автоматах сургута была.
Она на автоматах сургута уже неделю так держится, я с товарищем в субботу общался он мне эту же цифру говорил. Как в том анекдоте: "В прошлом в году в бак крузака помещалось 3000р в этом году 4200, мужики до скольки лет растет крузак?"
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2536 : 20 Ноября 2018, 23:45:38 »

ну солярка всегда перед зимой вырастает в цене, когда на зимнюю переходят...
но вроде как не на 2 рубля а на 0,5 или 1... не помню  dntknw

интересно, а газ бывает "зимний"!? 

позавчера заправлял машину, оба бака
бензин на сургуте 43,4
газ на сибирякова 28,22
везде цены более 2 месяцев не менялись...

бензин тоже цена выросла за последние 2 дня?

Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2537 : 21 Ноября 2018, 07:32:38 »

ну солярка всегда перед зимой вырастает в цене, когда на зимнюю переходят...
но вроде как не на 2 рубля а на 0,5 или 1... не помню  dntknw

интересно, а газ бывает "зимний"!? 

позавчера заправлял машину, оба бака
бензин на сургуте 43,4
газ на сибирякова 28,22
везде цены более 2 месяцев не менялись...

бензин тоже цена выросла за последние 2 дня?


Не поверишь но бывает, в зависимости от времени года меняется кол-во бутана в пропан/бутановой смеси (сжиженый газ)
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2538 : 21 Ноября 2018, 09:06:59 »

ну солярка всегда перед зимой вырастает в цене, когда на зимнюю переходят...
но вроде как не на 2 рубля а на 0,5 или 1... не помню  dntknw

интересно, а газ бывает "зимний"!?  

позавчера заправлял машину, оба бака
бензин на сургуте 43,4
газ на сибирякова 28,22
везде цены более 2 месяцев не менялись...

бензин тоже цена выросла за последние 2 дня?

на автомате сургута (на ул. Карамзина) 42,90- 92 й. Уже давно такая цена.
Соляра вчера утром была 45,05 . т.к. планировал заправить патруля до полного, а вечером когда поехал заправлять ,увидел новую цну.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 09:11:03 от Fil » Записан
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2539 : 21 Ноября 2018, 09:32:38 »

ну солярка всегда перед зимой вырастает в цене, когда на зимнюю переходят...
но вроде как не на 2 рубля а на 0,5 или 1... не помню  dntknw

интересно, а газ бывает "зимний"!?  

позавчера заправлял машину, оба бака
бензин на сургуте 43,4
газ на сибирякова 28,22
везде цены более 2 месяцев не менялись...

бензин тоже цена выросла за последние 2 дня?

на автомате сургута (на ул. Карамзина) 42,90- 92 й. Уже давно такая цена.
Соляра вчера утром была 45,05 . т.к. планировал заправить патруля до полного, а вечером когда поехал заправлять ,увидел новую цну.
Пора организовывать клубную  совместную закупку закупку топлива  smile
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2540 : 21 Ноября 2018, 09:47:52 »

Ну, если только солярка выросла, то скорей всего на зимнюю перешли...
хотя, судя по такой разнице - возможно даже и на арктическую!  shok
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2541 : 21 Ноября 2018, 15:27:49 »

... возможно даже и на арктическую!  shok
На космическую. А что запоём после Нового Года: там нам обещают сто рублей за литр? Ведь мы же не французы...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2542 : 22 Ноября 2018, 13:26:55 »

100р врятли, а вот 60-70 запросто!

И да, мы не французы - коммуналку по 300-500евро в месяц не платим!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2543 : 22 Ноября 2018, 14:07:46 »

100р врятли, а вот 60-70 запросто!

И да, мы не французы - коммуналку по 300-500евро в месяц не платим!

Совершенно в "дырочку"...но и 3000 евро в месяц то же не получаем...и это, кстати, средняя зарплата...На курс станем умножать или как... И к вопросу о коммуналке...ещё не вечер...ещё совсем не вечер... Что там у нас со следующего года? Всего лишь в два раза? Да это просто слёзы...Нам и в десять по плечу...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2544 : 26 Ноября 2018, 09:15:16 »

Идея к предстоящему празднику весны

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2545 : 27 Ноября 2018, 06:28:54 »

Идея к предстоящему празднику весны


Идея, кстати, не нова. Было время, когда и мы делали этот символ уходящей зимы из природных материалов, то есть, из камыша, да из  высоких стеблей некоего растения, что в изобилии растёт по откосам побережья. Я помню, Ольга Высоких была вдохновителем этого творчества. Но, это было так давно. Тогда ещё деревья были большие, а отношения между людьми - другие.

А сие творение тоже не лишено привлекательности: хоро-о-о-шенькая. Правда, я сомневаюсь, что она несёт ту же смысловую нагрузку, что и русская Масленица, то есть, нечто светлое, изгоняющее тёмные силы Зимы. Здесь же, скорее всего, наоборот - олицетворение тёмной стороны. Хотя, это и закономерно: у них, там, на тёмной стороне, есть печенюшки...

Кстати, где находится сей шедевр народного творчества? Часом не у каннибалов в Папуа Новая Гвинея? И слева от неё не череп Кука?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2546 : 27 Ноября 2018, 12:46:58 »

Кстати, где находится сей шедевр народного творчества? Часом не у каннибалов в Папуа Новая Гвинея? И слева от неё не череп Кука?
Точно, н.Гвинея а выставлено в музее мирового океана в Светлогорске.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2547 : 28 Ноября 2018, 22:45:52 »

Новость... "ни о чем"...
https://klops.ru/news/2018-11-28/184860-na-baltiyskoy-kose-nachali-snosit-angary-na-byvshem-aerodrome-noytif?utm_source=vk_klops
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2548 : 29 Ноября 2018, 14:54:42 »

к сожалению, уже много интересного и исторического стерли.В 2017-2018 годах активно начали сносить все в области так, что многое теперь только на фото и в памяти.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2549 : 29 Ноября 2018, 15:34:00 »

Новость... "ни о чем"...

Новость действительно ни о чём,…как и всё в нашей жизни. Сейчас чиновник откроет рот, сделает круглые глаза: «Как, не может быть. Да мы сейчас…» Потом подключатся около чиновничьи «активисты», со всего этого живущие. Поджопная пресса поднимет вой. Возможно, даже расшевелят народные «массы». Какое-то время вся эта каша будет кипеть, затем, чиновник скажет, что собственник имеет право, а проведённая экспертиза не признает данный объект «культурным наследием». Всё затухнет и…его порежут на металлолом. Схема отработана до мелочей. Да и каким «наследием» считать аэродром, с которого Германия бомбила наши города? На то, что у народа есть хоть какой-то интерес – плевать. Нам же, в очередной раз, будут втирать про Янтарный край и поток туристов, стоящих в очередь на границе, чтобы посмотреть на то, что ещё осталось.  А осталось…Да, хрен, что осталось…

Для нас сняли фильм «Жёлтый глаз тигра». Этакую гремучую смесь рекламы, любви, политики и полной байды, что во времена оные именовалось "треугольником" - он, она и фрезерный станок.Где хорошие и плохие герои даже одеваются по-разному. Фильм, над которым можно разве, что ржать, считая несметное количество так называемых киноляпов. Я бы этот сериал не показывал жителям нашей области. Зато для остальных, это самое «то». Россиянин и раньше думал, что мы здесь, «как сыр в масле» и в Европу завтракать ходим в трениках с пузырями на коленях. А после этого шедевра…Сами посудите. Взял маску для ныряния и, в чём мать родила, нырнул в наши тёплые и благодатные воды, достав кусок доисторической смолы величиной с батон «за двадцать восемь». Пошёл, продал и купил…Ну, тут вариантов – масса. Хочешь, бутылку водки, а хочешь – «Ленд Крузер» из салона. Что, в общем-то, по замыслу  наших «гениев от  кинематографа» - равнозначно. Да у нас здесь, янтарь, размером  с булыжник, которым некогда были вымощены мостовые города, …да просто везде валяется.

Сериал, я думаю, удовлетворил всех. Там все такие розовые и пушистые, что зубы ломит. А в жизни «розовый и пушистый» добытчик «жёлтого глаза» пытается уверить нас, что только благодаря ему, мы имеем пляжи на побережье и если бы не он и та глина, что миллионами кубометров льётся в море, то…А я ещё помню поющие пески Балтики, что «почили в бозе», благодаря «благодетелю». Но, этого не покажут в шедевральном сериале, как не покажут и всей правды, о  «жёлтом глазе».

А так, действительно, новость «ни о чём…»
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 15:37:55 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru