Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:42:52

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1551600 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2600 : 09 Января 2019, 15:42:59 »

Под'ехать - забрать, или после 14-го будет официальное награждение?
Нет, нет, нет, после четырнадцатого их "красиво расставят"... скорее всего на полку...
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2601 : 09 Января 2019, 16:02:18 »

разгильдяйство......
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2602 : 09 Января 2019, 17:03:10 »

разгильдяйство......
Нет, нет, нет! Упаси вас Бог так думать! Начальник по определению не может быть разгильдяем. Он - начальник, а следовательно, ты - ... ну, сам знаешь, кто ты. К тому же, правило Пола Диксона никто не отменял. Осмелюсь слегка напомнить его.
- 1. Начальник всегда прав.
- 2. Если начальник не прав - смотри пункт первый.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2603 : 09 Января 2019, 17:51:31 »

разгильдяйство......
лень...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2604 : 09 Января 2019, 18:24:15 »

Не ответ. Вернее - не похожий на тебя ответ.
Так что будет после 14-го, Илья?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2605 : 09 Января 2019, 18:39:10 »


лень...
Лень есть не что иное, как признак гениальности. То, что ленивый сотрудник – хороший сотрудник, это известно давно. Так, например, немецкий генерал-фельдмаршал Эрих фон Манштейн, тот самый Манштейн, который был участником Первой и Второй мировых войн, завоевавший Францию и … и так далее, разделял своих офицеров на четыре категории по уму, глупости, трудолюбию и лени.

                                                                                                                                                                                       
К первой группе он относил ленивых и глупых офицеров, не приносящих не вреда, не пользы. Он предпочитал их не трогать.
Во второй группе находились умные и трудолюбивые офицеры. Из них обычно получались прекрасные офицеры.
В третьей группе были трудолюбивые тупицы. Манштейн считал этих людей опасными, так как они заставляли всех совершать не нужную работу. Их он советовал расстреливать.
И, наконец, группа четвёртая, как мне кажется, самая любимая фельдмаршалом. Это – умные бездельники. Именно они были достойны самых высоких должностей.

А фельдмаршал был не дурак: лень в сочетании с интеллектом – это гениальность.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2606 : 09 Января 2019, 18:41:14 »


Так что будет после 14-го, Илья?
Достали... пошёл расставлять кубки.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2607 : 13 Января 2019, 15:57:49 »

Поправки в украинский Уголовный кодекс о квалификации сексуальных преступлений вызвали широкий общественный резонанс среди украинцев и породили множество шуток. Изменения в Уголовном кодексе предполагают до пяти лет лишения свободы за «секс не по согласию».

                                                Я думаю, что и до нас это скоро дойдёт.


                              Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
                                                                                        / Ильф и Петров. «Двенадцать стульев.»/

«Этого дела» в её жизни уже не было несколько лет. Она забыла, как пахнут грязные мужские носки, не говоря уже про давно не стираные трусы. А запах подмышек, который она жадно втягивала ноздрями, упёршись в какого-нибудь мужика  в переполненном трамвае, способен был довести её до оргазма. Одним словом, с сексом у неё был полный швах. Вроде и не крокодил, а вот не прёт, хоть ты умри. Окончательно отчаявшись, она,  по совету подруги, погрузилась в сайты знакомств, которыми был полон интернет.

Именно там они и познакомились. Мужик, судя по фотографии, не голливудский красавец, да в её положении выбирать, не приходилось. Созвонились, договорились встретиться в кафе. Она пришла, чуть ли не за час до назначенного времени, и вся перетряслась от волнения, выпивая кофе чашку за чашкой.
- Да, не герой, - подумала она, когда он появился в дверях. Но, тут же прогнала навязчивую мысль, поднимаясь навстречу избраннику. Познакомившись теперь уже воочию, обменялись фальшивыми комплиментами. Поставив дипломат под стол, он подозвал официанта. Заказал себе кофе.
- Неужто жлоб, - с удивлением подумала она. Но, как бы уловив её мысли, он быстро исправился, спросив у неё, что она желает. Официант, что-то черкнув в блокноте, быстро удалился.  Разговор не клеился. Решив, как любая русская баба, взять бразды правления в свои руки, она робко предложила.
 
- А может по коньячку?
Сделав слегка удивлённые глаза, он согласился.
- Как вам будет угодно.
- Гулять, так гулять, - подумала она, подзывая официанта. Бокалы и бутылка коньяка  встали на стол. Лёгкая закуска последовала следом. Чокнулись, пожелав друг другу  осуществления желаний. Она свободной рукой под столом сделала пальцы крестиком. Коньяк, разлившись приятной негой по телу, сделал своё дело. Разговор пошёл веселее. Болтая ни о чём, они не заметили, как подошёл вечер.

 Принесённый официантом счёт его обескуражил, и он долго шарил по карманам, как бы ища кошелёк. Официант, приплясывая возле столика, словно цирковой конь, не скрывал ухмылки. Почувствовав прилив крови к лицу и, не выдержав напряжения,  взяв счёт, она расстегнула сумочку.

Они какое-то время стояли возле дверей её квартиры, совершенно не зная, как закончить свидание.
- Да что я, дура, что ли? Словно десятиклассница, – мелькнуло у неё в голове, - ведь уйдёт сейчас и всё.
Он, словно почувствовав всю нелепость сложившейся ситуации, пожав ей руку, устремился вниз по ступеням.
- А может кофейку, - выдавила она из себя, остановив его на полпути.
- А удобно?
Она решительно закивала головой.
Что случилось потом, как только язычок замка щёлкнул в пазу дверного косяка, она плохо себе представляла. Набросившись на него, словно изголодавшаяся волчица, впившись губами в его губы, не отдавая себе отчёта, она стала стаскивать с него одежду. Он практически не сопротивлялся, пока не оказался в одних трусах. Наспех сбросив с себя практически всё, она заволокла его в спальню, повалив на кровать. Не дав опомниться, принялась покрывать его лицо поцелуями. Целовала так страстно, что даже слегка прокусила ему нижнюю губу. Казалось, что она хотела излить на него всю ту любовь, которой была лишена все эти годы. Он же лишь слегка обнимал её, практически не принимая участия в происходящем. Желая хоть как-то его расшевелить, она быстро пробежалась правой рукой по груди и, волнообразно пройдясь по выпуклому животику, приподняв резинку трусов, скользнула внутрь.
 
 - Нет! – он сбросил её с себя, сев на край кровати и забросив одну ногу на другую. Руки его при этом принялись нервно растирать колено.
- Что, что случилось?! – тяжело дыша, она опустилась возле него, прижав его руки своими, - я тебе сделала больно?
- Нет, нет, - вновь произнёс он, - ты, ты…это всё так быстро.
Он отвёл взгляд от её обнажённой груди. Она, поймав этот взгляд, быстро прикрылась рукой.
- Так в чём дело?
- Понимаешь, - он на секунду задумался, - понимаешь, скорее всего, это сейчас с нами случится.
- И что? – она развела руки, но спохватившись, вновь прикрыла грудь.
- Здесь не всё так просто. Надо бы соблюсти кое-какие формальности.
- Что за формальности? – всё ещё ничего не понимая, она метнулась к шкафу и, достав лёгкий халатик, набросила его на плечи.
- Я думаю, ты слышала о новом законе? О «сексе по не согласию».
- Да. Но, по-моему, это какой-то бред.
- Не скажи, не скажи. Бред то может быть и бред, да только сроки за этот бред вполне реальные. Как ни как, а пять лет полагается.
- Нас-то это как касается? Я, вроде как, согласна. Может быть ты…

- Да и я не против, но, порядок есть порядок, – он поднялся и быстро вышел в коридор, вернувшись оттуда с дипломатом. Раскрыв его, он достал ворох каких-то бумаг, - вот, вот тут всё.
Она с любопытством подошла к кровати, склонившись над канцелярией. Он принялся рассматривать бумаги, на которых был отпечатан какой-то текст, раскладывая их по покрывалу. Закончив, он взял крайний листок и протянул его ей.
- Договор по оказанию услуг, - прочитала она.
- Это главное. Потом договор по согласию сторон с отсутствием взаимных претензий. Акт проникновения человека в человека…ну, ты я думая понимаешь. Акт по выполнению работ. Да, справка в налоговую инспекцию об оказании услуг. Ну, это тебе надо будет подавать. Да, отчёт в министерство «Секса по не согласию» и в контролирующие органы. И всё это в трёх экземплярах. Тебе, мне и туда, - он показал пальцем в потолок.
- Да и ещё, - он порылся в дипломате и, достав гражданский паспорт, посмотрел на неё, - паспорт у тебя с собой? Тут нужны будут паспортные данные, СНИЛС…

Он вновь посмотрел на неё. Кровь от её лица отхлынула, и оно стало словно мраморное. Не в силах осознать всего происходящего, она молча присела на край кровати.
- Да, тут ещё одна формальность, - он засуетился, уже не поднимая на неё глаз. Тут ещё нужны свидетели. Как у тебя с соседями? Можно будет их позвать. Надо не меньше двух человек. Конечно, по правилам хорошо бы всё это заверить у нотариуса. Но, где его сейчас ночью возьмёшь? Так позовёшь соседей?
Встав с кровати, она вышла в коридор.
- Да, пусть они тоже паспорта возьмут, - крикнул он ей в след.
Она какое-то время стояла молча, пока босые ноги не почувствовали холод плитки. Тогда, собрав в охапку всю его одежду, зайдя в спальню, бросила всё это к его ногам.


 - Пошёл вон, - упавшим голосом произнесла она. Он принялся суетливо одеваться и укладывать бумаги в дипломат. Она же, молча, смотрела на всё происходящее, прижавшись спиной к створке шкафа. Наконец, собравшись, он, прижав к груди дипломат с торчащими из него листками, произнёс.
- Зря ты так, сейчас без этого никак.
Она посмотрела на него потухшим взглядом и подтолкнула к выходу.
- Прощай.
Захлопнув дверь и, прислонившись к ней спиной, произнесла.
- Три года не еб…ь.  А тут, похоже, и вовсе об этом забыть придётся…


 

« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 20:17:51 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2608 : 13 Января 2019, 17:55:49 »

Юра , друг мой " писака " от меня +   порадовал   ( у меня где то есть  скрин  этого "указа"  щяс пощукаю )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2609 : 13 Января 2019, 20:12:51 »

Юра , друг мой " писака " от меня +   порадовал   ( у меня где то есть  скрин  этого "указа"  щяс пощукаю )
Спасибо, Вадик.
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #2610 : 13 Января 2019, 22:27:49 »

Да что там свидетели! Надо еще скорую, пожарных и полицию у кровати поставить Умеет же дядя Юра интересные рассказики писать good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2611 : 14 Января 2019, 06:22:11 »

Да что там свидетели! Надо еще скорую, пожарных и полицию у кровати поставить Умеет же дядя Юра интересные рассказики писать good
Спасибо. Я рад, что хоть кому-то они нравятся. К тому же, закончилось это новогоднее безумие, как по юлианскому, так и по григорианскому календарю и можно выбрасывать ёлку. Не охваченными остались лишь китайцы с их жёлтым, хрюкающим символом. Но, у них там свой календарь, как, впрочем, и свой путь развития. Они никогда и не стремились идти в ногу с остальным миром. И, как видно, не напрасно. Так вот, закончился очередной "пир во время чумы," сделав нас на год, кого-то старше, а кого-то мудрее. И уже сегодня народ расползётся по офисам и прильнёт к экранам мониторов. Чем-то же заниматься надо будет. Вот вам и чтиво...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2612 : 15 Января 2019, 13:13:21 »

14-е прошло.
Осталось назначить день и час, когда можно заехать за дипломами, медалями и кубками.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 15:18:21 от Кулибин57 » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2613 : 16 Января 2019, 06:31:30 »

14-е прошло.
Осталось назначить день и час, когда можно заехать за дипломами, медалями и кубками.
Серёга, похоже, что ты Вождя "дожмёшь"...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2614 : 16 Января 2019, 09:43:23 »

Молчит. Расставляет, наверное и развешивает. 
 Много ведь их. Одних моих два кубка и три медали.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2615 : 16 Января 2019, 16:48:37 »

                                                    Как всегда, из соседней темы.


Кулибин57
Старожил
   

+31/-10
_ + _ _ - _
Пол: 
Сообщений: 413
   
Re: Календарь 2019
« Ответ #17 : Сегодня в 09:43:23 »   

________________________________________
Молчит. Расставляет, наверное и развешивает.   
 Много ведь их. Одних моих два кубка и три медали



                                                                          Как молодой повеса ждет свиданья
                                                                         С какой-нибудь развратницей лукавой
                                                                          Иль дурой, им обманутой, так я
                                                                           Весь день минуты ждал, когда сойду
                                                                           В подвал мой тайный, к верным сундукам…
                                                                                                      /А.С.Пушкин «Скупой рыцарь»/


                           …когда в подвал мой тайный, сойду к медалям, к верным кубкам, к грамотам моим…


Ключ с трудом провернулся в замочной скважине. Навалившись плечом, Вождь с трудом распахнул дверь, преодолевая усилие заржавевших петель.
- Надо бы смазать, - мелькнуло в голове, но, тут же, какой-то чёртик внутри, подсказал, - а может и не надо. Опять разорение. Покупай ВД-ху. А, сойдёт и так. Ведь открывается же.
Он шагнул в мрак подвала. Зрачки после солнечного света моментально расширились, но, тем не менее, он на несколько секунд ослеп. Глаза постепенно стали привыкать к темноте. Протянув руку в сторону,  принялся шарить по влажной поверхности стены, силясь найти выключатель. Палец привычно нащупал клавишу. Он надавил на неё и тусклая лампочка, слегка задумавшись, словно решая, зажечься или нет, осветила мрачные своды.
- Ну вот, наконец я тут, - он сделал несколько шагов вглубь, - как долго я ждал этой минуты. С каким упоением мечтал об этой встрече. Свидание с моим подвалом для меня сродни свиданию с женщиной. С женщиной незнакомой, а посему, столь желанной. Но, это чувство даже сильнее.

Он провёл взглядом от стены до стены, в очередной раз, привыкая к тому, чем было наполнено помещения. Искушённый читатель мог бы с недоумением скривить губы от этой фразы. Ну, чем может быть наполнен подвал?  На деревянных стеллажах, покрытых паутиной, пылью и плесенью рядами стоят домашние заготовки. Здесь огурцы и помидоры в пузатых трёхлитровых банках под металлической крышкой, покрытой ржавчиной. Пол-литровые банки с грибами, суповыми заправками и маринованным  перцем. Разнообразные магазинные закупки. Деревянный ящик с истлевшей картошкой, бочонок квашеной капусты, свекла и морковь, приготовившиеся встретить смерть под мрачными сводами. Ну, что ещё может быть в подвале? Но, мой читатель заблуждается.

Это не подвал зачуханного жизнью обывателя, где мог бы присутствовать весь этот набор, это, подвал Вождя одного из старейших внедорожных объединений самой западной точки Империи. А посему…

Вдоль стен действительно стояли стеллажи, но, только наполнение этих стеллажей было далёко от только что описанного. В свете тусклой лампочки взору являлись многочисленные и разнообразные по своему виду кубки. Поблёскивая потускневшим золотом и отбрасывая по стенам световые зайчики, они рядами выстроились вдоль стен. Их разнообразие было столь велико, что взор, долго перебегая от одного к другому, старался уловить хоть какое-либо сходство, не находя его. Их действительно было много, и они были разные, от маленьких и невзрачных, с потускневшей позолотой, какими обычно награждают на собачьих выставках,  до величавых и шикарных, как тульские самовары, сплошь покрытых витиеватой резьбой, достойные, разве что, олимпийских чемпионов. Были среди них и те, что величают хенд-мейд, то есть, сделанные руками. Погнутые шатуны и расколотые в результате гидравлического удара поршни,  вырезанные плазморезом цыфры на деревянных  и металлических подставках, покрашенные серебрянкой, соседствовали с шедеврами наградного искусства. Обычно, такими «наградами» награждали участников  тех мероприятий, где не надо было платить стартовые взносы, а, следовательно, и претендовать на ценные призы. Но, несмотря на это, кубки эти, были столь же ценны. Помимо всего этого великолепия, стены подвала украшали многочисленные медали и грамоты. От их обилия и разнообразия пестрило в глазах. Большинство из них обветшало и трудно было разобрать, когда и за что они были вручены. Многие же, ярко сияли позолотой и кричали звучными именами и памятными датами, выбитыми в металле и начертанными на белизне бумаги.

Вождь прошёл вдоль стеллажей, проводя рукой по пыльным бокам.
- Здравствуйте, мои любимые, - с придыханием произнёс он, - вот мы и снова вместе. Сегодня у меня радостный день и сердце моё полно истомы. Сегодня я принёс вам новых друзей, что разместятся на этих полках рядом с вами.
Вождь присел на небольшой табурет, положив на пол увесистую сумку. Открыв её, он принялся доставать из её недр блестящие кубки, медали и грамоты. Закончив, он разложил всё это на полу. После чего, некоторое время любовался всем этим, не произнося не слова. Наконец, поволока с его глаз спала, и он взял в руки ближайший кубок.
- Вольвак Сергей, - загадочно произнёс он.
- А помню, помню. Он чуть ли не год не давал мне житья. Всё спрашивал: «Когда, да когда я вручу тебя ему». Чуть ли не на коленях стоял. Но, я был непреклонен. Не то, что недостоин. Отнюдь. Достоин! Но, ему тебя не видать, - Вождь провёл рукой по золочёному боку, -  кстати, здесь где-то должен быть ещё один, медалей ворох и грамота за прошлый год.

Вождь принялся  разгр&@ать разложенные на полу награды. Наконец, нашёл.
- Вот, вот ваше истинное место, - он поднялся к стеллажу и, раздвинув кубки, принялся выставлять новых постояльцев. Развесив медали и приколов к стене наградные грамоты, он поднял с пола очередной кубок. Прочитав надпись на его боку, произнёс.
- И ты здесь. Помню, помню, как бился тот, который хотел обладать тобою. Машина дважды выходила у него из строя, и он всю ночь ремонтировал её, и всё же занял первое место. Но, он так и не подержал тебя в руках, ты навсегда останешься моим.
Поставил кубок на полку, неторопливо принялся расставлять остальные награды. Закончив, он окинул взглядом подвал и щёлкнул клавишей выключателя.
- Спите спокойно, моя прелесть… 
 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2616 : 16 Января 2019, 19:10:52 »

отнюдь мой друг  ( твоя цитата ...вырезанные плазморезом цыфры на деревянных  и металлических подставках, покрашенные серебрянкой, соседствовали с шедеврами наградного искусства. Обычно, такими «наградами» награждали участников  тех мероприятий, где не надо было платить стартовые взносы, а, следовательно, и претендовать на ценные призы. Но, несмотря на это, кубки эти, были столь же ценны. )    Юра, мой  кубок датированный   05.06.2006 г.  в  виде старой ржавой помпы на деревянном лафете  занимает одно из почётных мест в квартире....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2617 : 16 Января 2019, 19:47:54 »

отнюдь мой друг  ( твоя цитата ...вырезанные плазморезом цыфры на деревянных  и металлических подставках, покрашенные серебрянкой, соседствовали с шедеврами наградного искусства. Обычно, такими «наградами» награждали участников  тех мероприятий, где не надо было платить стартовые взносы, а, следовательно, и претендовать на ценные призы. Но, несмотря на это, кубки эти, были столь же ценны. )    Юра, мой  кубок датированный   05.06.2006 г.  в  виде старой ржавой помпы на деревянном лафете  занимает одно из почётных мест в квартире....
Так ведь и я о том же самом...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2618 : 16 Января 2019, 20:26:52 »

Сам виноват. Часто на работе приходится отпрашиваться, особенно когда соревнования проходят в два дня.
Прошу ребят подменить меня. Когда удается занять призовое место, да просто грамоту получить, накрываю стол ребятам, хвастаюсь наградами ( чего греха таить ), они - за меня радуются.
После 23 февраля:
- Ну как, Викторович?
- Третий! На днях наградят.
"Стол" так и не был "накрыт".
После 3-го этапа:
- Ну как, Викторович?
- Первый! На днях наградят.
...

Не по своей вине болтуном стал.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2619 : 16 Января 2019, 21:09:34 »

Сам виноват. Часто на работе приходится отпрашиваться, особенно когда соревнования проходят в два дня.
Прошу ребят подменить меня. Когда удается занять призовое место, да просто грамоту получить, накрываю стол ребятам, хвастаюсь наградами ( чего греха таить ), они - за меня радуются.
После 23 февраля:
- Ну как, Викторович?
- Третий! На днях наградят.
"Стол" так и не был "накрыт".
После 3-го этапа:
- Ну как, Викторович?
- Первый! На днях наградят.
...

Не по своей вине болтуном стал.
   завидуют !   а с другой стороны  не доказал  ....болтун значит    ( а  ты им ссылочку на форум дай пущяй  убедятся в подвигах )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2620 : 16 Января 2019, 21:28:04 »

Просто пожрать "вкусняшек" хотят. 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2621 : 16 Января 2019, 21:32:02 »

Просто пожрать "вкусняшек" хотят. 
  а ты "накрой"  ( для  проверки )   кто  поперхнётся  тот...... сам решай
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2622 : 17 Января 2019, 17:08:53 »

  На берегу Балтийской косы обнаружен предмет, похожий на торпеду времен Второй мировой войны. Об этом сообщает муниципальная администрация в своем официальном паблике в «Фейсбуке».
Сообщение о том, что на косе найден боеприпас, поступило в Единую диспетчерскую службу городского округа накануне в 21:00. Саперы бригады морской пехоты, ознакомившись с фотографиями, пришли к предварительному выводу, что торпеда без боевой части и опасности не представляет.


Вот уж действительно, «событие» для нашего побережья. Уж что-что, а этого добра в наших водах больше чем достаточно. Если бы я при каждой такой «находке» вызывал сапёров… Смех, да и только.

Но, самое прикольное в том, что сегодняшние сапёры производят "разминирование" через фотографии. Прямо медиумы, да и только. Их бы на наше телевидение.
                                










« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 17:12:19 от Соловьев Юрий » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2623 : 18 Января 2019, 15:52:20 »

Молчит. Расставляет, наверное и развешивает. 
 Много ведь их. Одних моих два кубка и три медали.

крашу, на 2-х местах краска слезла....

Почему 2 кубка?


Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2624 : 18 Января 2019, 16:32:41 »

Третий  этап и по итогам года.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru