Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 08:10:55

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1552742 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2825 : 23 Декабря 2019, 20:20:00 »

.......столько текста   Юра  !    а  велик то тут при чём  ?      shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2826 : 23 Декабря 2019, 20:58:44 »

.......столько текста   Юра  !    а  велик то тут при чём  ?      shok
Устал читать? А как же Лев Толстой с его неподъёмным двухтомником "Война и Мир". Неужели только капусту придавливать?
А "велик"...ну как "при чём"? Неужели не понятно: человечество постепенно превращается в фетишиста, озабоченного своими "фетишами", эксгибициониста, демонстрирующего друг другу свои "причиндалы", способные уничтожить всю землю. Ну, не может велосипед стоить миллион...не может. Это уже не велосипед. Это - фетиш. К доктору надо, к док-то-ру...

И, кстати, мне "прилетел" очередной "минус". Значит читают. А кто-то со мною даже "согласен"...правда, с обратной стороны, как в том анекдоте...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2827 : 24 Декабря 2019, 12:56:22 »

................ человечество постепенно превращается в фетишиста.................... стоить миллион...не может. Это уже не велосипед. Это - фетиш.     ...


   Так устроен человек!   И некоторые этим пользуются, зарабатывая.

Квартира в картонном домике не может стоить выше миллиона (и выше ста штук), велосипед только из-за наклейки на нем  Ferrari тоже не может стоить так дорого.
   А вот современные технологии и дорогие материалы могут.  (не коллекционные и не украшенные д.камнями и золотом).

   Попадался и дороже (1,3 млн.),  но сходу не нашел....  вот такой к примеру.   Карбон, титан, точность трансмиссии.   При весе чуть больше 8 кг выдержит нагрузки, превосходящие в сотню раз собственного веса.  Но это для профиков....   -  иначе убъешься.    

 



   Т.к. больше нравится off-road, то шоссейные (Вадик их имел ввиду) не рассматриваем.  

  При умении и мастерстве можно и на "дедушкином" велике......  но возможности ограничиваются.      И как это смотрится:

https://www.youtube.com/watch?v=_2_nDekAyZY&t=322s
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_2_nDekAyZY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_2_nDekAyZY</a>


  Так на технологичном:

https://www.youtube.com/watch?v=Jk7rliZpuSs
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Jk7rliZpuSs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Jk7rliZpuSs</a>




« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 13:33:26 от Fonik » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2828 : 24 Декабря 2019, 13:08:41 »

знакомый занимается б/у велосипедами(возит в область)
сам велоспортсмен
довелось такой карбоновый велосипед потрогать у него в гараже
вес у него, не помню какой(вроде 3,5кг) но что то из серии на полкило меньше чем разрешено для участия в соревнованиях

на великах тоже есть минимальный вес, оказывается
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2829 : 24 Декабря 2019, 13:32:52 »

...........вроде 3,5кг.............

  Это шоссейный скорее.  Там самый легкий ~ 2.1 кг

   Горные MTB-   
Без подвесов    (зад жесткий, вилка карбон)  -  6,7 кг

   Горный MTB двухподвес,  меньше 8,5 кг не нашел.  Слишком много элементов в конструкции.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2830 : 24 Декабря 2019, 17:06:16 »

                               Истинно вам говорю…Земля налетит на небесную ось.
                                                                                              /Собачье сердце./

Ну, вот и свершилось. Исполнилось предсказание М.Булгакова, донесённое до нас простой кухаркой в квартире профессора Преображенского, Дарьей Петровной.
- Свершилось, - прошептал я, взглянув на ночной небосклон и не обнаружив на нём планеты Марс. Нет! Нет этой красной, немигающей звезды на небосклоне. Ещё недавно загадочная планета светилась, притягивая взгляд, а теперь - нет.
Интернет, «выплеснув ведро информации», заставил затрястись колени. Оказывается, исчез не только Марс со своими спутниками, но и Плутон. А помимо этих, близких к нам планет, исчезла куча звёзд и планет в далёких галактиках. Как корова языком слизнула. Астрономы любители, не найдя планету через телескопы своих домашних обсерваторий, подняли вой о конце света и том, что следующие, это мы. Официальные же счётчики звёзд, способные заглянуть за горизонт вселенной, молчат, засунув свои телескопы куда поглубже.
 
Вот новость, так новость. Только мы собрались Марс колонизировать. Только бобла количеством немереным на это «дело» выделили, только команду собрали в одну сторону, а он раз и…слинял. Наверное, смекнул, что если на то, чтобы загадить свою планету, у нас ушло лишь два века человеческих, то на то, чтобы загадить его территорию, в четыре раза меньшую, нам хватит того говна, что привезём с собой.  Вот он и слинял.
 
Можно было бы всё свалить на Илона Маска с его проектами. Только сомнения меня берут, что его «Ё-мобиль» долетел до Марса, сбив его с орбиты.

Как говорится: «Шутки шутками, но ведь могут быть и…» Мы тут совсем свихнулись, дубася друг друга, да «гениталиями» меряясь: у кого длиннее,  толще, летит быстрее, да больше «перетрахает». А между тем, Создатель, сняв штаны, уже присел над нашим человеческим «муравейником» слегка поднатужившись. И нам, похоже, явилась божественная задница…

Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2831 : 24 Декабря 2019, 18:54:16 »

 Да, тех.прогрессом уничтожаем Планету. Ищем пути отхода. Не получается.
А могли бы гармонично жить с природой не нарушая баланс. Но есть еще метеориты и астероиды. Встреча с ними была и с печальными последствиями. Вечности нет, а чтоб к ней приблизиться нужен прогресс.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2832 : 24 Декабря 2019, 19:00:59 »

  Вечности нет, а чтоб к ней приблизиться нужен прогресс.
Если прогресс конечной целью своей ставит уничтожение человечества, то, к чёрту такой прогресс...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2833 : 24 Декабря 2019, 19:12:58 »

     цитата......И, кстати, мне "прилетел" очередной "минус". Значит читают. А кто-то со мною даже "согласен"...правда, с обратной стороны, как в том анекдоте.....Юра
     и не  тебе одному....  
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2834 : 24 Декабря 2019, 19:13:31 »

Последствий много, но их пытаются устранить.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2835 : 24 Декабря 2019, 20:28:41 »

Последствий много, но их пытаются устранить.
....плохо пытаются  Лёха    ...плохо ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2836 : 25 Декабря 2019, 12:50:37 »

  Постепенно....
  Пока петух не клюнет.



А когда воздух будет на вес золота,   его начнут производить......  -чтоб продавать.    shok


« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 15:15:30 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2837 : 25 Декабря 2019, 17:11:20 »

 


А когда воздух будет на вес золота,   его начнут производить......  -чтоб продавать.    shok



А этот процесс уже давно вошёл в нашу жизнь. И столь необходимый нашему организму кислород производят и продают. Это кислородные коктейли и аппараты для их производства, а так же вода, насыщенная кислородом. Ведь кислород мы потребляем не только через лёгкие, но и через пищевой тракт.
Кислород для нашего организма, это - "двуликий Янус". С одной стороны мы жить без него не можем, а с другой - он наш убийца, постепенно сводящий нас в могилу. Окисление, вот тот "конёк" ведущий нас к той самой черте, за которой - небытие.

Но, не всё так плохо.  Госкорпорация "Роснано" обещает устранить это противоречие, подарив нам жизнь вечную и безболезненную. Они обещают создать таблетку "бессмертия".  И для этого им надо всего-ничего -710 млн рублей. Просто мелочь за столь гениальное изобретение отечественных фармацевтов.  Вы верите? Я, лично - нет. Нет, в то, что денежки "освоют", в это я верю.  А вот в таблетку... Нет, растолочь что-либо в ступке пестиком они смогут.  А потом...а потом, как с "Роскосмосом".
 
- Ведь воруют же...- интересно, кто это сказал?...
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2838 : 26 Декабря 2019, 11:09:26 »

Юр  есть редчайший "байк"   трюковой  вес 2.2 кг.    .....фото не умею....но там реально  БОМБА !

не верю...


о чем и речь.
Не "трюковый" и не 2,2.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2839 : 26 Декабря 2019, 11:56:57 »

  Вадик, наверное, хотел написать трековый велосипед.   




====================================


  О....  фотка попалась......





Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2840 : 26 Декабря 2019, 17:12:13 »

Дата выезда зависит от нескольких факторов.   Как пройдет 1-е число и замена головы на моторе.
                                   Прибежал домой с пожара, голова болит с угара.
                                                                                               /Иван Суржиков./

 Новый Год наступил, как всегда, без предупреждения. Ну, как без?  Предупреждать, конечно же, предупреждали. То есть, говорили.
- Не слишком ли рано вы решили начать? Ещё только три часа дня и до Нового Года ещё глаза вылезут.
Но, всем известно, что ожидание праздника всегда лучше самого праздника, тем более что кто-то вспомнил, что Новый Год уже наступил.
-Это где? – поинтересовались остальные.
- Ну, как где? На Камчатке и Чукотке.
- А мы ещё Старый Год не проводили, - заголосили все.
А потому,  решено было «по чуть, чуть» и, так сказать, «проводить». Не успели проводить одного и встретить другого, как часы отбили следующий час и вновь надо было выпроваживать и встречать. Часы исправно отсчитывали продвижение Нового Года по стране, а они принимали одно поздравление за другим. При этом, что текст тостов, что текст поздравлений не менялся. К тому времени, когда Новый Год, едва держась на ногах,  добрался до столицы, из текстов исчезло всё, кроме.
- Ну…
Когда же он добрался до самой западной оконечности и пролил на «деревню Гадюкино» новогодний серпантин, в виде обильного дождя, сил на встречу  уже не оставалось, и Новый Год рухнул лицом в салат. К этому времени в далёком Барнауле уже было пять утра.
Вождь приподнял голову от стола. По его поверхности, исполняя незатейливую мелодию, ползал смартфон. Стряхнув остатки салата и хлебные крошки с лица, он нажал на экран аппарата и лёг на него ухом.
- А-а-але, - выдавил он из себя.
- Вождь, Вождь, - сигнал, преодолев пелену дождя, проник в ухо, а из него, колыхнув мембрану, по дребезжащим нейронам в мозг, где несколько раз стукнувшись о своды, окончательно разбудил Вождя.
- Да, - с трудом ворочая языком, продолжил он.
- Вождь, когда будет выезд. Народ волнуется.
Предводитель попытался напрячь мозги, тупо соображая, что от него хотят. Но, тиски боли так сжали виски, что глаза вылезли из орбит.
- Что? – напрягаясь, прохрипел он.
- Ты обещал выезд в новом году.
- Я?
- Да, ты. Ещё говорил, что всё будет зависеть…
- А-а-а, да, да, что-то припоминаю. А какое сегодня число?
- Да уже второе.
- Второе-е-е, - протянул Вождь, - поедем. Мне бы только голову поправить.
- За голову не волнуйся. Всё сделаем. Ты там давай, подтягивайся. А за голову не волнуйся. Поменяем.
На том конце засмеялись, и связь прервалась.

 Кое-как оклемавшись к концу третьего дня, Вождь толкнул дверь ангара. Его оглушила музыка и гул голосов. В голове вновь загудело. Стараясь не шевелить глазами, он прошёл вовнутрь. Взору открылось забавное зрелище. Вокруг его джипа суетилась толпа джиперов. Перед машиной, вперемешку с пустыми пивными бутылками валялся располовиненный и лишённый внутренностей двигатель. Клапана, поршни и прочие «внутренности» были свалены в кучу. Пол был залит маслом и соляркой.
- Вы что делаете! - в ужасе закричал предводитель, забыв про боль в голове.
- О-о-о. Вождь пришёл, - толпа засвистела и заулюлюкала, подняв над головой пивные бутылки.
- Что вы делаете? - теперь уже только одними губами прошипел Вождь.
- Ты же сам сказал, что надо голову поправить на твоей машине, чтобы выезд состоялся. Вот мы и стараемся,  произнёс один из парней, ткнув пальцем в кучу запчастей, валявшихся на полу.
- Идиоты, - вождь осмотрел толпу, - я вам, про какую голову говорил?
- Про какую?
- Про эту, про эту голову я говорил. Её, её надо было «поправить» - Вождь с силой постучал себя по лбу, - а с этой головой, - он пнул двигать, - с этой головой всё в порядке было… 



Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2841 : 26 Декабря 2019, 17:57:31 »

 велик  "трюковой"  как в цирке  с весом ошибся на 1.1 кг   на нём кроме рамы двух колёс и руля ничего нет...даже передача цепная в две стороны одинакового диаметра  едет назад и вперёд
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2842 : 27 Декабря 2019, 14:40:05 »

  про прогресс...
  изобрели совсем давно...  Чуть больше 10 лет поставили на поток.  Скоро и вид спорта будет...   

https://www.youtube.com/watch?v=nQDcDZ6rmGE&t=99s

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nQDcDZ6rmGE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nQDcDZ6rmGE</a>
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2843 : 27 Декабря 2019, 22:15:47 »

 про прогресс...
  изобрели совсем давно...  Чуть больше 10 лет поставили на поток.  Скоро и вид спорта будет...  


Про какой прогресс идёт речь? Если про железную дорогу, то её действительно изобрели давно. Кажется в Англии, году так в одна тысяча восьмисотом. Или чуть позже. Если же речь о квадрокоптере, то, я думаю, что в этом"прогрессе" мало наших заслуг. Вот представьте себе: не было, не было и вдруг, откуда не возьмись... Без инопланетян не обошлось. Подсунули очередную игрушку человечеству. То же самое, как с телефонами, смартфонами и прочей лабудой. Типа, чем бы дитя не тешилось, лишь бы на Луну не летало. Вот насчёт "вида спорта", там меня так же терзают смутные сомнения. Вот запретить всё это, вот это - пожалуйста. Да и многое в "эту сторону" уже делается. Регистрация, вплоть до игрушек, права, карта полёта, цель полёта, когда, где и во сколько... Опять же, создание целых эскадрилий орлов для ловли всей этой летающей бодяги. А то ещё нашу страшную военную тайну с высоты разведают. Опять же, куда мельдоний совать в этого "спортсмена"? А без мельдония мы не соревнуемся. Короче, со спортом тут всё очень туманно. Вот со статьёй в уголовном кодексе за незаконные полёты...здесь, опять же, завсегда пожалуйста...

Во, только заметил: прилетел ещё один "минус". Мой анти рейтинг растёт. Спасибо, друзья!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 22:20:20 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2844 : 30 Декабря 2019, 12:10:39 »

  Надоел прогресс.....     о девчонках поговорим....        

Нифига там девки какие время отбивают.... я многое пропустил...


      Что они только не делают.....        

https://www.youtube.com/watch?v=qU1PziU24hE
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qU1PziU24hE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qU1PziU24hE</a>

https://www.youtube.com/watch?v=UVQKdDakMZk
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UVQKdDakMZk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UVQKdDakMZk</a>


   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2845 : 31 Декабря 2019, 17:20:50 »


по плану посетим заброшенную в/ч во Фрунзенском лесу (охрану сняли)

По ночевке будем решать по месту.
- Говоришь, охрану сняли, - парень воткнул нож в картофелину, лежавшую на самой вершине огромной кучи.
Вождь пропустил замечание мимо ушей, продолжая скоблить гнилую картофелину. Сняв кожуру, он бросил её в огромную алюминиевую кастрюлю.
- Выварка, - загадочно произнёс он, глядя на круги, пошедшие по поверхности грязной воды.
Джиперы вопросительно посмотрели на руководителя.
- Я говорю, выварка. Когда-то в таких кастрюлях бельё кипятили наши родители.
- Ага. А ещё жратву готовили в столовках, - в такт ему промямлил кто-то.
Вождь воткнул нож в очередную картофелину.
- Такое ощущение, что ты не служил, - постучав ножом по клубню, зажатому в руке Вождя, произнёс сидевший рядом с ним джипер.
- Это ещё почему, - поинтересовался тот.
- А ты как картошку чистишь?
- Как?
- По-гражданке.
- То есть?
- Ты её скоблишь так, словно она купленная и над каждой картофелиной, тобою почищенной, стоит тёща.
- А ты откуда это знаешь?
- Похоже, что я угадал, - рассмеялся парень, - Вождь, ты в армии. Здесь картошку чистят вот так.
Парень воткнул нож в картофелину и, в мгновение ока, превратил её шарообразную форму в идеальный куб.
- А с тобой мы здесь до Старого Нового года просидим.
- А ещё разорим того, кто живёт с этой картошки и капусты, - грустно подытожил кто-то.
- Да, вот и встретили Новый Год, - вздох отразился от обшарпанных стен армейской столовой, - словно в той рекламе.

В этот момент дверь отворилась, явив на пороге прапорщика. По его внешнему виду было ясно, что праздновать он начал дней за тринадцать до наступления Нового Года, перепутав его со Старым Новым Годом, перевернув, таким образом, в гробу сначала Петра Первого, а затем и всех идеологов коммунистического движения. Осыпанный серпантином, без одного погона, с подбитым глазом и с новогодней игрушкой в ухе, он чем-то напоминал знаменитого пирата. С пиратом его разнило лишь наличие обеих ног и отсутствие попугая на плече. Правда, одного сапога на ноге так же не было. Вместо него был тапочек, в которых ходят больные в армейских госпиталях.

- Бойцы, - произнёс он, оглядывая сидящих вокруг рассыпанной по полу картошки, - вы, это конечно же не то, что мы просили у Деда Мороза на этот Новый Год. Ну, да ладно. Мы особенно не расстроились, так как, то, что просили, не надеясь на этот бородатый холодильник, добыли сами. Спасибо товарищу Калашникову, если бы не он, мир, возможно, был бы намного лучше. Но, коль судьба в этот Новый Год распорядилась именно так и вы оказались здесь, то, грех этим не воспользоваться.
Джиперы угрюмо посмотрели на Вождя.
- Спасибо тебе, - донеслось отовсюду.
- Так вот, коль вы уже здесь, то, поможете решить кое-какие наши проблемы.
- Это какие? - поинтересовался Вождь
- Это наш плац и наш полковой сортир. Что то, что другое, это - полная жо...па: по одному невозможно маршировать, в другом невозможно ср...ать. А так как ныне у нас не армия, а то слово, что я произнёс в предыдущей фразе, то, не то, не другое никто драить не желает. А потому, ваше здесь появление, это просто подарок. Итак, вот лопаты и ломы. Одними грести, другими - долбить. Или наоборот. Суть от этого не меняется.

- Вождь, - понюхав руки, воняющие дерьмом и расстелив старую шинель поверх соломы, произнёс джипер, - а ты когда говорил, что с ночёвкой будем решать по месту, ты что имел ввиду?...
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2019, 17:24:39 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2846 : 01 Января 2020, 09:25:00 »

Он ушёл. Ушёл, растаяв вдали паровозной сиреной. Где-то, что-то, под конец бомбили, где-то, что-то - громили и жгли, кого-то убили. Вновь вспомнили о том, что хотелось бы забыть. А, заодно, бросив камень в болото мирового сионизма,  погнали волну, которая  разделила богоданный народ на тех, кто «за» и тех, кто «против». Где-то забили чёпик в трубу. А где-то обо всём договорившись, поболтали по телефону. Поздравили друг друга, как смогли, а Шнур, тот, как всегда, в своей манере: обозвав всё наше окружение дебилами, ослами и 3,14дорасами. Зато от души. Под конец пообещали, что следующий будет ещё хуже.
А следующий уже катился по стране по накатанному маршруту от Камчатки до Калининграда. Каким он будет?  Поживём – увидим.
Я не Шнур и «так красиво» не скажу, но, тем не менее, с Новым Годом друзья. И пусть он, вопреки всем прогнозам, всё же будет хорошим…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2847 : 01 Января 2020, 10:37:31 »

 Юра  "ОН"  ещё   и високосный     good
« Последнее редактирование: 01 Января 2020, 10:39:03 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2848 : 02 Января 2020, 09:08:52 »

Юра  "ОН"  ещё   и високосный     good
Совершенно верно. Наши предки столько всего наколбасили, глядя в ночное небо, что сам чёрт не разберёт. Начиная с Юлия Цезаря с его календарём и «набежавшим» лишним днём, Папой Римским Григорием XIII, слегка всё переиначившим и заканчивая Бароном Карлом Мюнхгаузеном, внёсшим окончательные корректировки и подарившим человечеству 32 мая. Как и что там считать, не разберёт, пожалуй, даже Создатель, внёсший изначальную путаницу своим небрежным отношением к поставленной задаче. Что там делится на 4, 100 и 400, что не делится – полная чехарда.

 Особенно повезло тем, чьи родители умудрились не вовремя зачать, а уж тем более – родить. Поди, теперь, считай, сколько тебе лет. Кому угодно «голову задуришь», появляясь, раз в четыре года, да и то не всегда, а лишь поделившись на эти три загадочные цифры. А чтобы уж окончательно народу «башню снести», этот Шутник придумал Касьяна с бесконечной долбёжкой по его дурной голове и с единственным днём раз в четыре года, когда эта голова отдыхает. Голова-то отдыхает, зато руки, доселе прикрывавшие её от божественного проявления садистских наклонностей – нет. Вот он этими руками и шурудит. Именно в этот день.

Одни спортсмены, верные себе, мильдонием накачавшись, дубасят друг друга каждый четвёртый год, в подсчёты не вдаваясь. Ну, на то он и спорт, который – мир, как уверяли нас идеологи светлого будущего. Нынешние, правда, внесли в это утверждение кое-какие корректировки и ныне он, это – политика.

Так что, год нам предстоит…А впрочем, поживём – увидим…
« Последнее редактирование: 02 Января 2020, 09:20:45 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2849 : 03 Января 2020, 22:31:14 »

....      и голод нам не помеха....


Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru