Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 15:36:00

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1555607 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2925 : 04 Апреля 2020, 14:43:00 »



   Реакцию смотрят.     

  Ранее на подобный вопрос отвечал по-правде: 
          "-нееее,   не пил.  Вообще давно не пил" 
   И дальше были сразу какие-то подозрения.


   Теперь отвечаю примерно так:  "ага,  вчера пиво....  три дня назад праздновали крепко..."
                 И инспектор со спокойной душой:  "-счастливого пути".   
Лучше бы они эрекцию проверяли.
Что же касается ответа про "вчерашнее пиво", то у меня жив в памяти рассказ одного из наших клиентов, старого пердуна, вроде меня, который именно так и ответил на вопрос инспектора об употреблении. После этого начался "театр одного зрителя", в результате просмотра которого, дед ходил два года пешком. Там, кстати, вообще комичная ситуация. Машину деда слегка снесло в кювет, в результате обгона. Этот идиот, деда спихнувший, естественно улетел,   А тут, ему назло, они и ехали мимо. Увидев потенциальную жертву, а следовательно, возможность "подзаработать", остановились. Ну, а дальше, возник именно этот, с точки зрения нормального человека, идиотский вопрос. Дед же, в результате старости и окончательной потери нюха, раскрыл перед ними душу, рассказав, что вчера вечером, после трудов праведных на даче, позволил себе выпить бутылочку пива. Говорят, что гриф чует свою добычу за несколько километров, акула способна распознать каплю крови в тоннах воды, инспектор же...
Короче, дальше и начался "спектакль", в результате которого, алкотестер показал запредельную норму алкоголя в крови бедного деда. Но, столь удручающие показатели не привели его в кабинет нарколога, так как инспектора заверили, что в этом нет необходимости, надо лишь расписаться вот здесь и будет тебе счастье. Дед, рукой дрожащей, вывел крест в протоколе. После чего, ему помогли извлечь машину из кювета и, отпустили с Богом. Каково же было его удивление, когда пришла повестка в суд и дальнейшее пешее передвижение.

Кстати, у меня двое друзей были лишены прав по точно такой же схеме...   
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2926 : 04 Апреля 2020, 14:49:50 »

Есть огромная разница между словами Леши и этой историей - Леша троллил инспекторов, по той причине что он не пил.
А так, схем по отъему прав инспекторами, хватает...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2927 : 04 Апреля 2020, 15:07:35 »

  Не-еее,   не тролил.       Чтоб как у всех было.
    Так понял, что если им говоришь после праздников что не пил  -  то они это воспринимают как издевательство.  Как так...  все пьют,  а ты нет?!  shok

   Вообще и не только это спрашивают,  по-разному, лишь бы поговорить. Чтобы выявить симптомы и определить состояние: запах, речь, зрачки, реакция, волнения.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2928 : 04 Апреля 2020, 15:57:14 »

Есть огромная разница между словами Леши и этой историей - Леша троллил инспекторов, по той причине что он не пил.
А так, схем по отъему прав инспекторами, хватает...
Троллить инспектора - плохая задумка. Он - представитель власти, а потому, какой бы не была власть, она, как правило, всегда будет на его стороне. А раз так, ты для него - гавно. Пытаться доказать обратное, это только навлечь на себя неприятности. И если тебе, впоследствии, затратив массу усилий, удастся доказать обратное, то его лишь пожурят за не правовые действия. И он это прекрасно знает. Нет, я не хочу сказать, что среди них не встречаются действительно хорошие, совестливые люди. Они есть и я в этом неоднократно убеждался. Система, правда, таких ломает. Не всякий может там работать, как не всякий смог бы пойти работать в пенитенциарную систему. Это особый склад ума и человеческих ценностей. Но, такие люди нужны. Они были нужны при всех системах и при всех правителях, будь то либералы, консерваторы, монархисты, демократы, социалисты, коммунисты и фашисты. При любой политической идеологии они нужны и они возникают. Деление мира на чёрное и белое, на плохих шпионов и хороших разведчиков, в конечном счёте, подводит нас к неоднозначной оценке деятельности этих людей. Кого судить и за что, вопрос не только морали, но и философии. А потому, сколько людей, столько и мнений. И человечество, в конечном счёте, так никогда и не придёт к общему знаменателю. Как создать идеальную модель человека и не станет ли он, в конечном счёте, бездушным роботом, это сверх задача. Это, всё равно, как создать идеального солдата, так как, прежде чем создать идеального солдата, надо создать идеального командира, который будет отдавать приказы. А там пойдёт командир над командиром и так до самого верха. И кто он, стоящий на самом верху? Насколько он идеален? А ведь иначе зачем было "городить весь этот огород".

Мировая практика показывает, что возможность создать этого идеального человека всё же существует. Скажем, ведь никому и в голову не приходит, что можно подкупить американского полицейского. Спрашивается, почему? Ему, что хватает той зарплаты, которую ему платят? Да нет, конечно же. Ему, наверное, тоже хотелось бы иметь "Porsche Panamera", яхту и виллу в Италии. Так тогда почему? Система. Система не даёт ему этого сделать. А значит, что эта система правильная. Она, пусть не совсем, но - идеальна. А если такая система существует, то её можно воспроизвести где угодно. Система, не зависящая от человека, но человеком созданная и им же поддерживаемая в исправном состоянии. Так как её сделать?...

Что же касается нашей "системы", то её можно описать одной единственной фразой, некогда высказанной мне одним из высоких начальников "ГАИ". На мой вопрос.
-  Как же так?
 Он ответил.
- С инспектором на дороге надо ладить.
Вот и вся "система"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2929 : 04 Апреля 2020, 16:09:26 »

  Чтобы выявить симптомы и определить состояние: запах, речь, зрачки, реакция, волнения.
Я всегда утверждал и буду утверждать, что вместо человека, машущего палкой на дороге и нюхающего воздух в салоне твоего автомобиля, должны работать законы. У нас же, работают люди, так как законов таких нет. Если качнуть мою память лет так на пятнадцать, а то и больше, назад, то я вспомню про то бедствие, творившееся у нас с угонами автомобилей. Это действительно было бедствие, с которым боролся сам гражданин. И я помню, как эту проблему решили в Казахстане. Там приняли закон, и люди перестали даже закрывать машины на ключ. Один закон и - нет проблемы. Правда, его, при этом, надо было ещё и исполнять. Как видно - исполняли...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2930 : 04 Апреля 2020, 16:45:04 »

Юр у меня 9 раз "пытались" забрать права .... и Х@й чё у них вышло   Я трижды уходил погони   один раз даже стреляли ( в  воздух ) это меня и спасло   а   вот10 раз стал провальным .....но не надолго..
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 17:53:12 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2931 : 05 Апреля 2020, 07:19:29 »

Юр у меня 9 раз "пытались" забрать права .... и Х@й чё у них вышло   Я трижды уходил погони   один раз даже стреляли ( в  воздух ) это меня и спасло   а   вот10 раз стал провальным .....но не надолго..
Ну, Вадик, ты у нас легенда. С твоими-то "подвязками" в этой системе, да ещё уходить от погони? Ты, наверное, телефон каждый раз забывал дома и не мог позвонить "нужному человечку". Вот и играл в догонялки.


Мне, кстати, кто-то поставил "плюсик" в "карму". Спасибо. А то совсем уже забыли про "волшебные кнопочки". Как говорится: "Поактивнее, граждане, поактивнее. Сидим, поминаем"...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2932 : 05 Апреля 2020, 10:55:12 »

Есть огромная разница между словами Леши и этой историей - Леша троллил инспекторов, по той причине что он не пил.
А так, схем по отъему прав инспекторами, хватает...
Троллить инспектора - плохая задумка. Он - представитель власти, а потому, какой бы не была власть, она, как правило, всегда будет на его стороне. А раз так, ты для него - гавно. Пытаться доказать обратное, это только навлечь на себя неприятности. И если тебе, впоследствии, затратив массу усилий, удастся доказать обратное, то его лишь пожурят за не правовые действия. И он это прекрасно знает. Нет, я не хочу сказать, что среди них не встречаются действительно хорошие, совестливые люди. Они есть и я в этом неоднократно убеждался. Система, правда, таких ломает. Не всякий может там работать, как не всякий смог бы пойти работать в пенитенциарную систему. Это особый склад ума и человеческих ценностей. Но, такие люди нужны. Они были нужны при всех системах и при всех правителях, будь то либералы, консерваторы, монархисты, демократы, социалисты, коммунисты и фашисты. При любой политической идеологии они нужны и они возникают. Деление мира на чёрное и белое, на плохих шпионов и хороших разведчиков, в конечном счёте, подводит нас к неоднозначной оценке деятельности этих людей. Кого судить и за что, вопрос не только морали, но и философии. А потому, сколько людей, столько и мнений. И человечество, в конечном счёте, так никогда и не придёт к общему знаменателю. Как создать идеальную модель человека и не станет ли он, в конечном счёте, бездушным роботом, это сверх задача. Это, всё равно, как создать идеального солдата, так как, прежде чем создать идеального солдата, надо создать идеального командира, который будет отдавать приказы. А там пойдёт командир над командиром и так до самого верха. И кто он, стоящий на самом верху? Насколько он идеален? А ведь иначе зачем было "городить весь этот огород".

Мировая практика показывает, что возможность создать этого идеального человека всё же существует. Скажем, ведь никому и в голову не приходит, что можно подкупить американского полицейского. Спрашивается, почему? Ему, что хватает той зарплаты, которую ему платят? Да нет, конечно же. Ему, наверное, тоже хотелось бы иметь "Porsche Panamera", яхту и виллу в Италии. Так тогда почему? Система. Система не даёт ему этого сделать. А значит, что эта система правильная. Она, пусть не совсем, но - идеальна. А если такая система существует, то её можно воспроизвести где угодно. Система, не зависящая от человека, но человеком созданная и им же поддерживаемая в исправном состоянии. Так как её сделать?...

Что же касается нашей "системы", то её можно описать одной единственной фразой, некогда высказанной мне одним из высоких начальников "ГАИ". На мой вопрос.
-  Как же так?
 Он ответил.
- С инспектором на дороге надо ладить.
Вот и вся "система"...

Зачем столько много букв, и куда то в сторону!? smile

Все это понятно - никто не собирается ругаться с инспектором и спорить с ним, если он все делает в рамках правового поля.
Гораздо проще и быстрее показать документы, ответить с улыбкой на пару его вопросов и ехать дальше, чем начинать с ним спор!
Однако, от легкого троллинга, не злого, еще никто не страдал и не чувствовал себя униженным и оскорбленным!

Это вам не на границе, на вопрос "оружие, наркотик есть?" - ответить с улыбкой утвердительно.
Там это рискованно зависнуть на границе на долго, попутно наблюдая как твою машину разбирают...

А вот инспектору ДПС сказать, если есть время, что мол да, прибухивал серьезно на днях(хотя, на самом деле, месяц не пил уже) - тем самым сломав ему шаблон, ничем особо значимым тебе не грозит.
Особенно если инспектор, кроме твоих слов, ни по каким признакам этого не наблюдает...
Обычно это и заканчивается, как в случае с Лешей - возвратом документов в руки(не забудьте обработать антисептиком  ) и пожеланием счастливого пути!
 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2933 : 05 Апреля 2020, 10:57:19 »

  Чтобы выявить симптомы и определить состояние: запах, речь, зрачки, реакция, волнения.
Я всегда утверждал и буду утверждать, что вместо человека, машущего палкой на дороге и нюхающего воздух в салоне твоего автомобиля, должны работать законы. У нас же, работают люди, так как законов таких нет. Если качнуть мою память лет так на пятнадцать, а то и больше, назад, то я вспомню про то бедствие, творившееся у нас с угонами автомобилей. Это действительно было бедствие, с которым боролся сам гражданин. И я помню, как эту проблему решили в Казахстане. Там приняли закон, и люди перестали даже закрывать машины на ключ. Один закон и - нет проблемы. Правда, его, при этом, надо было ещё и исполнять. Как видно - исполняли...
А у нас стоило генерала поменять...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2934 : 05 Апреля 2020, 10:57:53 »

Юр у меня 9 раз "пытались" забрать права .... и Х@й чё у них вышло   Я трижды уходил погони   один раз даже стреляли ( в  воздух ) это меня и спасло   а   вот10 раз стал провальным .....но не надолго..
Хулиган! 
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #2935 : 05 Апреля 2020, 12:27:37 »

Юр у меня 9 раз "пытались" забрать права .... и Х@й чё у них вышло   Я трижды уходил погони   один раз даже стреляли ( в  воздух ) это меня и спасло   а   вот10 раз стал провальным .....но не надолго..
Ежедневная "синяя езда" с работы домой сомнительный повод для гордости...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2936 : 05 Апреля 2020, 13:01:24 »


Ежедневная "синяя езда" с работы домой сомнительный повод для гордости...
Да, гордиться здесь действительно нечем. Здесь плакать надо, так как, как видно, дома слегка прибухнуть после тяжёлого трудового дня не дают. А так, вернулся уже слегка под шафе... ну, что с тебя взять...
В падении мужчины, зачастую, виновата женщина. Именно они способны, как вознести нас на вершину успеха, так и сбросить в пучину безысходности.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2937 : 05 Апреля 2020, 13:11:09 »


А у нас стоило генерала поменять...
Вполне возможно. Тоже немаловажный фактор. Не бросая тень на наше доблестное внутренних дел министерство, я мог бы поведать немало историй, где главными фигурантами этих дел были именно их сотрудники. Так что, "каков поп, такое и..."
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2938 : 05 Апреля 2020, 13:30:16 »





Зачем столько много букв, и куда то в сторону!? smile


Да, да. Я знаю, что читать вы не любите и дурацкие смайлики куда, как ближе и роднее, а, главное - понятнее. Знаю, что и меня, частенько, "заносит не в ту степь". Знаю. Ну, что поделать - грешен. Каюсь, грешен. Что поделаешь, мысли, зачастую, так плотно роятся в голове, торопясь перейти в напечатанные строчки, что меня бросает от одной темы к другой, уводя в сторону от первоначальной мысли.




.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2939 : 05 Апреля 2020, 16:48:15 »

   Киношка,  раньше и не смотрел... 
                                                      Не смотрел кино и не смотри...
                        /Первое, что приходит в голову, после просмотра чего-то подобного.Опять же из соседней темы./

Да, действительно -"киношка". Фильм в череде многих того времени. Снятый за год до того, как по стране помчалась "безумная тройка", уничтожившая её в конечном счёте. Денег на серьёзную картину нет, а снимать что-то надо. Фильм ни о чём. Фантастика, не имевшая ничего общего с реальными событиями. Кино с "переодетыми немцами", "фанерными Тиграми" и с нашими танками, способными ездить хоть на ослиной моче, если командир прикажет. С затянутыми сценами переживаний героев, с одумавшимся, в результате этих переживаний,  старшиной и с героическим подвигом в конце концов. Правда, в чём состоял его подвиг так и не понятно. Естественно, с героем американцем, по наводке которого и спасены военнопленные какого-то непонятного завода. А как же иначе, в то время пиндосы уже наши друзья и усиленно помогают свести нашу страну в могилу. Впереди "ножки Буша" и всё из этого вытекающее. Здесь же пока ещё - подвиг. Всё в лучших традициях: толпа пленных идущая на смерть, дураки немцы, которые, несмотря на всю немецкую педантичность, всё чего-то ждали и не взрывали и, естественно, меткий бросок ножа, остановивший руку губителя. Затем, братание и целование. И всё это на виду у кучи немцев, подкреплённых двумя Тиграми. Что, в конечном счёте станет с нашими героями и спасёнными пленными не понятно. Скорее всего, что их перебьют. То есть, подвиг снова упирается в его совершенную ненужность. Как видно, старшина всё же был прав, предлагая пробиваться к своим. Да и там было бы не всё понятно, с их дальнейшей судьбой. Чёрт его знает, где они там шлялись по немецким тылам. А если их там завербовали? Остаётся гадать и о дальнейшей судьбе немецкой фрау. Сначала метнувшаяся к нашим, а затем к не нашим, пытаясь спасти захваченного соплеменниками ребёнка, она снова делает диаметрально противоположный ход, как только видит труп непонятно откуда взявшегося мужа дезертира. Почему, опять же не понятно, ведь ребёнку всё ещё грозит смерть. А для матери ребёнок всегда стоит выше мужа, а тем более, мёртвого. Похоже, что поглотит её болото, в котором она указала нашим брод. Хотя, какой брод в болоте?

Одним словом, героический, фантастический...но, второй раз смотреть не будешь...да и первый раз с трудом, как говорил М.Жванецкий. Хуже его разве, что "Белый тигр"...хотя, они могли бы потягаться, несмотря на разницу в возрасте.
Фильм, естественно, снимался у нас. Ну, а где его ещё было снимать, не в Германии же. Во-первых денег на это не было, а во-вторых, где у нас в России возьмёшь ещё не украденную брусчатку, черепичные крыши, вместо соломенных и разрушенный форт. Спрашивается, а что это он разрушенный, если наши до него ещё не дошли и штурмом не брали? И, кстати, в этих декорациях и сейчас что-то подобное за бабахать можно. Они ничуть не изменились.
Когда-то поэт А.Иванов написал.
- Не писал стихов и не пиши...
Вот бы так и с фильмами, а то...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2940 : 06 Апреля 2020, 17:43:47 »

Мыслей в голове, как всегда - рой, не знаешь с чего и начать. А всё коньяк. Кстати, если дело и дальше так пойдёт, мне моих запасов не хватит. Им либо отменять всю эту Байду надо, либо пополнять мои запасы. Я из дома не выхожу. Самоизолируюсь, по мере сил. Кстати, свежий анекдот на эту тему.

Заходит, значит, мужик в пивной бар и говорит с порога.
- Всем пиво!
Народ с лавок повыскакивал и к барной стойке. Бармен, довольный выручкой, разливает всем пиво. Все довольные пьют и тут мужик говорит.
- За счёт заведения…

Ну, вот как-то так…Костя вот тут меня упрекает, что букв мол много и вообще не в ту степь…Так, а я-то сейчас в какую степь? Так, мысль потеряна. Моя крахотулька царапает мне колени. Пора кормить девчонку. Вот минута в минуту. Кто им дал эти «часы»? Пойду кормить. Глядишь и мысли вновь вернутся…
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2941 : 06 Апреля 2020, 18:31:04 »

Мужик...
Так надо и писать что Путин заходит в бар!
Или боимся "политические" анекдоты рассказывать!?

В принципе, картинка весь анекдот раскрывает...



Пиво, значит, это выходные...
А заведение - работодатель.

Ну а коньяк...
Жирно слишком в такой ситуации! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2942 : 06 Апреля 2020, 19:01:23 »


Или боимся "политические" анекдоты рассказывать!?


Пуганные мы. Я вырос во времена, когда читали между строк...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2943 : 06 Апреля 2020, 19:08:04 »


Или боимся "политические" анекдоты рассказывать!?


Пуганные мы. Я вырос во времена, когда читали между строк...
Ага, и песни пели с аллегориями...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2944 : 06 Апреля 2020, 19:43:22 »

 А какое государство с действующим лидером на сегодня может быть примером?  Где ж полная гармония и финансирование с небес? 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2945 : 07 Апреля 2020, 09:03:08 »

А какое государство с действующим лидером на сегодня может быть примером?  Где ж полная гармония и финансирование с небес? 
Сказать по правде, таких немало, где вообще нет никаких природных ресурсов и "печенюшки" с небес не валятся. А люди живут так, что... Ай, даже говорить не хочется...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2946 : 07 Апреля 2020, 10:10:15 »

А какое государство с действующим лидером на сегодня может быть примером?  Где ж полная гармония и финансирование с небес? 
Насчет полной гармонии не скажу, но когда общался с местными в деревнях - не жаловались.
Норвегия.
Там часть денег от доходов Нефтедобывающих компаний, не расходятся по карманам определенного круга лиц, а откладываются в специальном фонде для будущих поколений.
Денег там накоплено столько, что на каждого жителя Норвегии  приходится более 200тыс$ - не знают как потратить...
Работа фонда строится на принципе прозрачности, и любой гражданин может отслеживать онлайн всю статистику и динамику в режиме реального времени.

https://lenta.ru/articles/2018/11/25/norway_gpfg/
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2947 : 07 Апреля 2020, 10:43:56 »

  По статьям в прессе много где хорошо. Но когда попадаешь, всё иначе. Там долго работал Юрик Норг.  Уже нет.  Из-за лоббирования интересов в правительстве одной компании, развалившей другую.
     И совсем не радостно в конце года перечислял налоги в пенсионный и соцстрах круглые суммы,  как и все норги.
  Водкомоторник катал на моцике в Норвегию.   В целях экономии,  чтоб не менять заднюю покрышку заранее в Калининграде, взял новую с собой. Пробег длительный, типа до конца сточу а там уже поменяю.  В Норвегии подъехал к какому-то гаражу или мини сервису.   Попросил головку на 36 примерно.  Дали, снял колесо, перебортировал сам.   Вернул головку,  сказал -"спасибо".  Ответили: - "не за что.  С тебя 50 евро".  
   
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 11:38:10 от Fonik » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2948 : 07 Апреля 2020, 18:58:05 »

по ночам город будет тише   PONTIAC FIERBIRD   а  как  быстро ехал...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2949 : 07 Апреля 2020, 19:52:30 »

 
  Водкомоторник катал на моцике в Норвегию.  
Ну, в Норвегию. Понятное дело, что с нашими грошами в Норвегии всё будет дорого. Для нас, не для норвежцев. Что же касается головки на тридцать шесть...Друзья мои, взять с собой колесо и не взять головку для его съёма, это, как... Это, как взять на рыбалку бутылку водки и не взять стакан. Так её назад и привезёшь.
Что же касается "не за что", ценою в пятьдесят евро, то ушлые норвежцы быстро смекнули, что к чему и дали тот самый пресловутый "стакан". Молодцы, ибо каждая услуга стоит денег, а иначе они бы не были благополучными норвежцами. Да и пятьдесят евро у них там, это как пятьдесят рублей у нас здесь. Во всяком случае, для норвежцев. Ну, а нам остаётся возить с собой ключ на тридцать шесть...
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru