Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 15:05:16

Войти
77760 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1552508 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3050 : 03 Ноября 2020, 11:30:22 »


Решается, из-за кого у нас в РФ все проблемы 
А вот это ещё одна исконно российская проблема к тем двум: дуракам и дорогам. Это- кто виноват и что делать. Делать мы, естественно, ничего не хотим, а виноваты во всём этом, естественно, пиндосы. Так что, кого бы там сейчас не выбрали, он и будет виноват.

При коммунистах во всех бедах винили мировой империализм и четыре времени года. К мировому империализму сейчас мы вроде, как примкнули, во всяком случае в плане грабежа собственного народа и накоплении капитала самым бесчестным способом, а погода ... А что погода? Мы сейчас не сеем и не пашем, с колокольни ху... им не машем, разгоняя облака, так что погоду из списка причин вычеркнули. Она, кстати, нас самих скоро вычеркнет. Так что, остался лишь Обама, что нам горки зимой в Центральном парке песком засыпал, Трамп, всех наших жриц любви переТрамповший, а сейчас, возможно, Байден. Ну, если его изберут конечно же и если он об этом вспомнит на следующее утро...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3051 : 03 Ноября 2020, 14:37:08 »

Вот прям повеяло той самой "проблемой" из сообщения...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3052 : 03 Ноября 2020, 16:24:57 »

Вот прям повеяло той самой "проблемой" из сообщения...
Нет, нет, нет! У российского народа масса проблем, ни одна. Их все и не перечислить. Другое дело, кто в них виноват. Последнее время - Трамп. Да и судя по всему, сейчас тоже он: лидирует сука в гонке. Так что, думцам нашим пора ставить шампанское в лёд и разминать ладони для бурных оваций и поздравлений...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3053 : 04 Ноября 2020, 17:05:47 »

Пам Памыч  ( так сказать наш...)  уступает "старцу" .....  Юра   а вождь прав  на 100  про пиндосов   и   к сожелению  ( моему ) ты однако " полит-лох "   ничего личного.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3054 : 04 Ноября 2020, 18:23:29 »

Пам Памыч  ( так сказать наш...)  уступает "старцу" .....  Юра   а вождь прав  на 100  про пиндосов   и   к сожелению  ( моему ) ты однако " полит-лох "   ничего личного.....
Ну, Вадик, я ведь не варюсь в политическом котле державности и в отличие от наших политпредсказателей не могу делать предсказаний о победе того или иного лидера. Заметь, они так же не делают предсказаний.Тем более, что это касается Америки, страны, пожалуй, самой непредсказуемой в плане выборов. И если у нас итоги голосования известны ещё до голосования, то у них - всё может быть. Так что, кто "лох", а кто не "лох", мы сможем узнать лишь на инаугурации, когда кто-то из них станет клясться, положив руку на том конституции. Пока рано делать выводы: разрыв между кандидатами ничтожно мал и заветной цифры ещё никто не достиг.

Что же касается правоты Вождя, как ты говоришь, то вожди у нас всегда правы. Ему в сообщении стоило лишь указать "в будущем". Проблемы в будущем. Так как, если победит Байден, то для наших элит наступят чёрные дни: его настроения в отношении нас даже не скрываются. Байден сегодня, это Клинтон четыре года назад. Так что, они сейчас молятся за Трампа и если он победит, а это вполне возможно, то вновь будут аплодировать и пить шампанское.

Мне же, как гражданину страны с предсказуемыми выборами, глубоко плевать, кто там победит. Это вряд ли что изменит в моей судьбе, да и в твоей тоже. Как говорится:"Нежили богато, нечего и начинать". Да и в судьбах американцев так же мало что изменится. Это Америка, сынок. Меня прикалывает лишь тот факт, что про американские выборы наши борзописцы трещат в сто раз больше чем про собственные, скрупулёзно перечисляя каждый штат и число проголосовавших. Вспомнили даже деревню на краю Америки с населением в двенадцать человек и донесли до меня информацию, что пятеро из них проголосовали ещё ночью. Представляешь, какая нужная информация для меня, человека последний раз голосовавшего в домофон.

Так что, поживём - увидим. Возможно, что за "лоха" тебе ещё придётся извиниться, хоть ты и не вкладывал в это определение "ничего личного"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3055 : 04 Ноября 2020, 18:34:42 »

..https://www.youtube.com/watch?v=FPn3BtUpbpc&feature=emb_rel_pause...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3056 : 04 Ноября 2020, 19:07:20 »

Это называется: "Курочка в гнезде, яичко кое-где...", а сковородками греметь мы мастера. Тут нам равных нет. Они шли к этому пятьдесят пять лет и... и вряд ли дойдут за следующие пятьдесят пять. Как говорится:"От добра добра не ищут и лучшее враг хорошего". Именно по этому принципу и живёт наш автопром. Этот "кусок чёрствого хлеба" до сих пор не каждый может себе позволить, а уж если эти "пекари" "испекут" этот "батон", то его цена... Но, я думаю, что "не испекут"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3057 : 04 Ноября 2020, 19:56:24 »

  Юра.....   3  ноября   ( в ночь на ...  ) Русскиее  выбирали  президента "пиндосии"  для этого специально 4 го сделали выходным днём....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2020, 19:58:14 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3058 : 05 Ноября 2020, 07:56:18 »

 Юра.....   3  ноября   ( в ночь на ...  ) Русскиее  выбирали  президента "пиндосии"  для этого специально 4 го сделали выходным днём....
Вадик, я думаю, что это утверждение из области конспирологии. Вряд ли былинные герои нашей запутанной истории - Минин и Пожарский, думали про американские выборы, когда в этот день наваляли  польской шляхте в 1612 году. Да и герои нашей современной истории так же вряд ли озадачивались этой проблемой в 2004, когда "высасывали этот праздник из пальца", а вернее, из дремучих лет, взамен 7 ноября. Праздника, любимого народом не за произошедшее в 1917 году, а, скорее всего, за возможность побухать в праздничных колоннах.

Да и американцы вряд ли хотели испортить нам День нашего непонятно с кем единения, произошедшего пятнадцать лет назад, когда устроили в этот День свои выборы. Это всего лишь навсего случайное совпадение цифр в неслучайном их подборе...  

Да, чуть не забыл:прилетел ещё один "плюсик". Спасибо, мой неизвестный почитатель, лайкнувший меня, говоря языком блондинок.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2020, 07:58:34 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3059 : 07 Ноября 2020, 11:38:29 »

День седьмое ноября – красный день календаря!
Посмотри в своё окно, всё на улице красно,
Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь, музыка идёт там, где шли трамваи!
Весь народ: и стар, и мал, празднует свободу,
И летит мой красный шар прямо к небосводу.
                                                 /Самуил Маршак./

Позволю себе напомнить тем, кто забыл: Праздник нынче, братцы.  День седьмое ноября… Он действительно был красным. Не только оттого, что улицы и площади наших городов заполнялись в этот день кумачом, но и от того, что цвет этот неизменно присутствовал в душе. Народ мало ассоциировал этот день с трагедией, произошедшей когда-то: он просто праздновал. Праздновал один из четырёх праздничных дней в году. Да, тогда их действительно было лишь четыре, да и длились они не больше двух дней подряд. Не то, что сейчас. Надо было строить коммунизм. Вот построили правда… Да что греха таить, для кого-то именно его и построили.

Так что, с Праздником, друзья… С ушедшем от нас Праздником…

Не дожив до этой даты, умер М.М.Жванецкий. Ум, честь и совесть… Нет, нет, это не о Коммунистической партии Советского Союза, как писали на праздничных транспарантах, заборах, стенах заводских корпусов, пионерских и ленинских комнат школ и армейских казарм. Не обходил этот лозунг и исправительные учреждения. Так вот это не о той «оскомине, набившей рот народу». Это о Жванецком. Ушёл «последний смотрящий по стране». Ушёл последний истинный юморист. Ушёл гениальный человек, вознёсший умение хорошо пошутить в ранг искусства. Мы – осиротели. Народ же, выросший на продукции «Камеди-клаб», привыкший к мату и юмору в районе гениталий, не доросший до юмора мастера, этого факта даже не заметил. Уходит, уходит последнее поколение…С чем мы останемся?...

Спи спокойно, Михал Михалыч. Поколение, выросшее на твоих шутках, скорбит о твоём уходе.

Что ещё? Ещё, конечно же, Ковид. Зараза, придуманная человечеством для своего же истребления. Уж лучше бы забросали друг друга атомными бомбами. Это было бы куда, как честнее и не так страшно. С Ковидом же – страшно. Страшно даже не от возможности заболеть и умереть, сколько за те проблемы, что останутся после тебя родственникам. Хотя, прекрасно понимаю, что эта зараза теперь с нами навсегда. От неё не будет лекарства никогда. Это тебе не насморк и не прививка от кори. Сидим дома, никуда не ходим. Жену не подпускаю даже к открытому окну. Сам раз в неделю выхожу в магазин, да гуляю с собаками. От этого никуда не деться...
 
Спасибо Интернету, да Смарт-телевизору. С его огромного экрана за время пандемии для меня открылся новый мир. Случись всё это лет десять назад, совсем по-другому многое сделал. Решил посмотреть фильмы на тему Великой Победы, созданные в последние годы. Сегодня она Великая, о чём кричат бока трамваев и автобусов, завтра, возможно, стане Величайшей. Ещё один патриотический штамп, мною неприемлемый. Так вот, смотреть всё это, даже с ознакомительной целью, можно лишь на перемотке, как когда-то делали это на видеомагнитофонах. Сказать по правде, большего дерьма себе представить даже невозможно. Если бы меня заставили съесть тарелку говна, то я испытал бы больше удовольствия, чем от просмотра этих «картин». Хотя, картинами всё это назвать язык не поворачивается. Кто им даёт деньги на всё это? Почему мне стыдно смотреть эти «кино-шедевры», а им не стыдно снимать? Неужели так хочется денег, что готовы обосрать всё самое святое?! Большей грязи вылить на эту войну, чем вылили наши киношники за последние годы, не удалось даже врагам. Честное слово, я бы их расстрелял, как врагов народа. А ещё удивляемся, что народ тоскует по Отцу…

Что ещё? А, мне прилетел «минус» в «карму». Спасибо, мой «дорогой почитатель», что по ту сторону «зеркала», где много печенюшек…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3060 : 08 Ноября 2020, 14:01:03 »

ты однако " полит-лох "   ничего личного.....
Похоже, что Вадик оказался прав, а я – оказался «политический лох», по его утверждению. И, похоже, что просить у меня прощение, за это утверждение, ему не придётся. Итак, по всему видно, что в гонке за уютные помещения Белого дома победил Байден. Во всяком случае, об этом трубят мировые СМИ. Байден победил. Но, я бы назвал эту победу пирровой. Демократам не удалось достичь полного разгрома республиканцев и уничтожения их лидера, как политическую фигуру. Американское общество раскололось на две половины, судя по подсчёту голосов. Практически ничья с незначительным перевесом у Байдена. Так что, Трамп вполне себе мог победить. Да, он проиграл, но, как я думаю, и Байден не победил. Палата представителей, да и Сенат остались за республиканцами, что, в общем-то, в дальнейшем,  грозит демократам множеством неприятностей. Да и суды «у них в кармане». К тому же, за все доставшиеся по наследству неурядицы в обществе, отвечать придётся всё тому же Байдену. Чем же грозит мировому сообществу весь этот «американизм»?

  Да, мир немного полихорадит, пока один не гарантирует себе победу, а другой не положит руку на конституцию. А пока это не произойдёт, в мире могут зашевелиться  реваншисты и агрессоры.  Да, собственно говоря, это уже происходит: активизировался Иран с новой системой пуска баллистических ракет, способных перекрыть всю планету, Израиль вновь решил вломить палестинцам, в очередной раз сбросив их с западного берега реки Иордан, Даже Эфиопия…Напрягает Эрдоган с его беспилотниками и амбициями на Восточном Средиземноморье и в Карабахе. Да и Ливия, где мы якобы победили, но Раджеп считает иначе. А уж что говорить про творящееся на постсоветском пространстве. Все пока притихли, так как знают, что такое американские санкции, но вот что будет дальше…

Сказать по правде, Трамп нанёс американской демократии непоправимый урон всеми этими манипуляциями с выборами. Я уже грешным делом стал думать о том, где он взял все эти инструкции и с чьей подачи решил изменить правила, установленные двести лет назад. Но, Америка не банановая республика и она, скорее всего, оправится от этого трампизма…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3061 : 08 Ноября 2020, 17:08:50 »

Юра .....друг мой есть такая мысль  что  Трамп отходит в сторонку на пару лет. Происходит обвал экономики, а это при Байдене будет на 50;%, что есть полный песец. Далее практически все пиндосы на коленях молят Трампа вернуться назад, что он и сделает. С нуля оно легче лавры получать и задача будет выполнена так думаю ...будем посмотреть
     P.S.       а в целом...вот    А.А.Громыко  первым поздравляет Байдена ( картинка не лезет ) жаль а на деле ВВП ешё не поздравлял Бидона. Кого Путин поздравит тот и будет президентом США
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2020, 17:40:16 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3062 : 08 Ноября 2020, 19:16:13 »

Юра .....друг мой есть такая мысль  что  Трамп отходит в сторонку на пару лет. Происходит обвал экономики, а это при Байдене будет на 50;%, что есть полный песец. Далее практически все пиндосы на коленях молят Трампа вернуться назад, что он и сделает. С нуля оно легче лавры получать и задача будет выполнена так думаю ...будем посмотреть
     P.S.       а в целом...вот    А.А.Громыко  первым поздравляет Байдена ( картинка не лезет ) жаль а на деле ВВП ешё не поздравлял Бидона. Кого Путин поздравит тот и будет президентом США

Ты всё же придерживаешься конспирологической установки, что Трамп "наш полковник". Я думаю, что, несмотря на овации в нашей Думе четыре года назад, вряд ли, так как эта "утка" нами же, как видно, запущенная, принесла нам вреда больше чем пользы. У него четыре года ушло на то, чтобы доказать обратное. Ну, а мы получили санкции. Мне кажется, что если бы не этот факт, то с Трампом можно было бы договорится. Но, мы, как всегда, всё обосрали. Что поделаешь, менталитет.

Что же касается обвала американской экономики и, как следствие, ослабление и полное уничтожение доллара, то мы эту "песню" слышим уже не одно десятилетие. Достаточно посмотреть на цифры экономического развития Америки и всего остального мира, включая нас: это мы скорее загнёмся.

Что же касается твоего намёка на "рокировку осла со слоном", и развитие сюжета по российскому сценарию, то это так же из мира фантастики. Там у них другие мерки, как сказал поэт. Впрочем, и ценности тоже. Американские политики это не диснеевский слоник Дамбо: за горсть орехов не продаются...


Что же касается поздравлений, то А.А.Громыко возможно и поздравит Байдена, но только на том свете. С того света поздравлений пока никому ещё не приходило.

Ну и напоследок...Ты кажется и Байдену готов положить на плечи полковничьи погоны...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3063 : 08 Ноября 2020, 20:31:38 »

ОТНЮДЬ.....   читай между строк ты смысл упустил  Юра   стареешь  хватка не та
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3064 : 09 Ноября 2020, 08:09:42 »

ОТНЮДЬ.....   читай между строк ты смысл упустил  Юра   стареешь  хватка не та
Юстас - Алексу: "Ты слишком сильно шифруешь свои сообщения. К чему такая конспирация?"
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3065 : 09 Ноября 2020, 15:27:27 »

Тебя, Юра, ещё в Вайбере нет. 

Много текста почитать....

https://invite.viber.com/?g=E-Cxl0y-ukt12VtsKjrc6XeNGpPsOZs8
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3066 : 09 Ноября 2020, 15:52:03 »

Тебя, Юра, ещё в Вайбере нет. 


Похоже, что ты решил окончательно разрушить мой мозг.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3067 : 09 Ноября 2020, 16:02:33 »

Мозг требует тренировки. Иначе рушится. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3068 : 20 Ноября 2020, 11:12:52 »

На слуху ещё свежа история с нашим футболистом, произошедшая совсем недавно. По поводу этого конфуза, присущего человеку как мужского, так и женского пола в период раннего полового созревания, кто только не высказался. От простых пользователей «всемирной помойки», до звёзд шоу-бизнеса и кино. Тут хватало как откровенного стёба, так и поддержки. Как видно, рукоблудие для многих не осталось в далёком детстве, а, перекочевав во взрослую жизнь, всё так же доставляло удовольствие. Да это и не мудрено в наш, потерявший всякие границы век, когда все средства хороши ради хайпа.
Но, как говорится: «Нет худа без добра». Не прошли даром и ручные упражнения нашего капитана, снятые на камеру телефона, как видно, в назидание потомкам. Уж какие слова он должен был говорить, демонстрируя, сей шедевр подрастающему поколению, мы теперь не узнаем. Зато, теперь наша Федерация футбола с полным правом может обратиться в ФИФА с предложением разрешить нашим игрокам забивать голы не только ногами, но и руками, так как руки у них накачаны куда как сильнее ног. И морды они ими бьют сильнее, и стулья мечут точнее, да и за причинное место держатся крепче. Вот если бы вместо мяча стул или кое-что другое в руки…кстати, были когда-то и такие «соревнования»: кто дальше «метнёт» в результате мастурбации…одним словом, «метнёт».
Правда, я думаю, что руками с мячом у них  тоже не получится. Да и к чему им стараться, если зарплата и без того раз в сто превышает зарплату самого высококвалифицированного хирурга. Она ведь, в отличие от хирурга, не зависит от результата. С хирургом, с некоторых пор, их роднит лишь одно: надо извиняться. Хирургу за неудачно прошедшую операцию и труп родственника в морге, футбольному капитану – за продутую игру. Правда, футболисты делать это стали лишь сейчас, опуская взгляд и не глядя в лицо страны даже с экрана телевизора.  Раньше же не утруждались.
 
И, кстати, в эти дни мир «празднует» годовщину заразы, поставившей мир на колени и показавшей, «кто в доме хозяин» на самом деле. Можно было бы поговорить и на эту тему, но – опасно…вдруг внезапно «заболеешь»…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3069 : 24 Ноября 2020, 14:42:53 »

Юр, а зачем писать нюансы:)
Не хочется захламлять профильную тему своими разглагольствованиями, а потому, отвечу здесь. Благо, администрация даёт мне возможность изливать здесь душу, не отправляя в "бан" на перевоспитание. Итак...

Действительно, зачем? К чему эти незначительные различия в однородных свойствах чего-либо? Оттенок, мелкая подробность. Едва заметный переход. А тем не менее, вся наша жизнь состоит из этих незначительных нюансов. Они переплетаются один с другим, создавая яркую картину, создавая образ. Едва заметный переход в палитре картины, в уходящем, либо встающем из-за горизонта солнце, в блеснувшем на доли секунды зелёном лучике...Вы только вдумайтесь:мелкая подробность, а сколько эмоций. Многие ли из вас видели этот луч? Кто-то проживает жизнь, так ни разу его и не увидев, считая лишь литературной выдумкой  Жуль Верна. Я наблюдал это явление три раза и считаю его одним из ярких нюансов в моей жизни. Нюанс. Слово придуманное французами и перекочевавшее в наш богатый словарный запас, заменив собою целую палитру слов. А сколько музыки.

Мы, к сожалению, постепенно деградируем. Нам уже не нужна эта музыка. Мы общаемся придумками тех... за океаном. Дурацкая рожица заменила нам это общение. Нам уже тяжело прочитать страничку машинописного текста. Мы уже требуем разбить её на главы, а иначе мозг не воспринимает всей информации. Мы пишем с такими ошибками, что суть написанного уходит за грань понимания. Да, в добавок ко всему, ещё и гордимся этим. Мы - жертва ЕГЭ. Всё той же заокеанской придумки. Нам обязательно надо угадать один из трёх ответов, ткнув, так сказать, "пальцем в небо". Угадавший - сдал. А если нам не дать эти три ответа, то...сами мы ведь никогда не ответим на поставленный вопрос.

Нюансы. Оттенки, полутона, незначительные различия, мелкие подробности. Кажется, такая ерунда, а ведь без них исчезли бы писатели, музыканты, художники, танцоры, даже криминалисты. Исчезло бы такое количество людей и специальностей, что... Мир бы стал чёрно белым. Но даже чёрно белый мир исчез бы, так как даже эти два цвета имеют столько нюансов. Художники и авто маляры не дадут мне соврать. Эти два цвета самые трудно подбираемые в палитре красок.

Нюансы...Вся наша жизнь состоит из нюансов. Даже если бы она превратилась в тот "День сурка" из знаменитого фильма, она всё равно состояла бы из нюансов. И как хочется, чтобы в ней их было как можно больше...


Опять чуть не забыл: Друзья, спасибо за "плюсики".
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3070 : 24 Ноября 2020, 15:08:10 »

Жаль только, что "главное увлечение своей жизни" так быстро проходит...
Но, хорошо, что на смену приходят молодые...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #3071 : 24 Ноября 2020, 15:25:27 »

Жаль только, что "главное увлечение своей жизни" так быстро проходит......

 Почему же.... Одно - тянуть автоспорт. Другое- любить автомобили и путешествия.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3072 : 24 Ноября 2020, 15:32:20 »



 Другое- любить автомобили и путешествия.
Вот только с годами эта любовь обходится всё дороже и дороже...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #3073 : 24 Ноября 2020, 16:35:45 »



 Другое- любить автомобили и путешествия.
Вот только с годами эта любовь обходится всё дороже и дороже...
для кого?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3074 : 25 Ноября 2020, 09:27:07 »



 Другое- любить автомобили и путешествия.
Вот только с годами эта любовь обходится всё дороже и дороже...
для кого?
Похоже, что только для меня, так как, в отличие ото всех, живу я в зазеркалье. Все остальные живут по эту сторону зеркала, где с экрана зомбоящика льётся сплошное благолепие, где всё хорошо, и, как сказал поэт: "В области балета мы впереди планеты всей".
А у меня же здесь полная задница...

Смотри-ка, а у вас даже система отказывается принимать слово на букву "ж...", стыдливо заменяя его на "задницу"...
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 09:30:52 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru