Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 08:59:03

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1555470 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #725 : 08 Октября 2015, 22:12:22 »

Юр  мы  с тобой знакомы 1/5 века   а  ПОНЯТЬ тебя  Я  не могу......ты " фантоций против всех"    ( посмотри К/Ф )
Я понимаю, Вадик, что для тебя это странно. Но в мире есть те, кто думает своей головой, а не "одобрямщики". Помню в институте, на первом занятии по политэкономике, я ввёл преподавателя в ступор. Он какое-то время молчал, а потом сказал" "Я вижу, с вами будет трудно"...
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #726 : 08 Октября 2015, 22:52:21 »

Из хороших новостей региона,будут новые рабочие места.

В Калининградской области в исправительной колонии № 9 УФСИН России открылся цех по обработке янтаря мелкой фракции. Об этом агентству FlashNord сообщили в УФСИН России по региону.
Производство организовано в рамках сотрудничества Управления, акционерного общества «Калининградский янтарный комбинат» и ООО «Балт Янтарь ПРОМ».
К обучению на производстве уже приступили 60 осужденных. До конца года планируется увеличение рабочих мест до 200.
«При выходе на планируемый уровень данное производство будет одним из самых крупных в регионе», — отметил врио начальника УФСИН России по региону Олег Дмитриев.
Записан
Евгентий
Новичок
*

+5/-0
Сообщений: 49



« Ответ #727 : 08 Октября 2015, 23:39:53 »


Все правильно! Вот мы опять и вернулись к теме "у нас все плохо государство денег не дает". Как сказал один не глупый человек "разруха не в клозетах а в головах" ( М. Булгаков). Начать надо каждому индивиду с себя и порядок наводить У СЕБЯ в квартире и в семье! Государство тянуть всех за уши не может и не обязано, если вы конечно не инвалид.
М.Булгаков абсолютно прав, и я про то же самое говорю: «Пора перестать петь в унисон». Пора навести порядок в «чердаке». А «государство» действительно не может и не обязано… В конце – концов, кто мы для него. А эти дураки в Европе принимают всех, кого ни поподя. Кормят, поят, жильё дают бесплатное, да ещё триста евро на карманные расходы. Вот придурки…А может быть у них не государство?...
На западе 90% предприятий это ЧАСТНЫЕ компании, НЕ государственные! Которые производят продукты с высокой добавленной стоимостью, и со своего кармана платят, всем тем кто сидит на социалке, в виде налогов! Отсюда вопрос, что же вам Юрий и всем тем кто власть ругает, мешало придумать iPhone или googl, или создать авто порядочное, или стиральную машину которая без порошка стирает? Ругать АвтоВАЗ много ума не надо.
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #728 : 09 Октября 2015, 01:24:38 »


Все правильно! Вот мы опять и вернулись к теме "у нас все плохо государство денег не дает". Как сказал один не глупый человек "разруха не в клозетах а в головах" ( М. Булгаков). Начать надо каждому индивиду с себя и порядок наводить У СЕБЯ в квартире и в семье! Государство тянуть всех за уши не может и не обязано, если вы конечно не инвалид.
М.Булгаков абсолютно прав, и я про то же самое говорю: «Пора перестать петь в унисон». Пора навести порядок в «чердаке». А «государство» действительно не может и не обязано… В конце – концов, кто мы для него. А эти дураки в Европе принимают всех, кого ни поподя. Кормят, поят, жильё дают бесплатное, да ещё триста евро на карманные расходы. Вот придурки…А может быть у них не государство?...
На западе 90% предприятий это ЧАСТНЫЕ компании, НЕ государственные! Которые производят продукты с высокой добавленной стоимостью, и со своего кармана платят, всем тем кто сидит на социалке, в виде налогов! Отсюда вопрос, что же вам Юрий и всем тем кто власть ругает, мешало придумать iPhone или googl, или создать авто порядочное, или стиральную машину которая без порошка стирает? Ругать АвтоВАЗ много ума не надо.
Для этого государство создает условия для работы.У нас число предпринимателей составляет менее 20% ,остальное "частно-государственное партнерство".Случаем не в такой фирме трудишься?
О налогах ;если каждый работающий знал какая сумма идет от его зарплаты в разные фонды,или сам за себя,а не работодатель платил налог ,я уверен что возник бы вопрос,куда и на что тратится эта не маленькая прибавка.Хотя далеко не всякий предприниматель об этом задумывается,считают ну надо так- надо,все платят. Назовите за последние 15 лет, какие проекты заявленные доведены до конца.А если со скрипом и сделаны, за какие деньги?
Пока воровство в обществе считается нормой,обман и вранье не возмущает, воры и подлецы признаются "крутыми" ,нормального общества и порядка не ждите.
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #729 : 09 Октября 2015, 01:28:01 »

Вопрос к форумчанам;есть кто разбирается в процессах плазмы,и плазмообразования,не в теории, а на практике.
Есть вопросы, проконсультироваться не с кем.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #730 : 09 Октября 2015, 09:34:57 »

Юра вот  Я  поражен  твоими "опусами" про президента и страну  в кот. как ни странно ты живёшь !  ты трутень ,  чирий   на  заднице общественности    Я а ахуе   ОТ ТВОЕЙ  позиции      одумайся !  чюшь несёшь !
Ты бы объяснил, почему местоимение "я" пишешь всегда заглавной буквой? Какой-то комплекс? Зато предложения начинаешь с прописной. 
Ну, а "ю" после "ч" - это вообще шедеврально.  rofl
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #731 : 09 Октября 2015, 18:48:48 »

Вопрос к форумчанам;есть кто разбирается в процессах плазмы,и плазмообразования,не в теории, а на практике.
Есть вопросы, проконсультироваться не с кем.
Юра Соловьев вот у тебя тема... началась с лирики а сейчас и и политика и недовольства. А теперь и до науки добираемся.
Удивительно что тебя какая нить газета  "комсомолка" или канал рбк на работу за большие бабки не завербовали. Хотя там у них злые редакторы наверняка.
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #732 : 09 Октября 2015, 20:58:51 »

Набросились на Юру как валчата и рвете , а что из того что он пишет вранье ? или вы питаете инфу только из СМИ , в которой МЫ самые лучшие непобедимые и т.д .
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #733 : 09 Октября 2015, 22:13:11 »

А мы и так - самые лучшие и непобедимые!
Записан
DAK
АЛЕКСЕЙ
Новичок
*

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 48


АЛЕКСЕЙ


« Ответ #734 : 10 Октября 2015, 11:02:49 »

Юра прав,мы молчим и терпим,он терпит но не молчит....опыт жизненный
Записан

39
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #735 : 10 Октября 2015, 18:28:18 »

Из хороших новостей региона,будут новые рабочие места.

Шутка про "новые рабочие места" просто великолепна: прямо в духе КВН.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #736 : 10 Октября 2015, 18:44:00 »


Ты бы объяснил, почему местоимение "я" пишешь всегда заглавной буквой? Какой-то комплекс? Зато предложения начинаешь с прописной. 
Ну, а "ю" после "ч" - это вообще шедеврально.  rofl
"Послушай, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, а он - родня..." Строчки из песни В.Высоцкого, как никогда к месту, когда дело касается Вадика. Вадик - это изюминка нашего форума. Это - наша "священная корова." В конце - концов, какая разница, "ю" после "ч", или "ч" после "ю", главное - пишет. А то, что безграмотно, так не его вина: папа постоянно в море, у мамы, как видно, сил пороть не хватало. Учителя не особо наседали. А был был бы отличником, стал бы хирургом... Животы бы нам резал... Я бы свой живот Вадику подставил... хотя бы судя по тому, как он делает машины. А то, что эмоции его перехлёстывают, так это не плохо...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #737 : 10 Октября 2015, 18:54:35 »

А мы и так - самые лучшие и непобедимые!
А кто бы сомневался. Вот только Афганистан, Грузия, Абхазия, Чечня, да ещё по мелочам, слегка подмочили репутацию. Посмотрим, как сейчас сложится... А в остальном - точно, самые, самые...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #738 : 10 Октября 2015, 19:03:41 »


Юра Соловьев вот у тебя тема... началась с лирики а сейчас и и политика и недовольства.
Недовольство?... Отнюдь. Всё, что угодно, но только не недовольство...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #739 : 10 Октября 2015, 20:16:13 »


Ты бы объяснил, почему местоимение "я" пишешь всегда заглавной буквой? Какой-то комплекс? Зато предложения начинаешь с прописной.  
Ну, а "ю" после "ч" - это вообще шедеврально.  rofl
"Послушай, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, а он - родня..." Строчки из песни В.Высоцкого, как никогда к месту, когда дело касается Вадика. Вадик - это изюминка нашего форума. Это - наша "священная корова." В конце - концов, какая разница, "ю" после "ч", или "ч" после "ю", главное - пишет. А то, что безграмотно, так не его вина: папа постоянно в море, у мамы, как видно, сил пороть не хватало. Учителя не особо наседали. А был был бы отличником, стал бы хирургом... Животы бы нам резал... Я бы свой живот Вадику подставил... хотя бы судя по тому, как он делает машины. А то, что эмоции его перехлёстывают, так это не плохо...
Юра забей ..... тот кто ищет в моих постах синтаксические ошибки ещё тот "фрукт" щяс СЛИВУ зальёт  и пойдёт постить,  Я  уже привык   у человека "два лица"   6 часов назад он просто "душка", а сел за монитор и усё "Вадик ты говнюк"...... rofl   ...да ПЫ СЫ    и минуса в"карме" от моего "друга"      вот Я ЛИЧНО никому ,никогда не минусовал .....это подобно срать на коврик соседу...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 20:20:46 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #740 : 11 Октября 2015, 09:14:02 »

Юра забей ..... тот кто ищет в моих постах синтаксические ошибки ещё тот "фрукт" щяс СЛИВУ зальёт  и пойдёт постить,  Я  уже привык   у человека "два лица"   6 часов назад он просто "душка", а сел за монитор и усё "Вадик ты говнюк"...... rofl   ...да ПЫ СЫ    и минуса в"карме" от моего "друга"      вот Я ЛИЧНО никому ,никогда не минусовал .....это подобно срать на коврик соседу...
А может быть Слава здесь и ни при чём. Возможно, что его компьютер одержим демоном и требует проведение обряда экзорцизма.  А Слава белый и пушистый.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #741 : 11 Октября 2015, 20:18:40 »

Листая страницы нашей прессы, просматривая телепередачи нашего калининградского телевидения, я иногда прихожу в полное недоумение. Какую чушь, ложь, а зачастую и преступную информация они льют на нас. Вот только несколько примеров. Читаю. Некая бабка, жительница Калининграда, замечает на лестничной площадке своего дома подозрительный пакет. Естественно, как человек неравнодушный и начитавшийся рекламных плакатов о случаях терроризма, она звонит в полицию и сообщает о возможной бомбе, заложенной в подъезде. Бравые полиционеры вместо бомбы обнаруживают джинсы и мяч. Теперь бедной бабке грозит пять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей! Я в шоке! Прочитал ещё раз. Нет, всё точно: пять лет и миллион! Как, как это возможно! Ведь в любой нормальной стране, скажем такой, как Израиль, где борьба с терроризмом не «жупел», а серьёзная проблема, бабку лишь бы поблагодарили за проявленную бдительность. А здесь… Ну, я понимаю следователя, этого хобзайца, закончившего на тройки ментовское ПТУ. Ему – лишь бы «рубануться», проявив безмозглое служебное рвение.  А вдруг - отметят. Но, неужели его начальник не меньший долбо…б. А о чём думал тот редактор, выпускающий эту информацию в «люди». Неужели ради сенсации можно отключить мозги? Неужели он не соображал, что делал? Ведь, что теперь должен делать человек, заметивший, как какие-то крепкие ребята таскают в подвал его дома мешки из-под сахара? Гексоген? А вдруг сахар? Или всё же гексоген? Позвонить? А вдруг – сахар. Менты скрутят ласты, штраф, тюрьма… Да пошли вы в жопу… Нет больше пятиэтажки… Ну, ладно, рассуждаю я. Пусть следователь долбо…б, да и редактор – муд…к. А как, нет. А как вся эта информация неспроста появилась. Как специально, чтобы отбить всякое желание у обывателя замечать «подозрительные» пакеты и мешки в подвалах…  Тогда – страшно… Ещё один пример. Сюжет калининградского телевидения, о массовом бросе янтаря в районе Янтарного. Всё, как положено: несколько минут информации, масса джипов на берегу и масса народа с сачками в холодных балтийских водах. Заметьте, в наших водах, не в водах Майями. Ну, и естественно корреспондент, пинающий песок, а заодно и балду, вдоль кромки моря. И тут, он выдаёт информацию, которая сносит голову даже мне, человеку ни один год отдавшему морю и этому самоцвету. Показывая голыш, размером с гусиное яйцо, он вдруг обрушивает на нас информацию о том, что кусок янтаря такого размера, стоит сто тысяч рублей. Я потерял дар речи. Вот для чего ты «влил» в уши обывателя эту ложь. Ты – дурак, ни черта не понимающий в вопросе, который сейчас освещаешь, или сделал это преднамеренно. Ну, ладно, ты - дурак, а кто же тогда редактор, эту ложь пропустивший. А может быть это опять же сделано преднамеренно? Тогда какова цель этой «утки»?... Ну, ладно, с ними всё понятно. Но, вот ко всей этой феерии лжи подключается эколог. И с ходу набрасывается на «янтарщиков» и на тот факт, что их машины уничтожают побережье. Хочется спросить этого «защитника природы», а когда ты последний раз был на море? Те два выезда с семьёй в Светлогорск, когда африканская жара сваливается на наше побережье, не считается. Так вот, морю совершенно до фени, кто ездит по его пескам. Так как невозможно нанести урон песчаным дюнам колёсами машин. Ибо та дюна, по которой ты сегодня проложил колею, назавтра может быть снесена морем до основания. И любой человек, чья жизнь связана с морем, не даст мне соврать. А вот Янтарный комбинат, сбрасывающий в море миллионы тонн глиняной пульпы, минуя отстойники – может. Но, эколог в упор не видит этой проблемы. Не видит, так как между этой проблемой и его глазами – купюры. А вот джипы – видит. Поразительное зрение. Ещё более поразительна информация, которую он «льёт» в уши обывателя. И вот я думаю: этим людям верят, к их мнению прислушиваются…А они врут даже по мелочам. Что уж тогда говорить о чём-то более значимом. Кошмар…
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #742 : 12 Октября 2015, 01:51:38 »

Вопрос к форумчанам;есть кто разбирается в процессах плазмы,и плазмообразования,не в теории, а на практике.
Есть вопросы, проконсультироваться не с кем.

Юра Соловьев вот у тебя тема... началась с лирики а сейчас и и политика и недовольства. А теперь и до науки добираемся.
Удивительно что тебя какая нить газета  "комсомолка" или канал рбк на работу за большие бабки не завербовали.

 Поразительное зрение. Ещё более поразительна информация, которую он «льёт» в уши обывателя. И вот я думаю: этим людям верят, к их мнению прислушиваются…А они врут даже по мелочам. Что уж тогда говорить о чём-то более значимом. Кошмар…

Порой удивляешся,до чего интересно многообразие проявлений професиональной деформации личности.

http://psyfactor.org/personal/personal5-05.htm
Деформация личности профессиональная — изменение качеств личности (стереотипов восприятия, ценностных ориентаций, характера, способов общения и поведения), которые наступают под влиянием длительного выполнения профессиональной деятельности. Вследствие неразрывного единства сознания и специфической деятельности формируется профессиональный тип личности. Самое большое влияние профессиональная деформация оказывает на личностные особенности представителей тех профессий, работа которых связана с людьми (чиновники, руководители, работники по кадрам, педагоги, психологи). Крайняя форма профессиональной деформации личности у них выражается в формальном, сугубо функциональном отношении к людям. Высокий уровень профессиональной деформации также наблюдается у медицинских работников, военнослужащих и сотрудников спецслужб.
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #743 : 12 Октября 2015, 02:03:58 »

А они врут даже по мелочам. Что уж тогда говорить о чём-то более значимом. Кошмар…
Юрий,многих знаешь людей которые не врут сами себе?Вот  так и живём,Самые, самые лучшие и непобедимые!
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #744 : 12 Октября 2015, 09:09:42 »

А то, что безграмотно, так не его вина: папа постоянно в море, у мамы, как видно, сил пороть не хватало. Учителя не особо наседали.
Нет, Юра, вот, посмотри для примера посты 2008г.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 11:10:05 от Fil » Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #745 : 12 Октября 2015, 09:19:59 »

Всплывает в  памяти ..Абырвалг | Пивная, ещё парочку!...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #746 : 13 Октября 2015, 09:13:16 »


Нет, Юра, вот, посмотри для примера посты 2008г

Так ты хочешь сказать, что Вадик постепенно деградирует, теряя навыки письма? Этак ведь можно скатиться и до обезьяньего общения - смайликами...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #747 : 14 Октября 2015, 12:11:20 »

Тема в разделе "походы"
а речь в ней "о многом"...

наткнулся на видео про Сирию, США, Россию...
как некоторые сказали бы "пропаганда"
ок, а есть чем возразить то!?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a5wuiwzKkYc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a5wuiwzKkYc</a>
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #748 : 14 Октября 2015, 19:49:33 »

Насильственное удержание власти.
В ст. 278 Уголовного кодекса РФ предусмотрена ответственность за действия, направленные на насильственный захват или на насильственное удержание власти, а также насильственное изменение конституционного строя РФ. Указанное преступление введено в целях уголовно-правового обеспечения противодействия терроризму.

Кроме того, согласно п. 16 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.02.2012 N 1 «О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях террористической направленности» указано, что финансированием терроризма следует признавать, наряду с оказанием финансовых услуг, предоставление или сбор не только денежных средств (в наличной или безналичной форме), но и материальных средств (например, предметов обмундирования, экипировки, средств связи) с осознанием того, что они предназначены для финансирования организации, подготовки или совершения, в том числе преступления, предусмотренного в ст. 278 УК РФ.
Назови одну партию в РФ не аффилированную с властью,или почитай условия возможности провести референдум,или изменения в админ.кодексе где больше трёх не собираться без разрешения властей,можно вспомнить и про бурятов на Донбассе.
Еще один нюанс ответственности за насильственное удержание власти-Лицо может быть освобождено от уголовной ответственности согласно примечанию к ст. 275 УК РФ, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Что до Сирии,что до Америки,это их внутренние  дела.Соловей хороший демагог,и умело жанглирует информацией,поинтересуйся как ведется информ война,но обычно её ведут на территории противника,здесь не тот случай.
Любая война это горе,это смерть,разруха,калеки и сироты,и не знаю ни одного повода её развязывать.Вроде живём в 21 веке,а ощущения как при феодальном строе.
Пример Югославии.http://rutube.ru/video/71a79bbef90b96098cc6b34044bad97d/
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #749 : 15 Октября 2015, 14:25:40 »

Соловей хороший демагог,и умело жанглирует информацией

Жонглирование информацией, законами и понятиями – излюбленный приём вождей и политиков. И мне ох, как далеко до этих «жонглёров». Я лишь констатирую факты, пропустив их через призму своего восприятия. Прекрасно понимаю, что ни у одного политика не может быть чистых рук, так, как политика, это грязь, кровь, смерть. Для людей, живущих во всём этом, это нормальное явление, для рядового обывателя – ужас. Двойные законы, двойная мораль, двойные стандарты, это – нормально. Все это знают, и все делают вид… И если в твоей стране призыв к свержению существующего строя, изменению статуса той или иной территории, а проще говоря к сепаратизму, это – уголовно наказуемое преступление и за него мало не покажется, то же самое, творимое в стране соседней, это – «свободное волеизъявление народа». И там - это хорошо и мы в любой момент направим туда «вежливых зелёных человечков».  Это и есть геополитика, о которой мы пытались спорить. Это то, что многие из нас считают хорошо, когда это делаем мы и о, ужас, когда это делают проклятые янки. И пока человечество не перестанет играть в благородных разведчиков и грязных шпионов, мир будет стремиться к конечной точке своего существования. И любая война, несущая горе простому человеку, для политиканов, властителей и бизнесменов, это – мать родная. Заезженная истина. И мне, откровенно говоря, не понятны эти простые обыватели, которые одной рукой против войны, а другой, по образу своего мышления – за. Ладно, я, человек, не имеющий никаких привязанностей, пустоцвет, которого ничего не держит на этом свете, пессимист и циник на склоне лет. По мне - так хоть завтра. Но ведь у многих из этих «одобрямщиков» есть дети, есть внуки. Неужели не страшно? Одним словом, куда не глянь, двойные стандарты, двойная мораль, законы. Вот, как можно рассматривать закон о насильственном удержании власти с точки зрения обычного человека? С чьей точки зрения рассматривать? С точки зрения его принявших или с точки зрения недовольных существующей властью? Народ не верит в то, что возможен демократический путь смены руководства. А это действительно не возможно. И берётся за оружие. Всё это мы как раз и наблюдаем в «песчаных степях Аравийской земли». И вот, кто там прав? Опять двойные стандарты. Мир окончательно сошёл с ума, и требует хорошего кровопускания. Будем так жить и дальше, точно дойдём до этого. Ну, вот, что самое интересное, как видно, создатель или кто уж он там не знаю,  придумал именно эту «компьютерную игру» под названием «Человечество». И наслаждается, зараза. Взять к примеру, обезьян. Кажется, в Южной Америке есть порода этих приматов, не помню название, которые все проблемы решают при помощи секса. У них нет ссор, драк, розни, убийств, у них есть секс. Секс, которым они занимаются при всяком случае, как возникает какое-либо напряжение, связанное с выбросом адреналина. И вы знаете, живут. Да так прекрасно живут. Может там, в небесной канцелярии, что-то пошло не так, и херувим перепутал наши «личные дела», сунув ни туда папки с надписями «человечество» и «приматы». А мы теперь мучаемся, вместо того, чтобы наслаждаться любовью….
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 20:21:33 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru