Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 20:21:22

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1550085 раз)
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #125 : 10 Января 2015, 12:15:06 »

Да и пусть, я куплю себе лошадку и повозку и скажу ей ну старушка ноо!! И поедим с ней не спеша в чисто поле, накошу зелёной травки,накормлю да напою животинку и сам выпью холодненького пивка да закушу грибами,а потом помчимся в Озерки жарить свинью на костре и рыбу ловить,а по пути заедем в Семёново за подругами и за гармонистом и пускай хоть один ДПСник прекопается,ну а на край скину повозку и уйду лесами галопом))  Зато за бенз,страховки какие-то там техосмотры и прочую хрень платить не надо,не надо масло доливать и запчасти менять,только лишь подковы,сено(его как грязи в полях ещё пока бесплатно) и стойло.    blum3 blum3 blum3
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #126 : 10 Января 2015, 12:57:27 »

Юра, езжай, на море подыши воздухом, нас не каким образом не коснется данный перечень заболеваний и расстройств, ни кто с линейкой письки и сиськи мерить не будет, просто есть развлечение в виде лесбиянства и педерастии, а есть люди которые в меру своего психического расстройства не могут понять кто они мужчина или женщина. И даже если я люблю понюхать женские трусики, то и в этом случае ничего не заберут, а вот если кто то на протяжении долгого времени прячется в женской раздевалки и ворует трусики у девочек, то таких не только прав лишать надо но и ограничивать в свободе, путем помещения в соответствующие учреждения медицинского характера.
 Вот зря ты вчера не поехал с нами на выезд, и не почувствовал как великолепно пахнет подмятый колесами Багульник болотный, гонобобель, чушатник, чушачий багульник - Ledum palustre L. s. str.  на торфянике. А ещё мы нашли памятный камень, вот только он перевернутый и прочесть что на нем написано не удалось. Надо бы туда летом съездить.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #127 : 10 Января 2015, 13:00:21 »

Да и пусть, я куплю себе лошадку и повозку и скажу ей ну старушка ноо!! И поедим с ней не спеша в чисто поле, накошу зелёной травки,накормлю да напою животинку и сам выпью холодненького пивка да закушу грибами,а потом помчимся в Озерки жарить свинью на костре и рыбу ловить,а по пути заедем в Семёново за подругами и за гармонистом и пускай хоть один ДПСник прекопается,ну а на край скину повозку и уйду лесами галопом))  Зато за бенз,страховки какие-то там техосмотры и прочую хрень платить не надо,не надо масло доливать и запчасти менять,только лишь подковы,сено(его как грязи в полях ещё пока бесплатно) и стойло.    blum3 blum3 blum3
Вот это настоящий позитив, а не то что законы , права, 3,14дорASы.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #128 : 10 Января 2015, 13:03:51 »

Да. Запах в болоте был чумовой... прям как летом...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #129 : 10 Января 2015, 14:09:24 »

Да и пусть, я куплю себе лошадку и повозку и скажу ей ну старушка ноо!!
Честно говоря, ты далеко не первооткрыватель в вопросе гужевого транспорта в современной российской действительности. Эта "светлая" мысль пришла так же в голову руководства  одного из городков  российской глубинки: а не перевести ли общественный транспорт на гужевую тягу.  И, самое главное, получила полное одобрение народных избранников на одном из заседаний. И, скорее всего, была бы претворена в жизнь, если бы не одно "но". Ни лошадей, ни телег под рукой не оказалось, как впрочем и тех, кто помнил технику всего этого дела. А то бы знаменитая песня Утёсова снова зазвучала бы на необъятных просторах Родины...

Юра, езжай, на море подыши воздухом, нас не каким образом не коснется данный перечень заболеваний и расстройств
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете! "— крылатое выражение из комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума", как никогда верно, применительно к нашей действительности. От сумы, да от тюрьмы, не зарекайся. У нас законы принимаются не для того, чтобы их исполнять. А лишь для того, чтобы он оказался в нужный момент под рукой, как только найдётся тот в отношении которого его захотят применить. А вот тут мы все "под колпаком".
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 12:30:20 от Fonik » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #130 : 10 Января 2015, 15:41:22 »

Да и пусть, я куплю себе лошадку и повозку и скажу ей ну старушка ноо!! И поедим с ней не спеша в чисто поле, накошу зелёной травки,накормлю да напою животинку и сам выпью холодненького пивка да закушу грибами,а потом помчимся в Озерки жарить свинью на костре и рыбу ловить,а по пути заедем в Семёново за подругами и за гармонистом и пускай хоть один ДПСник прекопается,ну а на край скину повозку и уйду лесами галопом))  Зато за бенз,страховки какие-то там техосмотры и прочую хрень платить не надо,не надо масло доливать и запчасти менять,только лишь подковы,сено(его как грязи в полях ещё пока бесплатно) и стойло.    blum3 blum3 blum3
  Серёжа ..... хороший мерин/кобыла    СТОИТ  МИЛЛИОН и больше       боюсь тебе обе почки продать придётся  а без этих органов то никак  !!   и права тебе будут незачем  да и жить...... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #131 : 10 Января 2015, 19:39:27 »

Вадик не Серёжа а Саша , и для того что бы ездить по родному краю не обязательно иметь Арабского скакуна стоимостью  shok 40 миллионов долларов.
Кстати залез на авито, так там лошади в области стоят от 35 до 250 тысяч обычных обесцененных рублей.

Юра, да чего ты так боишься колпака? Если кому либо потребуется тебя посадить в психушку так посадят, а если в тюрьму то тоже без проблем, и даже полностью изничтожить человека в прямом смысле этого слова можно без особых проблем, и это не только в России.
 Надо жить так, что бы не у кого и мысли не было сделать тебе плохо. А я просто уверен что ты один из тех кто живет именно так .
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #132 : 10 Января 2015, 22:33:28 »

Вадик коли отвечал мне ) поясняю , у меня не настолько мозг воспален чтоб на кобылу садится как по мне так велосипед больше привлекает , а за почки ето ты зря ведь хороший гелек стоит тоже не три копейки и врядли ты позволишь себе новый , а старенькую но рабочаю кобылку как и старенький гелек позволить можно и без хирургического вмешательства в свой организм , но ето на любителя ,лично я за велосипед !!!!
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #133 : 10 Января 2015, 23:00:01 »

Вадик коли отвечал мне ) поясняю , у меня не настолько мозг воспален чтоб на кобылу садится как по мне так велосипед больше привлекает , а за почки ето ты зря ведь хороший гелек стоит тоже не три копейки и врядли ты позволишь себе новый , а старенькую но рабочаю кобылку как и старенький гелек позволить можно и без хирургического вмешательства в свой организм , но ето на любителя ,лично я за велосипед !!!!

Окай......   усё спать.....а Ромашкам !   имена запоминай правильно  .....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #134 : 11 Января 2015, 08:59:14 »

Зря вы прикалываетесь,между прочем у нас в дыре жила женщина звали ее баба-конь и была у ней старинькая кабылка,она на ней на утильку работать ездила и металл собирала и плугом похала(старый конь ведь борозды непортит) и все у этой тетечки хорошо было в жизни и не какие почки она не продовала и мозг у нее не восполялся,а наобород эту женщину все любили и уважали...и вообще сколько воин на лошадях люди проскакали вы сами знаете, наченая от рыцерских времен и заканчивая Чапаявым и личной конной дивизией Путина.
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #135 : 11 Января 2015, 21:25:05 »

Саня так и сейчас скачут , только все больше на ипподромах и я своего сына кататься на лошадках вожу только в работу их етих коников и лошадок никто и никогда не вставит они для кайфа, у богатых для антуража ну и т.д . а велосипед был есть и будет , лучше спроси , много ли из тех кто сидит на етом сайте  катается на велосипеде  , и удивишся  кроме Семенова, Деда, Димома,  НИКОГО. водкомоторника я не считаю он отшельник .
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #136 : 11 Января 2015, 21:41:09 »

Ладно тебе никто... у меня в гараже 5 велосипедов стоит, включая велосипед деда, который с лета забрать не может... 
кстати, 2 могу продать за не дорого, чтоб место не занимали(в лс)
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #137 : 11 Января 2015, 21:56:10 »

Костя тебя то я и забыл , но то что они стоят ето не о чем не говорит , они катать  должны )
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #138 : 11 Января 2015, 22:39:01 »

я давно вышел из того возраста когда велосипед был единственным личным средством передвижения - поэтому использовать его в погоду подобной нынешней за окном это уж слишком!
а по сути... про лошадь это лишь фантазия захара, основанная на поверхностном знании содержания скотины...
ибо лошадь содержать дороже чем автомобиль!
автомобиль бросил под забором и забыл про него на месяц или весь сезон(как и с велосипедом) - а с лошадью такой фокус не пройдет - она каждый день кушать и пить хочет, и крыша над головой ей нужна в отличии от автомобиля...
да и стоимость хороших лошадей(не клячи какой нибудь) бывает далеко за пределами стоимости всего ливера который в нас содержится! - как пример у моей знакомой лошадь стоимостью 40тыс.евро, и это всего лишь у нас в Калининграде и не самая дорогая лошадь!!!

Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #139 : 12 Января 2015, 08:51:42 »

Саня так и сейчас скачут , только все больше на ипподромах и я своего сына кататься на лошадках вожу только в работу их етих коников и лошадок никто и никогда не вставит они для кайфа, у богатых для антуража ну и т.д . а велосипед был есть и будет , лучше спроси , много ли из тех кто сидит на етом сайте  катается на велосипеде  , и удивишся  кроме Семенова, Деда, Димома,  НИКОГО. водкомоторника я не считаю он отшельник .

Велосипед рулит!!Я после того,как сломался на мотоцикле,а поломка у меня была серьезная,разрабатывал ногу именно на велосипеде гоняя каждый день от15ти мин. и до нескольких часв в день.Сейчас тоже гоняю на блатном велики по имени аист) так,что велик это тема.
я давно вышел из того возраста когда велосипед был единственным личным средством передвижения - поэтому использовать его в погоду подобной нынешней за окном это уж слишком!
а по сути... про лошадь это лишь фантазия захара, основанная на поверхностном знании содержания скотины...
ибо лошадь содержать дороже чем автомобиль!
автомобиль бросил под забором и забыл про него на месяц или весь сезон(как и с велосипедом) - а с лошадью такой фокус не пройдет - она каждый день кушать и пить хочет, и крыша над головой ей нужна в отличии от автомобиля...
да и стоимость хороших лошадей(не клячи какой нибудь) бывает далеко за пределами стоимости всего ливера который в нас содержится! - как пример у моей знакомой лошадь стоимостью 40тыс.евро, и это всего лишь у нас в Калининграде и не самая дорогая лошадь!!!


Не Костя,мне не нужна крутая и дорогущая лошать достаточно старенькой и бракованной клячи  пароды фриз ее цена по знакомству не дороже 30000р.У нас сасед со сваей жиной с паролельной улице занимаються разведением,да и знаний у меня хватит не только на лошадь,а еще на выращивание коз,свиней,баранов,нутрий  и прочей сельскохозяйственной скотины ,хотя бы исходя из того,что я с детсва рос среди живности))плюс работал на мясокомбинате четыре с половиной года бойцом скота и разрят у меня четвертый круче только пятый,плюс полтора года на свинобазе да и так по мелочам.Раньше у нас в каждом дворе скот был,сейчас пока нет,но времена возрощаються и возможно в недалеком будущем будем сново трескать сваю продукцию,а не польское накаченое го...так ,что пора поднимать целену)
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #140 : 12 Января 2015, 11:58:51 »

Ну так тебе в деревню с такими мыслями переезжать надо... 
Будешь весь форум с/х продукцией домашней снабжать! 
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #141 : 12 Января 2015, 12:42:22 »

А лошадка разве как средство передвижения рассматривается?
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #142 : 12 Января 2015, 21:11:10 »

Я летом по городу, да и в Исаково, только на велике. А давайте летом веловыезд замутим с ночевкой , так для антуража shok
Записан
Карась
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 353



« Ответ #143 : 12 Января 2015, 21:37:24 »

Неужели Леха ты созрел ) лично я уже давно делаю вело вылазки , надо обьединятся  good
Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #144 : 12 Января 2015, 22:38:24 »

У меня рука поломалась после последнего выезда на велике нужно колесо починить и я с вами
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #145 : 12 Января 2015, 22:58:09 »

Таки ты Серёжа звони, когда выезд или на форуме черкни.
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #146 : 12 Января 2015, 23:20:51 »

Я с начала августа до конца осени на работу и домой катался (в три раза быстрее чем на машине), а машина на работе стоит, всегда "под рукой".
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #147 : 13 Января 2015, 07:49:48 »

Ну так тебе в деревню с такими мыслями переезжать надо... 
Будешь весь форум с/х продукцией домашней снабжать! 
Ок.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #148 : 13 Января 2015, 16:12:46 »


"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов", - Как говорит Фамусов,обращаясь к дочери в знаменитой комедии А.С.Грибоедова "Горе от ума".
Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #149 : 14 Января 2015, 11:14:44 »

Кстати наша дыра почти тоже деревня так,что далеко ехать не надо)     ..  дыра это так наш район называется.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru