Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:56:50

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541430 раз)
Аленушка
штурман в декрете
Новичок
*

+0/-0
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #550 : 08 Сентября 2015, 18:48:43 »

Юр вот сегодня соглашусь с тобой  , намедни один мой старый знакомый (( ныне таксист    "максим" ) засадил бочину "своей рабочей лошади)  9 тыр за работу и 2 дня простоя ........это ему смерти подобно !     ....Вадик а нельзя подешевле и побыстрей ?    НЕТ    во как ... shok
Вадик, привет! А машина таксиста случаем не Шевроле Круз?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #551 : 08 Сентября 2015, 19:53:41 »

Юр вот сегодня соглашусь с тобой  , намедни один мой старый знакомый (( ныне таксист    "максим" ) засадил бочину "своей рабочей лошади)  9 тыр за работу и 2 дня простоя ........это ему смерти подобно !     ....Вадик а нельзя подешевле и побыстрей ?    НЕТ    во как ... shok
Вадик, привет! А машина таксиста случаем не Шевроле Круз?
не PASSAT
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
vadimT
Ветеран
*****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 636


Шаг вперёд - результат пинка в зад


« Ответ #552 : 11 Сентября 2015, 12:51:22 »

Юра! Куда пропал? Где опусы?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #553 : 11 Сентября 2015, 19:01:39 »

Юра! Куда пропал? Где опусы?
Да здесь я, здесь. Куда я денусь из подводной лодки. Разве что администрация сайта зарядит мною торпедный аппарат, да и выстрелит в белый свет, как в копеечку, что в своё время и сделали на сайте «Калининград 4Х4». Ну, а поскольку здесь меня терпят, то я ещё изрядно запорошу вам мозги своей писаниной и старческим брюзжанием. Что же касается моих опусов, то, создавая эту тему, я искренне надеялся на активность почтенной аудитории. Надеялся, что многим будет, что рассказать интересного из своей жизни, поделиться впечатлениями о местах отдыха, да и вообще… Но, бродя среди кладбищенской тишины страниц форума, срывая редкие ромашки с холмиков тем, я понял, что глубоко ошибся. Читатели ещё худо-бедно есть, а вот писателей… Неужели никто не писал сочинений в школе? Я понимаю, что раскрыть тему «Героя нашего времени», что тогда, что сейчас, для многих трудно, но, сочинение на вольную тему «Как я провёл лето»,  должно быть по зубам многим. Или столь дрянное лето две тысячи пятнадцатого года не оставило никаких впечатлений? Вот опять брюзжу. Ну, да Бог с ним… Как говорят в Одессе: «Хотите рассказов? Их есть у меня». Читайте…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #554 : 11 Сентября 2015, 19:09:30 »

История мурманского кота Семёна потерявшегося в Москве и вернувшегося домой через шесть с половиною лет, преодолев две тысячи километров, подтолкнула меня к написанию этого рассказа. История эта началась с того самого момента, когда кот, живший в доме моего брата, случайно проник на территорию соседского двора, где и был с успехом разделан на части кавказской овчаркой. Дом без кота осиротел. Крысы- неизбежные спутники частного домовладения, почувствовав полную безнаказанность, обнаглели. Надо было срочно искать приемника.  Подходящий экземпляр был быстро найден по Интернету. Дверь на звонок открыла молодая женщина. Мы зашли в просторный коридор. «Мы за котом», - произнёс я, косясь на руки хозяйки, замазанные зелёнкой. Поймав мой взгляд, женщина стыдливо спрятала руки за спину. Из комнаты выбежал ребёнок, девочка лет восьми, с аналогичным рисунком на руках. За ней, как видно, бабушка. Да у них тут что, эпидемия подумал я, косясь на её руки, столь же необычно украшенные. «Это за Мурзиком», - произнесла молодая мать. Бабка с внучкой кинулись по комнатам с криками: « Мурзик, Мурзик». Мурзик оказался обычным серым котом, без каких-либо выдающихся данных. Лица всех трёх представителей семейства светились от радости. Это, пожалуй, был второй звоночек, который должен был нас насторожить. Первым- были руки всех трёх дам, замазанные зелёнкой. Вместе с котом в коридор были доставлены: огромный мешок с кормом, миски, лоток и мешок с наполнителем кошачьих туалетов. «Вы это тоже отдаёте?» - спросили мы. «Да», - радостно закивали женщины. И это нас тоже не насторожило. «Мы, что-то должны?» - интересуемся мы. «Нет, нет, нет!» - они замахали руками. Похоже, что в этой семье с кошками завязали навсегда. Правда, мы это поняли много позже. «А это точно кот?» - спросил брат, заглядывая животине в район гениталий, - «а то, топи их потом». «Кот, кот», - заверили они нас. Что такое мужик и каково его отношение ко многим семейным проблемам, знают лишь наши жёны. Нам многое до фени: сказано найти и привезти -  нашли и привезли. А остальное – «хоть трава не расти». Именно об этом нам и пришлось наслушаться, когда эта бестия стала просто терроризировать всё семейство. Вот тут вспомнились и руки в зелёнке, и радость на лицах прежних хозяев, и «богатое приданное» отданное задаром. Зелёнка стала неизменным спутником поцарапанных и покусанных ног и рук. Кот отчаянно не хотел жить во дворе, всеми силами стремясь пробраться в дом на тёплую кровать. Про крыс он и слышать не желал, отдавая должное сосискам. От него доставалось даже огромной кавказской овчарке. Пёс, с грозным именем Омон, терпеливо сносил все его издевательства. Одним словом, заразой он был редкостной. Но, самый большой сюрприз преподнёс тогда, когда оказался не Мурзиком, а Мурзихой, окатившись в ящике из-под картошки. Брат стойко перенёс этот удар судьбы -злодейки, утопив весь выводок в ведре с водой. Кот, поменявший пол и теперь уже кошка, затаила обиду, а, как только зов природы и местные коты наполнили её новым содержанием, не доверяя более хозяину, окатилась под огромной собачьей будкой. Тщательно маскируясь и не подавая вида о случившемся, она вывела выводок на свет белый лишь тогда, когда они открыли глаза и скрывать их дальнейшее присутствие стало невозможно. Топить таких, рука у брата не поднялась. Началась изнурительная осада дома: она их туда с завидным постоянством таскала, используя малейшую возможность, брат их оттуда выбрасывал. И она, скорее всего, победила бы, если бы в одно прекрасное время терпение у брата не лопнуло и он, запихнув весь выводок вместе с сердобольной мамашей в коробку, не захлопнул бы над ними крышку багажника. Посчитав, что пятикилометровая отметка от дома, достаточное расстояние, чтобы уже никогда не видеть эту представительницу рода кошачьего, он поставил коробку возле мусорных баков. «Ну, прощай», -  щёлкнув по носу щурившуюся на солнце кошку, сказал он. Это был первый день, когда он свободно гулял по двору, не ожидая предательского нападения и укусов за ноги. Поразительное спокойствие насторожило и жену. «А где Мурзик», - спросила она. «Да бегает где-то», - как ни в чём не бывало, отвечал он. «А котята?» - не унималась жена. Весь день пришлось врать и изворачиваться. Правда, то, что это «ложь во спасение», как-то оправдывала содеянное. Ночь так же прошла без эксцессов. Утренняя фраза супруги: «А вот и Мурзик», моментально прогнала сон. Выскочив во двор, он увидел кошку, как ни в чём не бывало сидящую в беседке. Отметившись, она снова куда-то исчезла. Но, основной сюрприз ждал его на следующее утро, когда он увидел весь выводок вместе с кошкой на крыше хозпостроек. Хитрая бестия за ночь перенесла всех котят, затащив их на крышу сарая, подальше от хозяина. Она пять раз сходила туда и обратно, преодолев где-то около пятидесяти километров, причём половину этого пути с котёнком в зубах. Подвиг кошки произвёл столь сильное впечатление, что зачеркнул все прежние гадости, окончательно утвердив её в доме.



Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #555 : 11 Сентября 2015, 20:13:18 »

Юр без обид ...это "плагиат"  ибо все подобные рассказы просто "зеркальны"
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #556 : 11 Сентября 2015, 21:57:29 »

Юр без обид ...это "плагиат"  ибо все подобные рассказы просто "зеркальны"
Вадик, друг мой, я уже, кажется, писал о том, что не занимаюсь переписыванием чужих произведений. Всё, о чём я пишу, пережито мною лично. Поэтому, упрекать меня в плагиате… Я лучше вообще писать не буду, чем опущусь до этого. Тем более что в том, что я делаю, нет меркантильности и корысти. Но, уж если ты всё же обвиняешь меня в плагиате, то яви мне первоисточник с которого я, по твоему мнению, «содрал» свой рассказ. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #557 : 12 Сентября 2015, 16:29:45 »

Смотрю на даты проведения спортивных мероприятий внедорожных клубов и задаюсь лишь одним вопросом: для кого они проводятся? И прихожу к выводу, что далеко не для удовлетворения потребностей рядовых участников, а скорее для удовлетворения амбиций руководства. Вот и сейчас, выставив линейки на перевес, столкнутся эти амбиции девятнадцатого числа сего месяца. Лично у меня сложилось впечатление, что на сентябрь пришёлся лишь один выходной и именно на девятнадцатое число. А посему, именно на это число и назначены соревнования всех клубов. А вы, любители барахтаться в грязи, выбирайте, кого вы больше любите и к кому поедите на этот выходной. Всё, как в детстве: ты кого больше любишь, папу или маму? А я больше люблю, когда меня не ставят перед выбором. Но, тем не менее, в этот раз чаша весов качнулась не в сторону клуба «К4Х4» и, как результат - лишь три заявленных экипажа. Мероприятие безнадёжно сорвано и, «делая хорошую мину при плохой игре», администрация отменяет соревнование, меняя его на банальный выезд, именуемый там «шашлындингом». Естественно, что парни недовольны. А ведь всё могло быть иначе и спортсмены могли бы поучаствовать в обоих соревнованиях, смести лишь дату на неделю.  Но…амбиции, амбиции и амбиции…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #558 : 12 Сентября 2015, 18:50:41 »

Юр без обид ...это "плагиат"  ибо все подобные рассказы просто "зеркальны"
Вадик, друг мой, я уже, кажется, писал о том, что не занимаюсь переписыванием чужих произведений. Всё, о чём я пишу, пережито мною лично. Поэтому, упрекать меня в плагиате… Я лучше вообще писать не буду, чем опущусь до этого. Тем более что в том, что я делаю, нет меркантильности и корысти. Но, уж если ты всё же обвиняешь меня в плагиате, то яви мне первоисточник с которого я, по твоему мнению, «содрал» свой рассказ. 
твоё писание как зеркало моей истории из детства .. был далёкий 1976 год  дело было в Украине под г. Измаил  там Я  проводил лето ( каждый год ) у бабушки  и был там у нас кот "невероятной наглости" днём "сука лапочка"  а   ночью "Потрошитель"  куры просто исчезали ....??  ну что   ночная засада (  несмотря  на мой возраст  ) принесла  результат.. так сказать "хищник" был уличён в содеянном.   Далее  предстояло утром его изловить  и "ликвидировать"    ....ликвидировать в понятиях 7 летнего ребёнка означало вывезти как можно дальше (желательно в мешке) от  нашего села . Операция по поимке длилась весь день ( ну больше то заняться нечем ) и честно скажу  что Мама конечно помогла и "гнида" была поймана при мощи таза и подпёртой его палки ....труднее его было засунуть в мешок  ( т.к. силы были точно НЕРАВНЫ ( кот сильнее  ребёнка ) опять та ки же при помощи взрослых он был засунут в холшёвый мешок )далее мне предстоял маршрут до молдаванского села  "Камышовка"  прим. 6-7 км и обратно "на легке"  так и было сделано.        Далее рассказ теряет смысл т.к. он полностью совпадает с Юриным  .....спустя сутки эта "гнида" вновь была на дворе и продолжала ГАДИТЬ    увы но мои усилия были напрасны ..... ( все события из реальной жизни  Август 1976 г. с. МУРАВЛЁВКА )   
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #559 : 12 Сентября 2015, 19:40:24 »

твоё писание как зеркало моей истории из детства ..
Вадик, я просто в восторге. Оказывается, ты можешь стучать по клавишам компьютера. И при том, прекрасно излагать свои мысли. 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #560 : 12 Сентября 2015, 20:42:59 »

твоё писание как зеркало моей истории из детства ..
Вадик, я просто в восторге. Оказывается, ты можешь стучать по клавишам компьютера. И при том, прекрасно излагать свои мысли. 
Юра моё детство  не только  джинсы и жевачка  а это просто ОКЕАН  воспоминаний ....и заметь это на ДИСНЕЙЛЭНД  а старая Российская глубинка !    по гугли 1\2 лета  город Вятка   вторая половина  г. Измаил      ( посмотри географию каковы расстояния ! )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #561 : 12 Сентября 2015, 22:06:20 »

Похоже, что в России пролит мёд. Мёд, из которого торчат купюры и гражданство. И вот уже падкие на халяву зарубежные мухи толпятся у дверей приёмной с прошениями о предоставлении гражданства. И если некогда Пётр Первый, прорубив окно в Европу, натащил сюда всякого сброда до российских богатств охочих, то для нынешних открыли не окно, а ворота двустворчатые: в окно, как видно, многим было не пролезть. И вот уже в в них, вслед за хитрожопым французом, появляется американский боксёр Рой Джонс, потрясая поясом чемпиона и клянясь в любви к земле русской.  И получает российское гражданство, не успев даже ступить на  землю новой родины. Правда, и от старой отказываться не спешит, как не спешит и расстаться с её гражданством. Причина этого видна  невооружённым взглядом: не собирается он связывать свою жизнь с этой землёй. А вот бабла срубить явно собирается. Ведь посудите сами. Возраст уже не тот, кулаки стали ватными, а жить хочется хорошо. Спрашивается, а что не податься в «Страну дураков», где денег немерено и где миллиарды платят не за то, чтобы тренировать их балбесов, а за то, чтобы не тренировать. И вот он уже россиянин. А спрашивается, что такое сделал для этой страны Рой Джонс, чтобы стать её гражданином? Может быть, он прославлял её в тех многочисленных боях, которые провёл. Может, переломал кучу носов в её честь? Нет!!! Он всё это сделал, прославляя Америку! Страну, всю жизнь стоявшую под номером один в списке наших врагов. Хотя, мы прекрасно понимаем за какие «заслуги» он его получил. Ну, типа, «вставили Обаме шпильку». Типа, не всё от нас бегут…но и к нам… . Да, за это можно дать гражданство. Хотя, Обаме, я думаю, до фонаря… Кстати, новоиспечённый гражданин России решил за год освоить русский язык и…построить дачу в Крыму. Не знаю, как с языком, а вот дачу он точно построит. Как думаете, как быстро он получит кусок крымского побережья… По проторенной Депардье дорожке решил пойти ещё один француз, пропитанный солнцем Алжира. «Таксист» всея…Франции -  Сами Насери. Этому то чем родина не угодила? Или тоже от налогов побежал? Или «таксисты» во Франции мало зарабатывают? Так здесь тоже не густо. Не знаю уж кому этот «вставит шпильку», но, гражданство, я думаю, получит. Да, забыл ещё про одного американца, зарабатывающего на жизнь тем, что вышибает мозги у себе подобных – боец смешанных стилей Джефф Монсон. Тоже жить не может без России. И наверняка, картавя это слово,  скоро будет называть себя россиянином. Он, кстати, и в партию вступил. Правда, в ЛДПР. Вот тут, он маху дал. Не туда «ступил». Возможно, потому и не обзавёлся заветным штампом до сих пор. Ждёт-с-с-с.  Вот насколько я помню, коммунисты в этом плане были куда, как избирательнее. На моей памяти гражданство получила Эдита Пьеха, да Луис Корвалан. При том, одна ждала этого момента лет десять, а второго просто обменяли на диссидента… кажется Буковского.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #562 : 12 Сентября 2015, 22:10:43 »

Юра моё детство  не только  джинсы и жевачка  а это просто ОКЕАН  воспоминаний ....и заметь это на ДИСНЕЙЛЭНД  а старая Российская глубинка !    по гугли 1\2 лета  город Вятка   вторая половина  г. Измаил      ( посмотри географию каковы расстояния ! )
Вот и поделился бы воспоминаниями."Утопил" бы нас в этом "Океане"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #563 : 13 Сентября 2015, 09:05:53 »

Очередной «перл» администрации клуба «К4х4»  поверг меня в шок. Связан он всё с той же пресловутой датой. Приведу его полностью: «Товарищи спортсмены свой выбор уже сделали, всем спасибо. Заявки, извините, больше не принимаются. Открыта отдельная тема выезда тынц. Заодно посмотрим, кто в Клубе, а то может, уже и нет никого? Будем рады видеть друзей, товарищей и единомышленников». Сколько желчи и неуважения к членам клуба в каждой фразе. «Товарищей спортсменов» прихлопнули одной фразой «…свой выбор уже сделали…» . И этим «выбором» они, похоже, для администрации стали «не товарищи». А чего стоит фраза «Заодно посмотрим…» В таком потоке желчи можно просто утонуть. Мало того, что люди и так уже поставлены перед выбором, так нет, давай ещё «посмотрим», кто здесь «член», а кто уже и «не член». Из фразы следует, что если ты поедешь с клубом на выезд, то ты - друг, товарищ и единомышленник. А если подашься на соревнование к этим…то ты, сука, нам уже не друг, не товарищ и не единомышленник, а ты, сука,…одним словом, «забирай свои игрушки и не какай в наш клубный горшок». Я хоть и не «звезда», но я в шоке. Сказать по правде, у меня одним только этим сообщением отбило бы всякое желание быть членом такого клуба. Как так можно относиться к людям? Не понимаю…

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #564 : 13 Сентября 2015, 23:23:22 »

а мы сегодня посмотрели на джейраны выходящие на берег и заодно увидели армейское мышление.

выезжали с моря и 100-я метров проходит по рядом с позициями на полигоне. Стоит рядовой с приказом никого не пускать, не важно что направление не то, главное не пускать.
 в итоге вместо того чтобы за минуту проехать по дороге , мимо позиции где стоит 1 сау,  мы час крутились по полю, и нашли много разных интересных штуковин на колесах и в иотоге выехали на туже дорогу в 100 метрах от начала обьезда

Очередной «перл» администрации клуба «К4х4»  поверг меня в шок. Связан он всё с той же пресловутой датой. Приведу его полностью: «Товарищи спортсмены свой выбор уже сделали, всем спасибо. Заявки, извините, больше не принимаются. Открыта отдельная тема выезда тынц. Заодно посмотрим, кто в Клубе, а то может, уже и нет никого? Будем рады видеть друзей, товарищей и единомышленников». …
и ведь никто не поверит что я узнал о совпадении дат только на прошлой неделе....
планировали провести на этих выходных, но спорт комитет рекомендовал перенести на 19-20-е и 20/07 было принято решение. Может надо кому то задуматься ...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 09:21:39 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #565 : 14 Сентября 2015, 12:23:39 »

Может надо кому то задуматься ...

В тоталитарных странах всякое инакомыслие, не совпадающее с мнением диктатора, карается тюрьмой, психушкой, расстрелом. На тоталитарных сайтах – «банном». Именно туда и угодил один из активных членов клуба «К4х4» лишь за то, что перенёс на страницы этого сайта моё сообщение с критикой администрации. «Подняв волну» по поводу «чёрной субботы» 19 сентября, где в очередной раз пересеклись клубные интересы, я стал невольным виновником «тюремного заключения» бедного «Grizli». Теперь ему придётся, разбросив в стороны «лапы», как тот медведь, что на его «аватарке», лежать на песочке, лишённым возможности общаться с друзьями на страницах не любящего его сайта. Скажи спасибо, что всё происходящее виртуально, а то отвели бы тебя за кочегарку, да и шлёпнули бы. Слава Богу, не тридцать седьмой год. А «Grizli» всего лишь к моему сообщению добавил одну фразу – «От соседей» и поставил тире. В заключительном же приговоре администрации, каких только обвинений не было. Хотя, не буду голословен и приведу текст обвинения полностью: «Товарищ Grizli отправляется восвояси за регулярные грязь, нецензурную брань, склоки и претензии, которые старательно тащит сюда с других форумов». Конец цитаты. Прямо так и пахнуло лихими расстрельными годами. Сюда бы ещё фразу про шпионаж в пользу иностранных разведок и подготовку покушения на вождя… Один в один. Тут бы «банном» не отделался, тут прямой путь за кочегарку. Сказать по правде, сталкиваясь с проявлениями величия и правильности мыслей лишь у администрации, в голове начинает назойливо вертеться строчка из песни Гарика Сукачёва: «…моя бабушка курит трубку, курит трубку бабушка моя…»   Похоже, что администрация сайта «К4х4» действительно курит трубку и, пуская кольца дыма в пышные усы, штудируя страницы сайта, всеми силами уничтожает любое инакомыслие.  
Неужели они не понимают, что, собирая вокруг себя одних лишь «одобрямщиков», обрекают сайт на медленное умирание. Ну, право дело, скучно же ходить среди могил. Многие ли из нас посещают кладбище каждый день? И раз уж разошёлся, то коснусь снова темы совпадения дат мероприятий. Три года, вот уже три года «бьются лбами на узеньком мосту бараны». Совершенно не желая замечать, что мост не так уж и узок. Что по нему спокойно пройдёт всё «стадо», как одной, так и другой «враждующих» сторон. Но…амбиции. Амбиции, застлавшие глаза, словно кровь в бычьих зенках. Никто не желает уступать, никто не желает быть мудрее. Не мытьём, так катаньем, но наврежу: не получилось с соревнованием, так хоть выезд устрою, но только именно в этот день…Тут люди во внимание не принимаются, тут амбиции… Так глядишь и до санкций дело дойдёт…А я ещё на то, что в мире творится удивляюсь…
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 14:27:08 от Соловьев Юрий » Записан
Grizli
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #566 : 14 Сентября 2015, 13:42:08 »

Юра,одна ошибочка,не был я активным членом клуба. .А так нормально,до 2017 отправили восвояси!Теперь спокойно спать будут !
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #567 : 14 Сентября 2015, 14:34:23 »

«Подняв волну» по поводу «чёрной субботы» 19 сентября, где в очередной раз пересеклись клубные интересы,
Кстати, относительно совпадения дат. Все забыли как начинал свою "карьеру" Андрей Приходько, в миру "хахол"? Напоминаю - ноябрь, 2010 год, "день рождения хахла" - выезд, который странным образом совпал с мероприятием ДЗ (хеллоуин вроде).
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #568 : 14 Сентября 2015, 14:36:30 »

Юра,одна ошибочка,не был я активным членом клуба. .А так нормально,до 2017 отправили восвояси!Теперь спокойно спать будут !
На сколько?!!!!На два года?!!!Это конечно же не расстрел за кочегаркой, но всё равно, тяжесть "содеянного" не соответствует наказанию. И это за одну только фразу с маленьким тире! Иосиф Виссарионович, вы там вижу, нервно курите в сторонке. Да вы просто дитя неразумное, стрекозам крылья отрывающее, по сравнению с администрацией сайта "К4х4"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #569 : 14 Сентября 2015, 14:54:49 »

Юра,одна ошибочка,не был я активным членом клуба. .А так нормально,до 2017 отправили восвояси!Теперь спокойно спать будут !
Извини меня, пожалуйста, но если ты считаешь, что одна тысяча восемьсот двадцать пять сообщений на страницах форума, это "не активный член клуба", то у меня нет слов... А кем же тогда считать тех, кто и десятка сообщений не накропал за эти годы? На тот момент, когда меня "отвели за кочегарку", у меня было чуть больше сообщений на страницах этого сайта и я считал себя активным её членом. Так что ты себя недооцениваешь...

Записан
Дмитрий на пепелатце
Постоялец
***

+6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 161



« Ответ #570 : 14 Сентября 2015, 18:05:08 »

Юра,одна ошибочка,не был я активным членом клуба. .А так нормально,до 2017 отправили восвояси!Теперь спокойно спать будут !
Ничего страшного я в бане до 2018 г...
И это нормально. А с ребятами я общаюсь все чаще и чаще, потому как их все больше и больше отправляют в бан.
Если посчитать только организаторов, то уже может и пальцев на  руке не хватить.  А если посчитать помощников  организаторов, то уже и двух рук не хватит.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 18:09:54 от Дмитрий на пепелатце » Записан
Grizli
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #571 : 14 Сентября 2015, 18:34:03 »

Юра,одна ошибочка,не был я активным членом клуба. .А так нормально,до 2017 отправили восвояси!Теперь спокойно спать будут !
Извини меня, пожалуйста, но если ты считаешь, что одна тысяча восемьсот двадцать пять сообщений на страницах форума, это "не активный член клуба", то у меня нет слов... А кем же тогда считать тех, кто и десятка сообщений не накропал за эти годы? На тот момент, когда меня "отвели за кочегарку", у меня было чуть больше сообщений на страницах этого сайта и я считал себя активным её членом. Так что ты себя недооцениваешь...


Так это флуд,и то за что "отвели за кочегарку"
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #572 : 14 Сентября 2015, 19:23:17 »

Похоже, что всю деятельность администрации сайта «К4х4» можно уложить в знаменитую фразу, приписываемую пламенному революционеру Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому: «То, что вы еще на свободе, это не ваша заслуга...а наша недоработка», лишь слегка её изменив.    Итак: «То, что вы ещё не в банне, это не ваша заслуга…а наша недоработка» - с уважением, администрация сайта «К4х4». Может, кто возьмёт на себя смелость предложить администрации сделать эту фразу девизом сайта? Смелее, «незабанненные», «…надцать друзей сайта» ждут вас в свои ряды…
                                                                                                                                                   
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #573 : 14 Сентября 2015, 19:43:27 »

Зря вы так. Зря. Даже комментировать не хочется.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #574 : 14 Сентября 2015, 20:41:17 »

Зря вы так. Зря. Даже комментировать не хочется.
О  вот и первый  "адвокатишка" !  всё  боимься,боимься............ shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru