Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:39:07

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541374 раз)
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #575 : 14 Сентября 2015, 20:51:18 »

Владимер55 Читать читаешь, писать пишешь. Так напиши, что не так!
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #576 : 14 Сентября 2015, 21:18:03 »

Писать много не люблю.
Вообще, обсуждать кого либо, а тем более осуждать не глядя в лицо оппоненту считаю неправильным.
Есть что сказать - скажи в лицо или по лицу.

Спортсмены, неважно любители или профи, должны в первую очередь думать о деле. Спорте.
А по 4х4... Не нравятся они вам-представьте что их нет. Вообще.
Больше нервов сбережете.

Кого боимся? Или что?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 08:19:57 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #577 : 15 Сентября 2015, 17:38:07 »

Зря вы так. Зря. Даже комментировать не хочется.
Ваше «зря», Владимир, вполне понятно. Хотя, не понятно, почему. Не понятно также и ваше желание «осуждать кого-то, глядя в лицо». Ведь ни в одном из моих сообщений не было конкретного лица. Там фигурирует лишь обращение к  администрации.  А администрация, это нечто абстрактное. Вот вы, заходите в некое присутственное место, а там - дверь и на ней надпись - «Администрация». А за ней – сто человек. Кому конкретно в глаза вы будите смотреть? Непонятно. Вполне возможно, что у вас несколько другие взгляды на весь этот процесс, и вы знаете конкретное лицо и конкретные глаза, в которые нам следовало бы взглянуть или знаете конкретное лицо, по которому нам следовало бы …как вы сказали - «по лицу».  В таком случае, поделитесь с нами, пожалуйста. Сами понимаете, находиться в неведении, это хуже всего. Так кого конкретно вы имеете ввиду, в чьи глаза нам следовало бы посмотреть? Ответьте, пожалуйста. С вашей фразой, что «спортсмены и любители в первую очередь должны думать о деле», я абсолютно согласен.  И будь бы я помоложе и ровно на столько же дурнее, то поставил бы вам 100500. Но, ветер прожитых лет и алкоголь вымыли из моей башки весь этот бред. А потому, я спрошу вас напрямую:  считаете ли вы, что ставить людей в неприемлемые для них условия, а тем более делать на этом свой имидж, это нравственно? Ответьте.  И хоть вы, судя по вашему заявлению, завязали с каким либо изложением своих мыслей в письменной форме, не поленитесь напрячь свой средний палец, и поделитесь с нами своими умозаключениями. Теперь по сайту «К4х4». Кто вам сказал, что он нам не нравится? Отнюдь! О чем бы мы сейчас писали, не будь их. Ведь там точно такие же парни. Мы общаемся, выезжаем на одни и те же мероприятия, пьём водку из одной бутылки… Как они нам могут «не нравиться»?!  Как мы можем представить, как вы пишите, «что их нет?!»  Да ещё и «вообще!», заботясь о наших нервах. Они есть, слава Богу, и этот факт наполняет нашу жизнь смыслом. Фразу Вадика о том, что «боимся», я, пожалуй, опущу. Так, как если залезть в эти «дебри» легко, то выбраться из них - трудно. Я могу туда сунуться, разложив по полочкам все «страхи», впитанные с молоком матери, но это вряд ли кого заинтересует. Одним словом, уважаемый, Владимир, вопросов я вам «накидал» немало, возможно, что вы и ответите…
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #578 : 15 Сентября 2015, 19:06:49 »

Надеюсь вы будете на 2 этапе в субботу. Там я Вам все лично и расскажу.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #579 : 15 Сентября 2015, 19:41:27 »

Надеюсь вы будете на 2 этапе в субботу. Там я Вам все лично и расскажу.
Ну, ладно я. А остальные так и останутся в неведении. И потом, поставленный перед выбором, я так ещё и не определился, куда занесёт меня девятнадцатый день осени. Я бы хотел и на соревнованиях побывать и в мой любимый Люблинский лес рвануть с Андреем ("Хахол"). Тем более, что грибы пошли. Вот оно, тяжкое бремя выбора. Именно об этом я и "ломаю копья", марая страницы форума. А с ответа вы, как видно, "соскочили"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #580 : 15 Сентября 2015, 19:45:44 »

Индийского фермера, решившего помочиться на поле, ужалила в пенис ядовитая змея. Данный клинический случай, опубликованный в английском медицинском журнале, сначала поверг меня в изумление, а затем в смех. Ибо, по прошествии стольких лет, был опровергнут старый бородатый анекдот времён социализма. Наверняка многие его помнят, когда на экзамене в медицинском училище, профессор задал студенту вопрос о том, что надо делать, если вас за член укусила змея. Индийский фермер из штата Джамма и Кашмир, а так же левантская гадюка опровергли утверждение профессора из анекдота периода застоя, что змеи не кусают людей выше колена. Правда, в журнале не указывается и размер члена укушенного. А информация эта была бы весьма полезна для понятия всего произошедшего и для опровержения либо утверждения версии профессора. Если помните, то на каверзный вопрос профессора хитрый студент ответил, что яд следовало бы …отсосать. Мужчина через три часа был доставлен в больницу, где и получил противоядие. Статья в медицинском журнале не утвердила версии профессора, но и не опровергла. Так кусают змеи выше колена или нет? Если кусают, то у индуса не было не малейшего шанса выжить: яд этой змеи по токсичности не уступает яду кобры. А помощь пришла только через три часа. Я склоняюсь к версии, что всё же не кусают. И профессор был прав. Как, впрочем, прав был и студент, так, как индус выжил…
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #581 : 15 Сентября 2015, 21:13:54 »

Владимир, если Юра не сможет приехать на соревнования, то я точно буду. Можете мне в глаза всё сказать, я с пятнице там буду вас ждать.
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #582 : 15 Сентября 2015, 22:00:57 »

Хорошо. Заодно и познакомимся.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #583 : 23 Сентября 2015, 20:57:20 »

Генеральный директор «Volkswagen» Мартин Винтеркорн подал в отставку, сообщает «Интерфакс"». Парни, я - шоке! У Европы, точно - нет никаких шансов. Генеральный директор автомобильного автогиганта подаёт в отставку из-за какой-то, якобы, «подтасовки» в исследовании вредных выбросов! Нонсенс!  Причём, своим уходом он хочет дать «Volkswagen» шанс начать все с чистого листа. Мартин, я вас люблю! Я даже больше скажу – я бы хотел, чтобы вы были президентом моей страны. Если человек, после десяти лет работы подаёт в отставку из-за столь ничтожной причины, к которой он, я абсолютно уверен, не имеет ни какого отношения, он – святой. Причём, заметьте, расследование ведёт Минюст США. На дизельных двигателях и на американской солярке. Да у них, может быть, солярка наполовину с ослиной мочой. Ведь мы же знаем, кто ей там торгует… Фильм «Джентльмены удачи» все смотрели?  А он – в отставку! И, причём, вы только подумайте, что они им инкриминируют. Оказывается, компания, якобы, использовала методы для занижения выбросов, и во время обычной езды машины выделяли в несколько десятков раз больше вредных веществ. Интересно бы знать, что американцы вкладывают в понятие «обычной езды»? И теперь, хитро…жопые янки грозятся отзывом полумиллиона машин и штрафом в восемнадцать миллиардов долларов! Я попытался уложить всю эту информацию в прокрустово ложе нашей российской действительности. Не получается, чёрт побери. Зажмурьте глаза и на секунду представьте себе, что генеральный директор какого-либо нашего автомобильного заводика подал в отставку из-за того, что … что бы такое вставить… «глаза разбегаются»… а, вот, из-за того, что машины его завода приходят к покупателю уже покрытые ржавчиной. Представили?… Живот не порвали?... А он – подал. Не из-за ржавчины, из-за мифических выбросов. Нет, он  точно- святой…



Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #584 : 23 Сентября 2015, 21:47:39 »

Юра в "расстрельном"  списке далее  BMW ...Opel   и  конечно ... Mercedes   сука им та дышать нечем
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #585 : 23 Сентября 2015, 22:33:43 »

Юра в "расстрельном"  списке далее  BMW ...Opel   и  конечно ... Mercedes   сука им та дышать нечем
Ну, "Опель" вряд ли, всё же хозяева этого концерна "Дженерал Моторс". Вот если бы они его продали, как собирались, тогда - возможно. Но, вовремя спохватившись, янки передумали. А так, глядишь, наш "Сбербанк" стал бы хозяином этого бренда, а вместе с технологиями, которые американцы испугались нам дать, получил бы и народную мудрость, что рано или поздно любая машина становится "Oпель".
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #586 : 24 Сентября 2015, 10:58:43 »

Юра, я так и не дождался Владимира 55 Может он тоже не смог посетить соревнования!? Ко мне подходил Гризлик, и интересовался, была у нас с ним встреча, но не он его не знает, не я. Ходили мы с ним его искали, но не кто такого не знает. А соревнования прошли на ура.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #587 : 24 Сентября 2015, 12:01:10 »

Юра, я так и не дождался Владимира 55 Может он тоже не смог посетить соревнования!? Ко мне подходил Гризлик, и интересовался, была у нас с ним встреча, но не он его не знает, не я. Ходили мы с ним его искали, но не кто такого не знает. А соревнования прошли на ура.
Я не удивлён. Пойду жарить котлеты и кабачки. Если настроение будет, то возможно, ближе к вечеру и подниму эту тему...Хотя, не буду загадывать...
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #588 : 24 Сентября 2015, 12:06:35 »

Юрий, мне лично кажется, что ты реально с этим " Из фразы следует, что если ты поедешь с клубом на выезд, то ты - друг, товарищ и единомышленник. А если подашься на соревнование к этим…то ты, сука, нам уже не друг, не товарищ и не единомышленник, а ты, сука,…одним словом, «забирай свои игрушки и не какай в наш клубный горшок». Я хоть и не «звезда», но я в шоке. Сказать по правде, у меня одним только этим сообщением отбило бы всякое желание быть членом такого клуба. Как так можно относиться к людям? Не понимаю…"
перегнул.
На форуме К4х4 искренне рады участию, вернее победе их одноклубников в соревнованиях у Никиты и имеются личные поздравления от его администраторов. Ну а про все остальное я уже неоднократно писал. А быть членом клуба и активным пользователем на клубном форуме это не одно и тоже. К примеру - если Вадька на форуме К4х4 отпишется какие там все му...ки, он от этого  не станет членом этого клуба, а вот если возьмет и приедет к ним на соревнования, то кто то из его клубней на ДЗ с ним точно перестанет здоровкаться
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #589 : 24 Сентября 2015, 12:25:26 »

........... то кто то из его клубней на ДЗ с ним точно перестанет здоровкаться
Да мы такие 
и у нас много положительных характеристик: злые , жадные , барыги и т.д. (список можно продолжить самим, мы не обижаемся)
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #590 : 24 Сентября 2015, 13:20:00 »

........... то кто то из его клубней на ДЗ с ним точно перестанет здоровкаться
Да мы такие 
и у нас много положительных характеристик: злые , жадные , барыги и т.д. (список можно продолжить самим, мы не обижаемся)

Да нет, вы мирные, но ваш бронепоезд...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #591 : 24 Сентября 2015, 15:33:46 »

Тоталитарный бронепоезд ДЗ - это вам не либерально-демократический (гы-гы)  К4х4!!!  Все по струнке ходЮть, фюрер свою паству жестко за яйки держит.  rofl
Мне, например, не разрешает на "чужих" соревах участвовать - сразу звонит, орёт, трубкой стучит, вот гад. 
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #592 : 24 Сентября 2015, 16:01:08 »

Юра, я так и не дождался Владимира 55 Может он тоже не смог посетить соревнования!? Ко мне подходил Гризлик, и интересовался, была у нас с ним встреча, но не он его не знает, не я. Ходили мы с ним его искали, но не кто такого не знает. А соревнования прошли на ура.

Да, да участника под номером 15 никто не заметил... С "Гризликом" здоровкались в воскресенье, когда он вытягивал терраху пикапа раз несколько.....
И вообще целый день в лагере проторчал...
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #593 : 24 Сентября 2015, 17:31:05 »

Номер 15 у джипов? или квадро?
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #594 : 24 Сентября 2015, 17:44:37 »

Джипы
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #595 : 24 Сентября 2015, 17:58:40 »

Юрий, мне лично кажется, что ты реально с этим " Из фразы следует, что если ты поедешь с клубом на выезд, то ты - друг, товарищ и единомышленник. А если подашься на соревнование к этим…то ты, сука, нам уже не друг, не товарищ и не единомышленник, а ты, сука,…одним словом, «забирай свои игрушки и не какай в наш клубный горшок». Я хоть и не «звезда», но я в шоке. Сказать по правде, у меня одним только этим сообщением отбило бы всякое желание быть членом такого клуба. Как так можно относиться к людям? Не понимаю…"
перегнул.
На форуме К4х4 искренне рады участию, вернее победе их одноклубников в соревнованиях у Никиты и имеются личные поздравления от его администраторов. Ну а про все остальное я уже неоднократно писал. А быть членом клуба и активным пользователем на клубном форуме это не одно и тоже. К примеру - если Вадька на форуме К4х4 отпишется какие там все му...ки, он от этого  не станет членом этого клуба, а вот если возьмет и приедет к ним на соревнования, то кто то из его клубней на ДЗ с ним точно перестанет здоровкаться
Сказать по правде, фраза «ты реально с этим», поставила меня в тупик. Я, человек, выросший в нормальных условиях. В тех условиях, когда «великий и могучий» был действительно велик и могуч. Я помню те детские слёзы, которые капали на страницы тетради, когда ты старательно выводил буквы того самого великого и могучего. Сообщения многих «нынешних» я читаю, как криптограммы. Вроде, буквы знакомые, даже слова – знакомые, а вот смысла понять не могу. Не могу!...Правда, фраза "перегнул", поставила всё на место. Я думаю, что "не перегнул". Думаю, что в самый раз, а иначе бы это сообщение не вызвало взрыв в моей душе. Ладно, отвлёкся…Сказать по правде, я даже не ожидал столь бурной реакции на сообщение пользователя  "Александр BRP". Я долго качался... Желание продолжить эту тему боролось во мне с желанием её не продолжать. Видит Бог, я не хотел её продолжения. Так что, виноват тут скорее "Алексей G". Начну отвечать согласно поступившим сообщениям. "Алексей G", вы пишете, что на форуме «К4х4» искренне рады победе её членов на данных соревнованиях. Но, вы тут слегка лукавите, ставя «телегу впереди лошади». Поздравления «посыпались» лишь после победы, но, ни как не раньше. Ни кто не напутствовал парней перед соревнованиями, желая им победы. Перед соревнованиями были лишь выяснения, «кто член, а кто не член». Так что, поздравления эти выглядят, как  попытка «состроить хорошую мину при плохой игре». Опровергните меня, если удастся. Теперь перейдём к Вадику. Вот Вадика я бы советовал вообще не трогать. Вадик, это изюминка нашего форума и «цеплять» его может лишь человек с крепкими нервами, способный «не отвечать ударом на удар». И поверь, если он поедет на соревнования к клубу «К4х4», то вряд ли кто-то «перестанет с ним здороваться», как вы пишете. И вы совершенно правы, когда пишете, что у клуба «много положительных характеристик». Это, действительно, правда. И нет в нём «жадности, злости и признаков барыги». Вы увели нас далеко от начальной темы. Ведь мы же говорили изначально об администрации и об её отношении к членам собственного клуба. И хоть Слава "Skin _v"
 шутит по поводу «политической» принадлежности того или иного клуба, в каждой шутке, как говорится: «… есть доля шутки». А про отношения вождей к своей пастве я уже писал неоднократно. И убедиться «в этом отношении» смог в очередной раз, когда подъехал к  стеле на Балтийском шоссе, где собралась многочисленная братия клуба «К4х4». Желание прокатится с ними по просекам любимого леса, было велико и боролось с желанием отправиться по моим грибным местам. Ради этого желания я даже не поехал на соревнования «Кёниг-трофи». Народ томился в ожидании вождей, супруга «пилила» меня каждую минуту. Я, выстоял… Они приехали спустя сорок минут после назначенного времени. Минут пятнадцать здоровались и пытались настроить рации. Зачем они нужны в движении «след в след» я так и не понял. Наконец, тронулись. Причём, на «Диком Западе», обычно, одна машина перекрывала дорогу, давая возможность всей колонне выехать на дорогу. Ну, здесь, наверное, этого ещё не знают. Ещё раз, перестроившись по ходу, повернули в сторону Люблино. Перевалив через переезд, «сусанин», знавший дорогу, повернул в сторону магазина. Остальные стали рассовываться по закоулкам. Вот тут я «взорвался». Ведь это же надо: готовить выезд за неделю и не закупиться продуктами! Я плюнул и, объехав колонну, устремился к своим грибным местам… В жизни есть только одно золотое правило: «Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе»…

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #596 : 24 Сентября 2015, 18:26:20 »

Юрий, мне лично кажется, что ты реально с этим " Из фразы следует, что если ты поедешь с клубом на выезд, то ты - друг, товарищ и единомышленник. А если подашься на соревнование к этим…то ты, сука, нам уже не друг, не товарищ и не единомышленник, а ты, сука,…одним словом, «забирай свои игрушки и не какай в наш клубный горшок». Я хоть и не «звезда», но я в шоке. Сказать по правде, у меня одним только этим сообщением отбило бы всякое желание быть членом такого клуба. Как так можно относиться к людям? Не понимаю…"
перегнул.
На форуме К4х4 искренне рады участию, вернее победе их одноклубников в соревнованиях у Никиты и имеются личные поздравления от его администраторов. Ну а про все остальное я уже неоднократно писал. А быть членом клуба и активным пользователем на клубном форуме это не одно и тоже. К примеру - если Вадька на форуме К4х4 отпишется какие там все му...ки, он от этого  не станет членом этого клуба, а вот если возьмет и приедет к ним на соревнования, то кто то из его клубней на ДЗ с ним точно перестанет здоровкаться
не вы меня в ту "склоку" не впутывайте,   у меня нет претензий к клубу "КК"  тут по другому ( личная неприязнь  к "супружеской паре" руководства.... ) и неболее
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #597 : 24 Сентября 2015, 19:17:47 »

не вы меня в ту "склоку" не впутывайте,   у меня нет претензий к клубу "КК"  тут по другому ( личная неприязнь  к "супружеской паре" руководства.... ) и неболее
Вот, пожалуйте, уже и позиция. Как говорится: "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста"...Первый человек, открыто высказавший своё отношение к конкретным людям. Вот может Вадик взять и "рубануть с плеча", "разрубив" человека, ему не симпатичного, от плеча до седла. Не всякому сие дано...  Хотя, сказать по правде, Вадик "рубит" всех подряд: и своих и чужих, без разбора...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #598 : 24 Сентября 2015, 20:46:33 »

не вы меня в ту "склоку" не впутывайте,   у меня нет претензий к клубу "КК"  тут по другому ( личная неприязнь  к "супружеской паре" руководства.... ) и неболее
Вот, пожалуйте, уже и позиция. Как говорится: "Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста"...Первый человек, открыто высказавший своё отношение к конкретным людям. Вот может Вадик взять и "рубануть с плеча", "разрубив" человека, ему не симпатичного, от плеча до седла. Не всякому сие дано...  Хотя, сказать по правде, Вадик "рубит" всех подряд: и своих и чужих, без разбора...
Юра ты опять "грибов" хапанул  ти чё ?   Я  высказал сугубо свою точку зрения ... не навязывая её ни кому ,  а понятие "свой"  -  "чужой"   оно весьма размыто   ведь  ты ведь предпочёл поездку с КК  типа за грибами ( там компания веселей )   соревнованиям  ДЗ+КТ .... ТАК ?  ничего личного  просто правда ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #599 : 24 Сентября 2015, 23:49:38 »

Не знаю как грызли, но я точно не знаю, кто участвовал под 15 номером. Но если есть желания сказать мне, что либо, то вот мой номер, что б не было не понятак. 89114538458 Александра. теперь я думаю мы найдём друг друга!?
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru