Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:43:52

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541428 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #625 : 27 Сентября 2015, 21:04:07 »

Прорыв кухаркиных детей...
Ну,поднимут налоги в сто раз, так кто их будет платить? Чтобы платить, надо иметь чем платить. Перефразируя Джона Рида - московские мечтатели.
Основа всех основ - не конфликтуй сам с собой, тогда и труп проплывет и зебра не закончится аналом

Можно было бы обсудить мысли Кулибина, но это конфликт с собой, что неверно.
У власти ныне далеко не дети кухарок и вы это прекрасно знаете. Там сейчас совсем другая
категория людей. Там люди лишённые каких-либо понятий морали, чести и человечности. А посему, не стоит беспокоить Джона Рида, с его неверием в тех, кто построил одну из величайших империй мира. Для нынешних, ты лишь источник личного обогащения, а, посему, платить придётся, даже если придётся продать свои внутренние органы. Что же касается конфликта с самим собой, то многие из нас вряд ли сравнят себя с мифическим героем «Властелина колец», борющегося со вторым своим я. К тому же, мы не столь терпеливы, как древнекитайский стратег Сунь Цзы, ждущий трупа врага, проплывающего по реке. И, полосатая, как шкура зебры жизнь, в конечном счёте, оказывается именно в том месте…
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 21:07:38 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #626 : 27 Сентября 2015, 21:33:41 »

Юра ничего личного.... но ты реально вымораживаешь своим нытьём,  видать ты просто стал ЛЕНИВ  человек который ничего не делает акромя как пи@дит на государство и окружающий его мир  просто ДЕГРАДИРУЕТ
Вадик, а тебе не кажется, что деградирует тот, в чьей жизни не осталось ничего, кроме желания набить брюхо, а потом испражнить его, усадив задницу на тёплое очко унитаза. Не забывай, что я вырос в те времена, когда люди ещё искали смысл жизни. Искали философский камень.   Я прекрасно понимаю, что нынешнее поколение, выросшее на принципах потребления и перекормленное бромом, не желает знать о каких-либо проблемах. Оно напоминает мне эфемерных героев Герберта Уэллса из его знаменитой «Машины времени». А посему, его «вымораживает моё нытьё». Я действительно стал ленив. Вот только твоя фраза «пи@дит на государство» не совсем соответствует действительности. Невозможно делать это в отношении того, чего уже нет. Окружающий мир пока ещё есть, но он стремительно несётся к своему концу…

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #627 : 27 Сентября 2015, 21:43:23 »

ВСЁ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПОЛЕМИКУ считаю  пустой тратой времени  ты реально "человек в футляре"  опять таки же ничего личного...... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #628 : 27 Сентября 2015, 21:45:42 »

Юра ничего личного.... но ты реально вымораживаешь своим нытьём,  видать ты просто стал ЛЕНИВ  человек который ничего не делает акромя как пи@дит на государство и окружающий его мир  просто ДЕГРАДИРУЕТ
А, кстати, вопрос на засыпку: тебя не "вымораживает" шиномонтажник из вышеприведённого сюжета? Может вы с ним на одном уровне...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #629 : 27 Сентября 2015, 22:01:35 »

ВСЁ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПОЛЕМИКУ считаю  пустой тратой времени  ты реально "человек в футляре"  опять таки же ничего личного...... shok
Честно говоря, мне не приходила в голову мысль отождествлять себя с Беликовым, учителем греческого языка, героем Чеховского рассказа "Человек в футляре". Да и любимая его его фраза: «Кабы чего не вышло»,- как бы тоже ко мне не вяжется. Моя фраза скорее звучала бы так: "Всё, что могло выйти, уже вышло". Хотя, я не исключаю, что тебе со стороны виднее, если конечно же ты читал этот рассказ...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #630 : 27 Сентября 2015, 23:08:39 »

Юрий, а ведь Вадим прав.
Попробуйте  подумать с недельку, не написав  ни строчки.
А то Вы, как казахский поэт - что вижу, о том и пою.
Подумать о себе, а не о том "хреновом" государстве , которое только и думает, как бы сделать Вашу жизнь всё хуже и хуже.
Может и не в государстве дело, а в себе самом? Если очень многие думают не  как ты, то может быть не прав как раз ты?
Навязывание "твоей" точки зрения мягко выражаясь "достаёт". Нельзя другим навязывать то, чего не понимаешь сам.
Помолчите недельку, займитесь каким-нибудь делом. Должно помочь.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 23:41:33 от Кулибин57 » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #631 : 27 Сентября 2015, 23:30:16 »

Юрий, а ведь Вадим прав.
Попробуйте  подумать с недельку, не написав  ни строчки.
А то Вы, как казахский поэт - что вижу, о том и пою.
Подумать о себе, а не о том "хреновом" государстве , которое только и думает, как бы сделать Вашу жизнь всё хуже и хуже.
Может и не в государстве дело, а в себе самом? Если очень многие думают не  как ты, то может быть не прав как раз ты?
Навязывание "твоей" точки зрения мягко выражаясь "достаёт". Нельзя другим навязывать то, чего не понимаешь сам.
Помолчите  недельку, займитесь каким-нибудь делом. Должно помочь.
Мне иногда кажется, что я живу в зазеркалье. И с той стороны этого самого зеркала живут счастливые и довольные люди… Почему же я оказался не на той стороне?... Недельку, говорите…да легко. На сайте «К4х4» меня просто стирали…Как там у Маяковского: «Я хочу быть понят родной стороной, а не буду понят, что ж…Я пройду над Россией стороной, как проходит косой дождь…»
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #632 : 27 Сентября 2015, 23:40:32 »

 dntknw
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #633 : 27 Сентября 2015, 23:46:21 »

Самоедством занимаетесь. Лучший выход - тяжёлый физический труд.
Я тоже устал с Вами беседовать.
Вам лучше самому себе задавать вопросы и самому же на них отвечать.
Но не в формате сайта, а просто вслух.
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #634 : 28 Сентября 2015, 01:35:08 »

Юрий, Вы правда считаете, что если бы мы сдали русских в Крыму и на Донбассе, как в свое время сербов в Югославии, то продолжали бы жить в мире и согласии с штатами и Европой? А что потом еще нужно будет сдать - Сирию, Азербайджан, Беларусь?  А может Д.Восток или Дагестан к примеру? Мало ли чего еще СШАшке захочется?
А псевдопатриоты это как раз те, кто готов за коврижки…., впрочем, все равно Крымнаш тут не причем.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #635 : 28 Сентября 2015, 11:51:29 »

  Свежачок:

https://www.youtube.com/watch?t=191&v=JLesB4EQQrI

            <a href="http://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI</a>
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #636 : 28 Сентября 2015, 16:03:05 »

Юрий,молчать не стоит,что не доходит сказанное не твоя вина.Спасибо скажем пропаганде,и отсутствию критического мышления.Многие и не подозревают что это такое.Да и надо оно им?
На предмет- что ничего нельзя изменить,у психологов есть термин"синдром выученной беспомощности".Посмотри что это,поймёшь свое состояние.
Пиши больше,глядишь кого-то и торкнет,что это не нытьё,это редкие сегодня здравые мысли.Почему они и воспринимаются как чужеродные. smile
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #637 : 01 Октября 2015, 11:30:19 »

Сказать по правде, я не хотел выносить всю эту грязь на страницы нашего форума, а тем более, в эту тему. Как говорится: «Оправдываются лишь виноватые». Я же себя виноватым не считаю. Объясню, в чём дело. На сайте «К4х4» на меня в очередной раз вылили ведро лжи и грязи. О том, кто это сделал, можно было бы даже не писать. И так всё понятно. Так как постоять за себя на «самом демократичном сайте» мне не удастся по причине того, что гостей туда просто не пускают, а все мои сообщения удаляют, приходится отвечать здесь. А мои оппоненты «гуляют» по страницам обеих наших сайтов.  Так вот, перейдём к «нашим баранам». Я иногда поражаюсь людям, сталкиваясь с их лживостью, манией величия и просто элементарной людской неблагодарностью. И вот скажите на милость, от кого я всё это терплю. От человека, чьё семейное благополучие целиком и полностью в данное время зависит от меня. От человека, чей муж открыл автосервис в моих гаражах и практически ничего за это не платит. От человека, муж которой, с нашей лёгкой руки, обучился ремонту машин и сейчас зарабатывает этим на жизнь. От человека, мужа которого мы снабдили необходимым для этого оборудованием, отдав и сварочный полуавтомат и газовый баллон. Ведь это с нами он нахватался кое-чего, когда мы делали его «боевой» «Патрол». Это благодаря нам, он участвовал на этой машине на многочисленных выездах и соревнованиях. И машинка была чудо, как хороша. До тех пор, пока нынешний «гуру» от авторемонта не взялся делать её сам. Я больше чем уверен, что многие даже не знают о её существовании. Так вот, её больше нет. Задумав «великое перестроение», разрезав её на части, он к ней быстро охладел и, взяв у меня прицеп, вывез её бренные останки на металлолом. Зато супруга, используя страницы сайта, рекламирует его, как самого крутого ремонтника. Ремонтника, чьё количество сделанных машин едва ли уложится на пальцах одной руки. Зато облить меня помоями, за плечами которого этих машин наберётся не одна тысяча - это в духе… Так что же мне в очередной раз инкриминирует уважаемая «Баста».  Она опять вспоминает про тот рыдван, на котором ездила какое-то время и который, как на зло, мы взялись подшаманить. Именно подшаманить, так как такие работы в наших условиях невозможно делать в двадцатиградусный мороз. Но, Андрей «Хахол» её к нам пригнал. Кстати, про всё это я как-то писал на страницах сайта «К4х4», когда меня в первый раз облили помоями. Но, недремлющее «око Саурона», в лице уважаемого администратора «Басты», тут же всё удалила: правда там не в чести. Так вот, в один из морозных зимних дней мы видим летящую в нашу сторону машину, подпрыгивающую на ямах и ударяющуюся о мёрзлый грунт своим бренным телом. Это оказался Андрей. «А ты машинку не жалеешь», - смеёмся мы. «Да чё ей станет». Здороваемся. Мы всегда были рады видеть его у себя, и это не исчезло с годами. Когда же он рассказал о том, зачем приехал, мы стали его отговаривать, говоря, что в такой мороз делать это нереально, а отогреть машину нам негде. Особого ухода за машиной не было: полная воды с насквозь мокрой обивкой, она на морозе превратилась к каток. И всё это наглухо смёрзлось с корпусом. Но, Андрей настаивал: «Баста меня зае… Делайте сейчас. Заляпайте до весны, а весной переделаем и покрасим». Хозяин – барин. Тем более отказываться от работы в голодные зимние месяцы мы не привыкли. Правда, и халявить мы тоже не стали. Пороги поменяли целиком на новые. Единственное, что только установили их поверх старых, сделав чуть побольше. Но, это обычная практика, когда в заводских порогах есть лишь небольшое количество отверстий. Всё же, заводская сварка есть заводская. Целостность конструкции сохраняется, силовой каркас так же, а эстетичный вид на лицо. Именно так и было на этой машине. К тому же не забываем, что на улице минус двадцать градусов и выбить смёрзшуюся землю, как и срезать пороги нет возможности. Кое-как отогрев напольное покрытие феном, заварили дыры в полу. Одну, правда, как потом выяснилось, всё же проглядели под слоем льда. Жучки по корпусу убрали и подкрасили. Но, делать это по мёрзлому металлу, всё равно, что не делать. Но, хозяин сказал делать. И я ни сколько не удивлюсь тому, что было дальше. Дальше Андрей получил «лещей» от жены, когда по весне машина оттаяла и, не долго думая, перевёл стрелки на нас. Говоря по-русски, подставил один раз, подставишь и во второй. И вот теперь, уважаемая «Баста» льёт на меня помои, называет «чудо – мастером» и рекомендует «не попасться в мои лапы». В общем-то, расчёт понятен. Ведь сейчас в моих гаражах сидит её «чудо – мастер». Единственный и великий «гуру». А я, так - «пуговка от кильсонов». Право дело, мне – смешно. Утверждать, что после моего «чудо – ремонта» она была вынуждена продать машину, так, как я её окончательно сгубил и, цитирую: «… переделать всегда дороже чем сделать, и приведение авто в желаемое состояние стало нецелесообразным». Ладно, женщине, взявшейся за мужское, а, следовательно, не за своё дело, да ещё ни черта в этом не понимающей, простительно. Правда, я стесняюсь спросить, а в какой период времени между моим ремонтом и продажей она успела за немалые деньги перетянуть салон в «кожу», поменять бампера, зеркала, а самое главное, поменять руль, а то ведь с неоригинальным рулём ездить как-то не камиль-фо. И всё это заказывалось из Америки, разъедая мозг всем на форуме небывалыми трудностями на пути, как видно, снятия кармы после моей работы. Да, ещё и покрасила за какие-то немыслимые деньги. Лучше бы детям конфет купила. Но, финал всей этой истории ещё потешнее. И после всей этой «нецелесообразности», она продала машину какому-то деду по цене пепельницы из подлокотника. Зато дед, взяв в руки оригинальный американский руль, сразу почувствовал себя «мачо». Теперь, наверное, после того, как навоз накидает в багажник, чтобы отвести его на дачу, руки моет. Да, чёрт побери я, как видно, сильный маг, раз все эти манипуляции так и не смогли снять с машины «проклятие». Может на «Битву экстрасенсов» записаться. Зато, радует последняя ложка мёда в ведре дерьма на меня вылитого, цитирую: «Что не делается, всё к лучшему. Зато теперь езжу пусть на маленьком, зато жжжиппе».  Викуля, так получается, что это благодаря мне ты его имеешь. А не пригони тогда Андрей ко мне машину, стряхнув волосы с проеденной тобою плеши, то ездила бы ты сейчас на…даже руля американского бы не было. Я бы на твоём месте извинился. Хотя, это у вас, как и правда, не в чести. Чёрт подери, пора, наверное, прекращать делать людям добро. Права пословица, оно – наказуемо… Ну, и уж раз разошёлся, то отвечу по ходу и некоторым членам «содружества» клуба «К4х4», обвинившим меня в демагогии. Возможно, что я и демагог. Только «крыть» вам мою «демагогию» нечем. А когда «крыть нечем», слов нет, а в голове кроме мата ничего, вот тогда человека просто называют демагогом. И всё. И ты весь в шоколаде, а он – в говне.  Излюбленный приёмчик, а главное – безотказный. И, кстати, слово это изначально не имело негативного оттенка. Справьтесь в словаре. Вот не хотел касаться клавиатуры после того, как Сергей «Кулибин 57» «забанил» меня на неделю. Вынудили. Но, заметьте, не я первый начал. Не я опрокинул это ведро с дерьмом. И вся эта информация навсегда бы осталась во мне, но… Викуля, зачем ты снова «сунула» палку с засохшее дерьмо. Вот теперь - нюхайте… Тебе бы к Андрею Малахову, на телевидение, в передачу «Пусть говорят». Вот там бы и «простирнула» всё моё, а заодно и своё грязное бельишко…
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #638 : 01 Октября 2015, 12:33:24 »

От человека, чей муж открыл автосервис в моих гаражах и практически ничего за это не платит.
Ну дык, сдай гаражи в аренду другому. 
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #639 : 01 Октября 2015, 12:41:55 »

Юра, давай как ты нырял и настрелял кучу рыбы. Или иные приключения.
Кстати кто нибудь знает как искать метеориты?
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #640 : 01 Октября 2015, 13:04:08 »

Вообще-то я Вас "по грибы" приглашал.
Цитировать
Кстати, мы завтра едем по грибы. Сбор там же. В то же время. Приезжайте с хорошим настроением. Приедите с плохим - мы Вам передадим своё. Оптимистичное. friends
Даже после того, как Вы написали отчёт о нашем предыдущем выезде.
Наверное Вам всё же интереснее в грязи копаться. ( В переносном смысле этого слова )
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #641 : 01 Октября 2015, 13:09:59 »

в БАНю его 

не интересно нытье.

Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #642 : 01 Октября 2015, 14:42:52 »

в БАНю его 

Не, не стоит.
  Долго терпел. Накипело просто.

Крайний пост Скина наверное правильный.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #643 : 01 Октября 2015, 16:45:51 »


Ну дык, сдай гаражи в аренду другому.  
Логично, если послать в жопу все межличностные отношения. Если не дружить ни с кем и вообще закрыться с раковине под названием пошли все в ... Что же ты тогда таскал нас всех на песчаной дюне Балтийской косе, напрягая лебёдку, стоимостью в несколько тысяч. Мог бы спокойно перевалить через дюну и наслаждаться приготовлением шашлыка. Но, ...ты таскал...таскал до самой ночи...таскал даже не думая о том, что этих людей ты, возможно, видишь в первый и в последний раз в своей жизни... А как бы лебёдка при этом сгорела?... Как ты думаешь, многие бы сложились тебе на новую? Но, ты таскал...Зачем?...

Юра, давай как ты нырял и настрелял кучу рыбы. Или иные приключения.
Кстати кто нибудь знает как искать метеориты?
Я же паписал, что не я опрокинул ведро с дерьмом на ровном месте. Не я всё это начал. И я бы с удовольствием не возился во всём этом. Но, меня тронули...Неужели ты думаешь, что я смолчу? А как бы ты поступил? Протёр глаза, выплюнул остатки говна изо рта, облизнулся и сказал спасибо?...


Вообще-то я Вас "по грибы" приглашал.
Цитировать
Кстати, мы завтра едем по грибы. Сбор там же. В то же время. Приезжайте с хорошим настроением. Приедите с плохим - мы Вам передадим своё. Оптимистичное. friends
Даже после того, как Вы написали отчёт о нашем предыдущем выезде.
Наверное Вам всё же интереснее в грязи копаться. ( В переносном смысле этого слова )
Сергей, я ведь, кажется, вам уже предложил встретиться через десять лет вот такой "организации" выездов, когда организаторам насрать на тех, кто по часу ждёт их на месте выезда. Я хоть слово сказал по вашему поводу или по поводу всех собравшихся возле стеллы? По поводу плебеев, ждущих своих хозяев. Это, кстати, тоже в переносном смысле, как вы говорите. Я вставлял лишь вождям. Если вы думаете, что я не критиковал по этому поводу вождей "Дикого Запада", то вы глубоко заблуждаетесь. Или привычка лизать чей-то зад у нашего с вами поколения уже в крови?...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 17:05:57 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #644 : 01 Октября 2015, 17:13:48 »

в БАНю его 

не интересно нытье.


Спасибо, друг мой. Что-то не похоже, что ты, когда тебя макают в чьё-то испражнение, лишь с благодарностью слизываешь его с губ. Или это именно так? Тогда набирай его в рот побольше. А если не интересно моё "нытьё", так не читай. В конце-концов всегда есть место выбору. Я вот, к примеру, не смотрю Первый канал Российского телевидения. Вот только "не ной", когда тебя обольют говном. Просто проглатывай...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #645 : 01 Октября 2015, 17:52:39 »


  Долго терпел. Накипело просто.

Крайний пост Скина наверное правильный.
Лёша, отнюдь. По природе своей я настолько терпеливый человек, что меня трудно вывести из себя. И всё мною написанное, отнюдь не говорит о том, что у меня «накипело». Чтобы у меня накипело, это надо… Для внимательного читателя должно быть понятно, что я просто стебаюсь и над написанным Бастой и над её жалкими потугами разрушить своё семейное благополучие. Хотя, возможно, она делает это и преднамеренно. Ей виднее, ведь она – женщина. А значит, существо без какой-либо логики. Для меня всё это настолько смешно, насколько и грустно. Вы знаете, что по поводу женщины сказано в Коране? Так вот там сказано: «И лучшая из них тоже змея». Я мог бы привести ещё с десяток высказываний великих по поводу этого змеиного племени, если бы покопался в своих многолетних записях. «О, женщины, ничтожество вам имя»,- тоже не помню, кто сказал. Я бы мог привести массу примеров из моей жизни, где эти пришельцы с Венеры разрушили ни одну крепкую мужскую дружбу. Вообще, по жизни вы не найдёте достаточного количества мужчин, которым повезло со «второй половиной». Большинство из них предаст вас при первом удобном случае. И на одну «декабристку», способную разделить с вами все тяготы и невзгоды, придётся с полмиллиона стерв и желающих сделать вас подкаблучником. Андрею, как видно, «повезло»… А Слава прав лишь на половину. На ту половину, где сказано, что не стоит иметь каких-либо меркантильных дел с «друзьями и знакомыми». Нахлебаешься вволю. С «друзьями и знакомыми» надо лишь куролесить и пить водку. Вот тогда ты будешь самый лучший «друг». Как там, у В.Высоцкого: «Если друг оказался вдруг…»  Да, но это уже не друг…
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 17:56:40 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #646 : 01 Октября 2015, 18:08:02 »

Юра  ....это Я ешё молчу     но боюсь недолго ,.... продержусь ты опять ХРЕНЬ несёшь.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #647 : 01 Октября 2015, 18:37:25 »

Юра  ....это Я ешё молчу     но боюсь недолго ,.... продержусь ты опять ХРЕНЬ несёшь.....
Вадик, люблю, тебя чертягу, ей Богу. Жду твоего появления на форуме, как "красно солнышко". Вот и сейчас, выпрыгнул, как чёрт из табакерки в руках домоуправа из моего любимого фильма "Бриллиантовая рука", бросил фразу, над которой могли бы биться лингвисты не один год, а многие защитили бы кандидатские и докторские диссертации и снова ушёл в просторы галактики, как комета Галлея, до следующей встречи с грешной нашей землёй. Ну, врежься ты хоть разок в нашу грешную плоть, да разнеси этот кусок аминокислот по просторам галактики. Нет... астероид снова прошёл в миллионе километров от нашей планеты, сообщают нам в утренних новостях... а ведь так хотелось, чтобы врезался...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #648 : 01 Октября 2015, 18:59:56 »


Наверное Вам всё же интереснее в грязи копаться. ( В переносном смысле этого слова )
Сергей, мне только что в голову пришла смешная и в то же время грустная идея. А не хотите сделать, так сказать, проверку "на вшивость"? А заодно и проверить, как к вам относится администрация сайта "К4х4"? Сделайте перепост моего сообщения на страницах вашего сайта. Мне это сделать не удастся, а вам - легко. Да и засеките время, сколько он там просуществует. В конце-концов, мой ответ на обвинения был бы очень логичен. Про то, насколько быстро вы отправитесь в "бан" я судить не могу, но всё же стоит попробовать. Или страшно?...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #649 : 01 Октября 2015, 19:40:04 »

Юр давай осудим...конечно ты "ны дыбы" встанешь... Россия ввязалась в Сирииский конфликт ..... за ОДИН день  наша авиация рас$$$дячила   !!  все обьекты  ИГИЛ  ( ключевые )  чё скажешь ?   PS    и если Юра ты не внимательно  слушал речь ВП на 70 сесси ООН    т о   ты реально ЛОХ ничего личного
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 20:06:47 от Fonik » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru