Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:43:08

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541616 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #650 : 01 Октября 2015, 20:08:16 »

Юр давай осудим...конечно ты "ны дыбы" встанешь... Россия ввязалась в Сирииский конфликт ..... за ОДИН день  наша авиация  распиздячила !!  все обьекты  ИГИЛ  ( ключевые )  чё скажешь ?   PS    и если Юра ты не внимательно  слушал речь  ВВП на 70 сесси ООН    т о   ты реально ЛОХ ничего личного
Ну, ты хитёр, Вадик.  Так ловко увернулся. Понятное дело, что всё, что я «набросал» до твоего сообщения, это ничто по сравнению с очередной авантюрой, в которую страна наша ввязалась. Ладно, отвечу тебе, крикнувшему «Крымнаш» и ввергнувшему большую часть населения в очередной виток нищеты. Хорошо, что хоть сейчас не кричишь «Дамаскнаш».  Или кричишь? Хочешь моего, сугубо субъективного мнения?... Получай. Неужели ты думаешь, что наша авиация за один день, как ты пишешь «распиздячила» ИГИЛ. Неужели эта дыра в земле, показанная по всем каналам новостей, тебя в этом убедила. А я вот почему-то в это не верю. И вообще считаю, что нельзя бороться с одними бандюгами, поддерживая других. Крайними всегда будут обычные, законопослушные граждане. Именно они и будут гибнуть в этой «борьбе». А вообще, у ИГИЛ теперь есть ещё один враг – это мы с вами. Так что ждите взрывов в наших метро и пятиэтажках и «груза 200».
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 20:27:10 от Соловьев Юрий » Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #651 : 01 Октября 2015, 20:26:23 »

Пофигист (Глеб) а что тебе не понравилось написано Юркай? И за что в баньку? А что тебе он плохого сделал? Я конечно лично мужика не знаю,(Юру) но как он пишет, он просто красавчик, и дай ему Бог здоровья. А вот Басту или Бесту, как правильно не знаю, и Андрейку, то имел честь с ними пообщаться. это не честные люди, обманщики. Я не могу так много писать, как это делает Юра. Но если кому надо, то при встречи могу свой слова подтвердить.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #652 : 01 Октября 2015, 20:31:41 »

Пофигист (Глеб) а что тебе не понравилось написано Юркай? И за что в баньку? А что тебе он плохого сделал? Я конечно лично мужика не знаю,(Юру) но как он пишет, он просто красавчик, и дай ему Бог здоровья. А вот Басту или Бесту, как правильно не знаю, и Андрейку, то имел честь с ними пообщаться. это не честные люди, обманщики. Я не могу так много писать, как это делает Юра. Но если кому надо, то при встречи могу свой слова подтвердить.
Спасибо, Александр.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #653 : 01 Октября 2015, 21:04:51 »

излогай  мысли  .....только без "нытья"
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #654 : 02 Октября 2015, 08:43:19 »

Пофигист (Глеб) а что тебе не понравилось написано Юркай? И за что в баньку? А что тебе он плохого сделал? Я конечно лично мужика не знаю,(Юру) но как он пишет, он просто красавчик, и дай ему Бог здоровья. А вот Басту или Бесту, как правильно не знаю, и Андрейку, то имел честь с ними пообщаться. это не честные люди, обманщики. Я не могу так много писать, как это делает Юра. Но если кому надо, то при встречи могу свой слова подтвердить.
объясню. вот уже 27 станиц этой темы ниочем.
и все последние страницы Юра пишет про то, как все плохо.
он жалуется, что стал беднее и винит в этом правительство и крым. Хотя может дело в обычной конкуренции и рекламе?
Он ругает правительство за налог, который вырастет в 100 раз . При том, что лично его (если ему так плохо) коснуться не должен или коснется совсем незначительно.
Он жалится на все. Нет денег, по при этом каждый день сидит здесь и пишет и пишет. Есть время сидеть и писать а не работать.
Нет денег, но ездит с прицепом на море. Есть и заправиться и поесть и отремонтироваться. Но не работает. потому что...... хз.

Историю с хохлоблядством (пардон, другое слово подобрать сложно) знают очень многие посетители этого форума. Многих эта леди выдворила. И че? все сидят и ноют про то как их там обидели? нет. Спокойно общаемся на прочие темы.
Последнее нытье оправдание? возможно. Но перед кем? те кто и там и тут - сами все знают. А те кому в уши леди надула - тут не бывают. Разговор сам с собой получается.

Про бан я написал зная, что Юру туда не отправят. А вот Юра может прочтет, вздохнет и начнет писать про рыбалку, путешествия, воспоминания из глубокого детства и т.д.
Думал раззадорить Сирией, но не стал. Хотя тема интересует.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #655 : 02 Октября 2015, 09:15:27 »

Юр давай осудим...конечно ты "ны дыбы" встанешь... Россия ввязалась в Сирииский конфликт ..... за ОДИН день  наша авиация  распиздячила !!  все обьекты  ИГИЛ  ( ключевые )  чё скажешь ?   PS    и если Юра ты не внимательно  слушал речь  ВВП на 70 сесси ООН    т о   ты реально ЛОХ ничего личного
Ну, ты хитёр, Вадик.  Так ловко увернулся. Понятное дело, что всё, что я «набросал» до твоего сообщения, это ничто по сравнению с очередной авантюрой, в которую страна наша ввязалась. Ладно, отвечу тебе, крикнувшему «Крымнаш» и ввергнувшему большую часть населения в очередной виток нищеты. Хорошо, что хоть сейчас не кричишь «Дамаскнаш».  Или кричишь? Хочешь моего, сугубо субъективного мнения?... Получай. Неужели ты думаешь, что наша авиация за один день, как ты пишешь «распиздячила» ИГИЛ. Неужели эта дыра в земле, показанная по всем каналам новостей, тебя в этом убедила. А я вот почему-то в это не верю. И вообще считаю, что нельзя бороться с одними бандюгами, поддерживая других. Крайними всегда будут обычные, законопослушные граждане. Именно они и будут гибнуть в этой «борьбе». А вообще, у ИГИЛ теперь есть ещё один враг – это мы с вами. Так что ждите взрывов в наших метро и пятиэтажках и «груза 200».
Сегодня по новостям сказали что наша авиация еб...ла не по ИГИЛ. а по ополченцам. Кому тут верить...

Юра возможно слишком много ты на грудь берешь...
 а корректировать некогда тебе наверное.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 09:20:18 от Ignatev » Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #656 : 02 Октября 2015, 09:34:59 »

Кому тут верить...
Вопросами веры занимается церковь. 
В Сирии бегает хренова туча бородатых мужиков с оружием и каждый преследует свои цели. По мне так все вооруженные формирования, не сотрудничающие с регулярной армией, подлежат выдворению/уничтожению, и пофиг как они там называются - повстанцы, умеренные оппозиционеры (вот, пилять, придумали термин  fool) игил, аль-каида и прочие.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #657 : 02 Октября 2015, 11:15:14 »

излогай  мысли  .....только без "нытья"
Хорошо, друг мой. Воспользуюсь твоим советом. Правда, сказать по правде, мне не понятно, с чего вы все решили, что я «ною». Я смеюсь. Как сказал Марк Твен: «Мир уцелел, потому, что смеялся». И с чего решили, что я считаю, что «всё плохо». Да и винить я, вроде, никого не виню, а лишь констатирую факты. Хотя, с другой стороны, начни я писать, что «всё хорошо», вы скажите, что я – дурак. Тут вокруг чёрт знает, что творится, а этому дурачку – всё хорошо. И не жалюсь я вовсе. Всё у меня хорошо. И работы хватает, и денег на отдых, и времени на «нытьё» на страницах сайта. Опять, получается «ною». Опять «оправдываюсь». Так, пора завязывать с этой темой. Я и так уже вволю погулял среди кладбищенской тишины, заглядывая в ушедшие лики, постучал по крестам и наорался, пугая местных ворон и кошек. Пора уходить.  Но, сказать по правде, нет, худа без добра: страницы темы я оживил. Почти, что триста посещений за неполные сутки - неплохой результат. Я ведь прекрасно знаю, что нужно людям. Человек не может без интриги, без слухов, версий, сплетен, в конце – концов. А иначе бы давно потухли голубые экраны, целыми днями льющие на нас помои в виде ток-шоу, идиотских сериалов и передач, типа «Пусть говорят». А Малаховы стояли бы в очереди за бесплатным супом. С витрин многочисленных киосков печати исчезли бы глянцевые журналы, льющие всё те же помои. Звёзды, жалующиеся на свою нелёгкую жизнь и принародно «стирающие  своё грязное исподнее», на самом деле узнали бы изнанку жизни. Интрига, друзья мои, интрига. Вот одна из пружинок, толкающая часы нашей жизни. А иначе стухли бы уже давно, как во времена оные, когда вся «интрига» заключалась лишь в надоях, количестве вспаханного, засеянного и наточенных снарядных болванках. Хотя, тоже время было не плохое. И заметьте, всё это крутится вокруг нас, питаясь нашей энергией, да и, что греха таить, нашими деньгами. Так что, хорошо режиссированное «нытьё» тоже приносит результат… 

Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #658 : 02 Октября 2015, 11:19:39 »

Юрий, а что не так? Смысл вроде понятен до простоты - чем больше их там положат, тем меньше кому будет здесь херовничать, а что касаемо начала войны с ИГИЛ, то они ее нам уже давно официально объявили. Так что это просто упреждающие удары, только и всего. Главное не повестить на участие е наземной фазе этой операции.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #659 : 02 Октября 2015, 11:39:30 »


Юра возможно слишком много ты на грудь берешь...
 а корректировать некогда тебе наверное.
Молодец, хорошо сказал. Я так даже посмеялся. И что касается алкоголя, то тут больше придуманного, чем есть на самом деле. Хотя, с Хемингуэем я абсолютно согласен: алкоголь действительно очень сильно стимулирует работу головного мозга. Но и здесь всё индивидуально. Кому-то он этот мозг выносит. Меня, сказать по правде, он не берёт и слегка побаивается, а посему, с мозгами у меня пока всё в порядке. Что же касается редактирования написанного, то у меня есть собственный корректор. Именно через её целомудренное "сито" проходит многое мною написанное. И именно с ней, а не с вами, я больше спорю по поводу излагаемого. А иначе всё было бы куда, как жёстче...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #660 : 02 Октября 2015, 12:23:02 »

Юрий, а что не так? Смысл вроде понятен до простоты - чем больше их там положат, тем меньше кому будет здесь херовничать, а что касаемо начала войны с ИГИЛ, то они ее нам уже давно официально объявили. Так что это просто упреждающие удары, только и всего. Главное не повестить на участие е наземной фазе этой операции.
Да всё не так. Есть желание поговорить на эту тему? Слава « Skin _v » всё правильно написал: там все воюют против всех. «Восток - дело тонкое…»,- это ещё товарищ Сухов сказал. Представь себе массовую драку, где все дерутся со всеми. Вот ты подошёл, понаблюдал и решил прекратить побоище. Сунулся в гущу, и тебе отовсюду прилетело. Получил пинок под жопу и с разбитой мордой вылетел из кучи. Они, что, драться перестали? То же самое и там. В истории нашей страны столько было «друзей», «врагов», драк, зуботычин и разочарований, что не счесть. Куда мы только не лезли, с кем только не дружили, кого только не кормили, от кого только не получали. Мы, что, от этого богаче стали. Американцы – да, богатеют. Англичане – тоже. Немцы, да и весь европейский люд получает от этих драк прибыль. Один русский Иван сунется в драку, получит по сопатке, вытрет кровавые сопли горстью снега и снова в самую гущу. Помните знаменитую песню «Хотят ли русские войны?»  Хотят, конечно же. Она нам сейчас во, как нужна. По зарез. И дело здесь вовсе не в ИГИЛ, Башарах Асадах и прочей продубленной песками пустынь своре тиранов, палачей, узурпаторов. И ИГИЛ этот уже чёрти сколько крушит памятники человеческого наследия и дубасит всех без разбору. А русский Иван всё сидел на печи. И вдруг, на тебе, слез, покачал разбитый в предыдущей драке нос и за дверь…А вот теперь, и подумайте, для чего он опять полез в драку за околицей своего села?... Сказать по правде, мне уже и писать страшно. Опять скажите, что «ною». Пойду, лучше огород под зиму вскопаю…
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #661 : 02 Октября 2015, 13:00:02 »

Отчего полез!?
Во первых, у нас там с 1971(вроде как) года военная база стоит.
Во вторых, Сирия осталась единственной страной в которую еще свои кровавые руки не запустили Американцы... точнее запустили но до конца не смогли дело доделать - свергнуть Асада чтобы поставить свою марионетку, как сделали до этого с Хусейном, Каддафи...
В третьих, потому что Сирия это последняя страна которая стоит на пути из Катара в Турцию и дальше в Европу для газа!
http://www.gazeta.ru/business/2015/09/30/7787825.shtml

Я думаю этого достаточно чтобы Россия так активно проявляла свою внешнюю политику в Сирии!!!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 13:44:26 от Мятноkрылый » Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #662 : 02 Октября 2015, 13:30:21 »

свергнуть Абаса чтобы поставить свою марионетку
Ты пошто Башара нашего, Асада обидел? 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #663 : 02 Октября 2015, 13:43:51 »

ой, простите...
 
Записан
alex_klgd
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #664 : 03 Октября 2015, 09:38:46 »

Сказать по правде, мне уже и писать страшно. Опять скажите, что «ною». Пойду, лучше огород под зиму вскопаю…
Юра забей на огород! Давай дальше "ной"  

А по факту... Вот запускаю браузер, дабы в инет зайти ньюсы почитать... по умолчанию стоит гугл.... и поймал себя на мысли, что вместо привычных адресов новостных сайтов и почты... первым(!!!) делом набираю адрес ДЗ... и смотрю что нового в теме "Ни о чём..." - Спасибо Юрий тебе за это!

Каждый решает Сам за Себя и каждому свое....
Я читая "нытье" вижу, красной  строкой ну или крестиком - оптимизм и  Веру, Надю и Любовь... к чему - решать Каждому Самому.
 

PS Вот такой я балбес  
Записан

***********************
А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть. Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса
***********************
С уважением, Алексей
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #665 : 03 Октября 2015, 15:36:35 »

Может кому и интересно будет.Как живем и к чему пришли<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Iz5kUuMpDcg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Iz5kUuMpDcg</a>
Много слов как обычно,но есть и интересная информация.ИМХО.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #666 : 03 Октября 2015, 20:51:03 »

Отчего полез!?
Во первых, у нас там с 1971(вроде как) года военная база стоит.
Во вторых, Сирия осталась единственной страной в которую еще свои кровавые руки не запустили Американцы... точнее запустили но до конца не смогли дело доделать - свергнуть Асада чтобы поставить свою марионетку, как сделали до этого с Хусейном, Каддафи...
В третьих, потому что Сирия это последняя страна которая стоит на пути из Катара в Турцию и дальше в Европу для газа!


Я думаю этого достаточно чтобы Россия так активно проявляла свою внешнюю политику в Сирии!!!
Вот что за натура. Ведь не хотел же писать. Нет…бросил лопату.  Так чем мы тогда отличаемся от американцев с их «кровавыми руками». Вот ещё один пропагандистский штамп. Они тоже «проявляют свою внешнюю политику». Может пора перестать делить всех на «хороших разведчиков и плохих шпионов»? Может пора признать, что мир перестал быть двуполярным и все мы теперь «плохие шпионы». Перестать морочить голову собственному народу и признать - все мы теперь с нечистыми руками. К чему тащить «проклятое» коммунистическое прошлое с его постулатами и песней «Хотят ли русские войны». Пора сбросить овечью шкуру, а  народ я, думаю, поймёт. Он ныне ко всему привык. Надо только сказать ему честно, что олигархи хотят жить, как жили, а, посему, народу надо умереть в далёких сирийских песках. Я вот, лично бы, понял. И, хату оставив, пошёл воевать. И, оттолкнувшись ногами от песка их родины, выскочил бы из окопа с криками: «За Сирию, за Асада, за Миллера…» Да, и получил бы пулю, изготовленную на далёком от этих суховеев, уральском заводе, таким же работягой, свято верящим в нынешние идеалы, и проданную одним из наших олигархов бородатым парням, для которых я лишь неверный, пришедший на их землю.  Ну, сами посудите, а почему нет. Ведь сумели же когда-то величайшие вожди народов убедить свои нации в необходимости войны. Почему не сделать это сейчас!  Ведь война, с точки зрения мировой истории и эволюционного процесса - благо. Не с точки зрения отдельного индивида, рыдающего над телами расстрелянной семьи, а именно с точки зрения мирового процесса. Посудите сами: меняются режимы, освобождаются территории, сокращается поголовье, оставшимся становится лучше жить, в конце - концов,  меняются ценности, меняются люди. Происходит переосмысление многих процессов, люди задумываются о смысле бытия. Я в этом плане за войну… Так, куда-то меня опять не туда понесло. Неужто опять «ною»? Друзья мои, Вадик, Сергей, знатоки «нытья» моего, следите за процессом. Так, о чём я вообще…А ещё хвастаюсь, что с головой всё в порядке…Так… А… я хату оставлю… Ну, точно, я бы с радостью отправился в пески Сирии. Вот только не возьмут ведь. Посудите сами, чем долго и нудно умирать здесь после перенесённого инсульта, в состоянии овоща, под ненавидящими тебя взорами родственников, выгребающих из под тебя дерьмо, лучше с честью сложить голову за интересы Родины… Ну, ладно, не Родины… Миллера и его трубы, какая разница. Нынче это одно и тоже...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #667 : 03 Октября 2015, 21:18:59 »

Сказать по правде, мне уже и писать страшно. Опять скажите, что «ною». Пойду, лучше огород под зиму вскопаю…
Юра забей на огород! Давай дальше "ной"  

А по факту... Вот запускаю браузер, дабы в инет зайти ньюсы почитать... по умолчанию стоит гугл.... и поймал себя на мысли, что вместо привычных адресов новостных сайтов и почты... первым(!!!) делом набираю адрес ДЗ... и смотрю что нового в теме "Ни о чём..." - Спасибо Юрий тебе за это!

Каждый решает Сам за Себя и каждому свое....
Я читая "нытье" вижу, красной  строкой ну или крестиком - оптимизм и  Веру, Надю и Любовь... к чему - решать Каждому Самому.
 

PS Вот такой я балбес  

Сказать пожалуйста...язык не поворачивается. Вроде бы ничего особенного не делаешь. Так что, это скорее всего вам всем спасибо, что находите время прочитать мною написанное.
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #668 : 04 Октября 2015, 10:50:03 »

Юрий, а я кажется Вас понял. Жизненная позиция Все по течению, а Баба Яга против на самом деле не редкость и бестолку данную категорию людей пытаться убеждать в том, что снег белый, потому что если глубоко капнуть….
Но все равно вопросы задавать можно, ну так хотелось бы услышать (увидеть) ответ на следующий:
имеется ли разница между государствами, которые одинаково бомбят другие страны, только одна из них без санкций на это и для уничтожения, а другая в соответствии со всеми нормами международного права и для сохранения государства со всеми вытекающими из этого последствиями, гуманитарными, политическими, межэтническими, экологическими и т.п.?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #669 : 04 Октября 2015, 22:17:00 »

Юрий, а я кажется Вас понял. Жизненная позиция Все по течению, а Баба Яга против на самом деле не редкость и бестолку данную категорию людей пытаться убеждать в том, что снег белый, потому что если глубоко капнуть….
Но все равно вопросы задавать можно, ну так хотелось бы услышать (увидеть) ответ на следующий:
имеется ли разница между государствами, которые одинаково бомбят другие страны, только одна из них без санкций на это и для уничтожения, а другая в соответствии со всеми нормами международного права и для сохранения государства со всеми вытекающими из этого последствиями, гуманитарными, политическими, межэтническими, экологическими и т.п.?
Отвечать на  столь «каверзный» вопрос с точки зрения политики, я думаю, бесполезно. Отвечу на бытовом уровне. Представь себе такую ситуацию. Звонок в дверь. Ты открываешь, и в квартиру вваливаются крепкие парни в кожаных куртках и в трико. Как отхерачили тебя… День второй. Ты лежишь на диване, замазывая йодом раны. Опять звонок. Открываешь дверь…на пороге - менты. Суют тебе в нос какую-то бумажку, напечатанную на ксероксе с размытой печатью серого цвета… Да, как отхерачили тебя. А, уходя, сказали: «Ты, парень, не думай, что мы бандюги какие-то, мы - всё по закону, для твоего же блага. Вот и санкция»,- бросают тебе на грудь странную бумажку. А вот теперь уже вопрос к тебе. Чьи зуботычины для тебя были слаще? Или ты не понял разницы? Какие нормы, какое международное право, какое сохранение государства со «всеми вытекающими последствиями»? Как ты думаешь, задай ты такой вопрос по ту сторону, …какой ответ получил бы? Перестаньте вы думать штампами. Думайте мозгами. Лично для меня в сто раз было бы лучше, если бы меня не принимали за безмозглого дурачка, которому можно втюхать любую ерунду. Я бы в сто раз больше поддерживал власть, которая не врёт мне, а разговаривает со мною на равных.  Я больше бы уважал власть, которая на вопрос: «Почему?», отвечала бы: «Да по кочану. Мне так хочется. Трубу на границе видишь?» А то…санкции…не для уничтожения…в соответствии с  нормами международного права…для сохранения государства…со всеми вытекающими последствиями… гуманитарными…политическими… межэтническими…экологическими… Сколько слов, чтобы заболтать единственную цель. Не знаю, донёс ли свою мысль. И понятно ли, в чём разница между тем, кто бьёт тебя просто так и тем, кто бьёт согласно мифических санкций, им же придуманных. Мир благородных идальго почил в бозе. Все воюют против всех. Воюют за ресурсы. Воюют за возможность добыть, за возможность продать. Мир стремительно меняется. Уважения к слабому нет. Побеждает сильнейший. О какой морали может идти речь в мире, поглощённом золотым тельцом. Вот ответьте мне на один вопрос. Был бы Крым, Донецкая и Луганская республики, если бы глупые хохлы не уничтожили свой ядерный потенциал, поверив заверениям хитрожопых немцев в гарантии их безопасности? А…Ну, а теперь вернёмся к началу сообщения, где утверждается, что меня «бестолку убеждать в том, что снег белый». Это действительно бесполезное занятие, так, как нет сейчас чёрного и белого. Есть серый. Все мы сейчас «серые» и нет между нами разницы. Мир потерял цветовую градацию на пути в преисподнюю…
Записан
Stas607
Старожил
****

+14/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 270



« Ответ #670 : 04 Октября 2015, 23:37:28 »

- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Льюис Кэрролл. "Алиса в стране чудес".
Записан

+7921618475два
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #671 : 05 Октября 2015, 12:04:53 »

Отчего полез!?
Во первых, у нас там с 1971(вроде как) года военная база стоит.
Во вторых, Сирия осталась единственной страной в которую еще свои кровавые руки не запустили Американцы... точнее запустили но до конца не смогли дело доделать - свергнуть Асада чтобы поставить свою марионетку, как сделали до этого с Хусейном, Каддафи...
В третьих, потому что Сирия это последняя страна которая стоит на пути из Катара в Турцию и дальше в Европу для газа!


Я думаю этого достаточно чтобы Россия так активно проявляла свою внешнюю политику в Сирии!!!
Вот что за натура. Ведь не хотел же писать. Нет…бросил лопату.  Так чем мы тогда отличаемся от американцев с их «кровавыми руками». Вот ещё один пропагандистский штамп. Они тоже «проявляют свою внешнюю политику». Может пора перестать делить всех на «хороших разведчиков и плохих шпионов»? Может пора признать, что мир перестал быть двуполярным и все мы теперь «плохие шпионы». Перестать морочить голову собственному народу и признать - все мы теперь с нечистыми руками. К чему тащить «проклятое» коммунистическое прошлое с его постулатами и песней «Хотят ли русские войны». Пора сбросить овечью шкуру, а  народ я, думаю, поймёт. Он ныне ко всему привык. Надо только сказать ему честно, что олигархи хотят жить, как жили, а, посему, народу надо умереть в далёких сирийских песках. Я вот, лично бы, понял. И, хату оставив, пошёл воевать. И, оттолкнувшись ногами от песка их родины, выскочил бы из окопа с криками: «За Сирию, за Асада, за Миллера…» Да, и получил бы пулю, изготовленную на далёком от этих суховеев, уральском заводе, таким же работягой, свято верящим в нынешние идеалы, и проданную одним из наших олигархов бородатым парням, для которых я лишь неверный, пришедший на их землю.  Ну, сами посудите, а почему нет. Ведь сумели же когда-то величайшие вожди народов убедить свои нации в необходимости войны. Почему не сделать это сейчас!  Ведь война, с точки зрения мировой истории и эволюционного процесса - благо. Не с точки зрения отдельного индивида, рыдающего над телами расстрелянной семьи, а именно с точки зрения мирового процесса. Посудите сами: меняются режимы, освобождаются территории, сокращается поголовье, оставшимся становится лучше жить, в конце - концов,  меняются ценности, меняются люди. Происходит переосмысление многих процессов, люди задумываются о смысле бытия. Я в этом плане за войну… Так, куда-то меня опять не туда понесло. Неужто опять «ною»? Друзья мои, Вадик, Сергей, знатоки «нытья» моего, следите за процессом. Так, о чём я вообще…А ещё хвастаюсь, что с головой всё в порядке…Так… А… я хату оставлю… Ну, точно, я бы с радостью отправился в пески Сирии. Вот только не возьмут ведь. Посудите сами, чем долго и нудно умирать здесь после перенесённого инсульта, в состоянии овоща, под ненавидящими тебя взорами родственников, выгребающих из под тебя дерьмо, лучше с честью сложить голову за интересы Родины… Ну, ладно, не Родины… Миллера и его трубы, какая разница. Нынче это одно и тоже...
Что то Юрий вас совсем понесло...
Мы должны от Американцев отличатся!? - быть белыми овечками!? - отличаемся тем(нынешняя Россия а не Сталинская) что лезем только туда, где непосредственно затрагиваются интересы государства.
Нельзя жить одной только внутренней политикой, так же как нельзя жить "хатой с краю" - сначала "сожгут" всю деревню а потом и до твоего дома доберутся!!!
Ельцина вспомните, с Горбачева начните - какая тогда была внешняя политика!? - да никакая - об Россию ноги вытирали.
А если судить по вашим очеркам, то именно при их "правлении" вы так сильно "обиделись" на наше государство, которое всех "кинуло"...
Записан
Евгентий
Новичок
*

+5/-0
Сообщений: 49



« Ответ #672 : 05 Октября 2015, 12:30:19 »

Юрий, судя по вашей логике, вы должны и Грозного и Петр 1 и Екатерину сейчас обвинять в том же в чем и наше правительство. Они вообще ни перед кем не отчитывались и в мыслях не было!
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #673 : 05 Октября 2015, 17:17:54 »

Юрий, судя по вашей логике, вы должны и Грозного и Петр 1 и Екатерину сейчас обвинять в том же в чем и наше правительство. Они вообще ни перед кем не отчитывались и в мыслях не было!
А ,у нас уже утвердили крепостное право?Не корректное сравнение.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #674 : 05 Октября 2015, 17:59:20 »

всё !  Я  понял грибы тут не причём   Юру  стопудово засосало в СЕКТУ   ДРУГОВО ВАРИАНТА ПРОСТО НЕТ   либо первая стадия шизофринии  ( как вариант )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru