Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:38:59

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541826 раз)
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #675 : 05 Октября 2015, 18:24:55 »


ОПК создает новое поколение беспилотных дирижаблей.http://vpk.name/news/139173_opk_sozdaet_novoe_pokolenie_bespilotnyih_dirizhablei.html
Вот поступит на вооружение,и ИГ в Сирии придёт "лисичка".
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #676 : 05 Октября 2015, 19:32:04 »



Что то Юрий вас совсем понесло...
Мы должны от Американцев отличатся!? - быть белыми овечками!? - отличаемся тем(нынешняя Россия а не Сталинская) что лезем только туда, где непосредственно затрагиваются интересы государства.
Нельзя жить одной только внутренней политикой, так же как нельзя жить "хатой с краю" - сначала "сожгут" всю деревню а потом и до твоего дома доберутся!!!
Ельцина вспомните, с Горбачева начните - какая тогда была внешняя политика!? - да никакая - об Россию ноги вытирали.
А если судить по вашим очеркам, то именно при их "правлении" вы так сильно "обиделись" на наше государство, которое всех "кинуло"...

Не сообщение, а сплошные пропагандистские штампы. Что же мы сами себе противоречим. А американцы, в таком случае, для чего лезут во все страны? Лишь для того, чтобы нам насолить, или ради интересов государства? Так в чём разница? Или тумаки от «благородных» русских не такие болезненные, как от проклятых янки? А «страшилку» про «хату с краю» обывателю дуют в уши вот уже ни одно десятилетие. И ни один чёрт ещё не поджёг эту «хату». Мы сами не плохо это делаем у себя же. Да, при Ельцыне и Горбачёве внешняя политика заключалась в налаживании добрососедских отношений со всем миром. И, сказать по правде, мир прилично отошёл от красной черты. Даже стал уходить в прошлое термин «холодная война». Но, и тогда ног о нас ни кто не вытирал. Несмотря на непоправимый урон, нанесённый вооружённым силам страны, ядерную дубину эти двое не пропить, не продать не успели. Хотя, вполне могли. Украина хороший тому пример. И на «государство» обиды у меня нет. Нельзя обижаться на то, чего давно уже нет. Можно обидеться на друга, которого ты всю жизнь считал другом, а он тебя предал. На жену, которую ты так любил, а она тебя бросила. Да мало ли на что ещё. Но, обижаться на бандита, отобравшего в тёмной подворотне кошелёк, либо на вора, обокравшего твою квартиру, это – нонсенс. Здесь совсем другие чувства.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #677 : 05 Октября 2015, 19:57:58 »

Юрий, судя по вашей логике, вы должны и Грозного и Петр 1 и Екатерину сейчас обвинять в том же в чем и наше правительство. Они вообще ни перед кем не отчитывались и в мыслях не было!
Я никого и ни в чём не обвиняю. Я лишь говорю о честном диалоге народа и власти. Без дурацких штампов и вранья. А то ведь сначала всё отрицают. Зелёные человечки, как видно, с Марса, мы не при делах…А потом, расправив плечи – да, всё это сделали мы. Вы думаете, почему Гитлеру удалось так подчинить себе нацию? Не врал, наверное. Правителей той страны, которой давно уже нет, трогать не станем. В конце концов, кто я такой, чтобы обвинять. Обвинять может лишь история…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #678 : 05 Октября 2015, 20:38:31 »

всё !  Я  понял грибы тут не причём   Юру  стопудово засосало в СЕКТУ   ДРУГОВО ВАРИАНТА ПРОСТО НЕТ   либо первая стадия шизофринии  ( как вариант )
Вадик, друг мой, ты где так долго пропадал? Я аж соскучился. Вот молодец: только появился и тут же поставил диагноз. А я уж думал, что всё же грибы. Тем более, что вчера ездили на море, заскочили между делом в наши излюбленные грибные места. Набрали четыре ведра подосиновиков. Естественно, вечером пожарили и наелись. Слава Богу, не грибы, слава Богу – шизофрения. Вот, как тебе удаётся: весь прогрессивный мир психиатрии бьётся над этим заболеванием, до сих пор не придя к пониманию симптоматики. Там чёрт ногу сломит. А ты, раз - и сразу определил: первая стадия шизофрении. Как бы не перейти во вторую. А то вдруг ты поборник евгеники и захочешь меня стерилизовать, как это некогда делали в Германии и США. Или запишешь меня в программу умерщвления.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #679 : 05 Октября 2015, 20:53:00 »

всё !  Я  понял грибы тут не причём   Юру  стопудово засосало в СЕКТУ   ДРУГОВО ВАРИАНТА ПРОСТО НЕТ   либо первая стадия шизофринии  ( как вариант )
Вадик, друг мой, ты где так долго пропадал? Я аж соскучился. Вот молодец: только появился и тут же поставил диагноз. А я уж думал, что всё же грибы. Тем более, что вчера ездили на море, заскочили между делом в наши излюбленные грибные места. Набрали четыре ведра подосиновиков. Естественно, вечером пожарили и наелись. Слава Богу, не грибы, слава Богу – шизофрения. Вот, как тебе удаётся: весь прогрессивный мир психиатрии бьётся над этим заболеванием, до сих пор не придя к пониманию симптоматики. Там чёрт ногу сломит. А ты, раз - и сразу определил: первая стадия шизофрении. Как бы не перейти во вторую. А то вдруг ты поборник евгеники и захочешь меня стерилизовать, как это некогда делали в Германии и США. Или запишешь меня в программу умерщвления.
Юр  если чё то у меня есть "осиновый кол"   мож он поможет ?    ..
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #680 : 05 Октября 2015, 21:32:13 »

Юрий, конечно это ваше дело, но реально сложно и не интересно читать длинные опусы при диалоге и обсуждении темы. Другое дело если это художественное повествование, типа монолога, рассказа о ваших личных ощущениях.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #681 : 05 Октября 2015, 22:32:10 »

Юрий, конечно это ваше дело, но реально сложно и не интересно читать длинные опусы при диалоге и обсуждении темы. Другое дело если это художественное повествование, типа монолога, рассказа о ваших личных ощущениях.
Согласен
с художественной частью у Юрия лучше получается!
а чуть касается политики, то вокруг все враги получается... и все плохо(где плохо то!?)...

пропаганда
да пропаганда по каждому своим колесом проехал - кому то левой стороной а кому то правой!!!

я вот недавно в Польше в гостях был у одной семьи...
разговорились за рюмкой за вторую мировую - так Поляки убеждены что война выиграна была только с их помощью, без них не было бы победы... - вот это пропаганда!  smile
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #682 : 05 Октября 2015, 22:41:50 »

Одного Сусанина оказалось мало...
Недавно повторяли польский фильм "Четыре танкиста и собака".
Там тоже один танк войну выиграл.  yes3
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 22:43:30 от Кулибин57 » Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #683 : 05 Октября 2015, 23:49:21 »

Краткость-сестра таланта, писал  А.П.Чехов.Этот лозунг можно было-бы применить для современного вида общения "твиттер".
Но когда прочтешь что пишут....приходит понимание, что имеют в виду психологи,под диагнозом-"клиповое мышление". Опять-же,особенность человеческой "оперативки" не позволяет осмыслить большое количество информации за один раз ,многие забывают прочитав до конца,о чем шла речь в начале текста.
Юрии,предлагаю писать в двух вариантах,по принципу твиттера-одним,и нормальный ниже-другим.Все будут довольны.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #684 : 06 Октября 2015, 09:39:45 »

Краткость-сестра таланта, писал  А.П.Чехов.Этот лозунг можно было-бы применить для современного вида общения "твиттер".
Но когда прочтешь что пишут....приходит понимание, что имеют в виду психологи,под диагнозом-"клиповое мышление". Опять-же,особенность человеческой "оперативки" не позволяет осмыслить большое количество информации за один раз ,многие забывают прочитав до конца,о чем шла речь в начале текста.
Юрии,предлагаю писать в двух вариантах,по принципу твиттера-одним,и нормальный ниже-другим.Все будут довольны.
С крылатым выражением А.П.Чехова, ставшей цитатой, согласен. Я, к сожалению, не Чехов. Отсюда  длинные и нудные повествования. Согласно чеховской цитате, из всей пишущей на форуме братии, самый талантливый – Вадик. О том же самом говорит и моя супруга, упрекая меня, как и вы, в нудности. При этом, она всегда приводит мне в пример Вадика. «Смотри, как кратко пишет Вадик», - говорит она - «Ни черта не поняла, но, как талантливо!»  Вадик, ты – Чехов наших дней. Правда, есть ещё более краткое «общение». Это общение смайликами. Просто «гениальная» придумка. Говорят, обезьяны осваивают эту форму общения на раз. Я прекрасно понимаю, что между нашими поколениями непреодолимая пропасть. Мы живём по разные стороны зеркала. Лично для меня критерием грамотности является факт прочтения гениального произведения Л.Н.Толстого «Война и Мир». Прочёл или нет? Так вот там, наверное, только одно описание размышлений князя Андрея Балконского о дубе, способно сжечь все микросхемы в «оперативной памяти» современного потребителя информации. Мне жаль людей не способных осилить пол странички машинописного текста. Сказать по правде, становится страшно жить в этом мире…Вот, например, один из «этих», вчера с лёгкостью зарезал отца и мать: компьютер отобрали. И никаких угрызений совести ни в голове, набитой пузырьками, ни в пустом сердце…  


Одного Сусанина оказалось мало...
Недавно повторяли польский фильм "Четыре танкиста и собака".
Там тоже один танк войну выиграл.  yes3
Прекрасный фильм. Фильм детства. Фильм лета. Фильм долгожданных каникул. Фильм, способный унести со двора всех пацанов страны советов. Его всегда демонстрировали именно в каникулы. В этом, наверное, тоже был смысл. Поляки когда-то умели снимать фильмы. Причём, ни у одного из нас в те годы и мысли не возникало, что войну выиграли именно они - "Четыре танкиста и собака"...




я вот недавно в Польше в гостях был у одной семьи...
разговорились за рюмкой за вторую мировую - так Поляки убеждены что война выиграна была только с их помощью, без них не было бы победы... - вот это пропаганда!  smile
Это лишний раз подтверждает, что думать надо головой, а не заученными штампами...

Юр  если чё то у меня есть "осиновый кол"   мож он поможет ?    ..
Я же говорю - талантище! Второй диагноз и...снова в точку. Только вбивать надо ни в сердце, а в голову, так как я пью не вашу кровь, а ваш мозг...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 12:12:35 от Fonik » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #685 : 06 Октября 2015, 10:48:42 »



я вот недавно в Польше в гостях был у одной семьи...
разговорились за рюмкой за вторую мировую - так Поляки убеждены что война выиграна была только с их помощью, без них не было бы победы... - вот это пропаганда!  smile
Это лишний раз подтверждает, что думать надо головой, а не заученными штампами...
Никто и не спорит по этой теме!  smile
Только вопрос - на сколько способна голова думать?

Я же выше написал(про колеса "пропаганды") - не спроста в каждом обществе есть "правые" и "левые" - и у каждого своя "правда"!!! 

Самый главный вопрос - где, у кого правда!?
Каждый считает что у него.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #686 : 06 Октября 2015, 12:05:31 »

Самый главный вопрос - где, у кого правда!?
Правда — это то, что выгодно "мне".
Остальное — неправда. (с)
Записан
Евгентий
Новичок
*

+5/-0
Сообщений: 49



« Ответ #687 : 06 Октября 2015, 13:26:22 »

Юрий, судя по вашей логике, вы должны и Грозного и Петр 1 и Екатерину сейчас обвинять в том же в чем и наше правительство. Они вообще ни перед кем не отчитывались и в мыслях не было!
А ,у нас уже утвердили крепостное право?Не корректное сравнение.

Имелось в вигду геополитика, а не политический строй.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #688 : 06 Октября 2015, 19:07:31 »


Никто и не спорит по этой теме!  smile
Только вопрос - на сколько способна голова думать?

Я же выше написал(про колеса "пропаганды") - не спроста в каждом обществе есть "правые" и "левые" - и у каждого своя "правда"!!! 

Самый главный вопрос - где, у кого правда!?
Каждый считает что у него.
Правда…Правда, столь специфичный товар, что требует с собой крайне бережного обращения. Не думай, что все её любят так же, как ты. Не обращаясь к своим записям, не могу вспомнить, кто это сказал. Но, сказано сильно. И, несмотря на утверждение группы Наутилус помпилиус, что: «Правда всегда одна», подтверждённое фараоном Тутанхамоном, «правда» действительно у каждого своя. А посему и мир, в котором мы живём, столь противоречив. Все из нас помнят эту знаменитую фразу Данилы Багрова, обращённую к своему брату: «…в чём сила, брат?»  Извечный вопрос: в чём сила и где правда? И у каждого из нас свой ответ на этот вопрос, как и сама «правда». Кто-то силён  деньгами, кто-то славой, кто-то властью. А кто-то силён «правдой». Именно этой «правдой» он убивает людей, рушит их дома, калечит жизни. А кто-то молчит о правде и считает, что именно этим он силён. У каждого своя сила и своя правда. Но, вся эта сила – слабость, а вся эта правда – ложь. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #689 : 06 Октября 2015, 19:29:00 »

Юрий, судя по вашей логике, вы должны и Грозного и Петр 1 и Екатерину сейчас обвинять в том же в чем и наше правительство. Они вообще ни перед кем не отчитывались и в мыслях не было!
А ,у нас уже утвердили крепостное право?Не корректное сравнение.

Имелось в вигду геополитика, а не политический строй.
А про какую именно геополитику идёт речь? Ведь современное толкование геополитики подразумевает три её ветви: традиционную, геоэкономику и геофилософию.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #690 : 06 Октября 2015, 22:16:38 »

Предположу что традиционная - раз сравнение идет с Петром 1 и Екатериной...
Но если перевести на геополитику современной России, то несомненно все три ветви затронуты!
Тут тебе и военная мощь
И Экономическая
И Международные отношения

Конечно, тут можно долго спорить
Что мы не такие уж и сильные в военном плане(по сравнении с кем/чем?)
И не такие уж экономически сильные(опять же с чем/кем сравнивать?!)
Ну и на международной арене якобы к нам не особо прислушиваются

Но тем не менее
Лично мне не стыдно за действия Российского руководства на международной арене - это вам не Хрущев со своим башмаком!
То что кому то на Руси жить не особо хорошо - тут скорее себя винить надо - историю все учили, и прекрасно знаем где живем!!!

Если жить на иждивении у государства - то да, возможно, все не так хорошо...
А если уметь думать в нужном русле правильно головой, то не все так плохо как кажется - по крайней мере на "хлеб с маслом и колбасой" всегда хватит, и без помощи государства!
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #691 : 06 Октября 2015, 22:50:11 »

Всё правильно.
Кто трудится и старается, тот не ноет и у него всё получается.
Записан
Yakut
Постоялец
***

+5/-0
Сообщений: 135


« Ответ #692 : 07 Октября 2015, 00:53:45 »

Уважаемые!Вопрос проясните пж-та.
Мы живем для, обеспечения всех виртуальных показанных по ящику- интернету(реально не увидеть) хотелок.При этом закрывая глаза на то что творится вокруг.
Не надо рассказывать что работы валом.Не обманывайте хоть сами себя(ну если только бизнес не связан с похоронными услугами,или аффилирован с частно-государственным).Спад идет медленно,и неуклонно,и если Вашу деятельность он пока коснулся краем,не надейтесь что уровень жизни у Вас останеться прежним в ближайшем будущем.
Не понятно одно,борьба с коррупцией заканчивается закрытием данных владельцев дворцов, яхт с самолетами,мне не интересно кто владеет,но почему так они боятся.
Нас это не интересует,хотя почему-бы не порадоваться за людей,смогли прорваться из нищеты.
Количество  людей живущих ниже прожиточного уровня с начало года,составило более 20мл.чел,в первом квартале смертность более 500 тыс.,это предмет гордости(В Питере губернатор обьяснил это хорошими кладбищами).Не стоит в противовес приводить пример по рождаемости(статистика младенцев у медиков идет доживших до года).
Пенсии можно не ждать тем кто моложе 50.
Но ничего,можно и потерпеть,главное работать больше,глядь,еще кому-нибудь на новый самолет-яхту заработаем.
Все наверно желают видеть сильную Россию,которые все уважают (а не боятся),это не одно и тоже!С кем хотят сотрудничать,а не воевать,где пенсионеры не выживают,а живут полной жизнью,где у детей будет шанс на хорошее образование,а не то что им сейчас называется,перечислять можно долго ,а смысл?
Начни с себя,скажете - я работаю по специальности 27 лет,из них на себя 22 года.
Могу утверждать что подобной ж... не было за все годы моей работы.
Кстати и сейчас на работе.

Всё правильно.
Кто трудится и старается, тот не ноет и у него всё получается...

Если жить на иждивении у государства - то да, возможно, все не так хорошо...
А если уметь думать в нужном русле правильно головой, то не все так плохо как кажется - по крайней мере на "хлеб с маслом и колбасой" всегда хватит, и без помощи государства!

Масло с пальмовым жиром есть не хочется,так-же как и колбасу с содержанием мяса по ТУ( по техническим условиям допустимо содержание до 5% субпродукта-мяса) ГОСТ отменили еще  в 2004 если не ошибаюсь.
Может мне надо запросы уменьшить,но разве-что перейти на трех разовое питание,в неделю.
А за державу я горжусь,мы молодцы!
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #693 : 07 Октября 2015, 01:20:45 »

Так где же вопрос? Перейти на трёхразовое питание?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 01:23:28 от Кулибин57 » Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #694 : 07 Октября 2015, 02:15:07 »

Уважаемые!Вопрос проясните пж-та.
Мы живем для, обеспечения всех виртуальных показанных по ящику- интернету(реально не увидеть) хотелок.При этом закрывая глаза на то что творится вокруг.
Не надо рассказывать что работы валом.Не обманывайте хоть сами себя(ну если только бизнес не связан с похоронными услугами,или аффилирован с частно-государственным).Спад идет медленно,и неуклонно,и если Вашу деятельность он пока коснулся краем,не надейтесь что уровень жизни у Вас останеться прежним в ближайшем будущем.
Не понятно одно,борьба с коррупцией заканчивается закрытием данных владельцев дворцов, яхт с самолетами,мне не интересно кто владеет,но почему так они боятся.
Нас это не интересует,хотя почему-бы не порадоваться за людей,смогли прорваться из нищеты.
Количество  людей живущих ниже прожиточного уровня с начало года,составило более 20мл.чел,в первом квартале смертность более 500 тыс.,это предмет гордости(В Питере губернатор обьяснил это хорошими кладбищами).Не стоит в противовес приводить пример по рождаемости(статистика младенцев у медиков идет доживших до года).
Пенсии можно не ждать тем кто моложе 50.
Но ничего,можно и потерпеть,главное работать больше,глядь,еще кому-нибудь на новый самолет-яхту заработаем.
Все наверно желают видеть сильную Россию,которые все уважают (а не боятся),это не одно и тоже!С кем хотят сотрудничать,а не воевать,где пенсионеры не выживают,а живут полной жизнью,где у детей будет шанс на хорошее образование,а не то что им сейчас называется,перечислять можно долго ,а смысл?
Начни с себя,скажете - я работаю по специальности 27 лет,из них на себя 22 года.
Могу утверждать что подобной ж... не было за все годы моей работы.
Кстати и сейчас на работе.

Всё правильно.
Кто трудится и старается, тот не ноет и у него всё получается...

Если жить на иждивении у государства - то да, возможно, все не так хорошо...
А если уметь думать в нужном русле правильно головой, то не все так плохо как кажется - по крайней мере на "хлеб с маслом и колбасой" всегда хватит, и без помощи государства!

Масло с пальмовым жиром есть не хочется,так-же как и колбасу с содержанием мяса по ТУ( по техническим условиям допустимо содержание до 5% субпродукта-мяса) ГОСТ отменили еще  в 2004 если не ошибаюсь.
Может мне надо запросы уменьшить,но разве-что перейти на трех разовое питание,в неделю.
А за державу я горжусь,мы молодцы!

Послушав тебя задумался об увеличении посева картошки, заведении курей, поросят, бычка и козочки. Опять раком всем становиться что ль
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 08:31:05 от Ignatev » Записан
zahar395
Ветеран
*****

+17/-0
Сообщений: 597



« Ответ #695 : 07 Октября 2015, 08:53:49 »

Ну и шляпа...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #696 : 07 Октября 2015, 09:08:05 »

Количество  людей живущих ниже прожиточного уровня с начало года,составило более 20мл.чел,
Статистика она такая.  Вот, например, согласно официальным данным, моя семья из четырех человек живет на 15т.р. в месяц.  И я такой не один...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #697 : 07 Октября 2015, 09:10:58 »

Юра , поехали в субботу (10/10)на рыбалку, на Дейму.

у меня Лев хочет на рыбалку и мне нужна компания кто умеет обращаться с удочками:)

или в другое место.
Записан
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #698 : 07 Октября 2015, 12:26:28 »

Уважаемые!Вопрос проясните пж-та.
Мы живем для, обеспечения всех виртуальных показанных по ящику- интернету(реально не увидеть) хотелок.При этом закрывая глаза на то что творится вокруг.
Не надо рассказывать что работы валом.Не обманывайте хоть сами себя(ну если только бизнес не связан с похоронными услугами,или аффилирован с частно-государственным).Спад идет медленно,и неуклонно,и если Вашу деятельность он пока коснулся краем,не надейтесь что уровень жизни у Вас останеться прежним в ближайшем будущем.
Не понятно одно,борьба с коррупцией заканчивается закрытием данных владельцев дворцов, яхт с самолетами,мне не интересно кто владеет,но почему так они боятся.
Нас это не интересует,хотя почему-бы не порадоваться за людей,смогли прорваться из нищеты.
Количество  людей живущих ниже прожиточного уровня с начало года,составило более 20мл.чел,в первом квартале смертность более 500 тыс.,это предмет гордости(В Питере губернатор обьяснил это хорошими кладбищами).Не стоит в противовес приводить пример по рождаемости(статистика младенцев у медиков идет доживших до года).
Пенсии можно не ждать тем кто моложе 50.
Но ничего,можно и потерпеть,главное работать больше,глядь,еще кому-нибудь на новый самолет-яхту заработаем.
Все наверно желают видеть сильную Россию,которые все уважают (а не боятся),это не одно и тоже!С кем хотят сотрудничать,а не воевать,где пенсионеры не выживают,а живут полной жизнью,где у детей будет шанс на хорошее образование,а не то что им сейчас называется,перечислять можно долго ,а смысл?
Начни с себя,скажете - я работаю по специальности 27 лет,из них на себя 22 года.
Могу утверждать что подобной ж... не было за все годы моей работы.
Кстати и сейчас на работе.

Всё правильно.
Кто трудится и старается, тот не ноет и у него всё получается...

Если жить на иждивении у государства - то да, возможно, все не так хорошо...
А если уметь думать в нужном русле правильно головой, то не все так плохо как кажется - по крайней мере на "хлеб с маслом и колбасой" всегда хватит, и без помощи государства!

Масло с пальмовым жиром есть не хочется,так-же как и колбасу с содержанием мяса по ТУ( по техническим условиям допустимо содержание до 5% субпродукта-мяса) ГОСТ отменили еще  в 2004 если не ошибаюсь.
Может мне надо запросы уменьшить,но разве-что перейти на трех разовое питание,в неделю.
А за державу я горжусь,мы молодцы!

  Могу добавить, что (на сколько мне известно) ГОСТы в 90-х были переписаны! То, что сейчас продают по "ГОСТу" , это не значит, что по ГОСТам СССР.
Записан

Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #699 : 07 Октября 2015, 14:22:06 »

http://ex-roadmedia.ru/technics/vnedorojniki/novosti/1385-vnedorozhniki-toyota-stanovyatsya-simvolami-terrorizma?_utl_t=vk



http://ex-roadmedia.ru/technics/vnedorojniki/novosti/1385-vnedorozhniki-toyota-stanovyatsya-simvolami-terrorizma?_utl_t=vk
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru