Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 07:36:03

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1550616 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2425 : 13 Мая 2018, 21:38:30 »

Карнеги писал- достался лимон, сделай лимонад
А Дрочилу зачем искать?  У всех свое счастье в этом мире yes3 и  получение самоудовлетворения тоже у всех своё Пусть живет да кайфует А вы кайфуйте по своему yes3
Всем мира!
   ну ты Майя  ПРЯМ  в  воздухе "переобулась" ,   месяц назад кто то здесь жалобно скулил   как раз поэтому поводу .....
Ну за последний месяц много чего поменялось... Майя вышла замуж и у неё медовый месяц наступил, вот и "побоку" ей теперь на "этих", да и может на "тех" тоже... 
   а  хде "поляна "   ??   жмоты....   а на свадьбе  Медведя   гуляли   как    в "последний раз "
Поляна была, даже приглашение было
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #2426 : 13 Мая 2018, 21:49:10 »

Жалобно скулили здесь другие персонажи по поводу "-" , внимательней читай Вадик. Где стеб,  а где скулеж.
Вот давеча у костра мы посмеялись над этой темой, и даже знаю от кого мне сегодня 6й минус прилетит
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2427 : 15 Мая 2018, 13:14:21 »

Буквально на минутку дорвался до этого "подарка человечеству взамен тому, чтобы мы не совали свой нос на Луну", и спешу слегка разъяснить сложившуюся ситуацию. Дело в том, что "сунуть палку в эту кучу", вновь пришлось мне. Но, сделал это я не по злому умыслу и совершенно не ожидал столь бурной реакции сообщества, а тем более этой "охоты на ведьм". Видит Бог, что я не собирался охотиться за...ну, тут так же не моя формулировка, её придумал Вадик... одним словом, за тем, кто, как я уже писал, не держит рук поверх одеяла. Так вот, лично для меня эти "плюсы" и "минусы" лишь обратная связь с посетителями форума. Это отнюдь не "лайки" и "де-лайки", что приняты в среде...не полезу в эту кучу... Для меня, эта возможность завязать общение. То есть, человек ставит мне "минус" и, "не пряча рук под одеялом", объясняет за что он его мне поставил. У нас завязывается дискуссия и...одним словом, именно так я понимаю значение этой "кармы". А иначе, на кой чёрт она нужна, если за всё это время общения так и не возникло. Нет, с одной стороны, оно есть, но, только лишь между теми, кто этот "минус" и не ставил. Оппонента мы так и не услышали. Так вот, Костя совершенно прав: не стоит охотиться за тем, кто входит в 99% пацанов, которым "руки даны не для скуки." Похоже, что эта анонимность и, как правило, безнаказанность, которая за ней прячется, его прикалывает. И, на здоровье. Тем более, что современная медицина утверждает, что это рукоблудие совершенно безвредно...это вам не то, что было во времена моего детства...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2428 : 15 Мая 2018, 17:47:35 »

Жалобно скулили здесь другие персонажи по поводу "-" , внимательней читай Вадик. Где стеб,  а где скулеж.
Вот давеча у костра мы посмеялись над этой темой, и даже знаю от кого мне сегодня 6й минус прилетит
  интрига  однако !   озвучь плизз   имя "тайного почитателя" и том же лице яростного мунусовщика   узнаем  первого   ДР@чилу    good
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #2429 : 16 Июля 2018, 10:33:22 »

Куда все подевались.
Футболом приболели?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2430 : 01 Августа 2018, 10:08:45 »

Кто работу искал:

требуется механик в команду. з/п 90 т.р.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 11:33:59 от Fil » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2431 : 01 Августа 2018, 11:31:10 »

Кто работу искал:

https://www.drive2.ru/b/507332808071447355/

Битая ссылка
вот так правильнее
_ТЫЦ_
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2432 : 24 Августа 2018, 09:00:26 »

📍 Любителям Instagram...
Фото, видео жизни клуба (с 2003 года) и не только...... 😉
@wildwest4x4
www.instagram.com/wildwest4x4/

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2433 : 26 Августа 2018, 14:13:10 »

Лена уже с утра начала «подбивать под меня клинья», намекая на то, что сегодня ей машина чертовски необходима и что в «эту даль» пешком она не пойдёт. Я же, с некоторых пор, окончательно потерял интерес к рулю. Это я, который жить не мог без машины на протяжении…страшно подумать скольких лет. И что я вчера не напился? Была бы отмазка. Лично меня, абсолютно устраивает наш общественный транспорт, который работает ныне, «как часы». Но, делать нечего, и я проверяю давление в колёсах. Собаки, радостно повизгивая, вертятся вокруг меня. Вот ещё кто бы ни вылезал из машины. Наконец, всё семейство грузится и эти две плюшки занимают привычное место на коленях супруги.
 
- И это сюда ты не хотела, якобы, идти пешком?
Я заезжаю на парковку прямо напротив автобусной остановки.
- Да ведь автобус идёт сюда прямо от дверей нашего дома!
Я возмущён. Но, мне не дают опомниться. Перекинув девок ко мне на колени, под их не менее возмущённый лай, она быстро выпрыгивает из салона. Ждать её нам предстоит долго. От нечего делать, я принялся рассматривать подъезжающие машины. За рулём в основном женщины. Не мудрено: улица сплошь состоит из салонов красоты и разнообразных «бабских» примочек». Я с интересом рассматриваю контингент подъезжающих, делая про себя разнообразные замечания и приколы. Машины сплошь дорогие и новые. На их фоне мой, заляпанный грязью мастодонт, смотрится, как бегемот в стае изящных антилоп.

И вдруг, на стоянку въезжает… Я не столь фанатичный поклонник марки «Ленд Крузер», как скажем, «Друзья Джи», и для меня познания в их модельном ряду заканчиваются на восьмидесятой серии. Остальное для меня, это – обратная сторона Луны. Но, такого «Крузака» я ещё не видел. Он раза в полтора шире и длиннее остальных представителей этого модельного ряда. Из-за руля едва выглядывала изящная женская головка.
- Вот откуда у неё такая машина? – присвистнув, шепчу я.
- Насосала, - заезженной камедиклубовской шуткой отвечает мне внутренний голос.
Свободное место есть только возле меня и она довольно уверенно, задом, паркует огромную машину. Я с интересом жду появление хозяйки. Она выходит, и я с разочарованием убеждаюсь, что мой внутренний голос не прав. Фигурка у девчонки весьма заурядна. Лично для меня, в женщине есть только одна деталь, способная свести меня с ума, это – ноги. Если у женщины красивые ноги, то всё остальное не имеет никакого значения. Там пусть будет хоть крокодил. Главное - ножки.

- Как же, насосала, - обращаюсь я к своему внутреннему голосу, - ты на ноги её посмотри.
Да, ножки так себе, да ещё попка изъедена целлюлитом. Когда же она открыла дверь и достала переноску с очаровательным малышом, мои подозрения ещё больше укрепились. Ну, а уж когда с  заднего сидения выпрыгнул второй ребёнок, мальчик лет двух, тут уж я вовсе выпал в осадок.
- Это же, как он её любит, - пронеслось у меня в голове.
Ведь эта машина, скорее всего, подарок за второго ребёнка! Пикнув сигналкой, прекрасное семейство удалилось.

Я  старался представить себе весь остальной уклад жизни   семьи, исходя только из этой машины. Собаки, уснув, перестали топтаться у меня на коленях. Мои размышления прервал мужик, который остановился напротив моей машины с широко открытым ртом. Он с интересом разглядывал её, качая головой. Оценив вид спереди, переместился на бока, рассматривая багажник с прикреплённым к нему лопатой, топором, хай-джеком и якорем. Не поленился сходить назад и оценить лестницу и дополнительный багажник над запасным колесом. На какое-то время его привлекли колёса, и он даже потрогал громадныё грунтозацепы протектора. Наконец, окончив осмотр, он посмотрел на меня и поднял кверху большой палец.
- Мужик, ты часом не сбрендил, - мелькнуло у меня в голове, -  что ты нашёл в этом, заляпанном грязью последнего выезда, монстре. Ты погляди, какая лялька стоит рядом, горя на солнце полированными боками.
Я с недоумением приподнял брови и ткнул пальцем в сторону чёрной красотки. Он же, даже не бросив взгляд в сторону японского чуда, махнув рукой, отправился восвояси.
- Да-а-а, - подумал я.
 
Вернулась Лена. Подошла и хозяйка «Крузака». Все принялись рассаживаться по машинам. Заведя мотор, я, кивнув в сторону обладательницы великолепного подарка, произнёс.
- Ты только посмотри, как он её любит.
Разместив собак на коленях, супруга промолвила.
- Судя по нашей машине, ты меня вообще никогда не любил.
Вот женщина, просто железная логика. Не поспоришь…

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2434 : 26 Августа 2018, 17:29:44 »

ну наконец то   ...хоть что то !  друг мой  Юра "всплыл"     
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #2435 : 27 Августа 2018, 10:26:29 »

ну наконец то   ...хоть что то !  друг мой  Юра "всплыл"     
Ну все. Лето идет к концу а ведь еще теплились надежды на сентябрь но нет, если на форуме появился Юрий, значит лето закончилось.
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2436 : 27 Августа 2018, 12:02:59 »

ну наконец то   ...хоть что то !  друг мой  Юра "всплыл"     
Ну все. Лето идет к концу а ведь еще теплились надежды на сентябрь но нет, если на форуме появился Юрий, значит лето закончилось.
кончилось 99%, вода в море уже 19,ночью +12
грибы пошли...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2437 : 27 Августа 2018, 12:14:45 »

  Во их сколько...






   Таких по-правде:



Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2438 : 27 Августа 2018, 19:53:19 »

вода на выходных  была точно больше 20 ти и  2 ночи тоже тёплые  (не менее 18 )  не надо дезинформировать народ...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2439 : 28 Августа 2018, 09:59:04 »

вода на выходных  была точно больше 20 ти и  2 ночи тоже тёплые  (не менее 18 )  не надо дезинформировать народ...
ночь воскресенье понедельник  балт коса  +12 , вода +19,3
ночь суббота воскресенье балт-коса   +14, вода 19,7  
ночь четверг-пятница р-н Большакова +10

ПыСы. измерения проводились точными измерительными приборами воздух термометром в автомобиле. Вода термометром в часах.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 10:00:40 от Fil » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2440 : 14 Сентября 2018, 15:25:09 »

Как вам штуковина для прокладки 3-го этапа.

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2441 : 14 Сентября 2018, 17:18:58 »

а соревнования когда на таких уже будут?! 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #2442 : 14 Сентября 2018, 17:55:27 »

а соревнования когда на таких уже будут?! 
2 штуки в области, класс пока не собирается. Отличаются от арго и лося ,двигателем в 350 л.с.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2443 : 14 Сентября 2018, 18:44:44 »

огонь 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2444 : 16 Сентября 2018, 14:13:35 »


 Отличаются от арго и лося ,двигателем в 350 л.с.

Ему ещё бы пушку...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2445 : 16 Сентября 2018, 17:37:06 »

есть такой, и с пушкой и ракетами... 


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2446 : 22 Сентября 2018, 17:56:13 »

Ну, что, друзья, похоже, что лето закончилось и «зима близко». К тому же, насколько я понимаю, мозги ваши за эти четыре месяца изрядно отдохнули от той пурги, что я нёс всё зимнее время и с лёгкостью наполнятся новой порцией пузырьков. Да, как вы догадались, я снова с вами. Лето, эта «маленькая жизнь», к сожалению, закончилась и со следующей недели нас ждут дожди и холод. И единственным развлечением этого скучного периода останется гудящий вентилятором «зомбоящик» под ногами, монитор, да клавиатура.

Я отсутствовал на сайте четыре месяца с редкими посещениями, а посему, первым делом прошерстил ту информацию, что прошла мимо меня. Ну, что сказать вам, девицы? Вполне возможно, что вы, так же, как и я, были лишены общения с «всемирной паутиной». Хотя, верится в это слабо. Так вот, кроме поздравлений с Днём рождения соклубников, информация тоща, как церковная мышь.

Кстати, я поздравляю всех, чьи Дни рождения прошли мимо меня, с этой датой. Всех вам благ, друзья.

Клавиатура, соскучившаяся по моим прикосновениям за это время, жжёт мне пальца, а посему…а посему, постараюсь состряпать что-либо из того, что вы накропали за это время. На большее, к сожалению, я не решаюсь…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2447 : 22 Сентября 2018, 19:50:27 »

Ну, что сказать, навеяло из соседней темы. Пусть уже не так свежо, но, тем не менее…

Ромашишика
Ветеран
     

+39/-4
_ + _ _ - _
Пол: 
Сообщений: 1721
 




   
 
Re: День ВМФ 2018
« Ответ #69 : 29 Август 2018, 21:45:24 »   

________________________________________
Илья сказал, один хер вы туда только водку пить едите и нихчерта не убираетесь, поэтому наберёт новую команду джамшутов. С кем будет хоть у костра посидеть поговорить. А я ему говрю, как же годы жизни связывающие нас, а он отвечает, да мне посрать, надоели одни и те же рожи 15 лет, сколько можно вас терпеть. Что с ним будем делать?



                                                 Кошка бросила котят, пусть ебу…короче, как хотят.

                                                                                                                        /Народная мудрость./



- Ну, и что вы столпились вокруг меня? – Вождь обвёл взглядом полпу понурых джиперов.
- Вождь, ну так нельзя, - загундосили они.
- Как нельзя?! – не в силах скрывать гнев, рявкнул он.
- Бросать нас нельзя, - подытожил кто-то.
- Да что вы говорите, - развёл он руками, - интересно бы знать, почему?
- Ну, нас так много связывает.
- Да мне насрать, что нас так много связывает! Мне надоели ваши рожи! Одни и те же рожи вот уже пятнадцать лет! Пятнадцать лет я знаю вас, как облупленных. И пятнадцать лет вы знаете меня. Где то обожание, тот блеск в глазах, что был когда-то. Вы некогда меня боготворили! А что сейчас? Кто я для вас сейчас? Никто! А мне это надо. Одним словом, пошли в жопу. Наберу себе молодёжь, что будет меня боготворить и ловить каждое слово. А вы, а вы…- Вождь, смахнув набежавшую слезу, повернулся к толпе спиной и зашагал прочь.
- Кошка бросила котят, - констатировал кто-то.
- Пусть еб…короче, как хотят, покосившись на женский контингент, подхватил ещё один джипер.
- Вождь, - завопила толпа, - мы тебя любим. Ну, хочешь, будет блеск. И обожание будет. А ещё мы икону из тебя сделаем, и молиться будем. Даже распять тебя можем, лишь бы ты простил нам грехи наши тяжкие.
Толпа бросилась в след Вождю, стараясь удержать его…
- Крест, крест давайте, - крикнул кто-то.
- Да где же его взять?
- А хай-джеки на что, - приподнимая тяжёлую железяку, завопил кто-то.
Два хай-джека, перетянутые антикоррозийной стропой, тяжело шлёпнулись в грязь. Толпа, подхватив Вождя, водрузила его на перекладины, прикручивая руки и ноги кевларовой стропой. Кто-то водрузил на его голову венок из репейника. Крест приподняли, погрузив в наспех вырытую яму.
- Алилуя, - словно последний вздох, пронеслось над толпой. Разбрызгивая грязь, все повалились на колени…

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2448 : 22 Сентября 2018, 20:16:45 »

вяло как то.........
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2449 : 23 Сентября 2018, 07:48:03 »

вяло как то.........
Вадик, ну ты просто, как советский психиатр А. В. Снежневский, открывший данный вид шизофрении. Да, шизофрения бывает и вялотекущей. Подожди немножко, разойдусь. Ещё затошнит.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru