Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 01:14:12

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1552958 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2625 : 18 Января 2019, 16:51:10 »

Молчит. Расставляет, наверное и развешивает. 
 Много ведь их. Одних моих два кубка и три медали.

крашу, на 2-х местах краска слезла....

Почему 2 кубка?



А чему удивляться: подвал то сырой. А второй кубочек, похоже, зажмёт. Не говоря уже про медали
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2626 : 18 Января 2019, 17:41:39 »

Подожду.
Не поможет - свою первую профессию вспомню.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2627 : 18 Января 2019, 19:09:59 »

Ну все, теперь точно можно забыть про кубки с медалями и дипломами! 
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2628 : 18 Января 2019, 20:16:34 »

Что за страшная профессия такая?
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2629 : 18 Января 2019, 20:54:25 »

   лохи 80 того уровня !   попали "бойцы"   в прОсак...https://www.youtube.com/watch?v=U3D_C-s5iQQ
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 21:03:20 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2630 : 18 Января 2019, 21:23:39 »

Совсем не страшная. Подрывник.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2631 : 18 Января 2019, 23:29:01 »

Ну надо же им тоже как то развлекаться!?
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #2632 : 19 Января 2019, 00:21:02 »

.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 00:24:04 от Владимир55 » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2633 : 19 Января 2019, 09:41:28 »

   лохи 80 того уровня !   попали "бойцы"   в прОсак...
В просак их, кстати, засадил русский механик-водитель, произнеся:"Ху...ня, сейчас объедем." Он явно из бывших джиперов. В пользу этого говорит ещё и тот факт, что номера на боевой машине заклеены молярным скотчем. Излюбленный прием наших джиперов, выезжающих на пляж. Скотч кое-где отклеился, что так же свидетельствует о русском разпиз...йстве. И, кстати, запустить мотор и выкрутить колёса, он догадался лишь на восьмой минуте просмотра. Точно - джипер. И точно из тех, которые говорят:"Да ты ещё под себя ходил, когда я грязь по ноздри месил." Вполне возможно так же, что механик из бывших "вежливых человечков." Отсюда и скотч. Желание скрыть то, что скрыть не возможно, не пропало. А вообще, вся эта катавасия произошла только потому, что во французском легионе кого только нет и все говорят на разных языках, совершенно не понимая друг-друга. Но, при этом, все знают, что надо делать.

 Хорошо хоть в своё время Создатель догадался всех нас перемешать и лишить понимания друг-друга. А так совсем не интересно было бы жить на свете.
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2634 : 21 Января 2019, 15:14:24 »

Честно, Илья, надоело клянчить. Как у Деда Мороза под Новый Год.
Я то ладно -  пацанам на работе раз десять стол накрывал. Есть ребята, которые впервые за три года пробились в призёры и своих родных тоже не могут порадовать завоёванными призами.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2635 : 21 Января 2019, 16:38:53 »

оооо, Илюха видит. Илюха читает. Илюха чистит.
Глядишь, снизойдет до награждения.

Давай Серега!!!! Дави его, дави......
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #2636 : 21 Января 2019, 18:30:31 »

Не вели казнить - вели миловать великий Государь!


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2637 : 22 Января 2019, 16:02:58 »

                              Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

                                                                                             /А.С.Пушкин «Капитанская дочка»/

- Братья, доколе терпеть будем? – джипер, во внешнем виде которого читались задатки вожака, взобрался на капот своей машины, - третий год пошёл, как нас кормят обещаниями. Вся душа изболелась. Где наши честно заработанные награды? Их нет у нас!
Толпа засвистела и заулюлюкала. Отовсюду неслись возмущённые выкрики.
- Правильно, правильно говоришь! Надоело, сколько можно.
Ухватившись за кенгурятник джипа, на бампер взобрался ещё один оратор.
- Надоело! – вновь выкрикнул он, - от меня жена скоро уйдёт, так как не верит, что я езжу на соревнования. Говорит, что я себе бабу завёл. А моя баба, это – джип. Она доказательства требует, а мне и показать нечего!
Толпа вновь принялась орать.

- А в чём, собственно говоря, дело? – поинтересовался начинающий джипер, теснимый плечами одноклубников. Способность нашего человека стоять на смерть и до конца, несмотря на то, что он не совсем понимает, а иногда и совсем не понимает, за что, собственно говоря, он стоит, привела молодого в ряды бунтарей. И сейчас он пытался разобраться в происходящем.
- Ты что, с неба упал? – зашипел на него один из бывалых.
- Да нет, не с неба. Я просто здесь без году неделя, а тут такое…
- Вождь все награды наши зажал. Мы два года в грязи по ноздри барахтались, а на выходе шиш с маслом, - он сунул под нос начинающему кукиш.
 
Зачинщик всего мероприятия вновь взял инициативу в свои руки.
- Я десятый раз столы парням на работе накрываю. А они едят, да смеются. Мол, не чемпион я вовсе, раз наград не имею. А Вождь и в ус не дует. А раньше ведь он таким не был!
- А может Вождя подменили? – предположил штурман одного из экипажей. Толпа на мгновение притихла, переваривая эту версию.
- Точно, подменили, - подхватили остальные.
- А царь-то не настоящий!
- Он, как царь Кащей, над златом чахнет, - вспомнил кто-то строчку из обязательной школьной программы, - ух ты, откуда это в моей голове?

Казалось, что все только и ждали этой маленькой искры, чтобы пламя недовольства вспыхнуло с новой силой. Большинство кричавших не то, что никогда не занимали призовых мест, а и вовсе не участвовали в соревнованиях, но, желание уйти от рутины повседневности, сварливой жены и сопливых детей толкало их на этот бунт. Некоторые же пришли от скуки. Именно скука для нашего человека зачастую является лейтмотивом всякого рода недовольств. Многие же действительно жаждали справедливости.

- Так что будем делать, братья? - вновь выкрикнул само провозглашённый бунтарь.
- Позвольте мне. Мне, мне позвольте, - протянув худенькую руку и подпрыгивая на месте, чтобы его заметили, заверещал начинающий джипер.
Толпа расступилась, пропуская его вперёд.
- А где, собственно говоря, находятся все эти ваши награды?
- Вон пещера его, - заводила ткнул пальцем в сторону массивной двери, ведущей в подвал.
- Так давайте её взломаем, и вы заберёте всё, что вам причитается, - наивно предложил новичок.
Толпа вновь погрузилась в оцепенение.

- А ведь салага прав, - выкрикнул убелённый сединами ветеран и, сорвав с головы танкистский шлем, ударил его о землю, - Нам кроме шапки терять уже нечего. Ломай её!
Сплотив ряды, джиперы колыхнулись в сторону заветного подвала. В тот же момент дверь  распахнулась и из темноты, на свет вышел Вождь. В одной руке он держал кубок, а в другой – кисточку. На руках его были медицинские перчатки, перепачканые жёлтой охрой. Толпа ахнула. Сделав удивлённое лицо, Вождь произнёс.
- А что это вы тут делаете?
В воздухе повисла гробовая тишина.

- Я вас спрашиваю, дорогие мои, что вы тут делаете? – приподняв голос на полтона, вновь повторил он.
- Не вели казнить, - чей-то голос, разрядив обстановку, едва не повалил джиперов на колени.
-Братья, - тот, кому надоело накрывать праздничные столы без всякого повода, сбросив оцепенение, выскочил из толпы, - братья, доколе терпеть будем? Ему чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка, а мне каждый кубок дорог, как память! За что кровь и пот проливали?! За что машины гробили?! Пришло время  взять нам принадлежащее!

- Бей его! – заверещал кто-то визгливым голосом, словно писк пионерского горна под неумелыми губами горниста.
Толпа, словно морская волна, едва отступив, тут же обрушилась на Вождя всей своей беспощадной массой. Опрокинув, они увлекли его вслед за собой по липким и скользким ступеням подвала. Сметая всё на своём пути, принялись разбирать со стеллажей многочисленные награды и кубки, срывать со стен медали и грамоты. Ворвавшиеся первыми, прижимая к груди добытое, устремились на свет. Сверху же их подпирали очередные волны жаждущих. Вся вакханалия длилась недолго. Как бы убоявшись содеянного, народ быстро разбежался по машинам, унося награбленное. Последним в подвал вошёл заводила. Оглядев пустые полки, он поднял с грязного пола медаль, растоптанную множеством ног. Повертев её в руках, философски произнёс.
- Ну, вот, кому кресты да медали, а мне опять ни ху…ничего не дали…


Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2638 : 22 Января 2019, 21:06:50 »

просто  шикардосный ролик.....https://www.youtube.com/watch?v=5GyddttiLkM
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2639 : 27 Января 2019, 12:50:49 »

В субботу, 26 января, под лёд Калининградского залива провалился автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в Сообществе рыболовов Königfishing.
По предварительным данным, водитель сумел выбраться из автомобиля. В комментариях отмечают, что инцидент произошёл недалеко от берега, но в глубоком месте. По словам очевидцев, под лёд провалилась «Митсубиси Паджеро».


                                                                              Первый пошёл.

                                                                                        Уж сколько лет твердили миру…но только всё не впрок.

                                                                                                                                            /И.А.Крылов. Басни/


Лёд, столь долгожданный многочисленной армией любителей подлёдного лова, наконец-то сковал водоёмы нашего края. Ну, как сковал…одним словом, он – появился. Чуть тоньше на быстринах и толще в стоячей воде. Но, не толще двух коробков спичек. И они, как голодные весенние коты, истосковавшиеся по рыбе, попёрли. Рыбаки, конечно, не коты. У котов, слава Богу, ума хватает.  Не угрозы, не запреты, не штрафы…их ничем не остановить: Митька помирает, ухи просит. Всё, как в кино. Даже десять сантиметров под колёсами дорогого внедорожника не повод для того, чтобы напрячь серое вещество, кое, по определению, должно находиться под головным убором, но, не факт, что находится. И вот он теперь там. В полынье, огороженной ленточками и чем-то напоминающей вырытую могилу. На глубине. Руками не достать. Ну, разве, что нырять. Вот интересно, если на одну чашу весов поставить внедорожник, а на другую навалить этих, величиной с палец окуньков и плотвичек, коих не всякий кот согласится есть, то, сколько бы их понадобилось? Стоило ли это того?

Как говорится: «Ваше горе, наша – радость». Фраза расхожая и согревающая сердце всем тем, кто имеет свою маленькую маржу с чьего-то большого горя. Это я к чему. А к тому, что спрашивается, а не забыл ли клуб «Дикий Запад» одну из своих зимних забав, как доставание идиотов, а вернее, машин идиотов из подо льда залива? Сезон массового безумия, похоже, начался, а посему, есть все шансы проявить себя. Во всяком случае, если что, то держите нас в курсе…
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2640 : 27 Января 2019, 13:41:51 »

Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2641 : 27 Января 2019, 17:08:47 »

Красивое видео!

Небольшой фильм о природе Калининградской области, большая часть которого снималась в Славском районе ("Лосиная долина" до 1945 года). Часть съемок производилась в Зеленоградске, Светлогорске, Янтарном и в акватории Балтийского моря. 
   Из-за отсутствия какой-либо туристской инфраструктуры, дремучие леса в "Лосиной долине"  с его животным миром как нельзя лучше подошли для съемок фильма. Несмотря на общий характер низменности и заболоченности района, в лесу встречаются возвышенности и лес порой представляет собой копию Куршской Косы или Красного леса (Роминтенская Пуща).

Small | Large



Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2642 : 27 Января 2019, 18:40:40 »

Красивое видео!




Видео зарисовка действительно красивая. Тем более, что никто и никогда не покажет изнаночную сторону этой "красоты"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2643 : 02 Февраля 2019, 15:04:47 »

                                                          Про «Экран».
Есть такая организация, что находится на Ленинском проспекте. Кстати сказать, старейшая организация в нашем регионе. Именно её антеннами некогда были усеяны практически все дома в нашем городе, и именно они несли хоть какую-то радость в квартиры советского человека посредством голубого экрана, во «времена благословенные». Причём, это было совершенно бесплатно. Но, времена стали меняться, над страной пронеслись «вихри перемен», а вернее сказать, «вихри безвременья». Перестройка, лихие девяностые, потом… даже не знаю, как сказать…

Но, речь не об этом. Контора эта, вопреки всему, выжила. Возможно, благодаря наработкам того времени и тому, что все эти дома сохранили свою инфраструктуру: кабель ведь никуда не делся. Осталось лишь сесть на существующие линии. Возможно, благодаря отсутствию конкуренции. Но, суть не в этом.
 
Короче. Лет так двадцать назад, мне потребовалось установить устойчивый телевизионный сигнал в квартире, что досталась нам по наследству. В те годы я был молод и глуп, а посему, соорудил комплекс антенн, которым позавидовало бы, пожалуй, даже объединение «Экран». Короче, во всём нашем доме такого не было  и к этой «РЛС» можно было бы подключить весь квартал. И, всё было бы хорошо, если бы наш дом не задумали ремонтировать.

Узбеки не церемонились. И, пока я был на работе, снесли всё к чёртовой матери. Прямо «дар от классика». Восстановить всё утраченное ни сил, ни желания у меня уже не было. Тем более, что в почтовых ящиках появилась реклама объединения «Экран». Тогда они были практически монополистами. Условия и цены вполне приемлемые, тем более что пропиваем больше.
Барышня за стеклянной перегородкой быстро оформила заказ и назначила время прихода мастера.
- Вам ни о чём не надо беспокоиться. Подключение бесплатно. Мастер придёт, сделает всё необходимое и настроит телевизор.

У этого «мастера» с собой не оказалось даже дрели, чтобы завести кабель в квартиру. Помаявшись возле щитка и объяснив, что надо сделать, чтобы я вновь смог разрушать свой мозг посредством зомбоящика, он, взяв с меня деньги за необходимые «приблуды» для этого подключения,  скрылся. Не забыв, кстати, поставить мою подпись в графе «Выполнено». Все остальные работы я проделал сам.  Мы несколько лет пользовались этой услугой, исправно платя по счетам.

Но, в жизни многое меняется, потребовалось и нам когда-то отказаться от услуг объединения. Связано это было с тем, что летом мы не жили дома, а посему, платить за то, чем не пользуешься, стало быть, глупо.  Барышня всё так же беспристрастно приняла заявление на отключение, уверив в том, что мастера всё отключат.

Каково же было наше удивление, когда, вернувшись домой после лета, мы обнаружили, что никто ничего не отключил. Можете думать обо мне всё, что угодно, но я не немецкий бюргер, который бы в тот же миг донёс на себя самого, я – совок. Я продукт своего времени. То есть человек, рождённый и выросший в тех условиях, когда «всё вокруг колхозное, всё вокруг моё». А посему, халява- это моё самое любимое понятие, как и остальной части населения нашей необъятной страны. Короче. Не отключили – это ваши проблемы. С какой балды я стану вам об этом говорить. И мы продолжили пользоваться этой услугой.

Но, когда-то любой халяве приходит конец. Пришёл конец и моей. Несколько дней назад они всё же добрались до моих кабелей и, утащив всё оборудование вплоть до разъёмов, произвели отключение. Причём, всё то, за что я некогда заплатил, тоже попёрли.
И вот я вновь стою перед стойкой милой барышни. И узнаю, что я ныне внесён в чёрный список, как «самостоятельно подключившийся». А посему, мне, чтобы меня вновь подключили, надо будет заплатить штраф в шестьсот рублей и подключение для меня будет платным. Все мои увещевания по поводу того, что я сам ничего не подключал и что ваши работники просто-напросто «прогнали халяву» не отключив меня, смысла не имели.
- Но, ведь если бы я самовольно подключился, то, не пришёл бы сейчас к вам, а сделал бы это подключение вновь, - доказывал я.
Ноль реакции.
- Но, ведь вы же меня теряете, как клиента.
- Ну и что, - парировала милая барышня.

Да, я прекрасно понимаю, что объединение сидит на каких-то допотопных технологиях и не желает ничего менять. Что подключиться к их линиям может любой дурак с тремя классами образования, благо оборудование можно купить в любой лавке. Но, я-то всего этого не делал. Я лишь пользовался их разгильдяйством. А посему, платить штраф за это самое разгильдяйство я не хочу.
- Подключите меня на общих основаниях, и я вновь стану платить вам деньги.
- Нет, - был категорический ответ.
Деньги им, как видно, не нужны.
А меня, как клиента, они потеряли. Хотя, я с лёгкостью мог бы самостоятельно подключиться. Делать этого я, конечно же, не стану. Просто уйду к другому провайдеру, благо, в ценах на эту услугу они сейчас подровнялись. Сколько ещё просуществует объединение на советских линиях, проложенных ещё при «царе Горохе, чуть ли не во всех домах, борясь с самовольно подключившимися, это вопрос.

  Ну, а я пока отдыхаю от зомбоящика. Глядишь, ещё и втянусь…




Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2644 : 02 Февраля 2019, 15:51:37 »

Юра а что тебе мешает  просто кусок проволки сунуть в гнездо ТВ  ( чуствительность приёмника  позволяет это ) а   аналоговое  у нас отключат  только  летом
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1114


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #2645 : 02 Февраля 2019, 22:52:24 »

Юра, процентов 90 написанного тобой полная фигня. Заявляю тебе об этом как сотрудник экрана со стажем более 20-ти лет.
В каждом обзаце есть данные не соответствующие действительности.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 22:58:06 от Турист » Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #2646 : 03 Февраля 2019, 09:05:58 »

Правильно говорят, что телевизор - это "зомбоящик". У меня нет дома такого девайса. А когда я нахожусь, например, в гостях и там висит телевизор, то я даже от просмотра рекламы не могу оторваться....вроде смотришь ее и понимаешь, какой длб это придумал, но все равно пялишься в экран. В натуре, зомбоящик, блин...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2647 : 03 Февраля 2019, 10:26:45 »

Юра, процентов 90 написанного тобой полная фигня. Заявляю тебе об этом как сотрудник экрана со стажем более 20-ти лет.
В каждом обзаце есть данные не соответствующие действительности.
Вполне возможно, что на взгляд работника объединения это и «фигня». Вполне возможно. Только всё, что касается меня, в изложенном тексте - правда. Я действительно не производил самостоятельной врезки в сети, а посему, не желаю стоять на одной чаше весов с теми, кто это делает. Как и не желаю оплачивать разгильдяйство работников, которые не отключили меня по заявлению, доложив начальству о проделанной работе. Я, по природе своей, человек законопослушный, а вернее сказать – трусоватый. Не стоит забывать, что рождён я в СССР, а, следовательно, страх мною впитан с молоком матери. От этого мне не уйти и с этим я умру. Так что, на какие-либо противоправные действия я не способен. Хотя, как продукт прошлой, да и нынешней эпохи, от халявы так же не откажусь. Но, это моё маленькое «не доносительство» на самого себя /а свидетельствовать против самого себя мне закон не позволяет/, и, следовательно, "воровство" услуги, на фоне того, что творится в нашем царстве, такая мелочь. Хотя, сей факт меня так же не оправдывает. К тому же, в мою пользу свидетельствует то, что я не стал самостоятельно подключаться к сети /хотя, с лёгкостью мог бы это сделать/, а пришёл в объединение, с желанием вновь стать его клиентом и платить за оказанные услуги. Что, кстати, я исправно делал до той минуты, как прервал эти отношения. Но, там приказ директора, который явно зарабатывает почище любого монтажника и зарплата которого не зависит от количества клиентов. А посему, клиенты не нужны, как не нужны и деньги. Счастливые.

Что же касается остальной «фигни», мною описанной, то это лишь моё субъективное мнение. Вполне возможно, что объединение «Экран» действительно сидит на сверх новых технологиях и мерцающие щиты за спиною техника в рекламе, тому подтверждение, но, весь этот супер-пупер заканчивается семидесяти пяти омным коаксиальным кабелем, подключиться к которому может любой дурак. А работникам объединения приходится рыскать по этажам в поисках самовольно подключившихся. Прямо «Силиконовая долина». Двадцать первый век. Сколько интересно бы знать ещё бегать будут?

Ещё раз хочу подчеркнуть, что всё, мною описанное, является чисто моим, субъективным мнением и, не коим образом не преследует цели нанести оскорбление уважаемому объединению. Ну, а если всё же это «фигня», то, я бы хотел услышать ей опровержение…


Записан
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #2648 : 03 Февраля 2019, 10:53:54 »

Правильно говорят, что телевизор - это "зомбоящик". У меня нет дома такого девайса. А когда я нахожусь, например, в гостях и там висит телевизор, то я даже от просмотра рекламы не могу оторваться....вроде смотришь ее и понимаешь, какой длб это придумал, но все равно пялишься в экран. В натуре, зомбоящик, блин...
Не путайте понятия телевизор и телевидение, особенно наше
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2649 : 04 Февраля 2019, 11:44:06 »


Не путайте понятия телевизор и телевидение, особенно наше
Путать действительно не стоит. Тем более, что телевизор это всего лишь электронный прибор, в то время, как телевидение, это нечто из области науки, техники, культуры, связанное с передачей изображения и звука на расстояние. Так что, это как бы два разных понятия. Это, как горячее и тяжёлое. Как рытьё канавы от забора до обеда.

 В наше время телевидение стало одним из наиболее массовых средств распространения  информации. А вот какой «информации», это уже другой вопрос. Как, впрочем, и вопрос потребления этой «информации». Это, слава Богу, каждый из нас пока вправе решать сам. Пока…
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru