Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:00:36

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541505 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2675 : 13 Февраля 2019, 16:20:40 »

Юра  по поводу эвакуации ....   так вот  после ряда случаев ( описанных тобой ) они переориентировались  и цепляют за колёса  а в случае расширителей ( на джипах ) подкладывают ещё и резиновые бруски   ( вот именно они  ( бруски )) спасли моего друGа от эвакуации   во время цепляния они постоянно вываливались то справа то слева  Я  увидев картину с окна  , спустился с 4 этажа  быстрее !    
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2676 : 13 Февраля 2019, 18:38:26 »

Юра  по поводу эвакуации ....   так вот  после ряда случаев ( описанных тобой ) они переориентировались  и цепляют за колёса  а в случае расширителей ( на джипах ) подкладывают ещё и резиновые бруски   ( вот именно они  ( бруски )) спасли моего друGа от эвакуации   во время цепляния они постоянно вываливались то справа то слева  Я  увидев картину с окна  , спустился с 4 этажа  быстрее !    
Да, случай описанный мною, из времён стародавних. Сейчас они уже так не эвакуируют. А скольких "жестянщиков" они лишили таким образом законного заработка. Замена порогов - это классика жанра. Так сказать, лёгкий хлеб...

Да и кстати, "чемпион," твой рекорд отрицательного рейтинга похоже уже сегодня может пасть. Мне только за последний час прилетело два "минуса" /за что, как всегда непонятно, но, тем не менее/ и я вплотную к тебе приблизился. Нас разделяет лишь одна единица. И если твои "фанаты" в очередной раз тебя не поддержат, то, у тебя есть реальный шанс уступить пальму первенства. Ну, а я примерю жёлтую майку лидера.

Прямо "Тур де Франц" мать твою...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 18:40:57 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2677 : 13 Февраля 2019, 20:55:22 »

Юра  беру  "неделю тишины"   стопудово  Я  ни при чём    .... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2678 : 15 Февраля 2019, 12:25:57 »

Юра  беру  "неделю тишины"   стопудово  Я  ни при чём    .... shok
Уйду в подполье, пусть ругают за прогул.../В.Высоцкий./
Кошка бросила котят, пусть ебу...короче, как хотят. /Что-то из народной мудрости./
Опустела без тебя земля.../Песня "Нежность" в исполнении А.Герман./
Мы в ответе за тех, кого приручили. /Писатель Антуан де Сент-Экзюпери./
Не бросай меня. /Мелодрама 2016 года./
Только не бросай меня в этот терновый куст./Сказка " Братец Лис и Братец Кролик". Джоэль Харрис./
Не отпускай меня. /Сериал.Турция, 2018г./
Не бросай меня. /Короче, кто только не пел эту песню./
Он улетел, но, обещал вернуться. /Сказка "Малыш и Карлсон."Астрид Линдгрен./

И наконец от меня.
- А ты о нас подумал? Мы же сдохнем от тоски...

Ну, тут дальше идёт мелодраматическая сцена: мы все ползём за тобою на коленях, посыпая голову пеплом и размазывая слёзы по грязным щекам, хватаем тебя за руки, покрывая их поцелуями. Ты воспаряешь, медленно растворяясь в облаках. Наконец, исчезаешь, вспыхнув одинокой звездой.
Голос из толпы.
- Ушёл. Но, обещал вернуться...
Откуда-то издалека появляется надпись: "Крепитесь. Всего одна неделя. "

Конец.
Занавес.
Титры. Роли исполняли...Исполнитель главной роли...

Во, кстати, Лёша, неплохой мне кажется сюжетик. Может снимем фильму?...

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 12:31:34 от Соловьев Юрий » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2679 : 15 Февраля 2019, 12:54:21 »

................ Может снимем фильму?...



   -  легко!        Что-то драйву только маловато.....  


.....  p/s/

           .....
  -Может партию политическую придумать...   -  будет клуб и партия "Дикий Запад 4Х4"....
   Некоторые направления:  - нам не нужен асфальт!  Не стоит вкладываться в экологически грязные автодороги из асфальта.  Пустим гос. финансирование на посадку лесов и прокладывания новых просек и грэйдерных дорог!  Кстати,  стратегически важно.  Ведь в ВОВ это очень помогло Красной армии,  и погода.   Еще создадим и запустим новый вид дрессированных  бобров. 
   Все равно хрен догоним развитые кап. страны.   Так начнем развитие по собственному пути  -  назад в прошлое....       (Бомбы и ракеты оставим конечно же, а то стервятников много).    И еще некоторые удобства современного Мира тоже оставим.
   
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 13:30:16 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2680 : 15 Февраля 2019, 13:24:54 »


   -  легко!        Что-то драйву только маловато.....   
Ну, чего, чего, а драйва мы накидаем: Вадик личность весьма колоритная...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2681 : 18 Февраля 2019, 11:00:30 »

Через четыре дня страну накроет очередной Праздник. Праздник, который когда-то был мужественным, брутальным и рабочим днём, а ныне скатившийся до носочно-бритвенного трёхдневного безделья. Правда, в этом году там, наверху, слегка одумались и, выдернув третий день, приурочили его к маю месяцу. Мужское население слегка напряглось, стараясь угадать какого цвета в этом году будут носки, не будут ли жать трусы и не слишком ли вонючей будет туалетная вода, пена для бритья и гель для душа. Одним словом, у нас есть ещё четыре дня для размышлений на эту тему. Как впрочем, есть эти дни и у вождей клуба «Дикий Запад», чтобы определиться с тем, будет ли эта дата хоть как-то отмечаться или можно сделать вид, что про неё забыли. Ведь народ волнуется, как с цветом носок, пытаясь угадать, будет ли в этом году грязь по… «по самые по не могу или лишь по причиндалы». Зная привычку наших вождей долго запрягать и медленно ездить, вынуждены заранее задать этот вопрос.

Так что, с уважением.
 Дата: 18.02.2019г.
 Подпись: Мужской и не только, состав клуба.

Отвечайте нам, не то, если вы не отзовётесь, мы напишем в…нет, не в «Спорт-лото», а в Международную лигу сексуальных реформ. Там нас, наверное, скорее услышат.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2682 : 18 Февраля 2019, 16:37:50 »



А мы, скорее всего, "так и не услышим начальника транспортного цеха"...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 16:40:08 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2683 : 22 Февраля 2019, 20:43:23 »

Ярошук: Балткоса может повторить судьбу острова Русского и стать серьёзным национальным проектом.



                                               Мечты, мечты, где ваша сладость.

                                                                              /А.С.Пушкин. «Евгений Онегин»/.



Практически сто лет назад произошла знаменитая встреча Ленина с писателем-фантастом Гербертом Уэллсом. И, несмотря на то, что вождь мирового пролетариата мечтал вовсе не о том, о чём нам всегда рассказывали, великий писатель назвал его «мечтателем», создав, таким образом, некий прецедент. С тех пор «мечтатели» повалили, как из рога изобилия. Все они в той или иной мере преследовали определённые цели: в основном, скорее всего, свои. Ведь чего кажется проще: навешал лапши на уши доверчивому люду и живи припеваючи. Тем более, что за «мечты» твои с тебя вряд ли спросится. «Нью-Васюки» и «Клубы четырёх коней» нет, нет, да появляются на страницах нашей прессы. Вот и очередная «мечта» вылита на наши головы - Балтийская коса… «Серьёзный» национальный проект. Очередные «Нью-Васюки». «Васюкинцы»  кричат ура и бросают в воздух «чепчики». Ну, это женское население. Мужикам так и бросить нечего, не трусы же снимать.

Если кто помнит, то последние «Нью-Васюки» были «построены» у нас в посёлке Отрадное. Это, если опять же помните, был горнолыжный курорт. Как, не знаете? Неужели не слетали на лыжах с крутых гор прямо на пляж? Нет? Ну, тогда вам на Балтийскую косу, где будет…

Сравнивать нашу, Богом забытую косу, с островом Русский это всё равно, что сравнивать …даже не член с пальцем. Масштабы не те. Природа не та, красоты не те. Климат не тот. Море не то. Да вообще всё не то. Да и откуда взять деньги по нынешним временам на столь бесперспективный проект. Ну, разве что провести здесь саммит АТЭС, который дал серьезный толчок к развитию инфраструктуре острова Русский. Но, опять же, как их сюда затащить? Чем завлечь, что посулить? Да если бы не мост, там построенный, то …
Нам же надо будет построить не только мост на Балтийскую косу, но … и мост, соединяющий нас с континентальной Россией. А иначе эти очереди на границах… Или… «нашимдолженстатьнетолькоКрым».

 Но, чиновник об этом не думает. Ему главное погуще сварить эту «лапшу» и развесить её ещё горяченькую на наши уши. Готовьте ложки, «васюкинцы»…


Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2684 : 22 Февраля 2019, 21:06:41 »

.....беги  Юра  беги !  ( извините не  сдержал слово)    dntknw
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2685 : 23 Февраля 2019, 15:34:22 »

В Бурятии МВД начало проверку после появления в Сети видео, снятом в одном из отделов полиции республики во время корпоратива в честь 23 февраля. На кадрах запечатлена девушка, танцующая стриптиз перед сотрудниками правоохранительных органов.


                                                          Глаза бы мои на это не смотрели.

                                                                                    /Губернатор челябинской области о снеге./


Вот что не говори, а – порадовали. Класс, парты, прилежные ученики и… Живо представил себе школу и…училку русского языка и литературы, ну, или математичку. Вот почему во времена моего детства не было «таких» училок. Ведь вся жизнь могла сложиться иначе. Но, блюстители закона не в классе и перед ними не училка, а – стриптизёрша. Хотя, тоже не плохо.

Преподнесли всё это «великолепие» своим коллегам мужчинам – женщины, на двадцать третье февраля. Так сказать – защитникам. Так сказать – подарок. И «удружили» по полной. Мало того, что поздравили, так ещё и в Интернет выложили. Невольно возникает вопрос: поздравили или подставили? Скорее всего, что – второе. Теперь проверками зае…задолбают. Ну, и естественно: за чей счёт банкет, говоря языком киношного героя, Иван Васильевича. Неужели сами скинулись? Или бюджет помог?

Я же лично всю эту ситуацию представляю так. Объявление по отделу: всем сотрудникам собраться в ленинской комнате на полит-информацию, посвящённую празднованию Дня защитника отечества. И вот они, как прилежные ученик, расселись по партам, в ожидании информатора. И вот, он явился…Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно… А вот всё остальное…

Я посмеялся вволю. Посмотрите, не пожалеете. Тут просто всё прекрасно. И стриптизёрша с целлюлитным задом, извивающаяся вокруг казённой стула с инвентарным номером на боку, и женский контингент, с восторгом смотрящий на происходящее, и… сотрудники, пола мужского, ради которых и затеяно всё это шоу.  Мужики порадовали особенно. Создаётся впечатление, что все они – девственники, впервые увидевшие полуобнажённую женщину и стыдливо отворачивающие головы. Сидящие в первом ряду так вообще практически засунули головы между ног. Или – «гинекологи», которым весь этот «стриптиз» уже на работе обрызг, когда они крышу…инспектируют стриптиз-бары. Тут, одно из двух. Хотя, возможен и третий вариант – они живо представили себе, каких пиздю…какую взбучку они после этого получат.  Будет хоть чем оправдаться: типа - я не смотрел, а, следовательно, не виноват. А ведь многие и «парт-билет на стол могут положить». Я уже не говорю о погонах. Хотя, это – вряд ли.

Теперь с нетерпением будем ждать ответного «подарка» на восьмое марта. Надеюсь, он так же удастся.

Куда мы катимся…
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 15:37:24 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2686 : 23 Февраля 2019, 15:35:49 »

Вадик, мне опять бежать?...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2687 : 23 Февраля 2019, 19:45:31 »

Толик «Турист» написал прекрасное стихотворение. Правда, опубликовал его на страничке клуба в «Вконтакте». Стихотворение мне так понравилось, что я, с разрешения автора, /хоть я его об этом и не спрашивал/, решил проиллюстрировать его серией фотографий. Я думаю, что автор меня простит, тем более, что в нём многое относится ко мне лично. Спасибо ему за стихотворение.

 

Каждый кто на джип  присел
Оценил он привод полный
К морю срочно полетел
Побеждать песок и волны

Накатавшись по пескам
Мыс таран он объезжает
Если в шторм поедешь там
Скука сразу пропадает


Много джипов перемяла
Штормовой волной тогда
Кое-кто лишь на верёвке
Доезжал домой едва
https://pp.userapi.com/c845219/v845219765/1b004f/sOf5p6YgRXY.jpg
Сколько раз 8-го  марта
Дамы дюны покоряли
Не занять у них азарта
Круто все они гоняли

Кто-то "дачи" там построил
Да всё лето там живёт
[/ur
Утром камбалу он ловит
[url=https://radikal.ru]


Вечерами водку  пьёт

В облепихе "трон" поставлен


"Царь" на нём когда сидит
То рассказы сочиняет
То на жизнь свою ворчит


Я к чему всё это начал
Пляж и море не для всех
Там где за рулём "водятел" 
Море съест машины тех

Поглотит песок сыпучий
Ржавой сделает вода

И янтарщик тачку купит
За копьё её тогда

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2688 : 24 Февраля 2019, 22:23:47 »

                                       «Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это!».

                                                                                       / Юрий Александрович Влодов - поэт./


Моя бабушка, крестьянка деревни Сепыч, Верещагинского района, Пермского края, практически всю свою жизнь прожившая по месту рождения, покинула родной край лишь когда я родился, в пятьдесят седьмом году прошлого столетия. Отдав работе всю жизнь, она, в положенный срок, вышла  на пенсию. Мне на тот момент стукнуло десять лет. Кто из нас в детстве интересовался меркантильной стороной жизни? Наверное, никто. Не интересовались и мы. Для того чтобы это понимание пришло, должно было пройти какое-то время, и ты стал бы сам зарабатывать. Именно тогда я и осознал, что бабушкина пенсия составляла сорок восемь рублей. А, осознав, был возмущён, прекрасно понимая, что прожить на эти деньги просто не реально. И вот, в конце семидесятых, это осознание пришло и к родной партии и правительству. Они, как видно, так же как и я, возмутились этим фактом и добавили к бабушкиной пенсии …один рубль.
Один рубль! Я был в шоке и тут же предложил бабуле написать благодарственное письмо родному политбюро, правительству и лично дорогому Леониду Ильичу.

Жизнь прошла, как сон дурной, и я, скользя по гравию насыпи и спотыкаясь о шпалы, с трудом заскочил в последний вагон поезда под названием «пенсия». Помахав на прощание рукой всем тем, кому ещё бежать и бежать за уходящим «составом», в том числе и двум моим братьям, я получил из рук «проводника» тот самый «комплект вспоможения», который, по его мнению, способен «довести» меня до могилы. Так сказать - на дожитие. В размере прожиточного минимума. По мнению «проводника», мне этого хватит.

И вот сегодня, я, как некогда моя бабуля, смахиваю слёзы благодарности, льющиеся из глаз. Мне, как некогда и ей, сегодня добавили. Так сказать, осознали и…добавили. Сорок три рубля!

Сорок три рубля! Сука, я – богат! Смогу два раза проехать на трамвае. Правда, надо будет добавить ещё пять рублей. У них там не нашлось, так что, мне придётся изыскивать.

Я вот тут задумался. Бабуля, когда на неё пролился «золотой дождь» в виде добавки к пенсии, на эти деньжищи могла проехать тридцать три раза на трамвае, да ещё купить коробку спичек. Могла сходить в кино: четыре раза на дневной и два раза на вечерний сеанс. Могла десять раз сводить в кино внуков. Могла два, а то и три раза пообедать в столовой. Могла…да многое, что могла.

Так, а я? Вот нахрена они их мне добавили? Ломай теперь голову, на что их потратить? Завтра прокачусь на трамвае и куплю коробку спичек…

 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2689 : 24 Февраля 2019, 23:14:20 »

коробок
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #2690 : 25 Февраля 2019, 21:46:12 »

Плакать надо. Вот так это государство относится к людям.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2691 : 25 Февраля 2019, 22:14:24 »

Ну это давно не новость.
Кто к кому и как относится...

Надеяться на помощь государства - глупо.

Поэтому какой смысл плакать?!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2692 : 01 Марта 2019, 19:58:52 »

Свершилось! Она – закончилась. Причём, закончилась так же внезапно, как и началась. Сей факт, я осознал сегодня утром, когда предъявил проездной кондуктору. Именно она и сказала, что пришла весна и  мой февральский проездной не действителен. Я был крайне удивлён, считая, что впереди ещё как минимум день. Но, год, как оказалось, не високосный.

Итак, весна. Столь долгожданная и желанная. Наполненная мечтами и надеждами. Претворяющая начало самого любимого времени года. А в череде разнообразных праздников, ожидающих нас в течение года, весну открывает столь же неоднозначный праздник, как и тот, что закрывает зиму. Да, да, именно Восьмое марта – Международный женский день. Именно под этим названием он и дошёл до нас через все перипетии времени.

Так кто же изобрёл этот праздник? Это уничижение мужского населения чуть ли не половины нашего голубого шарика. Как и некогда брутальный праздник, пропахший порохом, превратился в нечто одеколонно-носочное, который празднуют даже те, кто не знают, как воняет  казарма портянками, так и некогда борьба женщин за экономические и политические права превратилась в головную боль мужского населения.

Так кто же та загадочная личность, что навела тень на плетень и уже со школьной скамьи навязала нам эту проблему, заставив поверить в то, что она для нас чертовски приятна. Кто замешал этот дьявольский коктейль слив в одну чашу Клару Цеткин с её борьбой, американских суфражисток и эмансипированных дам старого света, украсив его, словно вишенкой, библейской Эсфирью.
 
Тому, что женщины испокон века могли манипулировать мужчинами, история знает немало примеров. Правда, это были единичные случаи. Ну, а то, какую власть они взяли над нами сейчас, говорить не приходится. Мы сдаём позиции по всем фронтам и не сегодня, так завтра, они  одержат верх, окончательно утвердив матриархат. Хорошо, если ещё рожать не заставят.
 
Я пользуюсь общественным транспортом и, томясь возле окна трамвая, ради развлечения считаю соотношение мужчин и женщин за рулём проезжающих мимо машин. Там страшные цифры. Знаете, сколько на одного мужика, приходится дам? Да-а-а…

А ведь были времена, когда было достаточно лишь сказать: «Молчи, женщина…» и она – тихая, добрая, заботливая, опрятная и красивая, ни грамма двуличия. От вида других мужчин её тошнит, а Киркорова и Михайлова просто ненавидит. Я уже не говорю про Николеньку. Шьёт и стирает, а как готовит. За пивом в пять минут метнётся, когда ты футбол смотришь. К обеду рюмку нальёт для аппетита. И не ворчит при этом. На рыбалку – да, пожалуйста. Ещё и червей накопает. Одним словом, ты сказал, она – сделала. И голова-то у неё никогда не болит, а в постели – бомба. Просто – безумие.

Вот размечтался. В жизни же, в большинстве своём, всё это на наших плечах. И Восьмое марта постепенно распространяется на весь год.

Март – первый весенний месяц. Такой волнующий и такой непредсказуемый. То обнимет тебя теплом, то обдаст ледяным холодом. Он, словно женщина. Наверное, и тот факт, что этот праздник приходится на март месяц, так же не случаен. Как не случайно и то, что он есть в нашей жизни…

С весной друзья...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2693 : 06 Марта 2019, 17:42:19 »

Вадик, друг мой, здравствуй! Ты, как истинный пифагореец, наложил на себя обет молчания и, словно Вера Молчалница, соблюдаешь его, третью или четвёртую неделю. Я, честно говоря, уже сбился со счёту. Та хранила его в течение двадцати трёх лет, и если ты также настолько верен своему слову, то, боюсь, что мне уже никогда не услышать твоего голоса. Что не говори, а тебе-то хорошо: чтобы отречься от повседневной суеты и стать ближе к Богу, ты дал обет не касаться дьявольской клавиатуры и не отворять уст своих в клубных темах.

Я понимаю, что целью твоей «присяги» является некая «конфирмация», выражаемая в постоянном общении с Богом и духовными силами, обращение к ним для подтверждения своей веры в них, а не общение с нами. Ты, как библейский Захария, на которого Бог наложил обязательство по молчанию, до появления на свет Иоанна-крестителя Христа, сам обрёк себя на эту «пытку», так как знаешь, что слова являются сутью орудия мира сего, а молчание - это тайна века будущего, лишь тебе одному известная. И ты знаешь, что хоть язык и речь являются средством общения с Богом и миром, а, следовательно, и с нами грешными, в них же сконцентрированы греховные страсти мирской суеты.
 
Вот почему многие православные подвижники уходили в леса и пустыни для стяжания тишины, а ты заточил себя в своей «волшебной пещере» и глотаешь шпаклёвочную пыль и пары литовского растворителя. Или чем ты там разводишь эту покрасочную байду, прежде чем нанести её на поверхность очередного олицетворения человеческого тщеславия. Деяние сие, кстати, приближает твой мозг к познанию истины, а твои лёгкие к пещерам, покрытым известковыми отложениями. Сам же ты, становишься, словно современные  монахи-трапписты,  строго чтящие устав Бенедикта Нурсийского.

Ну, а теперь - серьёзно. Вот чуть не написал, «задница с ручкой». Ты куда пропал? Меня тут кругом обижают, а заступиться - некому! Выложил в теме «Восьмое марта» безобидный совет, как спастись от ветреной погоды на предстоящем выезде и тут же…заметь, тут же - получил «минус». Куда катится мир?!
Кстати, я догнал тебя по отрицательному рейтингу!!! У меня тоже «тридцать»! Можешь меня поздравить. Далась «победа» нелегко, но…Ленин вёл народ, как говорили во времена моего детства и юности. И он там, кстати, видел далеко, на много лет вперёд. И что я не Ленин?...

Ты там давай, прекращай строить из себя Веру Молчалницу. Мне без тебя скучно…да и обижают, суки…


Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2694 : 06 Марта 2019, 18:40:45 »

Юр  текста много,   Я  чёт  очкую  ....боюсь даже после самого безобидного поста  ( моего ) у нас  с тобой  "соревнование"  начнётся     shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2695 : 18 Марта 2019, 16:20:10 »

На Сахалине тоже есть свой мыс Таран...  smile

https://www.youtube.com/watch?v=t5QqyPZJFRI
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2696 : 18 Марта 2019, 19:30:23 »

На Сахалине тоже есть свой мыс Таран...  smile

Наши несколько десятков километров побережья, пока ещё открытых к доступному доступу и вся область, из конца в конец в две сотни километров, выглядят убого по сравнению с этими бескрайними просторами. Всё, что нам остаётся, это молча завидовать, довольствуясь тем, что имеем. Пока, имеем...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2697 : 18 Марта 2019, 23:12:59 »

Прикольно, получил замечание что забивание свай на острове ночью,мешает только мне.
Действительно это так?
Даже обьяснили,  что стройка идет по поручению Путина и т.д. 5 минут полит информациии.....
Как это все начинает раздражать и походу начинаешь понимать всяких стрелков с Новой Зеландии. Только у нас надо не а мечети идти....
« Последнее редактирование: 18 Марта 2019, 23:22:28 от Fil » Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2698 : 19 Марта 2019, 08:38:27 »

Коллеге на работе сваи тоже спать мешают. Но он привык....
Убаюкивающие постукивания 
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2699 : 19 Марта 2019, 09:11:04 »

Коллеге на работе сваи тоже спать мешают. Но он привык....
Убаюкивающие постукивания 
Иногда они это делают тихо, но с воскресенья как-то уж много грохота стало...
Я даже звонил по разным телефонам.... а вчера, от оперативного дежурного области, получил ответ в стиле нашумевших выражений наших чиновников.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru