Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:40:21

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541329 раз)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2700 : 19 Марта 2019, 09:14:33 »

... и полеты самолетов запретить! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2701 : 19 Марта 2019, 09:26:46 »

Прикольно, получил замечание что забивание свай на острове ночью,мешает только мне.
Действительно это так?
Даже обьяснили,  что стройка идет по поручению Путина и т.д. 5 минут полит информациии.....
Как это все начинает раздражать и походу начинаешь понимать всяких стрелков с Новой Зеландии. Только у нас надо не на мечети идти....
- Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович.
- А, ничего опасного...                                                                            /М.Булгаков "Собачье сердце."/

                                                                 Прошло сто лет.

- Вы говорите, что ничего опасного, Филипп Филиппович? Вы уверены?
- Да, что-то я не то ляпнул...

                       /Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 18.04.2018) "О противодействии терроризму."/
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2702 : 19 Марта 2019, 09:34:07 »

... и полеты самолетов запретить! 
Тогда уж вертолётов. Только они способны, зависнув над крышей твоего дома, молотить винтами воздух всю ночь, глумясь над твоей бессонницей.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2703 : 19 Марта 2019, 09:39:28 »

Сваи и вертолеты - это локально.

Сваи рядом с островом.
Про вертолеты вообще не слышал.

А самолеты - повсеместно, особенно севернее Преголи...


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2704 : 19 Марта 2019, 09:43:33 »


 а вчера, от оперативного дежурного области, получил ответ в стиле нашумевших выражений наших чиновников.
А ты, надо полагать, весь разговор записал и теперь, "вывалив" всё это во "всемирную помойку," решил "схарчить" ещё одного "слугу народа"? Сейчас это модно...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2705 : 19 Марта 2019, 09:58:00 »


 а вчера, от оперативного дежурного области, получил ответ в стиле нашумевших выражений наших чиновников.
А ты, надо полагать, весь разговор записал и теперь, "вывалив" всё это во "всемирную помойку," решил "схарчить" ещё одного "слугу народа"? Сейчас это модно...
нет, не записал:)

Сваи и вертолеты - это локально.

Сваи рядом с островом.
Про вертолеты вообще не слышал.
А самолеты - повсеместно, особенно севернее Преголи...

Самолеты мы тоже слышим:), но они достаточно редко и не так напрягают.
 Т.к. стадион у меня в 300-500 метрах прямой  видимости, я также слышу дрифтеров и музыкантов и прочие тусовки на стоянке у стадиона. Но это не достает, это обычный городской шум...
а сваи бьют круглосуточно ....
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2706 : 19 Марта 2019, 10:07:01 »


Думаю, что в таком случае, проще на время переехать подальше от стройки.
Чем штурмовать "ветряную мельницу"...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2707 : 19 Марта 2019, 10:18:26 »


Думаю, что в таком случае, проще на время переехать подальше от стройки.
Чем штурмовать "ветряную мельницу"...
к сожалению это так и есть,переехать проще, чем уговорить наших "слуг" уважать население.

еще и время официальной продажи алкоголя хотят сократить с 11 до 20.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 14:00:25 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2708 : 19 Марта 2019, 10:26:26 »

Удивляюсь я на вас глядя. Самолёты, вертолёты, сваи...А вам журавли сейчас летящие не мешают? Курлыкают, сволочи.
А где державность, где патриотизм, где гордость за страну, где Крымнаш и виноватые во всём пиндосы с бывшим братским народом?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2709 : 19 Марта 2019, 10:34:14 »


еще и время продажи алкоголя хотят сократить с 11 до 20.
Нет, ну вы уж определитесь: или бухло круглосуточно или сваи. На вас не угодишь...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2710 : 19 Марта 2019, 13:08:48 »

Удивляюсь я на вас глядя. Самолёты, вертолёты, сваи...А вам журавли сейчас летящие не мешают? Курлыкают, сволочи.
А где державность, где патриотизм, где гордость за страну, где Крымнаш и виноватые во всём пиндосы с бывшим братским народом?
Раза четыре перечитал, но посыла так и не понял...

PS а алкоголь как продавали круглосуточно так и продают, и будут продавать - Россия.
Вот где "державность и патриотизм"!!! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2711 : 19 Марта 2019, 14:14:21 »


Раза четыре перечитал, но посыла так и не понял...

PS а алкоголь как продавали круглосуточно так и продают, и будут продавать - Россия.
Вот где "державность и патриотизм"!!! 
А говоришь, что не понял: если Родине надо, а Родине - надо, забивание свай по ночам можно и потерпеть. В конце концов в продаже есть беруши...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2712 : 02 Апреля 2019, 18:00:06 »

Я когда-то зарегистрировался в «Вконтакте» клуба «Дикий Запад». Но, по прошествии какого-то времени, мне там «дали пинок под зад», как обычно заведено на таких сайтах, и что-либо публиковать там, как впрочем и многое смотреть, я уже не смог. Естественно, что пароли и явки я забыл, а «бдительные стражи  «Вконтакте»…одним словом, они действительно «бдительные». Одним словом, я подёргался, подёргался, да и плюнул. Да и «Вконтакте» мне совершенно не нравится. Детский сад какой-то. Один шрифт чего стоит: я его лично не вижу. А водить по монитору лупой быстро надоедает. Но, заходить туда, я захожу.

Так вот. Сегодня, некий Дмитрий Кретов, а для тех, кто посещает страницы «Вконтакте», просто Димон, в течении трёх минут и тридцати шести секунд пытался убедить нас в том, что «УАЗ» лучше «Нивы». И, похоже, что ему это удалось. Я уж не знаю, что он лично поимел с этого "аналитического расследования", но вот убедить нас в том, что мы только вчера родились и сегодня впервые увидели «УАЗ», ему удалось. Молодец. Ему бы менеджером по продажам этого антиквариата работать. Он, мне кажется, с лёгкостью убедил бы нас в том, что «Жигули ВАЗ 2101» лучше последней модели «Мерседес» уже тем, что их можно отремонтировать на коленке.

Нет, я, конечно же, всё понимаю: купил ты этот анахронизм, теперь уже российского автопрома, так как на «Патриот» денег не хватило. Хочешь, не хочешь, а, «хвалить своё болото», как тому самому кулику, надо. Попробуем разобраться по пунктам, в изложенном автором.

 Да, засунуть в салон "УАЗа" тридцать два идиота и проехать десять метров, утерев тем самым нос пиндосам - круто. По нынешним временам, когда кругом враги, сей факт очень важен. А как их иначе возить на передовую в полном обмундировании. Война это вам не шутки. Да, на «Ниве» дохлый мотор, но, он изначально не задумывался, как конкурент мотору «УАЗ». Да и мотор «УАЗа», созданный ещё …не стану нырять в глубь веков, такой же анахронизм. Я уже не говорю про карбюратор и расход: «сколько смогу - проглочу, остальное – выплюну». Прямо белорус из бородатого анекдота, да и только: что не съем, то – надкушу. А чувствовать себя «довольно не плохо» на тридцать третьих колёсах это что? Достижение? А на каких тогда «довольно хорошо»? Эти колёса вообще начальная ступень, детский сад, так сказать.

Да, боди-лифт и лифт подвески на рамной машине…  «Нива», на которой ничего этого не сделать просто отдыхает.  Это, несомненно, плюс «УАЗу». Есть чем гордиться. Я уже не говорю про армейские портальные мосты. Где уж тут «Ниве» тягаться с её легковой подвеской. Толщина металла так же впечатляет. Не этот бы факт, так «УАЗик» расплющился бы под собственным весом. Да и проката такой толщины, как и отштампованных заготовок на эту машину запасено лет на сто, как минимум.

А уж отключаемый передний мост…Ну, где уж тут «Ниве»… Правда, если гаечный ключ нужного размера не потерян. А может быть, они уже хабы поставили?! Ну, тогда нет слов…
«Кондиционер» в машине на случай жаркого лета так же впечатляет. Правда, для этого надо открутить крышу, снять её вместе с форточками и где-то всё это добро оставить. А главное, найти всё это на том же месте. Ведь бомжи могут сдать на металлолом, пока ты будешь наслаждаться кабриолетом и прохладой, льющейся из оригинального воздухозаборника, придуманного на заре автомобилестроения.

Вот про «огромный запас прочности» машины я бы, на месте Димона, говорить не стал. В конце концов, он его только купил и опыт эксплуатации у него нулевой. Вот когда грязь и масло из под ногтей и с рук перестанет отмываться, вот тогда о запасе прочности и стоит говорить.

Ещё один «плюс», по мнению Димона, это два бензобака. Уж сколько «копий по этому поводу было сломано»…Но, автор решил вновь «ступить в ту же самую воду». А может и не воду вовсе. Да не плюс это, Дима, не плюс, как и управляемость. Тут он, хоть слава Бог, «Ниву» не вспоминает.

Багажник, конечно же, плюс. Правда, он не столь велик. Но этот откидной борт…Тут, надо отдать должное Димону», борт он плюсом не считает. Это какие же надо иметь руки, чтобы что-либо погрузить в багажник: как минимум ниже колен. Производитель так и не удосужился сделать двери. На «»Патриоте» исправились, но, опять же через жо…через задницу. Вместо двух нормальных дверей там – ворота, как крышка гроба. Хотя, на нормальных гробах, крышка состоит из двух частей.
Правда, спохватившись, и в этом откидном «упоре для живота» Дима находит плюс. С него, оказывается можно ловить рыбу. Как он это себе представляет, я не представляю. Димон, рыбу надо ловить с берега с мостков, с лодки, с пирса. На худой конец с камней или стоя в этой самой воде по пояс. Вот честно, кто-нибудь видел, как ловят рыбу с этого поджоп…с этого «приспособления для ловли рыбы»?

Да и не стол это вовсе, Дима. Как там у поэта: «Вот это стул, на нём сидят. Вот это стол, за ним едят». Но, у Димы видно по-другому.

Да, Дима, простота, как говорится в пословице, хуже воровства.  Ну, а для тебя она лучше комфорта. Дима, ау-у-у на дворе двадцать первый век.

Нет, права Лена «Птичка», которая просит вернуть ей три минуты и тридцать шесть секунд её жизни, потраченной на просмотр «шедевра» от Димона. Я её не послушал и потерял ещё больше…


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2713 : 01 Мая 2019, 22:33:30 »

Fil
Администратор
Ветеран
     

+65/-2
_ + _ _ - _
Пол: 
Сообщений: 7254
 


 
 
Re: Майские выходные 2019
« Ответ #15 : 30 Апреля 2019, 12:16:58 »   

________________________________________
пилот белого монтеро, Стас, временно штурман. и ищет экипаж кто его может взять в поездку . Готов практически на все, кроме стирки носков   ....
                                                       Как всегда из соседней темы.


 Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь, Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.

                                                  /Харрис Джоэль Чандлер. «Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса»./


Джипы сгрудились на небольшой площадке, полностью заняв её. Разномастный и разновозрастный контингент джиперов совершал беспорядочное броуновское движение между машин, здороваясь и обнимаясь. Говор висел над площадью, взрываясь смехом, переходящим в гогот. Вся эта весёлая ватага собралась здесь лишь с одной целью – в очередной раз испытать себя и свои машины, макнув их грязь лесных просек и зловонную воду протухших болот. Хотя, по настроению толпы, можно было подумать, что их ждала увеселительная прогулка по асфальту.

В самый разгар веселья на капот джипа взобрался тот, кто организовал всё это мероприятие. Вождь поднял руку, призывая толпу к вниманию. Джиперы столпились вокруг него. Выдержав положенную паузу, он обратился к собравшимся. Описание предстоящего маршрута заняло несколько минут. При этом, верный себе, Вождь, как минимум, втрое уменьшил его сложность. Старая гвардия, зная это, не скрывала переполнявших её эмоций, которые выливались в смех и подкалывания. Новички же слегка расслабились, и мероприятие стало казаться им не столь пугающим.
 
Вождь закончил и на него посыпался град вопросов. Больше всего старались те, для кого предстоящий выезд был первым. Старикам же, чьи уши слышали всё это много раз, стало неинтересно, и они потянулись к машинам. Где-то отшучиваясь, где-то привирая, он быстро разобрался с новичками.
- Это ещё не всё, - крикнул он, обращаясь к старой гвардии. Старики развернулись.
- Хочу вам представить нового члена нашего братства, - он ткнул пальцем в щуплого паренька, стоящего возле машины.
- Джипа у него пока нет, но, желание есть. А потому, он хотел бы попроситься к кому-нибудь штурманом в экипаж. Ну, у кого штурмана нет?

Толпа молча рассматривала новичка.
- Штурман в экипаже фигура значимая, а посему такие вопросы с кондачка не решаются, - произнёс бородатый джипер, чей стаж в клубе перевалил через десятилетие.
- Ну, так вот и возьми под крыло новичка. Тем более, что штурман твой приболел.
- А на что он готов ради этого?
- А вот пусть он сам скажет, - обратился к кандидату Вождь, протянув руку и предлагая подняться на капот.
Взобравшись, парень стал переминаться с ноги на ногу, словно конь, оглядывая притихшую толпу.
- Ну, говори, - крикнул кто-то.
Парень оказался не лишённым юмора, а потому, слегка помолчав, выдал.
- Готов на всё. Носки только не заставляйте стирать.
Толпа заржала, оценив сказанное.
- Так уж и на всё? - переспросил бородатый.
- Я же сказал.
- Ну, ладно, ты мне не жена, чтобы носки стирать. Я его беру, - махнув рукой, произнёс джипер, - а с носками… там видно будет.
Толпа загомонила. Парни принялись толкать друг друга, шутя по поводу произошедшего. Зная своего друга, они предчувствовали весёлую поездку.

Поездка оказалась не из весёлых  и вконец измотанные, грязные и мокрые джиперы, едва преодолев половину маршрута, выбрались на сухой участок леса, где и решено было сделать привал. Новичок, целый день трудившийся, словно раб на галере, выполняя малейшую прихоть бородатого пилота, был послан на заготовку дров. Разведя костёр, он повалился на траву.
- А пожрать? – пробасил наставник.

Парень расстелил брезент, принявшись раскладывать нехитрый провиант. К костру начали подтягиваться остальные. В его жаркое пламя встали котелки и чайники. Поужинав, джиперы пришли в благостное расположение духа. Все тяготы выезда отошли на второй план, и они принялись подтрунивать над новичком и его наставником
- Как новичок, Борода?
- Новичок, как новичок. Я им доволен, - бородатый, стащив с ног промокшие ботинки, поставил их возле костра. Протянув к огню ноги, он зашевелил пальцами. От мокрых носков повалил густой пар. Следом за паром появился и запах, перебивший лесные ароматы.

- Ну, так получится из него джипер? – поинтересовался Вождь.
- А куда он денется. Получится. Вот сейчас последнее задание выполнит и считай, что джипер.
- Какое задание, - новичок слегка напрягся.
- А я  тебе на ушко скажу, - он поманил парня пальцем.
Тот подошёл к наставнику и присев на корточки, слегка наклонился в его сторону. Парни замолчали. Лишь отблески пламени, скользящие по их лицам, выдавали напряжение. Бородатый что-то прошептал парню на ухо. Тот какое-то время сидел неподвижно, меняясь в лице.
- Ну, или…- джипер кивнул на свои ноги в заскорузлых носках.
- Снимай, - упавшим голосом произнёс новичок.
Толпа заржала, повалившись на траву.

 

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2714 : 04 Мая 2019, 21:04:50 »

Юр, ты знал. Почти так и получилось.
Только пилот не бородатый
« Последнее редактирование: 04 Мая 2019, 22:23:45 от Fil » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2715 : 04 Мая 2019, 21:32:18 »

вот и  Я подумал   Олег  бы не позволил  себе подобной наглости   (  да не  участник он  таких  мероприятий )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2716 : 05 Мая 2019, 09:24:33 »

вот и  Я подумал   Олег  бы не позволил  себе подобной наглости   (  да не  участник он  таких  мероприятий )
Я, изначально, не собирался закладывать в рассказ аналогий и проводить параллелей. Это как-то само собою получилось. Так что, "Борода" в рассказе и "Борода" в жизни... Хотя, зная Олега "Борода" с момента основания нашего клуба и проведя с ним на выездах и на отдыхе огромное количество времени, а так же зная, каким приколистом он может быть, я больше чем уверен, что он мог бы сделать так, как описано в рассказе. Да простит меня Олег...

Хотя, Вадик, ты знаешь его больше чем я, а посему, возможно, что ты и прав. В таком случае, здесь нет сравнительных аналогий...

Что же касается выездов, то, жизнь, которая по уверению "некоторых," становится у нас всё лучше и лучше, внесла существенную корректировку во все наши мероприятия. Во всяком случае, что касаемо меня лично. И если двадцать лет назад я мог ездить на море чуть ли не каждый день в течении всего года, то сейчас... Сейчас я зимой там не был ни разу, а по весне съездил лишь один раз. "Овёс" нынче дорог, а "пинёнз" на его покупку всё меньше и меньше. Я, на свою пенсию, могу позволить себе съездить куда-либо от силы раз десять за месяц, с пробегом не более ста километров, да и то, если жрать в этом месяце не буду... 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2717 : 05 Мая 2019, 09:25:24 »

Я когда-то зарегистрировался в «Вконтакте» клуба «Дикий Запад». Но, по прошествии какого-то времени, мне там «дали пинок под зад», как обычно заведено .....................

............    Юра,   быть не может такого.......   shok    -  точно не в группе "Дикий Запад" ...... smile
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2718 : 05 Мая 2019, 13:49:27 »


............    Юра,   быть не может такого.......   shok    -  точно не в группе "Дикий Запад" ...... smile
И, тем не менее... Я там зарегистрировался...ну, как зарегистрировался...просто у меня есть друг, который во всей этой "бодяге" петрит. Так что, это конечно же он меня туда задвинул. Я там даже один раз что-то написал...в смысле не напИсал, а - написАл. А через какое-то время, мне говорят:"Паро-о-о-ль". Строго так говорят. А для меня все эти пароли, шмароли, как серпом по одному месту.
 
Я вообще, обожаю наш сайт. Вот он создан для человека. Дай Бог здоровья его создавшему. Мне в нём всё нравится. Так что, не вздумайте в нём что-либо менять. Я перестал посещать сайт "Кёниг-трофи" только потому, что там всё через жо...пу. Как, впрочем, и на многих других.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2719 : 05 Мая 2019, 14:28:45 »

  Так это не там дали "....пинок под зад",   -а администрация вКонтакте,  чтобы попытаться  максимально обезопасить пользователей....     
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2720 : 05 Мая 2019, 18:31:56 »

  ....ЮРА цитата ..... Хотя, зная Олега "Борода" с момента основания нашего клуба и проведя с ним на выездах и на отдыхе огромное количество времени, а так же зная, каким приколистом он может быть, я больше чем уверен, что он мог бы сделать так, как описано в рассказе. Да простит меня Олег..
       походу ты вспомнил про ТРУСЕЛЯ  которые  он мне  затолкал в шноркель   на пляже    rofl     ( или это твоих рук дело ? )
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 20:53:25 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2721 : 05 Мая 2019, 21:06:07 »

  Так это не там дали "....пинок под зад",   -а администрация вКонтакте,  чтобы попытаться  максимально обезопасить пользователей....     
То есть, ты хочешь сказать, что цитата:"Всё во имя человека, всё во благо человека", выдвинутая апологетами коммунизма, плавно перекочевала в наше, не определённое с точки зрения общественного строя, время?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2722 : 05 Мая 2019, 21:16:37 »


       походу ты вспомнил про ТРУСЕЛЯ  которые  он мне  затолкал в шноркель   на пляже    rofl     ( или это твоих рук дело ? )
А ты говоришь, что "Олег бы не позволил  себе подобной наглости". Как видишь...
А труселя тебе в шноркель я не заталкивал. Во-первых, они у меня не столь большого размера, как у Олега и могли бы легко проскочить прямо в цилиндры двигателя. А во-вторых, для этих целей есть банки. Вот банку я тебя на шноркель напяливал. Каюсь...

Но, основным приколистом у нас был Вовчик Высоких: то хабы выключит, то камни под колёса подложит. Но, мы один раз его здорово прикололи на море. Нашли огромный пень на пляже и еле еле, втроём, загрузили его ему в багажник. Он его так и привёз домой и обнаружил лишь на следующий день. Матерился потом. Мы ему этим пнём спиннинг сломали. Бывает. Прикол есть прикол. Олег в этом тоже участвовал.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 21:24:38 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2723 : 05 Мая 2019, 21:33:46 »

не  на  первом  месте  Наварич    с  привязаной  Витей   его машины на старте !!
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2724 : 05 Мая 2019, 22:22:05 »

не  на  первом  месте  Наварич    с  привязаной  Витей   его машины на старте !!
Тогда уж вспомни про рывковый трос, привязанный к запасному колесу твоего джипа и последовавший за этим полёт этого самого колеса.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru