Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 10:44:33

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ни о чём и в то же время о многом...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 139 Вниз Печать
Автор Тема: Ни о чём и в то же время о многом...  (Прочитано 1541233 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2725 : 20 Мая 2019, 11:09:29 »

📸
Что комфортно жиперу
-Многим не понять 😇:
В грязи прогуляться 🚜
И на капот - поспать 🌄!


Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2726 : 27 Мая 2019, 16:22:11 »

Нет, как видно, зря  Россия некогда выпустила из своих братских объятий маленькую Финляндия. Зря. Результаты этого мы расхлёбываем по сей день. Я вообще не понимаю, как? Как это могло произойти? Как «Красная машина» так успешно побеждавшая  весьма сильных соперников, «заглохла в самый ответственный момент» и оказалась на третьем месте, с латунью на шее?

- Мы сделали всё, что смогли, - оправдался Овечкин.
Да нет! Вы сделали далеко не всё! Всё сделали финны! Вот они действительно сделали «всё, что могли», забрав золото. А вы… Я, честно говоря, в шоке.
 
Ну, хоть в хоккее мы что-то можем,  радовался я, глядя на игру нашей сборной, и уже думал, а не поменять ли нашим футболистам бутсы на хоккейные коньки и взять в руки клюшки. Может играть научатся. Да и клюшкой куда как удобнее раздавать по кабакам тумаки чиновникам. И тут…

Бронза…тусклая бронза. В огромной стране, по площади покрывающей маленькую Финляндию, словно слон кролика, не могут найти… «великолепная пятёрка и вратарь» - как когда-то пели в гимне хоккею. Про этих в бутсах Найк ParaNorman Foamposite, я уже не говорю: их там надо в два раза больше. Сумасшедшие бюджеты, умопомрачительные зарплаты, а на выходе – шиш с маслом, вялый и бронзовый.

Вот больше чем уверен, что финны, за своё золото, получат в десятки, если не в сотни раз меньше, чем наши за латунь.
Может быть «в консерватории надо что-то поменять», как говорит М.Жванецкий…

Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #2727 : 27 Мая 2019, 19:33:00 »

Нет, как видно, зря  Россия некогда выпустила из своих братских объятий маленькую Финляндия. Зря. Результаты этого мы расхлёбываем по сей день. Я вообще не понимаю, как? Как это могло произойти? Как «Красная машина» так успешно побеждавшая  весьма сильных соперников, «заглохла в самый ответственный момент» и оказалась на третьем месте, с латунью на шее?

- Мы сделали всё, что смогли, - оправдался Овечкин.
Да нет! Вы сделали далеко не всё! Всё сделали финны! Вот они действительно сделали «всё, что могли», забрав золото. А вы… Я, честно говоря, в шоке.
 
Ну, хоть в хоккее мы что-то можем,  радовался я, глядя на игру нашей сборной, и уже думал, а не поменять ли нашим футболистам бутсы на хоккейные коньки и взять в руки клюшки. Может играть научатся. Да и клюшкой куда как удобнее раздавать по кабакам тумаки чиновникам. И тут…

Бронза…тусклая бронза. В огромной стране, по площади покрывающей маленькую Финляндию, словно слон кролика, не могут найти… «великолепная пятёрка и вратарь» - как когда-то пели в гимне хоккею. Про этих в бутсах Найк ParaNorman Foamposite, я уже не говорю: их там надо в два раза больше. Сумасшедшие бюджеты, умопомрачительные зарплаты, а на выходе – шиш с маслом, вялый и бронзовый.

Вот больше чем уверен, что финны, за своё золото, получат в десятки, если не в сотни раз меньше, чем наши за латунь.
Может быть «в консерватории надо что-то поменять», как говорит М.Жванецкий…

Это ты ещё футбол не вспомнил.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2728 : 29 Мая 2019, 06:41:45 »



Это ты ещё футбол не вспомнил.
С футболом, Бог с ним, с ним всё понятно. Но, вот что мне больше всего нравится, так это наше умение любое поражение превратить в "победу." Вот и сейчас. Нет, мы не продули финской команде любителей, имея в своём составе чуть ли не всех звёзд "Национальной хоккейной лиги", а мы, после двух лет перерыва, вернулись на пьедестал почёта Чемпионата мира! Не просрали, всё, что можно было просрать, а - вернулись! Это практически золото на грудь. За это можно и денег попросить. Как вам это зазеркалье? Оказывается не плакать, а радоваться надо. Так мы и радуемся...
Записан
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #2729 : 30 Мая 2019, 00:29:54 »

  Давно пора дать своим молодым играть, и перестать звезд приглашать. Для них просто бизнес, они свои бабки в любом случае получают. Фины под шайбу бросаются, а нашим лень клюшку протянуть, если дальше метра пролетает, типа неточная передача.
Записан

Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2730 : 30 Мая 2019, 08:24:05 »

  Давно пора дать своим молодым играть, и перестать звезд приглашать. Для них просто бизнес, они свои бабки в любом случае получают. Фины под шайбу бросаются, а нашим лень клюшку протянуть, если дальше метра пролетает, типа неточная передача.
Тема этого "болота" настолько глубока, что дна не достанешь. Скорее сам захлебнёшься. В конце концов, помните, как там в фильме "Труффальдино из Бергамо": "...а я всегда за тех, кто побеждает". Можно болеть и за финнов...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2731 : 31 Мая 2019, 10:47:45 »

                                                                                    Недотрога.

Она была хороша собой. Приземистый вид, изящные линии корпуса, окраска, низко профильная резина от «Пирелли» на умопомрачительных дисках, делали её неотразимой. Но, его привлёк не внешний вид красотки, а то, что находилось у неё внутри. Там действительно было чем поживиться.
 
Он несколько раз обошёл машину, примеряясь, как бы сподручнее к ней подступиться. Его лишь слегка смущала наклейка на боковом стекле, предупреждавшая о нежелательных последствиях при прикосновении к ней.
- Недотрога, - подумал он, – сейчас посмотрим, какая ты недотрога.
 Выдохнув, решительно подошёл к машине. Она живо отреагировала на его действия, моргнув фарами и пикнув.
- Ага, - ухмыльнулся он и сунул в замочную скважину отмычку.

Дальнейшее он помнил смутно. Лишь искры из глаз и короткий, словно весенняя молния, удар током. Его далеко отбросило от машины, и он больно ударился головой об асфальт. Сознание на некоторое время его покинуло. Трудно сказать, сколько времени он так пролежал. Наконец, действительность стала к нему возвращаться. Он сел, вытянув ноги, и тупо уставился на причину своей неудачи.
- Так, - медленно произнёс он, с трудом ворочая непослушным языком. Во рту образовался странный металлический привкус, словно он полчаса сосал медную дверную ручку.
- Значит ты так?
Машина вновь пикнула, моргнув фарами.
- Ну, хорошо, посмотрим, что ты скажешь на это.
Перевернувшись на живот, он медленно поднялся, опёршись на руки. Правую ладонь заныла. Она сильно покраснела, кожа слегка надулась, проявляя признаки ожога.
- Так, так, так, - он судорожно забегал, ища что-то на земле. Наконец искомое было найдено. Это был увесистый обломок красного кирпича. Он поднял его и, подбрасывая в руке, направился к машине.
- Посмотрим, что ты на это скажешь.

  Та, словно предугадав его действия, угрожающе моргнула фарами и пикнула. Выдержав, по его мнению, безопасную дистанцию, размахнувшись, он пустил импровизированный снаряд по направлению к лобовому стеклу.
Кирпич соприкоснулся со стеклом, не причинив какого-либо урона. Но зато, нарушив все законы физики, согласно которым, угол падения равен углу отражения, отскочил от него строго по той же траектории.

Он бы ещё долго лежал на прохладном асфальте, если не дворовый пёс. Обнюхав тело, тот, приподняв ногу, с удовольствием помочился ему на лицо. Сознание вернулось вместе с тёплой, солоноватой мочой обильно льющейся в рот. Он подскочил, закашляв и выплюнув содержимое.  Осознав, что произошло и не в силах сдерживать позывы желудка, он рухнул на четвереньки. Его долго и сильно тошнило. Тошнило до тех пор, пока в желудке не осталось ничего.
- Зачем, спрашивается, столько денег потратил на пиво и чипсы, - мелькнуло в голове.

Привкус меди во рту сменился на привкус рвотных масс, перебиваемых вкусом мочи. Он попытался встать. Голова нестерпимо болела. Ощупав её, он обнаружил на лбу здоровую шишку, которая скорее напоминала рог. Бросив ненавистный взгляд в сторону машины и, признав своё полное поражение, он поплёлся прочь. Та моргнула ему в след.
Друзья давились от смеха, девчонка, фыркнув, ушла, бросив через плечо.
- Уж лучше бы я тебе его наставила.

Шапки плохо скрывали этот атрибут фавна. Он сидел дома и усиленно ублажал этот признак кальция в организме, разнообразными примочками и мазями. Ничего не помогало. Наконец, находясь на грани нервного срыва, он, натянув на голову  огромных размеров материнский берет, отправился на поиски источника своих бед.
Она стояла всё на том же месте, всё такая же прекрасная и такая же неприступная. Даже кирпич лежал там же, где встретился с его лбом. Он подошёл поближе и поздоровался. Она в ответ пикнула, моргнув раскосыми фарами.
- Ты прости меня, пожалуйста, - произнёс он, - я так больше никогда не буду.
Наступила томительная паузы. Наконец, она вновь пикнула, дважды моргнув. Его голова, доселе гудевшая целую неделю, словно рельс по которому нанесли удар, просветлела. В ушах появилась звенящая тишина. Он дотронулся до лба. Безобразный рог исчез без следа.
- Спасибо, - выдохнул он, погладив её глянцевую крышу…

Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2732 : 03 Июня 2019, 12:06:26 »

                                                                                    Недотрога.
......... нежелательных последствиях при прикосновении к ней..............................ю крышу…



   Достали они тебя на прогулках с питомцами.....   

     Главное --- злоумышленникам недотрожные методы вообще не помеха....    - 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #2733 : 05 Июля 2019, 15:20:40 »

Добрались руки до сканера,

дети клубные растут , пожары помогают тушить

Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #2734 : 12 Июля 2019, 00:48:02 »

Активная жизненная позиция! Молодцы ребята!
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2735 : 13 Августа 2019, 08:57:29 »

С этим годом все понятно.
По прошлому простой вопрос  - простой ответ, Илья:
 награждение победителей третьего этапа, по итогам года и красноармейских соревнований будет?
Если будет, то когда?
Кубки лежат, думаю проще подъехать и забрать:)думаю после 14/01 все расставлю красиво.
не лежат...
заехал в четверг. есть один кубок/поршень на котором даже таблички нет.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #2736 : 13 Августа 2019, 10:31:19 »

долго ехал, я их все забрал
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2737 : 13 Августа 2019, 13:08:04 »

так я надеялся хоть на какую либо культуру организатора.
Я раза 3 или 4 переспрашивал "награждение будет или нет". И в каждый раз получал ответ "будет".
Было время заскочить на позапрошлой неделе. Позвонил. Было уже поздно и Илюха сказал, что там уже никого нет.
Вот опять появилась возможность заскочить. Пока Илюха в экспедиции, не стал его напрягать телефонными звонками. Оказывается зря....

а ты молодец...
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2738 : 16 Августа 2019, 13:13:33 »

так я надеялся хоть на какую либо культуру организатора.

                                                             Кубок.


- Хочу поршень на подставке с моим именем, - джипер вот уже несколько часов бродил за Вождём, донимая его своим нытьём.
- Где награждение, где торжество, где пьедестал, награды и шампанское?- спотыкаясь о кочки, парень неустанно преследовал Вождя.
- Ты меня достал! Раньше надо было думать, раньше! А сейчас ничего нет: не поршней, не награждений. Нету-у-у, всё разобрали. Вот они, - Вождь махнул в сторону лагеря, широко раскинувшегося на опушке леса, - вот у них и клянчи.
- Я просил, они не дают. Говорят, что самим мало. Что сами с трудом у тебя всё это выклянчили.
- Правильно делают, - Вождь слегка потеплел, - вовремя надо было в очередь становиться. В большой семье, как говорится, не щёлкай. На всех поршней не наберёшься. Да и краска денег стоит. Опять же подставка. Только на подставки в этом году полтора кубометра дров пошло. Одним словом...
- Хочу-у-у, - вновь загундосил джипер, размазывая по грязным щекам слёзы.
- А-а-а-а, - Вождь, схватившись за голову, бросился к машине. Распахнув заднюю дверь, нырнул в тёмный провал джипа. Там что-то загрохотало, рассыпаясь по заляпанному грязью полу. Он принялся расшвыривать разнообразный инструмент и сопутствующее железо. Наконец, радостно закричал.
- Есть!!!
Выпрыгнув из машины, он протянул джиперу изъеденный коррозией  поршень на гнутом шатуне, с торчащими в разные стороны обломками колец.
- На, получай, - он сунул награду парню в руки, - деревяшку сам приделаешь. Ну, и напиши там что нибудь от себя, что в голову придёт. Типа, за первое место и всё такое. Или какое ты там занял?
- Кубок, - радостно промолвил награждённый. Слёзы на его щеках моментально высохли.
- Кубок, награда, - ещё раз произнёс он.
Вождь с интересом посмотрел на него.
- Так какое место ты там занял? - ещё раз поинтересовался он.
- Да я и не участвовал вовсе, - развернувшись, парень пошлёпал по скользкой грязи, бережно неся награду на вытянутых руках...
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #2739 : 17 Августа 2019, 10:32:56 »

Я их как забрал, так и передал. Себе не чего не оставил, может они и остались, спроси у Сани бороды  и возьмёшь ты себе кубок
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2740 : 20 Августа 2019, 16:19:13 »

ага 
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #2741 : 21 Августа 2019, 11:05:32 »

❗ВСЕ 🙈ПРИЕХАЛИ😡
Минтранс изучает совместное предложение министерств сельского и лесного хозяйств о введение списка ограничений для легкового автотранспорта с целью сохранения подъездов к угодьям.

Список ограничений, как сообщает пресс-служба минтранса, составляет 21 пункт, среди которых:

запрет эксплуатации транспортных средств, не зарегистрированных в ГИБДД, в том числе в лесных угодьях без получения спец. разрешения;
запрет эксплуатации легковых транспортных средств, дооборудованных портальными типами мостов;
ограничение зоны использования квадроциклов без специальных разрешений.
Законодатели предлагают таким образом бороться с ежегодным ухудшением подъездов егерей к охраняемым территориям и агрономов к посевам.

«Владельцы техники высокой проходимости используют служебные подъезды для своих нужд. Они используют иностранную технику, оснащенную спортивными или тракторными шинами, зачастую портальными мостами. Как итог — разбитые колеи и объезды, которые для рядового егеря на автомобилях марки УАЗ непроходимы.» — поясняет и. о. главы егерской службы министерства лесного хозяйства.

Комментарий от пресс-службы министерства сельского хозяйства пока получить не удалось.

Между тем Елена Смирнова, зам. главы «Автостат Россия» на запрос о количестве транспортных средств, которых коснется это ограничения ответила, что точной статистики в этом направлении не велось, исключая только квадроциклы, которых было зарегистрировано около 425 тысяч штук.

Предложение было получено минтрансом 19 августа 2019 и будет рассмотрено в 30-дневный срок. Редакция будет следить за развитием событий. Пока не ясно, какое из ведомств будет осуществлять контроль и выдачу спец. разрешений и каким образом будет ограничиваться использование дополнительного оборудования, которое зарегистрировано через службы технического надзора МРЭО ГИБДД
"Яндекс новости"
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2742 : 21 Августа 2019, 11:18:55 »

пересаживаемся на грузовики и трактора. Про них в проекте ни слова.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #2743 : 21 Августа 2019, 11:21:47 »

зачем такие громкие заголовки?!

ВСЕ ПРИЕХАЛИ - это когда примут законодательно данное "предложение", а пока что это обычный вброс...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2744 : 21 Августа 2019, 11:29:27 »

  Ага.....   и опять куча всяких НО!  

     Пытаются внедрять единые законы для всей Росии без учета особенностей каждого региона (а страна то огромная).  Типа запрет переоборудованных авто на Востоке страны,  где дорог вообще нет, а если они и есть,  то никакой стандартный внедорожник по ним не пройдет.  Или у нас.  Где все леса от Пруссов остались разделенные на квадраты.  И просеки были из булыжника.    Где брусчатка?  -  Пусть найдут.  
   В США поэтому у каждого штата свои законы: население, местность, широта и т.д. полностью берется во внимание.
  
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1111


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #2745 : 21 Августа 2019, 18:03:42 »

прям сплю и вижу как на всех просеках по экипажу ГИБДД стоит
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #2746 : 21 Августа 2019, 19:23:48 »

прям сплю и вижу как на всех просеках по экипажу ГИБДД стоит

Так и на пляжах их 10 лет назад не было
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2747 : 21 Августа 2019, 20:33:12 »

прям сплю и вижу как на всех просеках по экипажу ГИБДД стоит

Так и на пляжах их 10 лет назад не было
Дим   а сейчас  прямо в "аммуниции"  с жезлом  и сланцах по песку бродит   так  ?    shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #2748 : 21 Августа 2019, 20:57:19 »

прям сплю и вижу как на всех просеках по экипажу ГИБДД стоит

Так и на пляжах их 10 лет назад не было
Дим   а сейчас  прямо в "аммуниции"  с жезлом  и сланцах по песку бродит   так  ?    shok


Последний раз такие кошмарили людей на балткосе ДО ракетчиков
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #2749 : 21 Августа 2019, 21:03:28 »

А про "вбросы" - это как у маркетологов "изучение спроса". Кто то "случайно" вбросывает... посмотрели на реакцию... сделали вывод.
Н/П периодически вбрасывают про правый руль, то прямым запретом, то регламент, запрет перерегистрации, запрет ТО.... итд.... почему то не решатся:)
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 139 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru