Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:56:30

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ВИДЕО архив 2002 -................... год....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: ВИДЕО архив 2002 -................... год....  (Прочитано 104925 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #75 : 22 Августа 2019, 00:37:48 »

И второй выезд в Семеновский ровно 10 лет назад  (22.08.2009)   

https://www.youtube.com/watch?v=xTPRgzb-Bd0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xTPRgzb-Bd0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xTPRgzb-Bd0</a>
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #76 : 09 Апреля 2020, 13:24:38 »

  Десять лет назад:

https://www.youtube.com/watch?v=pifQP-gz-lI

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pifQP-gz-lI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pifQP-gz-lI</a>


  И без монтажа:

https://www.youtube.com/watch?v=No6huS0-UgY

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=No6huS0-UgY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=No6huS0-UgY</a>
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #77 : 16 Апреля 2020, 12:41:23 »

  ....  невиданные до этого кадры.   16 лет назад.  Добринский канал.

https://www.youtube.com/watch?v=eOSeP84xdrM


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eOSeP84xdrM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eOSeP84xdrM</a>

  Видеосъемки:
  Анисимов Вадим
  Давыденко Федя
  Кулдо Сергей,    Аня
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2020, 13:57:48 от Fonik » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #78 : 16 Апреля 2020, 17:34:22 »

чёрт побери ! ну и где комментарии  ?   о как приятно видеть эти лица .....Витёк , Мотипы  , Наварич ,  Шоммер  у вождя "волосы" на голове  Лёха  Ф.  молодой  !  good
      Я   тогда  топор выйграл   так он по сей день мне дорог  !!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2020, 17:36:34 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #79 : 16 Апреля 2020, 21:21:07 »

Там же медведь 🐻 жил в вольере. До него и не дошел из-за суматохи. 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #80 : 17 Апреля 2020, 16:35:31 »


      Я   тогда  топор выйграл   так он по сей день мне дорог  !!
В качестве призов тогда Вождь раздавал топоры. Он до сих пор украшает багажник моей "Тойоты". И медведь в том доме отдыха, где разбили лагерь, был. Парни поили его пивом. Я эту гонку так хорошо помню, что мог бы описать её поминутно...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #81 : 17 Апреля 2020, 16:45:18 »

....ооо, Юрик....если не сложно. В видео ж все не вместишь.. 
Почитаем. 😊
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #82 : 17 Апреля 2020, 18:50:50 »

....ооо, Юрик....если не сложно. В видео ж все не вместишь.. 
Почитаем. 😊

Хорошо. Выложу в своей теме.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #83 : 17 Апреля 2020, 20:27:28 »


      Я   тогда  топор выйграл   так он по сей день мне дорог  !!
В качестве призов тогда Вождь раздавал топоры. Он до сих пор украшает багажник моей "Тойоты". И медведь в том доме отдыха, где разбили лагерь, был. Парни поили его пивом. Я эту гонку так хорошо помню, что мог бы описать её поминутно...
.....не Юр   не так всё было   ,  Я помню  ПРАВДУ    а ты  ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #84 : 18 Апреля 2020, 06:35:37 »


  ...Я помню  ПРАВДУ...    
Так поведай её нам, о Гуру! Врежь, так сказать, всю правду-матку, как ты умеешь, разложи всё по полочкам, размажь по сусалам, да и прихлопни по кумполу. Правды, правды жаждет народ настрадавшийся, да по ней единственной соскучившийся. Надоела ложь, полутона, да полунамёки. Правды, как глотка воды незамутнённой хочется. Выйди из тени на свет божий, Ты, её единственно помнящий и поведи нас к вратам райским, к солнцу и вселенской справедливости...

Короче, рассказывай. Не хрен сиськи мять...  



Ну, и наконец, пользуясь случаем, который Вадик мне любезно предоставил, хочу поблагодарить всех за "лайки".
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2020, 06:40:26 от Соловьев Юрий » Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #85 : 19 Апреля 2020, 14:17:35 »

Мне лопатку для горшка подарил Илья.. Первый мой выезд и сразу на соревнования. Поставили в ту болотину первым, без лебедки,без опыта,типа колеса 33, потом еще и отхуесосили за то что,поломав задний мост тягая якоря(которым там вообще нехер делать было),без печки, с Аней замерзшей, уехал восвояси.. Тогда же и люди погибли на террано перевернувшись на повороте ..  Начало для меня запоминающееся.. А. и на ночлег организованный в гостинице попасть не удалось, впрочем,как обычно,один бы и в машине переночевал да помог чем смог оставшимся, а так получается что оставил товарищей.. гондон хуле))Димон на 66 всех спас,  молодец!)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2020, 14:30:32 от серый на красном » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #86 : 19 Апреля 2020, 15:16:42 »

Мне лопатку для горшка подарил Илья.. Первый мой выезд и сразу на соревнования. Поставили в ту болотину первым, без лебедки,без опыта,типа колеса 33, потом еще и отхуесосили за то что,поломав задний мост тягая якоря(которым там вообще нехер делать было),без печки, с Аней замерзшей, уехал восвояси.. Тогда же и люди погибли на террано перевернувшись на повороте ..  Начало для меня запоминающееся.. А. и на ночлег организованный в гостинице попасть не удалось, впрочем,как обычно,один бы и в машине переночевал да помог чем смог оставшимся, а так получается что оставил товарищей.. гондон хуле))Димон на 66 всех спас,  молодец!)
  ты чё  несёшь ?   никто не погиб оторвало ухо  только  Я  по сей день вижусь этим челом
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #87 : 19 Апреля 2020, 15:26:50 »

Ой Вадик твой перекрас белого автобуса в желтый с подтеком тоже мне не дешево в итоге вышел, всем казалось чтот он всажен по самой небалуй) дешево за  покрас отдал, потом дешевле рынка бус продал))
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #88 : 19 Апреля 2020, 15:48:36 »

Ой Вадик твой перекрас белого автобуса в желтый с подтеком тоже мне не дешево в итоге вышел, всем казалось чтот он всажен по самой небалуй) дешево за  покрас отдал, потом дешевле рынка бус продал))
а этот то "опус" к чему  ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #89 : 19 Апреля 2020, 16:37:11 »

Мне лопатку для горшка подарил Илья...
Ну, наконец-то хоть кто-то ещё кроме Вадика помнит всю "правду" и может поделиться своими воспоминаниями о тех соревнованиях. Спасибо, Серёжа, и "плюсик" тебе в "карму" за память.


  ты чё  несёшь ?   никто не погиб оторвало ухо  только  Я  по сей день вижусь этим челом
Точно, точно. Спасибо Сергею, напомнил. Этот момент действительно был. И я до сих пор думал, что те парни погибли. А всё произошло из-за недальновидности Вождя, раздавшего пиво до начала соревнований. Вот нахлебавшись тогда этого просроченного напитка, они и улетели с дороги. С тех пор Вождь такой оплошности не допускал и раздача спонсорских подарков производилась по прибытию на место.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2020, 16:44:07 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #90 : 19 Апреля 2020, 16:48:43 »


 а этот то "опус" к чему  ?
Да, Вадик, нет благодарности на этом свете. Но "обои, всё же, надо клеить без пузырей"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #91 : 19 Апреля 2020, 17:43:18 »

Юра друг  мой , а история с топорами такова .... когда основная часть экипажей "нырнула" в ту болотную просеку  мы с тобой просто "очканули"  да..да именно так "очканули" и обратились за советом к вождю ...который в своё время сказал что мол ничего страшного будут просто штрафные очки за не прохождение  этого СУ  но !!   на тот момент никто !! не предполагал что ТАМ будет так трудно  ...... и  соответственно все те экипажы остались ночевать там и на финише кроме трёх хитрожопых  НИКОГО  небыло   .....позорно конечно  но это правда  
    P.S.    да так бывает и "дерьмо" всплывает     а Серёгино недовольство вполне оправданно даже судя по видео именно он вытаскивал всех а шишига встретила "колонну" только за 500 метров до выезда из этого кошмара  ( а вот причём тут его БУС  мне не понятно  )
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2020, 17:50:05 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #92 : 19 Апреля 2020, 18:26:30 »

    ...позорно конечно  но это правда...  
   
Так вот, оказывается, та самая "правда", которую ты так долго хранил от нас. Да, Вадик, да, это она. И я её прекрасно знал. Более того, в завтрашнем продолжении своего повествования, изложу своё видение этого "позорного" факта, как ты выразился, в биографии тех самых трёх "хитрожопых"...

Что же касается автобуса, то... Знаешь, ты можешь совершить тысячу хороших поступков, а потом, один раз оступиться и тебе всю жизнь будут вспоминать именно это. Всё хорошее, тобою совершённое, забудется, а вот...подтёк на борту автобуса, тобою покрашенного, тебе будут помнить всегда. Он жжёт Сергею сердце...

Но, ты не расстраивайся. Я, практически, не делаю подтёков, даже в десятиградусный мороз. И это в тех условиях, в которых приходится работать. Но, если предательская "сопля" всё же сорвётся с окрашенной поверхности, то я потом ночь не сплю и места себе не нахожу. Переживаю больше клиента, который подтёк этот даже не заметит. Что обиднее всего...я тут всю ночь не спал, а он...

Ну, а за "правду", шестнадцать лет тобою хранимую, "плюсик" тебе в "карму"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #93 : 19 Апреля 2020, 18:40:18 »

 а в таких условиях.....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #94 : 19 Апреля 2020, 19:50:04 »

Хрен с ней, с соплей, главное есть что вспомнить!) Те кто не поехали на тот отрезок в итоге оказались победителями.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #95 : 20 Апреля 2020, 10:48:55 »

Точно, точно. Спасибо Сергею, напомнил. Этот момент действительно был. И я до сих пор думал, что те парни погибли. А всё произошло из-за недальновидности Вождя, раздавшего пиво до начала соревнований. Вот нахлебавшись тогда этого просроченного напитка, они и улетели с дороги. С тех пор Вождь такой оплошности не допускал и раздача спонсорских подарков производилась по прибытию на место.
и были это зрители , а точнее группа поддержки, и напитки у них были свои....

Пы.Сы. Это окончательно вселило в меня не любовь к зрителям, группам поддержки и прочим "халявщикам"
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #96 : 21 Апреля 2020, 18:05:00 »

Где-то на страницах этого форма Я уже выкладывал свои чувства по этим соревнованиям. Но если вкратце, то вначале было всё очень хорошо, мы продвигались обгоняя многих. И учитывая что эти соревнования были рейдом, то с моей стороны было кране глупо не послушав своего более разумного брата, который как Юра развернулся проехав 200 метров по другой просеке, я же как Димка с кипящем в крови адреналином ринулся к заветной точке. Можно многое вспоминать, как ломились по гати. Как на торфянике мой племянник хотел уе.ать пьяного Гинтараса, за его вызывающее поведение. Как я принял не правильное решение ехать за всеми, а надо было просто взяв точку ехать там же где и заезжали. Короче говоря около 22-00, когда моя машина лежала практически на боку, вода в салоне скрыла аккумулятор, и пассажирское сиденье, я и мои штурмана были мокрые до трусов, голодные и обессиленные, с заходом солнца стало очень холодно. Но мы продолжали биться, когда все уже ели котлеты и пили пиво. И в очередном окне в гати у меня при отогнутым ограничитиле вылетела полуось. Я понял это задница. Нет это не задница, это чизда на букву П, которая поглатила всех нас. Перед нами стояло в такой же чизде ещё несколько машин. Именно в этот момент я сдался, просто сдался. Я нашел в машине какие то сухие тряпки, и намотав их на ноги на голое тело одел штаны от химзащиты. Это реально было ВСЁ!! Я был зол на весь мир, на брата, который меня не отговорил ехать, и который меня кинул, да именно так я тогда думал, на Илью который, как я раньше считал, не может обманывать, но который обманул меня сказав что всю трассу он ставил на своем патруле, да, я ненавидел этот мир, и замерзая в машине я говорил себе, что это мои последние соревнования!!! В какой-то момент, мне позвонила моя жена, и ехидным голосом сказала: " Ну что? Развлекаешься?"  . У меня не было сил даже послать ее на хй. Я просто процедил сквозь зубы "Всё нормально!" 
P.S. Всё нормально, пака стучат наши сердца, Всё нормально.

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #97 : 21 Апреля 2020, 20:01:15 »

Где-то на страницах этого форма Я уже выкладывал свои чувства по этим соревнованиям.

 ...на Илью который, как я раньше считал, не может обманывать...

 ...я говорил себе, что это мои последние соревнования!!!


Да ты прекрасно дружишь с клавиатурой! Только почему-то пальцы твои редко касаются волшебных кнопочек.

На Вождя нельзя злиться: Вождь не обманывает, Вождь так видит. И когда Вождь говорит, что трасса "лайт", то это, скорее всего, полная жо...па. Таким же свойством обладает ещё наш Самый Большой Друг Лёня Балякин. Всё им сказанное, надо делить на десять, как минимум. Они так видят. Это особенности зрения.
Вождь и сейчас назвал ту гать "лайтом". Я думаю, что если направить туда современные "котлеты", опечатав лебёдки, то они будут столь же беспомощны, как вы тогда.

Я после каждого выезда, после каждых соревнований, клялся и божился Лене, что всё, это - последний раз. А на следующий раз...Я и сейчас бы, наверное, принимал во всём этом активное участие, да только стремительно ухудшающаяся жизнь, распорядилась иначе...


А за великолепный рассказ "плюсик" тебе в "карму", как знак признательности...



« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 20:12:44 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #98 : 21 Апреля 2020, 20:06:20 »

Где-то на страницах этого форма Я уже выкладывал свои чувства по этим соревнованиям. Но если вкратце, то вначале было всё очень хорошо, мы продвигались обгоняя многих. И учитывая что эти соревнования были рейдом, то с моей стороны было кране глупо не послушав своего более разумного брата, который как Юра развернулся проехав 200 метров по другой просеке, я же как Димка с кипящем в крови адреналином ринулся к заветной точке. Можно многое вспоминать, как ломились по гати. Как на торфянике мой племянник хотел уе.ать пьяного Гинтараса, за его вызывающее поведение. Как я принял не правильное решение ехать за всеми, а надо было просто взяв точку ехать там же где и заезжали. Короче говоря около 22-00, когда моя машина лежала практически на боку, вода в салоне скрыла аккумулятор, и пассажирское сиденье, я и мои штурмана были мокрые до трусов, голодные и обессиленные, с заходом солнца стало очень холодно. Но мы продолжали биться, когда все уже ели котлеты и пили пиво. И в очередном окне в гати у меня при отогнутым ограничитиле вылетела полуось. Я понял это задница. Нет это не задница, это чизда на букву П, которая поглатила всех нас. Перед нами стояло в такой же чизде ещё несколько машин. Именно в этот момент я сдался, просто сдался. Я нашел в машине какие то сухие тряпки, и намотав их на ноги на голое тело одел штаны от химзащиты. Это реально было ВСЁ!! Я был зол на весь мир, на брата, который меня не отговорил ехать, и который меня кинул, да именно так я тогда думал, на Илью который, как я раньше считал, не может обманывать, но который обманул меня сказав что всю трассу он ставил на своем патруле, да, я ненавидел этот мир, и замерзая в машине я говорил себе, что это мои последние соревнования!!! В какой-то момент, мне позвонила моя жена, и ехидным голосом сказала: " Ну что? Развлекаешься?"  . У меня не было сил даже послать ее на хй. Я просто процедил сквозь зубы "Всё нормально!" 
P.S. Всё нормально, пака стучат наши сердца, Всё нормально.


Лёха  красавчеG    плюсую  от  души !    (  а то  Юре  Лёня Балякин     так правильно.... )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #99 : 21 Апреля 2020, 20:10:37 »

Юра а по той гати на данный момент пойдет    БЕЗ ЛЕБЁДКИ   любая из "котлет"   ты засиделся дома  и даже не представляешь на  что они способны !!
    P.S.    Павловский или Шикоторов  проедут это минут за 20    а может и быстрей    без лебёдок .....
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 20:13:06 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru