Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 04:17:15

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  MOSCOW OFF-ROAD SHOW 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: MOSCOW OFF-ROAD SHOW 2015  (Прочитано 5484 раз)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« : 06 Сентября 2015, 13:17:17 »

Часовой Видео обзор с выставки.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6gldqShkj4M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6gldqShkj4M</a>
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 06 Сентября 2015, 21:10:24 »

Мне кажется, что в понятии «внедорожник» пора что-то менять. Поменяли в машинах, пора поменять и в названии. Ну, не вяжутся эти полированные «мыльницы», напичканные электроникой,  с дорожным просветом не больнее ширины ладони, с понятием «внедорожник». И сколько бы не пытался убедить нас в обратном Кирилл  Троицкий, ему это плохо удаётся. Сказать по правде, Кирилл меня весьма развеселил этим заказным репортажем. Нанятый, как видно, нашем производителем для раскрутки несуществующих в природе автомобилей, он едва скрывает это. Фразой про зарплату пытается показать, что этот репортаж по велению души, а не кошелька. Но, это  вызывает лишь ироническую улыбку. А то, что он сказал в салоне «Нивы», потянув воздух ноздрями, так просто песня. Да, Кирилл, в советские времена «Нива» так не воняла, так как когда первая машина этой марки сошла с конвейера, не то, что тебя, наверное, ещё и твоих родителей не было. Так что, источник этого запаха вполне понятен - протухла она за эти годы. Продолжая обзор отечественного автопрома, Кирилл был впечатлён автодомом на базе «Газели». Я тоже был впечатлён. Но, если на Кирилла впечатление произвёл сам агрегат, то на меня его цена. Желая, как видно, скрасить впечатление от неё, он сделал поправку на богатых. Кирилл, тот, кто богат, вряд ли даже подойдёт к этому «изделию» из-за его убожества. А «середнячок» и ниже, шарахнется от цены. Так что, зря ты распинался над этим мёртво рождённым детищем. Покинув стенд нашего производителя, Кирилл подошёл к американцам. И здесь, одной фразой, слил весь наш автопром в унитаз, сказав, что улыбка сошла с его лица, так как здесь всё серьёзно. Молодец, Кирилл, то есть, возле российского стенда можно было только ржать.  Пройдя мимо шеренги «Джипов»…ну, что тут задерживаться: «Джип» есть «Джип», здесь всё очень серьёзно, Кирилл упёрся в … Да, да, именно в неё: в машину, которую меньше и в то же время больше всего хочется назвать внедорожником. Трёхмостовый «Джи-друг» с эмблемой «Брабус» на радиаторной решётке - вершина человеческого эго. Куча человеческих комплексов на шести колёсах. Услада песчаных шейхов и московских нуворишей. Поведав, что в первопрестольной они уже есть и не один, пообещав когда-нибудь сесть за его руль и рассказать нам об ощущениях, Кирилл втянул ноздрями запах «Ренджа». Запах ему, в отличие от запаха «Нивы», понравился. «Ну, новый автомобиль, что сказать,» -подытожил  Кирилл, заострив своё внимание на плавности хода шторки, прикрывавшей подстаканники. По версии Кирилла, если бы шторка не двигалась столь эротично плавно, то, покупать эту машину не стоило бы. Вот, пожалуй, самая важная деталь во внедорожнике, по мнению Кирилла. Бегло пробежал по «Ниссану», из рядов которого совершенно исчезло понятие брутального внедорожника. Слегка прошёлся по остальным «мыльницам», при чём, узнавая их лишь сзади, прочитав название, Кирилл вспомнил о цели своего репортажа и о гонораре, пропев очередные дифирамбы отечественной, существующей в единственном экземпляре, продукции. Что же касается меня, то я увидел на всей выставке лишь два внедорожника, это старички «Дэф» и «Уаз». Всё остальное- это то, что оставляют на обочине дороги с тёщей в салоне и отправляются в лес за грибами пешком…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2 : 06 Сентября 2015, 21:26:42 »

Юра а ты заметил  то что тобой не любимый Gшечка единственный на портальных МОСТАХ и с сохранением ВСЕХ of-road  ОПЦИЙ !   как тебе ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3 : 07 Сентября 2015, 08:05:01 »

Юра а ты заметил  то что тобой не любимый Gшечка единственный на портальных МОСТАХ и с сохранением ВСЕХ of-road  ОПЦИЙ !   как тебе ?
не единственный
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #4 : 07 Сентября 2015, 10:24:32 »

Юра а ты заметил  то что тобой не любимый Gшечка единственный на портальных МОСТАХ и с сохранением ВСЕХ of-road  ОПЦИЙ !   как тебе ?
А кто сказал, что «нелюбимый»? Любовь, как и ненависть, слишком сильные чувства, чтобы растрачивать их по пустякам, на недостойный их предмет. Меня, честно говоря, в полемике вокруг «Джи-друга» больше интересуют люди, ими владеющие, нежели эти две тонны разнообразного металла и пластика, способные передвигаться без помощи лошадей. Что же касаемо именно этого представителя человеческого эгоцентризма, то тут можно увязнуть в полемике. Я же думаю, что он того не стоит, так как нам никогда даже не постоять возле этого небожителя, не говоря уже о том, чтобы погрузиться в его чрево. Тогда спрашивается, о чём спорить… И дело ведь вовсе не в портальных мостах и внедорожных опциях. Дело в том, что такое «Чудо» появилось на свет Божий. А значит, есть те, ради кого и для кого оно было создано. А значит, общество ещё продвинулось в своём расслоении. А значит, что мы сделали ещё один шаг к ужасающей пропасти…
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru