Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 10:57:23

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Плагиат?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Плагиат?  (Прочитано 13804 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« : 16 Мая 2008, 01:13:33 »

http://koenig-trophy.ucoz.ru/index/0-2
http://koenig-trophy.ucoz.ru/index/0-4
 
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #1 : 16 Мая 2008, 08:07:10 »

Это нормально. Аппазиция должна быть  Каждый ребенок всегда сначала учится у папы и мамы. Вот вопрос только КТ - мальчик или девочка?
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #2 : 16 Мая 2008, 08:58:04 »

а вы приезжайте, покатайтесь.
мы рады всем участникам.
на этихсоревнованиях буде две абсолютно разные трассы.

после мероприятия и будете рассуждать плагит это или нет. с вас слизали или нет ну и т.д....
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #3 : 16 Мая 2008, 12:32:37 »

Каждый что-то у кого-то когда-то слизывал, слизывает, и слизывать будет! Это нормально.
Вот только у КТ не всё путёво получается из за отсутствия финансирования и из за непонятной концепции "У нас всё бесплатно", а всё бесплатное всё ху...е.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #4 : 16 Мая 2008, 15:49:40 »

а вы приезжайте, покатайтесь.
мы рады всем участникам.
на этихсоревнованиях буде две абсолютно разные трассы.

после мероприятия и будете рассуждать плагит это или нет. с вас слизали или нет ну и т.д....
Думаю под словом плагиат имелось в виду название а не суть соревнований

у всех соревнований схожесть есть, за 12 лет существования джиперского движения в России уже много придумано и сложно сделать чтото новое.
обычно все организаторы берут чужие идеи , дополняют своими и процесс пошел...
но Вот названия стараются не брать чужие

главное что в календаре хоть летние соревнования называются не "Дикий Запад" 
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #5 : 16 Мая 2008, 18:04:13 »

а вы приезжайте, покатайтесь.
мы рады всем участникам.
на этихсоревнованиях буде две абсолютно разные трассы.

после мероприятия и будете рассуждать плагит это или нет. с вас слизали или нет ну и т.д....
Думаю под словом плагиат имелось в виду название а не суть соревнований

у всех соревнований схожесть есть, за 12 лет существования джиперского движения в России уже много придумано и сложно сделать чтото новое.
обычно все организаторы берут чужие идеи , дополняют своими и процесс пошел...
но Вот названия стараются не брать чужие

главное что в календаре хоть летние соревнования называются не "Дикий Запад" 


Заходил на форум КТ так там есь ник Ромашишка и Ромашишка 2, вот это афтаритет, хотя я там не зарегистрированн а ты Дикий Запад.
Записан
SERGEY 51
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 39


« Ответ #6 : 16 Мая 2008, 21:13:25 »

Плагиат?--нет.
главное что в календаре хоть летние соревнования называются не "Дикий Запад"----------идея хорошая переименуем будет: ПРИКЛЮЧЕНИЕ КЁНИГ ТРОФИ НА ДИКОМ ЗАПОДЕ.
Заходил на форум КТ так там есь ник Ромашишка и Ромашишка 2, вот это афтаритет, хотя я там не зарегистрированн---------алексей обратись к администратору сайта я думаю он поможет.и к слову в клубе кёниг-трофи к тебе действительно относяться положительно.
 из за непонятной концепции "У нас всё бесплатно", а всё бесплатное всё ху...е.----------------ты немного не допонял коцепцию:в кёниг-трофи не берут денег с участников соревнований а применяют средства спонсоров при этом полученные средства не тырят по корманам.вообщем бесплатно для участников.
всё нормально 15 приезжайте учавствуйте всех рады видеть.
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #7 : 17 Мая 2008, 09:16:27 »

Что значит "не тырят по карманам"? А у кого тырят? Мы живем в РФ, у нас есть понятие - Премзумция невиновности. И это правило работает. Если в КТ некому "тырить деньги" я могу предложить свою скромную кандидатуру. Могу быть например главным бухгалтером. Рекомендательные отзывы можно получить на сайте www.off-road39.ru
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #8 : 17 Мая 2008, 22:09:18 »

Плагиат?--
А в чем плагиат
Грязь везде одинаковая Плагиат
Машины Плагиат
4на4Плагиат
То что названия берут похожие, то просто не красиво.
Могли бы попросить Ромашишку , ОН ПРИДУМ. 100.
А то что график пересекается то это несогласованность
12-13-14-15 сплав
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #9 : 18 Мая 2008, 13:48:02 »

А разве раньше согласовывали мероприятия? Если бы такое было, пришлось бы раз в неделю месить леса. Лесники бы нас начали отстреливать 
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #10 : 18 Мая 2008, 22:38:39 »

Вообще сильно слизали сплошное зеркало
ЗАЧЕМ 
ГДЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
ХАРИЗМ
несколько улучшели
работает мов и флэш +
картинки можно вставлать(темп не зонулен) +
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #11 : 20 Мая 2008, 22:03:42 »

По поводу Ромашишки на Форуме КТ, это я пошутил , и надеюсь никого не обидел, по поводу всё бесплатно это очень хорошо а особенно будет хорошо и интересно когда при бесплатном участии будут дорогие призы, то что  в КТ меня уважают это приятно , однако раньше Семёновским прихвостнем называли,  по поводу соревнования скажу так, они хоть платные хоть бесплатные но должны проходить на хорошем уровне хотя бы в плане подготовки трассы и всего остального организационного процесса, вот поэтому если спонсоры денег не дали так и соревнования как попало проводить не нада(моё мнение), а если и проводите то выложитесь в ущерб себе сделайте всё на высшем уровне. 15 июня С удовольствием бы приехал, вот только как говорил RAAA, на это время запланирован уже традиционный сплав по одной из рек Калининградской области. хотя на сплав едет не много народу может кто и поедет На КТ.  
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #12 : 20 Мая 2008, 22:09:07 »

По поводу Ромашишки на Форуме КТ, это я пошутил , и надеюсь никого не обидел, по поводу всё бесплатно это очень хорошо а особенно будет хорошо и интересно когда при бесплатном участии будут дорогие призы, то что  в КТ меня уважают это приятно , однако раньше Семёновским прихвостнем называли,  по поводу соревнования скажу так, они хоть платные хоть бесплатные но должны проходить на хорошем уровне хотя бы в плане подготовки трассы и всего остального организационного процесса, вот поэтому если спонсоры денег не дали так и соревнования как попало проводить не нада(моё мнение), а если и проводите то выложитесь в ущерб себе сделайте всё на высшем уровне. 15 июня С удовольствием бы приехал, вот только как говорил RAAA, на это время запланирован уже традиционный сплав по одной из рек Калининградской области. хотя на сплав едет не много народу может кто и поедет На КТ.  
ПРИХВОСТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! СЕМЕНОВСКИЙ!!!!!!!!!! ФОНАРЕВСКИЙ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все время ему достаются главные роли, а настоящие артисты прозябают на втором плане!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #13 : 21 Мая 2008, 12:12:19 »

Что то ты Андрюша не в ту тему залез.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #14 : 21 Мая 2008, 12:13:57 »

По поводу Ромашишки на Форуме КТ, это я пошутил , и надеюсь никого не обидел, по поводу всё бесплатно это очень хорошо а особенно будет хорошо и интересно когда при бесплатном участии будут дорогие призы, то что  в КТ меня уважают это приятно , однако раньше Семёновским прихвостнем называли,  по поводу соревнования скажу так, они хоть платные хоть бесплатные но должны проходить на хорошем уровне хотя бы в плане подготовки трассы и всего остального организационного процесса, вот поэтому если спонсоры денег не дали так и соревнования как попало проводить не нада(моё мнение), а если и проводите то выложитесь в ущерб себе сделайте всё на высшем уровне. 15 июня С удовольствием бы приехал, вот только как говорил RAAA, на это время запланирован уже традиционный сплав по одной из рек Калининградской области. хотя на сплав едет не много народу может кто и поедет На КТ.  
ПРИХВОСТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! СЕМЕНОВСКИЙ!!!!!!!!!! ФОНАРЕВСКИЙ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все время ему достаются главные роли, а настоящие артисты прозябают на втором плане!!!!!!!!!!!!!!
Записан
RAAA
Ветеран
*****

+1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 969



« Ответ #15 : 09 Июня 2008, 16:47:21 »

(традиционный сплав по одной из рек Калининградской области. хотя на сплав едет не много народу может кто и поедет На КТ)

просто не поняли
12 лодок это 12 экипажей машин(в среднем)
значит КТ уже лишается стольких участников
А сколько всего БЫВАЕТ
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru