Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 08:17:50

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  подскажите про патрол
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: подскажите про патрол  (Прочитано 35646 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 28 Декабря 2015, 08:50:02 »



И век будет благодарен советчику.
Вот тут ты ошибаешься, ибо нет более неблагодарного дела, чем раздавать советы. И нет ничего горше, чем услышать фразу : "Да мне тут один советчик насоветовал..." Прислушаться стоит лишь к отзывам о той или иной марке машины. А уж выбирать стоит самому. Тогда  винить или благодарить будешь только себя.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #26 : 28 Декабря 2015, 09:53:06 »

Кайрона бери! Вот у нас один взял, и на охоту и на рыбалку и на дачу и на работу! И рад до безумия!
таурег тоже не плох при данной задаче,и ценник гуманный.
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #27 : 28 Декабря 2015, 10:27:26 »

Кайрона бери! Вот у нас один взял, и на охоту и на рыбалку и на дачу и на работу! И рад до безумия!
таурег тоже не плох при данной задаче,и ценник гуманный.
там же рамы нет. или это уже не критично
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #28 : 28 Декабря 2015, 11:03:08 »

Кайрона бери! Вот у нас один взял, и на охоту и на рыбалку и на дачу и на работу! И рад до безумия!

таурег тоже не плох при данной задаче,и ценник гуманный.

там же рамы нет. или это уже не критично

Задача:
асфальт, пляж, грунтовки, природа.  БЕЗ ГРЯЗИ...
со всем этим Таурег справится легко.
а тауреги в ТР1 даже есть. Очень крепкий кузов, возможно сделать герметичную кабину.

один из примеров
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 11:05:53 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #29 : 28 Декабря 2015, 11:29:08 »

А что он вытворяет в рекламных роликах...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #30 : 28 Декабря 2015, 12:38:00 »

таурег внутри размером с гольф, даже меньше!
мне в нем тесно даже при максимально отодвинутом сидении - не хватает места!!! - про задних пассажиров вообще молчу...

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #31 : 28 Декабря 2015, 12:44:40 »

забыл еще про Патфайндер.
там место много.
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #32 : 28 Декабря 2015, 12:59:16 »

таурег тоже не плох при данной задаче,и ценник гуманный.
[/quote]
там же рамы нет. или это уже не критично
[/quote]
в патрулях тоже рамы редко встречаются 
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Huga
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 106



« Ответ #33 : 28 Декабря 2015, 13:54:38 »


у меня нету миллиона ))) просто катаясь на легковом авто(хочу джип), вот продумываю планы. о продаже 2х авто+добавить чутка и влезть в авто кредит.
поэтому спрашивал совета как y61 патруль. но склоняюсь больше к прадо.
Ну, просто «Кавказская пленница: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!» Так что здесь превалирует: желание или возможность? Определись, прежде чем спрашивать совета. В противном случае купишь велосипед…

А так часто бывает. Накопил на жигули сразу волгу захотелось, на нее накопил иномарку захотел, потом джип, потом джип с надписью МБ или tlc! И так до бесконечности!
Человеку надо написать марку и сказать что это самый крутой внедорожник в мире! Бери его и только его другие даже не ходи и не смотри! Тогда он пойдет и купит его. И век будет благодарен советчику.
что курил?
А вообще я конкретно спросил про патрол и прадо.
А всякие ведра типа саньенга я их даже за авто не считаю
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #34 : 28 Декабря 2015, 13:59:28 »


у меня нету миллиона ))) просто катаясь на легковом авто(хочу джип), вот продумываю планы. о продаже 2х авто+добавить чутка и влезть в авто кредит.
поэтому спрашивал совета как y61 патруль. но склоняюсь больше к прадо.
Ну, просто «Кавказская пленница: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!» Так что здесь превалирует: желание или возможность? Определись, прежде чем спрашивать совета. В противном случае купишь велосипед…

А так часто бывает. Накопил на жигули сразу волгу захотелось, на нее накопил иномарку захотел, потом джип, потом джип с надписью МБ или tlc! И так до бесконечности!
Человеку надо написать марку и сказать что это самый крутой внедорожник в мире! Бери его и только его другие даже не ходи и не смотри! Тогда он пойдет и купит его. И век будет благодарен советчику.
что курил?
А вообще я конкретно спросил про патрол и прадо.
А всякие ведра типа саньенга я их даже за авто не считаю
Вчера день спасателя был.
Записан
Huga
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 106



« Ответ #35 : 28 Декабря 2015, 14:27:12 »


у меня нету миллиона ))) просто катаясь на легковом авто(хочу джип), вот продумываю планы. о продаже 2х авто+добавить чутка и влезть в авто кредит.
поэтому спрашивал совета как y61 патруль. но склоняюсь больше к прадо.
Ну, просто «Кавказская пленница: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!» Так что здесь превалирует: желание или возможность? Определись, прежде чем спрашивать совета. В противном случае купишь велосипед…

А так часто бывает. Накопил на жигули сразу волгу захотелось, на нее накопил иномарку захотел, потом джип, потом джип с надписью МБ или tlc! И так до бесконечности!
Человеку надо написать марку и сказать что это самый крутой внедорожник в мире! Бери его и только его другие даже не ходи и не смотри! Тогда он пойдет и купит его. И век будет благодарен советчику.
что курил?
А вообще я конкретно спросил про патрол и прадо.
А всякие ведра типа саньенга я их даже за авто не считаю
Вчера день спасателя был.

Поздравляю, с прошедшим!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #36 : 28 Декабря 2015, 14:44:07 »


что курил?
А вообще я конкретно спросил про патрол и прадо.
А всякие ведра типа саньенга я их даже за авто не считаю
Действительно, парни, прекращайте курить. Человек серьёзно озадачен выбором. Это вам не шутки. Поди, выбери. Вот, скажем, из двух зол выбирают меньшее, а здесь, как быть? И то и другое – хорошо. Вот дилемма. Когда жена, вот уже полчаса ходит по магазину с двумя хорошими «тряпками» в руках, спрашивает, обращаясь ко мне: «Какую взять?» Я говорю: «Бери обе, не ошибешься». Но, машина не бабское исподнее… Вот, что ты нам голову морочишь: ведь ты же уже определился. Остался лишь шкурный вопрос: на что хватает денег. То и бери…Ведь выбор машины, это, как женитьба: женишься ты или не женишься, всё равно будешь жалеть о содеянном. Так уж лучше жалеть, не выплачивая при этом бешеного кредита…
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #37 : 28 Декабря 2015, 14:56:17 »

Юра а ты что отпуск взял?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #38 : 28 Декабря 2015, 18:10:15 »

Юра а ты что отпуск взял?
Смеёшься!. Это отпуск "взял" меня. Отпуск вместе  с Вадиком. Один радостно заорал: "Крымнаш",  а другой - отправил меня в вечный отпуск. Сказать по правде, я за всю свою жизнь ни разу не был в отпуске. Вот чтобы так, по-настоящему: с очередью в кассу, с ведомостью, с моей фамилией в этой ведомости, с росписью и с получением заветных отпускных, с мыслью, что уже завтра и потом в течении положенных календарных дней, не надо вставать по звонку будильника... Ни разу... Вот, как-то не сложилось. Как, впрочем, и не сложится с атрибутами выхода на пенсию через полтора года... Не сложится... Нет, к заветной дате, даст Бог, я может быть и подойду, вот только пенсии там не будет. С ней, как с отпуском: я - пришёл, а её - нема... спидманула, спидвела...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #39 : 12 Января 2016, 20:29:09 »

асфальт, пляж, грунтовки, природа.  БЕЗ ГРЯЗИ...
со всем этим Таурег справится легко.
а тауреги в ТР1 даже есть. Очень крепкий кузов, возможно сделать герметичную кабину.
Не, фигово едет.  


https://www.youtube.com/watch?v=NRl5GJ7tAdI


« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 20:41:08 от Skin _v » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #40 : 12 Января 2016, 22:20:01 »

асфальт, пляж, грунтовки, природа.  БЕЗ ГРЯЗИ...
со всем этим Таурег справится легко.
а тауреги в ТР1 даже есть. Очень крепкий кузов, возможно сделать герметичную кабину.

Не, фигово едет.  


https://www.youtube.com/watch?v=NRl5GJ7tAdI





http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,73.msg66351.html#msg66351
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #41 : 12 Января 2016, 23:04:59 »

асфальт, пляж, грунтовки, природа.  БЕЗ ГРЯЗИ...
со всем этим Таурег справится легко.
а тауреги в ТР1 даже есть. Очень крепкий кузов, возможно сделать герметичную кабину.
Не, фигово едет.  


https://www.youtube.com/watch?v=NRl5GJ7tAdI

я так любую, чужую машину, могу разложить
Записан
v.dudin
террановод
Ветеран
*****

+9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1419


гряземес одиночка


« Ответ #42 : 12 Января 2016, 23:19:51 »

Не, фигово едет.  

Если машинку ниразу не жалко можно и так поездить  shok   https://www.youtube.com/watch?v=_hEcT4-ap8g
Записан

Nissan Terrano - для души
Suzuki Vitara - на повседневку
Suzuki Vitara - на реставрации
Toyota RAV-4 - у жены
Suzuki New Grand Vitara - у жены
Mercedes MB-100 - дачамобиль
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #43 : 13 Января 2016, 00:45:49 »

в стиле Литовцев...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #44 : 13 Января 2016, 16:18:33 »

http://auto.ru/cars/used/sale/1027565975-eab1/
можно 3 таких взять за миллион
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #45 : 13 Января 2016, 16:40:51 »


Если машинку ниразу не жалко можно и так поездить  shok   https://www.youtube.com/watch?v=_hEcT4-ap8g
Машина, это - живое существо. И, как любое живое существо верой и правдой служившее своему хозяину, не заслуживает такого с собой обращение. На эти выпендривания зажравшегося бюргера смотрел с отвращением. Финальная сцена кроме омерзения ничего не вызвала. Машина, как верный пёс, с которым вот так поступили. Лучше бы просто пристрелил... сука...
Записан
Ignatev
Старожил
****

+11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 476



« Ответ #46 : 13 Января 2016, 21:14:38 »


Если машинку ниразу не жалко можно и так поездить  shok   https://www.youtube.com/watch?v=_hEcT4-ap8g
Машина, это - живое существо. И, как любое живое существо верой и правдой служившее своему хозяину, не заслуживает такого с собой обращение. На эти выпендривания зажравшегося бюргера смотрел с отвращением. Финальная сцена кроме омерзения ничего не вызвала. Машина, как верный пёс, с которым вот так поступили. Лучше бы просто пристрелил... сука...
Юра ты что не выспался сегодня.
Записан
Ч.К. из К.
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 4


« Ответ #47 : 13 Января 2016, 23:45:03 »

Заранее извиняюсь что влажу сюда, но что бы не плодить однородных тем, задам вопрос здесь. Тоже хотел бы узнать может кто что слышал про эту машину https://www.avito.ru/zelenogradsk/avtomobili/mitsubishi_pajero_2000_703785270 и мнение знатоков хотел бы услышать какой лучше может предыдущие модели, запросы как и у автора: город, легкое загородное бездорожье машина для семьи. Иногда о пинине задумываюсь но в нем пока не доводилось сидеть опасаюсь что маловат. Паркетники не рассматриваю по причине отсутствия рамы.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 23:51:37 от Ч.К. из К. » Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #48 : 14 Января 2016, 08:10:52 »

у этого тоже нет рамы.
японская рама = гнилое зло.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #49 : 14 Января 2016, 09:05:01 »

Про паджеру в таком кузове могу сказать точно только одно - присасывается она в болоте вусмерть.  good
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru