Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 06:43:33

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Помогите выбрать джип(Купил)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите выбрать джип(Купил)  (Прочитано 46978 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #75 : 16 Апреля 2017, 19:09:15 »

Костя истину глаголит  так и есть.... ( можно "от сюда"  50 кг.  но схема сложна ...)
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #76 : 16 Апреля 2017, 19:29:27 »

Схема не сложна когда есть деньги.
Так как "Почта России" не возит габаритные и тяжелые грузы, то остается либо "контрабандой" со знакомым дальнобойщиком(я так чулки мостов отправлял и раздатки в Москву) то что в кабину положить можно... либо через конторы что возят "контрабандой" за деньги ~120р/кг(я так весь салон от автомобиля отправлял)...
Еще есть вариант с проводником в поезде.

Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #77 : 16 Апреля 2017, 19:58:59 »

   Купить серьезный жип и к нему дешевую лебедку......    good   -  в которой при первом обслуживании винты на редукторе выкручиваются вместе с резьбой.      Или засадить этот танк в поле,  завинчиваться, а потом смотреть как редуктор лебедки крутится вокруг стойки. 
    Такие лебедки ставят на джип,   чтоб его продать  -  пыль в глаза пустить покупателю.   И зачем вообще Патрули брать 25-тилетние,    можно китайский новый внедорожник почти за эти деньги приобрести.   
  А нормальная лебедка в Китае стоит столько же,   сколько и в Москве  (просто закуп идет вагонами,   от этого и цена получается приемлемая). 


   Как и с хайджеками:
  "Зачем я буду брать дорогой?"   А потом при использовании: "Ой.....  погнулся...... почему-то погнулся да еще и заклинил"..... 
Записан
Юрий607
Старожил
****

+8/-0
Сообщений: 338


« Ответ #78 : 16 Апреля 2017, 20:56:51 »

ЛЕХА+1!!!!!  goodеще забыл добавить про резиновый сапог в комплекте для охлаждения чудесных дешевых лебедок !!!!! good good
Записан
Huga
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 106



« Ответ #79 : 16 Апреля 2017, 22:10:29 »

Посылка Почтой России 15кг из Владивостока 2300рублей, 11 кг из Уссурийска 2200руб., до 10кг в 1000р можно уложиться. Лично отправлял и из Владика и из Хабары и Уссурийска.
Почтой России есть смысл отправлять от нас - потому как ни одна транспортная компания от физ.лиц не возит груз из Калининграда!
А к нам дешевле любой транспортной компанией, нежели почтой...


Два дня заказал себе из Иркутска АКПП в ЗИП(про запас) за 3500р.
Вес 37кг.
Везут Деловые Линии.
Доставка - 651р
Упаковка в куб из досок(обрешетка) - 100р
Страхование груза - 95р.
Автоинформатор(СМС) - 10р.
____________
Итого 856р.
С какого сайта заказываешь?
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #80 : 16 Апреля 2017, 22:24:06 »

С какого сайта заказываешь?
Со всех подряд.
С авито, с дрома, с драйва и с прочих форумов...
Находишь необходимую тебе вещь на продаже в РФ, списываешься с продавцом, переводишь ему деньги и ждешь посылку...
Ну и прежде чем деньги отправлять то нужно посмотреть как долго человек на сайте находится и почитать отзывы по нему, а если форум то хотя бы насколько активен там человек - в общем помониторить на предмет того, что продавец серьезный, а не кидалово.

Что то дешевле в Польше взять чем в РФ - в соседней теме по кардану от тойоты приводил пример.

По заказанной АКПП из Иркутска, к примеру, есть нюанс который не все джимниводы знают.
Я купил от японского  0,6 литрового турбо мотора - он на стандартный "Европейский" мотор объемом 1,3 не подходит - но стоит перекрутить колокол у коробки и все встает как надо(есть еще одна тонкость, но это мелочи)!!!
Разница в цене - от 1,3 они стоят от 20тр, а от 0,6 цена начинает от 5тр(я нашел за 3,5тр) потому что они никому не нужны там.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru