Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:13:15

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Эргономика экспедиционного внедорожника.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Эргономика экспедиционного внедорожника.  (Прочитано 24468 раз)
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #25 : 16 Мая 2017, 11:04:09 »

Сообщение № 12 от 04.05.17
или тахо сервис на окружной за гурьевским кольцом по направлению к Мос. проспекту не доезжая до Контуртерма.
Немножко опоздал с идей но все же, в  вазовзких магазинах продавалась гофра идущая то ли на подогрев питающей смеси то ли еще на что то, одевалась на щиток выпускного коллектора а второй конец к воздушному фильтру наверное, во всяком случае у меня так было на старом трупере 2,3 карбюраторный.  Вот только про материал вазовской сказать ничего не могу dntknw, в трупер она была ЛИМИНЕВАЯ ~D50мм
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
TON
Пользователь
**

+5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84



WWW
« Ответ #26 : 16 Мая 2017, 11:11:22 »

Вот она, нашел:
Гофра подогрева карбюратора ВАЗ 2121
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. "А&Б Стругацкие"
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #27 : 16 Мая 2017, 14:58:17 »

я видел одну машину, где сэкономили на глушителе автономки.....
мне так не захотелось экономить.
Записан
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #28 : 06 Декабря 2017, 12:46:12 »

Что-бы не плодить темы напишу сюда.

Интересный сайт про австралийских путешественниках на джипах с автодомиками .   

http://thegreynomads.com.au./

Может кому что пригодится )))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #29 : 06 Декабря 2017, 14:19:35 »

Что-бы не плодить темы напишу сюда.

Интересный сайт про австралийских путешественниках на джипах с автодомиками .   

http://thegreynomads.com.au./

Может кому что пригодится )))
Сайт действительно интересен, если бы мы "не учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь". С языками вот у нас...да задница полная. Мы, "по коридору проходили", когда их остальные изучали. А в остальном... Слава Богу, но, нам удалось "заскочить в последний вагон" под названием "Автодома и трейлеры". Огорчает лишь одно: всё бы это, да лет тридцать - сорок назад... 
Записан
sckameikin22
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #30 : 09 Декабря 2017, 15:37:28 »

Да, интересный сайт.
Записан

skameykin22
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #31 : 09 Декабря 2017, 18:09:24 »

Да, интересный сайт.
Дружище, "sckameikin22", чей "ник" связан не то со скамейкой в двадцать два сантиметра шириной, не то со скамейкой, на которой Вы впервые тра...сь, не то, с фамилией и годом рождения...тут гадать можно до бесконечности...но, чем, конкретно, Вас заинтересовала сия статья, к тому же, выложенная на языке, столь далёком от российского понимания. Что именно Вас в ней заинтересовало? Поделитесь с нами Вашими измышлениями.

Сие, не праздное любопытство, так как, многие из нас уже не один год эксплуатируют подобные достижения мысли человеческой. Возможно, что это нам станет интересно...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #32 : 09 Декабря 2017, 20:09:16 »

Да, интересный сайт.
Дружище, "sckameikin22", чей "ник" связан не то со скамейкой в двадцать два сантиметра шириной, не то со скамейкой, на которой Вы впервые тра...сь, не то, с фамилией и годом рождения...тут гадать можно до бесконечности...но, чем, конкретно, Вас заинтересовала сия статья, к тому же, выложенная на языке, столь далёком от российского понимания. Что именно Вас в ней заинтересовало? Поделитесь с нами Вашими измышлениями.

Сие, не праздное любопытство, так как, многие из нас уже не один год эксплуатируют подобные достижения мысли человеческой. Возможно, что это нам станет интересно...
Юра , друг мой     + 100500    ( так понятней ? )   и такие есть среди нас...... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru