Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 10:59:27

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Грязевые войны 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Грязевые войны 2017  (Прочитано 29078 раз)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #50 : 12 Ноября 2017, 22:03:26 »

Ну, вот, я, как видно, прав. Оценка деяния, зачастую, бывает важнее самого деяния. Я уж не знаю, получила ли Лена свои «плюсики», а мне «минус» прилетел. Это говорит о том, что есть люди с моим мнением не согласные. Но, я думаю, что они не согласны лишь с моим мнением, а не с талантом Лены, как фотохудожника. Во всяком случае, надеюсь.

 Я не Вадик и вряд ли стану убиваться по поводу этого «минуса». Но, «минус» без подписи, а посему, совершенно непонятно с чем конкретно не согласен его автор. А без этого «минус» этот чем-то напоминает анонимку из тридцатых годов прошлого столетия. А вот это уже напрягает…
Вот вы заморачиваетесь на эти "плюсы" и "минусы"...лайки, дизлайки...   
Как какая то 15 летняя девочка в инстаграме...   
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #51 : 12 Ноября 2017, 23:51:48 »

Я в восторге от этой девчонки! Как, как ей удаётся всё это заснять..........

        это еще пока квадрика нет,  не везде успевает....   и Платоха....

А сколько фотографий в мусорку ушли...

   Без этого никак в репортажных съемках... 

......... Я уж не знаю, получила ли Лена свои «плюсики», а мне «минус» прилетел. ................. а не с талантом Лены, как фотохудожника.........................

   Может нечаянно,   курсором промахнулись...       .....  и , наверное, из соседней темы прилетел....  там столько всего, что всем не угодишь. ))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #52 : 13 Ноября 2017, 08:53:19 »

Юра    вот ты зачем меня опять упамянул ?    ( это походу у тебя "чёто не так " )   
А как ещё поднять такого "медведя", как ты, из "берлоги". Соскучился я, Вадик. А ты, в отличие от меня, бездельника, как видно, весь в работе. Хоть изредка выплёвывай шпаклёвку из лёгких и радуй нас своими хлёсткими, как выстрел, высказываниями. А то мы тут вконец затухли в этом "болоте". Скучно, девоньки, скучно...
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #53 : 13 Ноября 2017, 08:57:52 »

Я в восторге от этой девчонки! Как, как ей удаётся всё это заснять. Как ей удаётся оказаться именно в том месте и сделать именно этот кадр?! Создаётся впечатление, что она живёт на доли секунды раньше всех нас и заранее знает, когда и в какую точку навести объектив своей камеры. Я в восторге! Заслуженный "плюсик" в "карму".

 Ведь оценка чьей-либо работы, порой, бывает важнее самой работы! А тут, такое...
покраснела, за смущали... Спасибо за добрые слова!!! yes3
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #54 : 13 Ноября 2017, 09:10:14 »


Вот вы заморачиваетесь на эти "плюсы" и "минусы"...лайки, дизлайки...   
Как какая то 15 летняя девочка в инстаграме...   
Вот те раз. Это, стало быть, весь мир сбрендил, забрасывая друг друга, как пятнадцатилетняя девчонка, «лайками», а мы опять позади планеты всей?  А так глядишь, хоть какая-то движуха. Вот и мне прилетел ещё один «лайк» и «антилайк». Уже хорошо. Не хочется стареть-то, хочется быть пятнадцатилетней девчонкой. И чтобы в голове пустота до звона…дурра, дуррой…
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #55 : 13 Ноября 2017, 10:08:16 »

Сбрендила та часть населения земного шара, кто ведется на это!
Как будто в этом вся суть жизни...

Вот, Вадик так же переживает жутко по этим "минусам".
А что в них такого - работы меньше будет у него, или что то со здоровьем случиться, или еще какая беда произойдет!?
Завтра форума может и не стать - а ты, как оказалось, переживал из-за мелочей(а все потому что завелся какой то троль, и зная о переживаниях человека, каждую неделю минусует ему).

PS сори за флуд.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #56 : 13 Ноября 2017, 19:34:02 »

Сбрендила та часть населения земного шара, кто ведется на это!
Как будто в этом вся суть жизни...

Вот, Вадик так же переживает жутко по этим "минусам".
А что в них такого - работы меньше будет у него, или что то со здоровьем случиться, или еще какая беда произойдет!?
Завтра форума может и не стать - а ты, как оказалось, переживал из-за мелочей(а все потому что завелся какой то троль, и зная о переживаниях человека, каждую неделю минусует ему).

PS сори за флуд.
Суть жизни, конечно же, не в этом. Хотя, как только рухнула та страна, в который многие из нас родились, исчез и так называемый смысл. Во всяком случае, его подменили всей вот этой шнягой. Люди же, по природе своей, разнообразны. Есть толстокожие, которых не пробить, а есть натуры тонкие, обидчивые, очень сильно реагирующие на несправедливость. Вот Вадик как раз из них. Хотя, я лично, не верю в «толстокожесть» многих. Это скорое напускное. Как говорится: «Доброе слово и кошке приятно». А уж человеку тем более. А особенно приятна оценка труда. И мир станет намного ярче и добрее, если мы будем…да просто почаще будем вспоминать такие хорошие слова, как спасибо, пожалуйста и…

А вот форум действительно может умереть.  И будет он жить или засохнет, как дерево без полива, зависит в первую очередь от нас с вами…от нашей активности…
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru