Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:37:34

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Новогодние Каникулы 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Новогодние Каникулы 2018  (Прочитано 15844 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 09 Января 2018, 16:25:44 »


Юрий, в сообщении же над фотографиями четко написано что катались по области!
Ну, да, с годами я умом конечно оскудел. Но, чёрт возьми, мы тут их со слезами проводили в Брянск. А в Брянске, помимо самого Брянска, обещанного снега и прочих зимних радостей, есть ещё и брянская область, где расположена та самая деревня с экзотическим названием, где их с нетерпением ждали на местной дискотеке. Откуда мне было знать, что они кинули не только брянских пацанов, у которых кулаки чесались, но и нас, сгоравших от зависти. Где там сказано, что "область" то наша, родная!
А вы поймите меня: я, рассматривая фотографии с новогоднего выезда клуба "К4х4", вижу машину Вождя на турбазе Виштинца. Мой скудный мозг не в силах осмыслить эту информацию. Они в Брянске, а... Одним словом: «Рыбка в море, а хвост на заборе». Так что, моё недоумение вполне объяснимо…
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #26 : 09 Января 2018, 16:36:55 »

Катались по Калининградской области.

Ну, вот, теперь всё стало с головы на ноги. Хороший рассказ, хорошие фотографии. Большое спасибо.

И заслуженный "Плюсик" в "Карму". А Брянск пусть подождёт. Нам своего дождя хватило за глаза, по ноздри то есть...
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru