Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 13:18:26

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Катание туристов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Катание туристов  (Прочитано 98198 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #50 : 08 Декабря 2020, 19:43:45 »


14-15 /12 будет понятно едем или нет.
Всё понятно. Но, не понятно, кому будет понятно. А так всё понятно...
Я даже больше скажу: всё понятно, что никому не понятно, кому будет понятно. А в общем, конечно же, всё понятно. А вот с этого момента не понятно...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #51 : 08 Декабря 2020, 19:46:28 »

Юра  ты опять "по лезвию"..... 1 очко  отделяет тебя от "юбилея"  .......остынь   ( точнее отстань  от вождя...  )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #52 : 09 Декабря 2020, 08:46:53 »

Юра  ты опять "по лезвию"..... 1 очко  отделяет тебя от "юбилея"  .......остынь   ( точнее отстань  от вождя...  )
Если под словом "юбилей" ты подразумевал "минус" мне в "карму" и доведение отрицательного рейтинга до восьмидесяти, то ты прав. Он действительно прилетел. Спасибо, парни. Или это тебе спасибо, Вадик? Насколько я понял, это мне за последний прикол. Что поделаешь, как говорится: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"...

Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #53 : 09 Декабря 2020, 16:36:00 »

Юра , друг мой за 12 лет прибывания на форуме Я поставил максиум 10-12 минусов исключительно   людям  антидеяния  или  ложь  тебя там нет....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #54 : 09 Декабря 2020, 18:03:56 »

...  тебя там нет....
Ну и напрасно. Для меня, что "плюс", что "минус", это всего лишь навсего реакция аудитории. То есть, есть те, кто согласны или не согласны с тем, что я изложил. Так что, эти два математических знака одинаково дороги для меня: лепи мне смело "минус", если твоё мнение диаметрально противоположно моему.



Ну, сегодня просто обвал "плюсиков". Спасибо, парни. Балуете вы меня.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 18:06:07 от Соловьев Юрий » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #55 : 14 Декабря 2020, 09:01:50 »

Мероприятие состоится.
дата 19/12
место сбора парковка на острове , около Виктории, в 9,30
туристов собралось на 9 машин.
5 машин подтвердили участие.
маршрут по Багратионовскому р-ну.
по времени , планируем к 14-15 вернуться в город.
по деньгам 5500.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #56 : 14 Декабря 2020, 09:16:42 »


...по деньгам 5500.

- Триста!
- Это не серьезно не... так не пойдет.
- Вы нас не знаете, и мы вас не знаем. Нашли дурачков, пошли, я больше на русалках заработаю.
- Подумаешь, триста...
- Стойте... Ваши условия?
- Триста тридцать!...
 - Каждому!
- Согласен!
                                                     /х/ф "Операция "Ы".../

Это на всех или каждому? Если на всех, то максимум - это три круга вокруг "Виктории"...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #57 : 14 Декабря 2020, 09:28:52 »


по времени , планируем к 14-15 вернуться в город.

Ой, ну не смешите мои тапочки... - Изя, иди кушать пока дедушка не умер тебя ждать! ...
                                                /Одесский юмор./

Ой, действительно: не смешите мои тапочки! Когда это у "Дикого Запада" планируемое совпадало с действительностью?! Это в том случае, если вы действительно "планируете" нарезать пару кругов вокруг "Виктории". В противном случае, дай вам Бог к этому времени добраться до грязи. Ну, а уж если доберётесь, то какие могут быть "планы"?...

Записан
Newbie
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 19


нас не догонят


« Ответ #58 : 14 Декабря 2020, 09:35:30 »

Подтверждать участие как то нужно? КОд какой или еще что то. Я не сама поеду, коллега по работе сказал поедет. Вот мне теперь нужно знать как прошла регистрация и доложить результаты.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #59 : 14 Декабря 2020, 10:32:47 »

Подтверждать участие как то нужно? КОд какой или еще что то. Я не сама поеду, коллега по работе сказал поедет. Вот мне теперь нужно знать как прошла регистрация и доложить результаты.
регистрация прошла успешно:) Коллегу ждем.
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #60 : 14 Декабря 2020, 10:34:02 »


по времени , планируем к 14-15 вернуться в город.

Ой, ну не смешите мои тапочки... - Изя, иди кушать пока дедушка не умер тебя ждать! ...
                                                /Одесский юмор./

Ой, действительно: не смешите мои тапочки! Когда это у "Дикого Запада" планируемое совпадало с действительностью?! Это в том случае, если вы действительно "планируете" нарезать пару кругов вокруг "Виктории". В противном случае, дай вам Бог к этому времени добраться до грязи. Ну, а уж если доберётесь, то какие могут быть "планы"?...
Юра , не поверишь, уже очень часто получается планы воплотить в реальность. Конечно ,бывают и сюрпризы
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #61 : 14 Декабря 2020, 12:00:11 »


по времени , планируем к 14-15 вернуться в город.

Ой, ну не смешите мои тапочки... - Изя, иди кушать пока дедушка не умер тебя ждать! ...
                                                /Одесский юмор./
Ой, действительно: не смешите мои тапочки! Когда это у "Дикого Запада" планируемое совпадало с действительностью?! Это в том случае, если вы действительно "планируете" нарезать пару кругов вокруг "Виктории". В противном случае, дай вам Бог к этому времени добраться до грязи. Ну, а уж если доберётесь, то какие могут быть "планы"?...

Не нужно сравнивать просто покатушки клубные и катание туристов.  smile

У туристов - там все расписано обычно.
Старт и финиш в определенное время, +-час
У них к 14-15 часам возможен обед, в рыбной деревне заказан, и нужно привезти его к нему, или Илья со своего кармана за обед заплатит за всех "туристов"(грубо говоря) - или того хуже - самолет в 18 часов, до которого переодеться и пообедать было бы неплохо, и успеть на сам самолет...
Тут не забалуешь в формате "200 метров за 8 часов"

Вот в 14 часов вернуться в город - это действительно не серьезно!
Только прелюдия закончится, как уже оппа - и все!
Никакого "секса" не будет!
Записан
y.evgen(СЕРВАНТОВОД)
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 41


СЕРВАНТ ЭТО ЛАСТОЧКА


« Ответ #62 : 14 Декабря 2020, 13:19:29 »

Я так понимаю из-за тонкой душевной организации туристов, которые без полноценного обеда в лакшери отеле могут не выжить, полной жопы на выезде не будет. А значит я могу на "серванте" спокойно проехать? или лучше не стоит, вдруг из-за меня туристы останутся голодные?
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #63 : 14 Декабря 2020, 13:21:57 »

Женя, про обед я лишь предположил! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #64 : 14 Декабря 2020, 14:03:20 »


... уже очень часто получается планы воплотить в реальность.
В том, что клуб способен "планы воплотить в реальность" я нисколько не сомневаюсь. Вот реальность, что касается клуба "Дикий Запад", зачастую не вписывается в планы. В общем-то, чем и хорош наш клуб. Он чем-то сродни советскому и российскому государственному деятелю В.Черномырдину: думали, как лучше, а получилось, как всегда. Так что, сомнение вызывает лишь время окончания мероприятия. Вот и Костя в нём сомневается. Но, Вождь наш мудр, как говорили когда-то китайские товарищи... потом нам вовсе не товарищи, затем опять товарищи, а ныне... А ныне, вроде как, опять товарищи, так как мы сними дружим против пиндо... против тех, кому страшно завидуем и во всём подражаем. Так вот, Вождь наш мудр, а потому, в объявлении, перед сроками окончания, он скромно вставил слово "планируем", сняв с себя всяческие претензии.

Мудро, ибо, как сказано в Писании: "Праведные в намерении своем утверждаются более на благодати Божией, чем на собственной мудрости; и в Боге полагают упование своё, что бы ни предприняли, ибо человек предполагает, а Бог располагает, и не в человеке путь его". Что применительно к офф-роуду, означает: "Что Вождь предполагает, то грязь - располагает". А она располагает, как правильно подметил Костя, двести метров просеки за восемь часов...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #65 : 14 Декабря 2020, 16:55:18 »

Я так понимаю из-за тонкой душевной организации туристов, которые без полноценного обеда в лакшери отеле могут не выжить, полной жопы на выезде не будет. А значит я могу на "серванте" спокойно проехать? или лучше не стоит, вдруг из-за меня туристы останутся голодные?
Жень ,это Калининградцы. Они просто оплачивают полдня:) а дальше есть у нас желание или нет , можем и до вечера кататься.
У нас круг от Пограничного до Корнева, от Корнева домой можно асфальтом а можно и "срезать"












Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #66 : 14 Декабря 2020, 18:00:12 »

Я так понимаю из-за тонкой душевной организации туристов, которые без полноценного обеда в лакшери отеле могут не выжить, полной жопы на выезде не будет. А значит я могу на "серванте" спокойно проехать? или лучше не стоит, вдруг из-за меня туристы останутся голодные?
Жень ,это Калининградцы. Они просто оплачивают полдня:) а дальше есть у нас желание или нет , можем и до вечера кататься.
У нас круг от Пограничного до Корнева, от Корнева домой можно асфальтом а можно и "срезать"


Тогда срежем! 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #67 : 15 Декабря 2020, 06:49:59 »

... а можно и "срезать"













Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда идут в обход.
Нормальные герои
Всегда наоборот.


                                           /х/ф "Айболит 66."/

Вот, вот, эта фраза всегда пугает...
Записан
Newbie
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 19


нас не догонят


« Ответ #68 : 15 Декабря 2020, 09:33:16 »

Я так понимаю из-за тонкой душевной организации туристов, которые без полноценного обеда в лакшери отеле могут не выжить, полной жопы на выезде не будет. А значит я могу на "серванте" спокойно проехать? или лучше не стоит, вдруг из-за меня туристы останутся голодные?
Жень ,это Калининградцы. Они просто оплачивают полдня:) а дальше есть у нас желание или нет , можем и до вечера кататься.
У нас круг от Пограничного до Корнева, от Корнева домой можно асфальтом а можно и "срезать"

Так получается туристов нужно высаживать в Корнево? Не нужно к 14:00 - 15:00 везти их в Калининград. Если по желанию можно не ехать по асфальту..... Тогда туристы просидят до самого вечера на аттракционе.. Или все же нужно их вернуть в Калининград а потом вернуться в Корнево 












Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #69 : 15 Декабря 2020, 10:26:36 »

От Пограничного до Корнева

Так получается туристов нужно высаживать в Корнево? Не нужно к 14:00 - 15:00 везти их в Калининград. Если по желанию можно не ехать по асфальту..... Тогда туристы просидят до самого вечера на аттракционе.. Или все же нужно их вернуть в Калининград а потом вернуться в Корнево 



Откуда получается?  smile

Илья указал маршрут "круг от Пограничного до Корнева" - это имелось в виду откуда до куда вне дорог катать будем( и то, это примерный "маршрут" )... - остальное по асфальту из Калининграда и обратно, но... - моно срезать.
Все предельно понятно!

Не понятно только почему круг Ильи и круг того кто "заказывает банкет" отличается "самую малость"!? 

Цитировать
МАРШРУТ, как обычно, секретный, но кое-какие точки проступают на потертой карте: Большаково - Мамоново - заброшенный бассейн - концлагерь, и все это через топи, речки и овраги.
(4 часа покатушки + фото Макса Левина)

За 4 часа такой маршрут, если это не обзорная экскурсия, не успеть преодолеть.
Но, на самом деле это не важно - можно списать на не знание географии нашей области...
Главное дома не сидеть!







Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #70 : 15 Декабря 2020, 10:33:01 »

Видимо Дмитирий не много не так записал:)
и изначально планировалось 3-4 машины и маршрут я растянул с Мамоново, но когда 10 машин..... чуть его подредактировал
Записан
Newbie
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 19


нас не догонят


« Ответ #71 : 15 Декабря 2020, 11:09:13 »

От Пограничного до Корнева

Так получается туристов нужно высаживать в Корнево? Не нужно к 14:00 - 15:00 везти их в Калининград. Если по желанию можно не ехать по асфальту..... Тогда туристы просидят до самого вечера на аттракционе.. Или все же нужно их вернуть в Калининград а потом вернуться в Корнево  

Откуда получается?  smile

Илья указал маршрут "круг от Пограничного до Корнева" - это имелось в виду откуда до куда вне дорог катать будем( и то, это примерный "маршрут" )... - остальное по асфальту из Калининграда и обратно, но... - моно срезать.
Все предельно понятно!

Не понятно только почему круг Ильи и круг того кто "заказывает банкет" отличается "самую малость"!?  

МАРШРУТ, как обычно, секретный, но кое-какие точки проступают на потертой карте: Большаково - Мамоново - заброшенный бассейн - концлагерь, и все это через топи, речки и овраги.
(4 часа покатушки + фото Макса Левина)

За 4 часа такой маршрут, если это не обзорная экскурсия, не успеть преодолеть.
Но, на самом деле это не важно - можно списать на не знание географии нашей области...
Главное дома не сидеть!



Непонятно.



« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 12:15:48 от Fil » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #72 : 15 Декабря 2020, 12:17:06 »

Маршрут:
Калининград-Пограничный по асфальту
Пограничный-Долгоруково-Корнево по грунту
Корнево - Калининград асфальт , или по желанию еще срезать можно.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #73 : 15 Декабря 2020, 14:46:00 »

и изначально планировалось 3-4 машины и маршрут я растянул с Мамоново, но когда 10 машин..... чуть его подредактировал
Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
                                                /х/ф "Тот самый Мюнхгаузен./

Я же говорю: в  этом весь Вождь. В этом весь "Дикий Запад. За что мы его и любим...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #74 : 15 Декабря 2020, 15:16:45 »



Непонятно.




— Нет, товарищ, вы не понимаете. У нас диспут. Диспут — это такой спор, где сталкиваются разные мнения. Вы меня понимаете? Так что вы спорьте, спорьте со мной! Давайте с вами поспорим, к примеру, на такую тему: мне ваш пиджак не нравится. А вам он, значит, что?
                                                  /М.Жванецкий./

А вот товарищ не понимает. Всё, как по Жванецкому, а товарищ не понимает. У нас диспут, товарищ. Только вместо пиджака предстоящий маршрут. А всё остальное один в один. Мы спорим, а в споре, как известно, рождается истина. Только это не наш случай. У нас тут ничего не родится, скорее наоборот. Нет, наоборот нельзя: дети будут. А потом придётся бросать жену с ребёнком... С каким ребёнком?! Он - офицер! А, жену с офицером... Туда асфальт, обратно асфальт...может между этими асфальтами вставим ещё один асфальт и погоняем вокруг "Виктории"?
Диспут, товарищ, понимаешь, диспут! Ну и истина...мать её и опыт, сын ошибок трудных... Но, это уже Пушкин. Хотя, зачем нам Пушкин?... Нет, давайте без Пушкина. Он всю дорогу станет "Евгения Онегина" читать. А он в школе оскомину набил. Нет, решено: без Пушкина. Значит, туда асфальт, обратно асфальт и там немного по асфальту. И всё-ё-ё...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru