Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 13:33:44

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ладога, встреча с организаторами 02/03/2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Ладога, встреча с организаторами 02/03/2018  (Прочитано 29636 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 15 Февраля 2018, 16:50:30 »

Организаторы Ладоги, планируют приехать в Калининград 02/03/2018

В программе встречи: сделаем презентацию соревнования, расскажем о новостях, ответим на все интересующие вопросы, разыграем подарки.

и конечно интересуются: есть желающие принять участие в самой Ладоге? Если есть желающие ,то сообщите пожалуйста.

Встреча состоится.

по просьбам участников, встречу переносим на 2-е марта. на 19-00
адрес: Физкультурная 1а
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 09:44:38 от Fil » Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #1 : 15 Февраля 2018, 17:13:15 »

Желание есть. И?
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 17:31:51 »

На Красноармейские соревнования приедут?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 17:42:57 »

На Красноармейские соревнования приедут?
прилетают в 16,30

Желание есть. И?
если этот год, то сможешь поговорить с оргами.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 18:00:06 »

Представители «культурной столицы» решили навестить Богом забытый уголок, самую западную оконечность и мочевой пузырь Родины. Даже интересно, что их на это подвинуло? Над «Ладогой» пока ещё не сгущаются тучи и вряд ли им есть смысл ездить по городам и весям, агитируя внедорожную братию принять участие в соревновании. Так что, цель визита не совсем ясна. Каким-либо спонсорством здесь не пахнет, срубить бабла…да не тот мы регион… но, тем не менее, сходить на данное мероприятие было бы интересно…если на входе не надо будет брать билеты…
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 19:16:40 »

Представители «культурной столицы» решили навестить Богом забытый уголок, самую западную оконечность и мочевой пузырь Родины. Даже интересно, что их на это подвинуло? Над «Ладогой» пока ещё не сгущаются тучи и вряд ли им есть смысл ездить по городам и весям, агитируя внедорожную братию принять участие в соревновании. Так что, цель визита не совсем ясна. Каким-либо спонсорством здесь не пахнет, срубить бабла…да не тот мы регион… но, тем не менее, сходить на данное мероприятие было бы интересно…если на входе не надо будет брать билеты…
  Юра ,  друг мой  и тут ты тоже пытаешься найти  "подвох/негатив"     просто гости     ...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #6 : 15 Февраля 2018, 20:04:15 »

  Юра ,  друг мой  и тут ты тоже пытаешься найти  "подвох/негатив"     просто гости     ...
В наш бесстыдно прагматичный век, Вадик, уже не верится в бескорыстность и искренность поступков. Там, где идеалом стали ложь, воровство и подлость, а все гоняются за «Золотым тельцом», утратив все остальные человеческие качества, невольно ищешь подвох абсолютно во всём.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #7 : 15 Февраля 2018, 20:05:27 »

Зачем во всем искать какой то подвох!?

Наш регион/город не первый и не последний...
Нужно как минимум отрабатывать спонсорские деньги(тот же Lapin Kulta) - привлекать как можно больше участников!
Вот и катается Овчинников и компания по городам и регионам(буквально неделю назад в Петрозаводске были, а 20го числа в Питере крупная встреча...) - арендуют конференц-залы, общаются, приглашают участвовать в своих мероприятиях, отвечают на вопросы... дарят подарки, сувениры...
Что в этом плохого!?
С датой у нас они конечно немного не попали.
А так, пообщаться было бы очень интересно, так сказать на своей территории а не у них в гостях, когда до тебя им не особо есть дело/время!


PS
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #8 : 15 Февраля 2018, 21:18:28 »

Зачем во всем искать какой то подвох!?




Ну, вот, а я о чём говорю. Всё до безобразия банально...

А ты, Вадик, говоришь - гости... Деньги, Вадик, деньги...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #9 : 15 Февраля 2018, 21:44:22 »

От этого Ладога не перестает быть "главным внедорожным приключением" в РФ!!!
Другой вопрос, что достаточно снизить стартовый взнос и количество участников вырастет пропорционально!
Если им это надо конечно...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #10 : 15 Февраля 2018, 21:58:27 »

От этого Ладога не перестает быть "главным внедорожным приключением" в РФ!!!
Другой вопрос, что достаточно снизить стартовый взнос и количество участников вырастет пропорционально!
Если им это надо конечно...
золотые  слова  Костя  !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 16 Февраля 2018, 08:35:41 »

От этого Ладога не перестает быть "главным внедорожным приключением" в РФ!!!
Другой вопрос, что достаточно снизить стартовый взнос и количество участников вырастет пропорционально!
Если им это надо конечно...
Я так думаю, что причина этих поездок скорее в том, что организаторы почувствовали снижение интереса к мероприятию у старой когорты джиперов. А следовательно, появилась угроза материальному благополучию. Необходимо набирать новых волонтёров. А как это сделать? Нужна агитация. Вот и полетели эмиссары по просторам России матушки вербовать новых участников для захватывающей гонки, под названием «Ладога».

Я помню, как в юности, попал на первое показательное выступление по карате. Это движение только, только зарождалось у нас. Я был так впечатлён, что уже на следующий день записался  в секцию. И трудно сказать, чем бы всё это закончилось, если бы власть не сделала карате «продажной девкой империализма», секции по всей стране не разогнали, а наиболее рьяных не посадили.

Так что, они «давят на правильные клавиши». Понятное дело, что снижать стартовые взносы там никто не собирается, так как это, в первую очередь, снижение имиджа. Ведь скажем, фирма «Мерседес» вряд ли станет продавать свои машины по цене «Логана», даже если к их продукции ослабнет интерес. Это – имидж. А деньги – ничто, имидж – всё. А поэтому, для начала надо вербовать новых участников, а уж потом думать о величине взносов. На самый крайний случай…
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #12 : 16 Февраля 2018, 09:32:19 »

Юра, думаю ты близок к причине:)

но нам то будет интересно пообщаться и послушать новых людей в Калининградской области:)
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #13 : 16 Февраля 2018, 09:39:49 »

Так и как быть?!
Разорваться?!  dntknw
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #14 : 16 Февраля 2018, 09:42:37 »

Так и как быть?!
Разорваться?!  dntknw

Встреча планируется на 19-00, как раз по окончании соревнований можно будет и поговорить:)
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #15 : 19 Февраля 2018, 13:20:24 »

Встреча состоится.

по просьбам участников, встречу переносим на 2-е марта.
адрес: Физкультурная 1а
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #16 : 19 Февраля 2018, 14:49:18 »

 good
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #17 : 19 Февраля 2018, 15:39:27 »

Всё, что делается в этой стране, делается потомками Сусанина и делается лишь с одной целью - задурить мозги врагу и завести его в чащу непролазную, даже если эта "чаща" находится в черте города. Не случайно поляки ныне хотят предъявить нам иск по этому поводу, а вернее, по поводу того самого сусанинского похода, закончившегося для них и для Сусанина плачевно.
 
Ну, ладно, враги врагами, а наши мозги здесь при чём. Нам то их зачем пудрить. Ну, нет такого дома на карте города по улице Физкультурной. Дом №1 в виде частного двухэтажного строения есть, а №1а - нет. Вот в Южно-Сахалинске - есть. А у нас - нет. Возможно, что кто-то, чьи мозги покрепче моих, и найдёт это тайное место встречи. Тогда, ткните пальцем в карту. Мне туда, если что, пешком идти и в темноте искать это место для посвящённых...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #18 : 19 Февраля 2018, 16:40:20 »

Тогда, ткните пальцем в карту.
Для тех, кто на бронепоезде:

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #19 : 19 Февраля 2018, 17:32:24 »


Для тех, кто на бронепоезде


Я же говорю, что "ключница водку делала", а карты и номера объектов сусанины придумывают: объект №1а находится в районе объекта №5. Где логика?...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #20 : 19 Февраля 2018, 17:49:49 »


Для тех, кто на бронепоезде


Я же говорю, что "ключница водку делала", а карты и номера объектов сусанины придумывают: объект №1а находится в районе объекта №5. Где логика?...
Объект 1А находится в шаге от объекта 1... - так что тут все логично!
У нас в городе есть гораздо менее логичные объекты - когда дом расположен в стороне от улицы к которой приписан метров так на 500 и имеет заезд совершенно с другой улицы...
И таких "объектов" пруд пруди!
А этот... на этот даже обращать внимание не стоит, ибо и так понятно что все объекты которые имеют буквенные литеры - их впихивают куда угодно, и дай бог чтобы вот так вот рядом был!
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #21 : 19 Февраля 2018, 18:08:10 »


Для тех, кто на бронепоезде


Я же говорю, что "ключница водку делала", а карты и номера объектов сусанины придумывают: объект №1а находится в районе объекта №5. Где логика?...
на деле все еще хуже,а следующий дом уже 35
Записан
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #22 : 19 Февраля 2018, 20:45:11 »

А тем временем....
"Юрий Овчинников ушел из проекта "Ladoga Trophy", вот что он написал об этом в своем Facebook:

Трест, который лопнул. О'Генри:

"…А трест можно разбить лишь изнутри. Сиди на нем и жди, когда птенчик разнесет всю скорлупу…"

Похоже, что моему пребыванию в "Ладоге" пришел конец.

До сего момента я был связан нормами корпоративной этики, но теперь я свободен, и в праве говорить о чем угодно.

Вы могли заметить, что в конце января на Ладожском сайте, на страницах в соцсетях и в Instagram появилось нечто новое, взамен привычного Ладожского логотипа.
Обычно, важные решения принимались тройкой "акционеров": Толик Молчанов, Юра и Дима Овчинниковы.

Замена логотипа, совершенная Димой без согласования со мной и Толиком, как оказалось, явилась той большой каплей, что переполнила чашу разногласий.

Мое предложение "откатить" ситуацию на 20 дней назад, и постараться наладить рабочий процесс поддержки в "акционерах" не нашло.

Обвинения с обеих сторон (Толик, в основном, отмалчивался, оправдывая фамилию) разогрели нас до того, что я счёл невозможным свое дальнейшее присутствие в проекте.

Спасибо всем тем, кто помогал все эти годы становлению и росту "Ладоги" — без вас она бы не стала таким замечательным праздником.

В последнем послании племянником мне было предложено "не капризничать, и не мешать", "но сначала, пожалуйста, подумать о своих других доходах".

Теперь я Диме не мешаю, и начинаю думать о "других доходах". К счастью, я нахожу в своих девочках полную поддержку."

Так о чем агитировать будут?

P.S. Очень не хотелось бы, чтобы "Ладога" в итоге разделила судьбу "Кэмел-Трофи", который после наступления всяких "новых веяний" сначала превратился в "балаган", а затем и просто тихо скончался…
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 22:48:50 от Владимир55 » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #23 : 19 Февраля 2018, 23:06:11 »

прискорбно конечно, хотя кто то и руки потирает...
поглядим, послушаем
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #24 : 20 Февраля 2018, 09:50:12 »

Сор выносить не совсем правильно, Юра походу просто активно ушел в политику. Да и Дмитрий "директором" Ладоги уже давно назначен, 2 года назад Юрий уже на многие вопросы отвечал : " к  Диме".

Пы.Сы. Думаю для нас это ничего не меняет....
Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru