Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:41:03

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Ладога, встреча с организаторами 02/03/2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Ладога, встреча с организаторами 02/03/2018  (Прочитано 29455 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #25 : 20 Февраля 2018, 10:31:50 »

Банальная история со "счастливым" концом, неизменно происходящая везде, где в дело вмешиваются деньги. Причём, большие деньги. Пока делить было нечего, все были друзья в засос, "горели" на работе и не замечали мелочей. Но, аппетиты со временем росли, стало что делить, да и жёны стали зудеть, мол ты вкалываешь больше всех, а получаешь наравне со всеми. На друзей начинаешь коситься и подозревать, а уж если, не дай Бог, кто-то, что-то прижучил или с тобою не посоветовавшись что-либо сделал...Ну, тут уже дружбе конец, как, впрочем, и конец совместному делу. Как сказал поэт: "Конец известен..."  Так что, как не может быть женской дружбы, так и не может быть совместного бизнеса с друзьями. Эти две вещи не совместимы. С друзьями можно лишь пить водку и отдыхать.

Ну, а теперь, когда дружбе пришёл пиз...ц, можно поливать друг друга грязью, доказывать, что правда на твоей стороне, вербовать сторонников и ругаться с противниками, одним словом, делать всё то, чего нормальный человек делать не должен. Если он, конечно, нормальный. Нормальный, как правило, разворачивается и уходит... молча. Остальные - идут к Малахову, льют слёзы вперемешку с грязью с экранов зомбоящиков, трясут давно не стиранным исподним, врут и делают анализ ДНК.
Только за всеми этими склоками и дрязгами гибнет хорошее начинание. Вместе с грязной водой из корыта выплёскивают и младенца...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 11:27:27 от Соловьев Юрий » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #26 : 20 Февраля 2018, 10:44:08 »


 Думаю для нас это ничего не меняет....
Ну, это, как сказать. Ведь поговорку: "Паны дерутся, а у казаков чубы трещат," никто ещё не опроверг. Раскол в руководстве, это, как правило, и раскол в массах...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #27 : 20 Февраля 2018, 10:50:57 »


 Думаю для нас это ничего не меняет....
Ну, это, как сказать. Ведь поговорку: "Паны дерутся, а у казаков чубы трещат," никто ещё не опроверг. Раскол в руководстве, это, как правило, и раскол в массах...
Ну для нас будет интересно послушать:) посмотреть:) пообщаться:)
а для участников будет возможность задать вопросы:)
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #28 : 20 Февраля 2018, 13:39:04 »


а для участников будет возможность задать вопросы:)
Не задавай вопросов и не услышишь лжи...
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #29 : 20 Февраля 2018, 22:16:29 »

Ну ну они уже Логотип поменяли на пивной...  fool фуууууу..... руководителя менять нельзя... они два года его(Юру) отстраняли так два года и бордак  происходил... раньше всё четко было при Юрином правлении, а теперь воообще будет хаос....

новый лого ОТСТОЙ!!!!


p.s/ конечно не 100% инфа, но подарок который на презентации дают это бесплатное участие на Ладоге... так по крайней мере было в Петрозаводске...

и опять скажу ЛОГО ОТСТОЙ!!!! cray ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ РОДНОЙ ВАРИАНТ!!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 22:29:54 от Lenka » Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #30 : 20 Февраля 2018, 23:04:28 »

Украина какая то  smile
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #31 : 20 Февраля 2018, 23:26:02 »

Костя точно....

.....Геннадий Малецкий стал спортивным комиссаром групп ТР...-ну это вроде хорошая новость good, кто не знает это Чемпион России по трофи-рейдам2016 (ТР2)
....начали работать над роудбуком, хотят сделать его более читабельным и удобным... - можно сделать лучше, а можно и хуже.Зачем переделывать то что наработано годами, лучше бы поработали над навигационной техникой которая подводит спортсменов, причём слетают с призовых мест, информационная часть тоже хромает во время соревнований...
ПиСи. Милицию тоже сменили на Полицию, а толку...  fool 
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #32 : 21 Февраля 2018, 00:45:48 »

Ну насчет бесплатное участие ты загнула конечно)))

Цитировать
Помимо рассказов про "Ладогу" во время нашего турне мы разыгрываем среди пришедших на встречу и "ладожские плюшки": футболки, альбомы и даже скидки на участие.

Хотя, может уже и не только скидки дают а и 100% бесплатное участие!??
Замануха... 
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #33 : 21 Февраля 2018, 10:18:13 »

я же сказала что не 100% инфа, но всё же...
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #34 : 22 Февраля 2018, 00:01:20 »

Ладога проиграла конкуренцию Чемпионату и Кубку России и причина не во внутреннем раздрае ее оргов.
Выход есть только один - РАФ. Думаю при хорошо сыгранной партии под РАФом можно Ладоге не только спастись, но и перейти на еще высший уровень по настоящему международный, а не как бы.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #35 : 22 Февраля 2018, 09:33:45 »

Ладога проиграла конкуренцию Чемпионату и Кубку России и причина не во внутреннем раздрае ее оргов.
Выход есть только один - РАФ. Думаю при хорошо сыгранной партии под РАФом можно Ладоге не только спастись, но и перейти на еще высший уровень по настоящему международный, а не как бы.

Нет, для «Ладоги» это не выход. Во всяком случае, не для её руководства. Лечь под «РАФ» для них, это – всё потерять. Там своих начальников, которые знают, «как надо», достаточно. Так что, «сыграть там свою партию» вряд ли удастся. Стать придатком, да, возможно, но индивидуальность и всё с ней связанное, будет потеряно. К тому же, на мой дилетантский взгляд, «Ладога» изначально строилась по принципу шоу. Красочное мероприятие с элементами спортивной борьбы. Мероприятие, в котором мог поучаствовать каждый. Ведь не каждый мнит себя Усэйном Болтом , способным пробежать стометровку за девять и шестьдесят девять сотых секунды и, следовательно, готовым выйти на беговую дорожку. А здесь это мог сделать каждый. Все были равны и все бежали. К тому же, всё это ярко обставлялось. Со временем это исчезло. Пришли деньги. Шоу, правда, осталось, а к линии старта мог подойти уже не каждый.
 
А Федерация, это, в первую очередь - спорт. Спорт профессиональный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Там не до шоу…

Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #36 : 22 Февраля 2018, 10:05:09 »

Все правильно, но в сложившейся ситуации реанимировать Ладогу в прежнем амплуа мне лично представляется невозможным. Вместе с тем в РАФе существует незанятая и врядли им в ближайшее время подъёмная  ниша - организация спортивных международных соревнований по Трофи-рейдам. Учитывая опыт, связи, команды организаторов и судейского корпуса, а главное раскрученный бренд у ладогских большой потенциал и серьезные козыри для ведения переговоров, при этом можно для себя выбить и неплохие плюшки.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 15:21:51 от Алексей G » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #37 : 22 Февраля 2018, 16:02:54 »

Все правильно, но в сложившейся ситуации реанимировать Ладогу в прежнем амплуа мне лично представляется невозможным. Вместе с тем в РАФе существует незанятая и врядли им в ближайшее время подъёмная  ниша - организация спортивных международных соревнований по Трофи-рейдам. Учитывая опыт, связи, команды организаторов и судейского корпуса, а главное раскрученный бренд у ладогских большой потенциал и серьезные козыри для ведения переговоров, при этом можно для себя выбить и неплохие плюшки.
Вот тут опять неправильно расставлены прерогативы. Ведь вопрос не о том, нужен ли «Ладоге» «РАФ», а нужна ли  Федерации «Ладога». Ведь «РАФ», насколько я понимаю, не испытывает недостатка в спортсменах, которые выступают под её эгидой. А вот делить власть с кем-то… А опыт, связи и раскрученный бренд…ну, кого это сейчас волнует. У тех его, как они считают, не меньше. А вот деньги и власть…Даже деньги не столько, как власть…Так что, вряд ли им светят какие либо «плюшки» от «РАФ»…
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #38 : 22 Февраля 2018, 16:24:38 »

Юрий, ваше суждение о неправильных акцентах основано на логике, а мои на известной мне информации, полученной как говорится от «заинтересованных» лиц
Кстати, ранее уже имели место попытки некой интеграции в виде включения Ладоги или Вепсского леса в Календарь РАФ, в том числе в качестве одного из этапов чемпионата России. РАФу в настоящее время неподъёмна организация и проведение международных соревнований по Трофи-рейдам приличного уровня.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #39 : 22 Февраля 2018, 18:24:56 »

Юрий, ваше суждение о неправильных акцентах основано на логике, а мои на известной мне информации, полученной как говорится от «заинтересованных» лиц

Вот тут я даже спорить не стану, уступая место профессионалу. Мои суждения, это всего лишь субъективные суждения человека, весьма далёкого от этой "кухни". Так сказать, мысли вслух. И они могут быть далеки от истины. Я их строю, лишь опираясь на то, что происходит сейчас повсеместно. А "Ладога", это лишь эпизод, лишь частный случай в многообразии этой жизни... Хотя, для многих, этот "эпизод" занимает приличное место в жизни...

Так что, если не прав, то...сорри...

Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #40 : 28 Февраля 2018, 22:19:34 »

Чай, кофе приготовили.
Кому надо пиво, приносит с собой.
Готовим вопросы и приходим на встречу
Записан
P4ela
Постоялец
***

+35/-5
Пол: Женский
Сообщений: 175



« Ответ #41 : 28 Февраля 2018, 23:23:50 »

А печеньки? 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #42 : 01 Марта 2018, 00:52:03 »

19:00
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #43 : 01 Марта 2018, 09:44:11 »

19:00

Да, 19-00,  пятница, 2 марта 2018
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #44 : 01 Марта 2018, 23:58:14 »

19:00

Да, 19-00,  пятница, 2 марта 2018
несостыковочка...
https://vk.com/event161898927
18-00
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #45 : 02 Марта 2018, 08:32:07 »


несостыковочка...

18-00
Тут одна "несостыковочка" за другой: после девятнадцати часов, двух часов ночи, восемнадцати, выскакивает восемнадцать часов тридцать минут. Хотя, чему удивляться... Держим руку на пульсе...вернее, на будильнике: до вечера ещё далеко...Ещё всё может быть...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #46 : 02 Марта 2018, 09:45:04 »


договаривались на 7 вечера:) так-что раньше 19,00 не начнем.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #47 : 02 Марта 2018, 10:53:39 »

19-00 по Питерскому(Московскому) или местному?!!?   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #48 : 02 Марта 2018, 11:26:38 »

19-00 по Питерскому(Московскому) или местному?!!?   
По Петропавловск-Камчатскому... 
Записан
Алексей G
Старожил
****

+28/-0
Сообщений: 321



« Ответ #49 : 03 Марта 2018, 08:11:23 »

Ну и?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru