Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:28:22

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  1-й этап " Пруссия -Трофи " 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: 1-й этап " Пруссия -Трофи " 2018  (Прочитано 74253 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #100 : 23 Апреля 2018, 15:50:16 »

Специально для болельщиков и фанатов и Сергея В. Я  сказал что Вашу претензию принял, и как будет возможность проверю результаты.
Если Вы обратили внимание то официальных результатов еще нет.

Предупреждаю, если еще раз получу звонок или письмо на эту тему, то звонивший будет послан на *** , а участник Сергей В. будет дисквалифицирован на мероприятиях нашего клуба до конца 2018 года, за некорректное поведение на соревнованиях.

ПыСы. Лучше бы мусор за собой убрали...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 17:21:15 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #101 : 23 Апреля 2018, 17:17:01 »

Специально для болельщиков и фанатов и Сергея В. Я  сказал что Вашу претензию принял, и как будет возможность проверю результаты.
Если Вы обратили внимание то официальных результатов еще нет.

Предупреждаю, если еще раз получу звонок или письмо на эту тему, то звонивший будет послан на *** , а участник Сергей В. будет дисквалифицирован да мероприятиях нашего клуба до конца 2018 года, за некорректное поведение на соревнованиях.

ПыСы. Лучше бы мусор за собой убрали...
Интрига, однако. Кто эта легендарная личность "Сергей В", а так же группа поддерживающих его товарищей? Чем они провинились, что снискали такую немилость? Неужели лишь тем, что не убрали за собою мусор?
Записан
ТурбоТракторенок
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 3


ТурбоТракторенок🚜🔥🔥🔥


« Ответ #102 : 23 Апреля 2018, 17:41:36 »

Экипаж #21 Выражает благодарность всем тем людям которые принимали участие в организации мероприятия.  goodБыло круто.  goodЗа чем ехали то и получили. Эмоций вагон. yahoo Прошли неплохо карьеры (ночной, дневной) на дневном СУ по точкам слили все к х...м😂 с кем не бывает? Сами виноваты. Думаю на 2 этапе сменим класс на GT  PRO. В общем отдохнули хорошо.  blum3
П.с. Если будет спорная ситуация за первое место то я готов взять на себя эту ношу и получить приз😂 yahoo rofl
Мусор за собой убрали!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 17:48:07 от ТурбоТракторенок » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #103 : 23 Апреля 2018, 17:59:51 »


...........
что не убрали за собою мусор?
[/quote]

к экипажу Сергея В. по мусору претензий нет

большинство мусора оставили зрители ....
Записан
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #104 : 23 Апреля 2018, 18:17:58 »

Где стояли квадрики, там всё чисто
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #105 : 23 Апреля 2018, 18:36:53 »

Да, соревнования удались!  good
Место Илья выбрал очень колоритное, во всех планах - от места лагеря до места награждения, не считая самих СУ!

И заросший бывший карьер с ночным ориентированием, и скоростная гонка там же, и заболоченные СУ вокруг бобриных хаток, и дневной карьер - все доставило удовольствие!!!
Жаль только что с каждым СУ соперников из-за поломок становилось все меньше и меньше, уменьшая тем самым борьбу и азарт, и тем самым возможность совершения ошибок...
Были конечно  и вопросы связанные с несогласованностью судей и организаторов с правилом прохождения некоторых СУ, но все спорные моменты урегулировались на местах.
В целом наш экипаж остался очень доволен гонкой и самой трассой - единственное пожелание осталось, это как то учесть и не пускать автомобиль на короткие и скоростные СУ пока не финишировал предидущий участник, ибо бывает так что коридор хоть и не ограничен особо по ширине, но почему то предидущий участник ломается или "тормозит" именно в единственном(более менее) проезжабельном и самом узком месте СУ - тем самым более быстрый экипаж его догоняет и упирается в "стену", а секунды идут...

PS
еще хотелось бы выразить благодарность всем ребятам кто собирал, подготавливал и делал "кубки" ручной работы - такие призы, собранные в ручную, гораздо приятнее и душевнее чем обычные кубки из магазинов!!!
также хотелось бы выразить отдельную благодарность Сохе за пригласительные победителям классов на свое Польское детище "Трансграницу" - обязательно воспользуемся и поедем туда, давно хотелось посмотреть на его формат соревнований!











ну и так...
"фото дня" 







Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #106 : 23 Апреля 2018, 19:07:26 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #107 : 23 Апреля 2018, 19:14:13 »

Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие! Участвовал в первый раз, как и мой штурман.Не смотря на поломки, взяли третье место. Очень понравилось, гт-лайт далеко не скучный! Откатаю три этапа, на след. год поеду в про и по нарастающей...)Есть моменты в соревнованиях, которые не понравились, в большей части по недобросовестности некоторых участников и неспортивного поведения. Но в целом, я доволен! От меня лайк организаторам good
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 19:30:03 от babay » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #108 : 23 Апреля 2018, 19:21:58 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
не знаю какое СУ, но следы там от квадриков были... smile
снизу вверх залетел, видя что следы влево уходят, руль влево и повернул, а наверху узкий хребет и овраг!
две ошибки совершил
первая это то что без предварительной разведки шел, и вторая то что руль надо было сразу вправо выкручивать в центр оврага и на газ давить ныряя в него, а не все наоборот делать и машину тем самым на бок класть!

но иногда на собственных ошибках учится интереснее, главное чтобы без последствий!  


PS хорошая ловушка!  
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #109 : 23 Апреля 2018, 19:32:30 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
не знаю какое СУ, но следы там от квадриков были... smile
снизу вверх залетел, видя что следы влево уходят, руль влево и повернул, а наверху узкий хребет и овраг!
две ошибки совершил
первая это то что без предварительной разведки шел, и вторая то что руль надо было сразу вправо выкручивать в центр оврага и на газ давить ныряя в него, а не все наоборот делать и машину тем самым на бок класть!

но иногда на собственных ошибках учится интереснее, главное чтобы без последствий!  


PS хорошая ловушка!  
Оно самое, наше последнее СУ, мы ехали по верху по узенькой насыпи и спускались вниз
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #110 : 23 Апреля 2018, 21:18:09 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
Меньше перед девченками рисоваться надо
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #111 : 23 Апреля 2018, 21:48:30 »

Красивое место, большое количество участников, интересные С/У, много грязи, хорошая погода и приятная компания - что еще нужно для хороших соревнований...



Всем спасибо!!!
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #112 : 23 Апреля 2018, 22:06:00 »

P.S. а непроверенные перед этапом точки я еще припомню... 
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #113 : 23 Апреля 2018, 22:23:33 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
Меньше перед девченками рисоваться надо
А побольше перед мальчишками?! 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #114 : 24 Апреля 2018, 11:14:07 »

   ... немного картинок....     

    Посмотреть...










Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #115 : 24 Апреля 2018, 20:39:08 »

Последние фото с карьера СУ9 у лайта?)) Проезд там узенький был.
Меньше перед девченками рисоваться надо
А побольше перед мальчишками?! 
Точно! Так вернее будет и безопаснее
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #116 : 25 Апреля 2018, 14:44:01 »

Результаты в начале темы.

ТР1 будет  позже.


« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 15:33:33 от Fonik » Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #117 : 25 Апреля 2018, 15:36:12 »

  Еще фотки от Ленки....      good








Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1111


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #118 : 25 Апреля 2018, 15:47:19 »

А где "туризм"?
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #119 : 25 Апреля 2018, 17:11:24 »

Еще фотки от Ленки.... 


Лена, спасибо за фотографии. Они просто супер! Как точно схвачено всё напряжение борьбы. Ею пропитан каждый кадр, каждое мгновение. Я уже не говорю про характерные портреты участников и бытовые сцены. Просто - великолепно!
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #120 : 26 Апреля 2018, 10:20:27 »

спасибо  tender
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #121 : 26 Апреля 2018, 18:32:42 »

регламент не читал, был зрителем. Объясните пожалуйста, на пальцах,на примере гт лайт занявших 1 и 4 место - как считают результаты, как распределяют места, а то по моим расчетам логики тут 0, один экипаж едет лучше другого из 4х этапов на 2х, на одно место, на 2х других проигрывает 2,3места, но при этом в результате у него 1 место, у второго-4. до сих пор не понимаю эти кем-то придуманные сложности учета, а по этому и не участвую.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #122 : 26 Апреля 2018, 19:06:37 »

регламент не читал, был зрителем. Объясните пожалуйста, на пальцах,на примере гт лайт занявших 1 и 4 место - как считают результаты, как распределяют места, а то по моим расчетам логики тут 0, один экипаж едет лучше другого из 4х этапов на 2х, на одно место, на 2х других проигрывает 2,3места, но при этом в результате у него 1 место, у второго-4. до сих пор не понимаю эти кем-то придуманные сложности учета, а по этому и не участвую.

Сережа, есть такое понятие как "сквозной секундомер"...
Это когда берется время каждого СУ и суммируется - в итоге, при условии что все СУ пройдены, смотрится у кого на это ушло меньше всего времени тот и победитель!

На этот раз, самый основной и "жирный" был СУ1 - там за каждую не взятую точку добавлялось по 30минут к общему времени...
То есть тот кто уложился в КВ(1 час) и собрал все точки - тот уже имеет преимущество перед тем кто собрал не все точки, как минимум в полчаса...  и соответственно наоборот, чем больше человек не собрал точек тем ему труднее будет наверстать разрыв! Ну или надеется, что тот кто перед тобой в таблице, на следующем СУ не уложится в КВ...

PS  и это как раз таки самый простой способ учета, используемый на всех официальных соревнованиях в РФ!
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #123 : 26 Апреля 2018, 22:42:43 »

Да, точки - это главное, за не взятие одной точки весомый штраф. Если бы на су3 одну точку не профукал, вполне занял первое
Записан
серый на красном
Старожил
****

+9/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 378


89з16о1з777


« Ответ #124 : 27 Апреля 2018, 12:55:37 »

Костя, я попросил на конкретном примере объяснить. А так, с твоих слов получается, что экипаж занявший 9-е место показал наименьшее общее время, должен быть на первом. В таблице СУ-1 указано "время+штраф".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru