Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 10:36:39

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  12.01.2019 (суббота) Джип-триал!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 12.01.2019 (суббота) Джип-триал!  (Прочитано 10305 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« : 30 Декабря 2018, 00:10:23 »


Цитировать
"🔥🔥🔥12.01.2019 (суббота) наш клуб будет проводить спортивное мероприятие по дисциплине "Джип-триал". Кольцевая гонка по сложно-пересеченной местности с преодолением искусственных неровностей и препятствий. Воды и грязи не будет. Чистый триал в старом карьере. Место проведения между Калининградом и Гвардейском. Все категории. Шлемы, исправные ремни во всех категориях обязательно! Регистрация мне в личные сообщения (ФИО пилота и штурмана, категория)🔥🔥🔥"

Место проведения соревнований - карьер "Тумановка", Координаты 54.637544, 20.935925.
  Тел.:  
8 952 7902938


https://vk.com/skd_4x4


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 08:01:34 от Fonik » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 30 Декабря 2018, 11:11:00 »

Вот, что не говори, а мне нравятся составители подобных объявлений. Просто, Ваньки Жуковы с письмом милому дедушке на деревню. "Где-то между Калининградом и Гвардейском," - просто письмо означенного персонажа. И ещё таинственный набор символов в виде цифровой криптограммы. Неужели вы всерьёз думаете, что в головах у всех, читающих подобные объявления, расположен навигатор, благодаря которому, соединив две прямые в перекрестие "прицела," можно получить точную точку проведения мероприятия. У меня, например, такой "приблуды" нет. Неужели так тяжело показать её на карте, если в письменном виде объяснить лень. Как-то по человечески надо к людям относиться.

Сие, конечно же, не относится к администрации "Дикого Запада" /хоть они этим так же грешат/, так как, данное объявление лишь ссылка на сайт клуба организатора.

Там у них, кстати, небольшой срач по поводу данного мероприятия. Всё какая-то движуха... Как видно, организаторы решили все категории пустить по одной колее и пусть выиграет "сильнейший".  Он конечно же выиграет... Прикольненько...
Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1113


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #2 : 30 Декабря 2018, 21:25:54 »

Юра, тебе ведь не лень клацать по кнопками клавиатуры, так клацни эти цифры в гугл-картах и будет тебе счастье!
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» (эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор».)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 21:28:28 от Турист » Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3 : 30 Декабря 2018, 21:48:20 »

Юра, тебе ведь не лень клацать по кнопками клавиатуры, так клацни эти цифры в гугл-картах и будет тебе счастье!
Да, мне действительно не лень "клацать по кнопкам", так как, я стараюсь хоть как то загрузить свой стареющий мозг. Меня не прельщает перспектива стать овощем в руках прогрессирующей деменции. Мозг должен трудиться не меньше, чем трудятся руки, иначе... А потому, надо читать, надо писать, надо думать и...как говорят учёные, не забывать, как выглядит дно пустой рюмки. Но, опять же - в меру.

Что же касается "счастья", то если бы я знал, как это сделать...Я ведь в этом зомбоящике полный профан, который с трудом зацепился за "последний вагон уходящего от меня поезда"...
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #4 : 30 Декабря 2018, 22:11:20 »

Развёрнутая инструкция.

https://vk.com/skd_4x4?w=wall-163051768_13610
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 30 Декабря 2018, 22:48:30 »

Развёрнутая инструкция.

https://vk.com/skd_4x4?w=wall-163051768_13610
Спасибо, Серёжа.
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #6 : 31 Декабря 2018, 00:48:11 »

Приезжай, Юрий! Будет весело!  yes3
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #7 : 31 Декабря 2018, 15:23:16 »

Вот, что не говори, а мне нравятся составители подобных объявлений. Просто, Ваньки Жуковы с письмом милому дедушке на деревню. "Где-то между Калининградом и Гвардейском," - просто письмо означенного персонажа. И ещё таинственный набор символов в виде цифровой криптограммы. Неужели вы всерьёз думаете, что в головах у всех, читающих подобные объявления, расположен навигатор, благодаря которому, соединив две прямые в перекрестие "прицела," можно получить точную точку проведения мероприятия. У меня, например, такой "приблуды" нет. Неужели так тяжело показать её на карте, если в письменном виде объяснить лень. Как-то по человечески надо к людям относиться.

Сие, конечно же, не относится к администрации "Дикого Запада" /хоть они этим так же грешат/, так как, данное объявление лишь ссылка на сайт клуба организатора.

Там у них, кстати, небольшой срач по поводу данного мероприятия. Всё какая-то движуха... Как видно, организаторы решили все категории пустить по одной колее и пусть выиграет "сильнейший".  Он конечно же выиграет... Прикольненько...
Интересно, как же так все поедут по одной трассе....? Ну орги козлы! Не поеду учавствовать, спорты затопчут    Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! yahoo
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #8 : 31 Декабря 2018, 16:12:14 »

   ..Ну орги козлы!..   а ты смелый !  shok
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 16:15:38 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #9 : 31 Декабря 2018, 16:16:27 »

Вот, что не говори, а мне нравятся составители подобных объявлений. Просто, Ваньки Жуковы с письмом милому дедушке на деревню. "Где-то между Калининградом и Гвардейском," - просто письмо означенного персонажа. И ещё таинственный набор символов в виде цифровой криптограммы. Неужели вы всерьёз думаете, что в головах у всех, читающих подобные объявления, расположен навигатор, благодаря которому, соединив две прямые в перекрестие "прицела," можно получить точную точку проведения мероприятия. У меня, например, такой "приблуды" нет. Неужели так тяжело показать её на карте, если в письменном виде объяснить лень. Как-то по человечески надо к людям относиться.

Сие, конечно же, не относится к администрации "Дикого Запада" /хоть они этим так же грешат/, так как, данное объявление лишь ссылка на сайт клуба организатора.

Там у них, кстати, небольшой срач по поводу данного мероприятия. Всё какая-то движуха... Как видно, организаторы решили все категории пустить по одной колее и пусть выиграет "сильнейший".  Он конечно же выиграет... Прикольненько...
Думаю, это настолько известное место по проведению соревнований, что спортсменам и постоянно присутствующим на подобных мероприятиях джиперам и так понятно, куда ехать. И без циферок-координат.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 16:19:48 от Владимир55 » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #10 : 31 Декабря 2018, 16:32:36 »

Вот, что не говори, а мне нравятся составители подобных объявлений. Просто, Ваньки Жуковы с письмом милому дедушке на деревню. "Где-то между Калининградом и Гвардейском," - просто письмо означенного персонажа. И ещё таинственный набор символов в виде цифровой криптограммы. Неужели вы всерьёз думаете, что в головах у всех, читающих подобные объявления, расположен навигатор, благодаря которому, соединив две прямые в перекрестие "прицела," можно получить точную точку проведения мероприятия. У меня, например, такой "приблуды" нет. Неужели так тяжело показать её на карте, если в письменном виде объяснить лень. Как-то по человечески надо к людям относиться.

Сие, конечно же, не относится к администрации "Дикого Запада" /хоть они этим так же грешат/, так как, данное объявление лишь ссылка на сайт клуба организатора.

Там у них, кстати, небольшой срач по поводу данного мероприятия. Всё какая-то движуха... Как видно, организаторы решили все категории пустить по одной колее и пусть выиграет "сильнейший".  Он конечно же выиграет... Прикольненько...
Думаю, это настолько известное место по проведению соревнований, что спортсменам и постоянно присутствующим на подобных мероприятиях джиперам и так понятно, куда ехать. И без циферок-координат.
забей.. моему другу Юре   просто скучно   а в целом он  безобиден
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #11 : 31 Декабря 2018, 18:59:26 »


 ( (забей.. моему другу Юре   просто скучно   а в целом он  безобиден
Вот Вадику, для проведения аускультации, никакой прибор не нужен. Он меня без стетоскопа "видит". Мне действительно скучно. Что поделаешь - зима. И, как следствие - медвежья жизнь. Я бы с удовольствием впал в летаргический сон на этот период, как медведь, но...но, только боязно как-то. А то вдруг какой-нибудь чиновник, в окружении халдеев, словно барин самодур, задумает побаловать себя "царской охотой" на хозяина лесов, да бахнет мне сонному прямо в голову с двух стволов. А затем станет бахвалиться на весь уезд этим "подвигом". Так что, приходиться бодрствовать. Отсюда и скука.

А то, что я безобиден, так Вадик прав: как тот спящий медведь... или спящая беременная медведица, в чреве которой ворочаются два маленьких медвежонка, которым уже никогда не суждено появиться на этот свет.

И, кстати, вы напрасно боитесь схлестнуться со спортивными машинами на одной трассе. Ведь большинство из вас едут на соревнования вовсе не для того, чтобы занять призовое место или повесить на стенку очередную грамоту. Все мы прекрасно знаем свои возможности и  понимаем, что не входим в лидеры. Быть лидером, это особое состояние и не каждому это дано. Основная же масса участвует  ради самого участия. Ради возможности встретиться с друзьями и просто оторваться, впрыснув в кровь изрядную долю адреналина. Я, во всяком случае, всегда подходил к этим мероприятиям исходя из этой точки зрения. Так что - участвуйте. И Фортуна, эта капризная богиня, может повернуться к вам...Одним словом: " Fortuna - non penis..."

С наступающим, парни.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #12 : 18 Января 2019, 13:50:10 »

       Видео:


https://www.youtube.com/watch?v=NFT4NUa1its

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NFT4NUa1its" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NFT4NUa1its</a>
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #13 : 19 Января 2019, 10:07:35 »

 good good good
Записан
Кулибин57
Ветеран
*****

+35/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 545


Люблю машины. Они отвечают тем же.


« Ответ #14 : 19 Января 2019, 10:59:39 »

Как всегда, Алексей - молодец!
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #15 : 19 Января 2019, 11:33:35 »

  Спасибо за отзывы!      
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru