Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:26:01

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  вопросы по форуму
| | |-+  Telegram
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Telegram  (Прочитано 25241 раз)
Batontm
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 5


« : 22 Мая 2019, 11:05:11 »

Добрый день !

Нужно создать канал в Telegram..будет гараздо удобнее следить за выездами.
А то на форум не всегда удобно заходить )
Или он есть? ))))
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #1 : 28 Мая 2019, 15:25:53 »

Так в соцсетях есть. Там же оповещения.  yes2

....или какое преимущество у Телеграм, Вайбер, Вотцап?  dntknw
Записан
Batontm
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 5


« Ответ #2 : 28 Мая 2019, 16:26:56 »

Так намного удобнее... моментальное общение. обмен фото..
Для примера возьмём: союз мотоциклистов Калининградской области: SM39.RU очень удобно узнавать о выездах и о предстоящих мероприятиях..
На данный момент все Калининградские форумы 4х4 в увядающем состоянии.... тут чтобы ответа добиться нужно очень постараться т.к люди не видят новый месадж )))
Надо объединять единомышленников…. ))
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #3 : 29 Мая 2019, 08:55:36 »

с мотоциклистами сравнение плохое.
Активное общение идет при становлении клуба/группы/тусовки. Со временем общаются не так много, но гораздо эффективнее.  У мотоциклистов много "одноразовых". Здесь много народа кто по 15-20 лет в грязи.

Есть пример с группой в вайбере от Кениг Трофи. так только группа от клуба и осталась. И там  мало информации о различных мероприятиях. Не на много больше чем здесь.

Есть несколько джиперских групп в контакте. Ну есть. Ну общаются. Ну собираются. При этом информацию о сторонних группах/клубах размещают неохотно. Да и грызни предостаточно.

Пробовали на этом сайте запустить чат. Не прижился.

Запускали отдельный канал по рации. Надоел.

Запускали смс канал. Устарел.


Зря ты пишешь, что здесь не дают ответ. Дают. Быстро. Если спрашивают. Если молчат, то не из-за того что не видят, а потому что сказать нечего по существу (если нет информации). А мусором форумы уже не захламляют. Здесь люди как минимум опытные...
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #4 : 29 Мая 2019, 17:09:38 »

цитата.........     Зря ты пишешь, что здесь не дают ответ. Дают. Быстро. Если спрашивают. Если молчат, то не из-за того что не видят, а потому что сказать нечего по существу (если нет информации). А мусором форумы уже не захламляют. Здесь люди как минимум опытные.........       вот  Глеб  написал так написал  усё чётко   и понятно  + от меня    
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 17:11:52 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #5 : 30 Мая 2019, 08:10:10 »

 Правда есть как в сообщении у "Batontm", так и у  "pofigist." В любом деле есть всплеск интереса, активная деятельность в течении какого-то времени, постепенное угасание и, наконец, смерть. Да, именно смерть. И наш сайт находится именно в этой, последней стадии. Интерес практически утерян. И это, несмотря на то, что сайт посещают сотни, а иногда до тысячи гостей. Во всяком случае, я сужу по посещаемости моей темы "Ни о чём..." Но, это лишь читатели. Если, конечно же читают. Писателей осталось "раз, два и - обчёлся". Можно сосчитать по пальцам одной руки. Людям нечем поделиться с окружающими.  Скудная информация о выездах, в виде одной, двух фотографий, да ещё если кто-нибудь, что-нибудь "барыжит". Спасибо Алексею: его фильмы - это украшение форума. Спасибо Елене "Птичка": её фотографии это - что-то. Но, и они не в состоянии спасти сайт от медленного умирания. Как говорится:"Насильно мил не будешь". То же самое и с общением. Нет той силы, которая заставила бы людей общаться. Вот как это сделать - вопрос...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #6 : 30 Мая 2019, 09:28:49 »

Правда есть как в сообщении у "Batontm", так и у  "pofigist." В любом деле есть всплеск интереса, активная деятельность в течении какого-то времени, постепенное угасание и, наконец, смерть. Да, именно смерть. И наш сайт находится именно в этой, последней стадии. Интерес практически утерян. И это, несмотря на то, что сайт посещают сотни, а иногда до тысячи гостей. Во всяком случае, я сужу по посещаемости моей темы "Ни о чём..." Но, это лишь читатели. Если, конечно же читают. Писателей осталось "раз, два и - обчёлся". Можно сосчитать по пальцам одной руки. Людям нечем поделиться с окружающими.  Скудная информация о выездах, в виде одной, двух фотографий, да ещё если кто-нибудь, что-нибудь "барыжит". Спасибо Алексею: его фильмы - это украшение форума. Спасибо Елене "Птичка": её фотографии это - что-то. Но, и они не в состоянии спасти сайт от медленного умирания. Как говорится:"Насильно мил не будешь". То же самое и с общением. Нет той силы, которая заставила бы людей общаться. Вот как это сделать - вопрос...

Юр, что-то твои сообщения становятся все мрачнее и мрачнее..... Это как-то не правильно, может тебе надо выехать из города?


А по теме, про выезды вся информация есть на сайте/ форуме. Выезды проводятся не чаще выходных. И если есть желание прокатится то, не долго зайти на сайт и посмотреть. Каналы в месенжерах быстро зарастают спамом, среди которого найти нужную информацию сложно. Думаю канала Кениг Трофи в вайбере достаточно для этого.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #7 : 30 Мая 2019, 10:14:49 »

Все верно  Илья пишет!
На форуме инфа остается на долгие годы,
а в вайбере только оперативная инфа, которая зарастает спамом - через неделю уже тяжело что то найти нужное из информации, не говоря про несколько месяцев...

И Глеб все верно написал - Кениг Трофи форум переформатировался в канал в вайбере - теперь на форуме вообще никто не пишет, зато каждый день люди пишут в вайбере.

Каждый сам выбирает свой путь - оставить в истории свой след на годы, путем тем и сообщений в форуме... или оперативность информации в месенджере, которая сгинет под слоем спама уже через неделю...

PS надо бы отчетик начирикать про наше участие в RFC Литвы, на прошлых выходных... пока при памяти 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #8 : 30 Мая 2019, 13:48:13 »



Юр, что-то твои сообщения становятся все мрачнее и мрачнее..... Это как-то не правильно, может тебе надо выехать из города?



Судя по тому, что мне только за эту половину дня "прилетело два минуса", и я далеко позади оставил Вадика, в этом есть доля правда. И, несмотря на это, "камень, брошенный мною в стоячие воды пруда" нашего сайта, возымел действия. "Волны", в виде вашей реакции на мои "мрачные сообщения", разогнали ряску и на свет явились хоть какие-то мысли. Похоже, что я своей "мрачностью" добился своего. Я, по природе своей, провокатор, что ещё несколько лет назад поняли в администрации сайта клуба "К 4х4" и послали меня в "бан". "Правда, это такой товар, который требует крайне осторожного обращения. Не думайте, что все любят её так же, как ты", - некогда сказал шведский писатель Пер Фредерик Валё.

Что же касается выезда на природу, то, похоже, что наша калининградская погода хочет порадовать нас неделей несвойственного нашему региону тепла. И это касается не только меня. Это касается всех. Не забывайте, что наше лето, это май месяц. Это самый длинный месяц. Как только он закончится, всё полетит в тар тара ры и не успеешь оглянуться, как "зима катит в глаза". Так что, ловите момент...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru