Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:51:19

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  День ВМФ 2019
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: День ВМФ 2019  (Прочитано 66441 раз)
DruG
Постоялец
***

+3/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 117


,,,


« Ответ #125 : 30 Июля 2019, 08:29:38 »

Приезжай, я тебе заварю.) (751010)
Записан
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #126 : 30 Июля 2019, 08:44:00 »

Так конечно всё супер, но одно не понравилось, что не состоялся футбол. хотя кто-то писал, что он будит в 19.00 Пока ехали, все искали "зайчика" но я нашёл трусиля висели, и сказал Сане бороде, что нам сюда, но Анатолий сказал дальше (будь он не ладен) Мы приехали и пока вас нашли, мне пришлось доехать до в\ч и потом по морю я вас нашёл. Т.к не видел  на дереве "зайчика" Мало того что не сыграли, так мне на буси оторвали глушак. Как то не получается у Вас, кто писал про футбол, я только убытки понёс. И хочу спросить, кто мне глушак заварит, тот кто не организовал футбол или тот кто был за рулём? Или вся команда, кто ехал на футбол?
ты в прошлом году этого зайчика видел? а в позапрошлом? если видел, то вопросы должны отпасть сами собой. а если не видел - ты невнимательный 
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Александр BRP
Старожил
****

+14/-1
Сообщений: 283


« Ответ #127 : 30 Июля 2019, 11:41:06 »

Я нашёл этот поворот, и говорил ребятам, что нам сюда. Только Анатолий сказал, что мы мало проехали. Ты читай сам внимательней, диванный парень.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #128 : 30 Июля 2019, 17:32:33 »

Так конечно всё супер, но одно не понравилось, что не состоялся футбол. хотя кто-то писал, что он будит в 19.00 Пока ехали, все искали "зайчика" но я нашёл трусиля висели, и сказал Сане бороде, что нам сюда, но Анатолий сказал дальше (будь он не ладен) Мы приехали и пока вас нашли, мне пришлось доехать до в\ч и потом по морю я вас нашёл. Т.к не видел  на дереве "зайчика" Мало того что не сыграли, так мне на буси оторвали глушак. Как то не получается у Вас, кто писал про футбол, я только убытки понёс. И хочу спросить, кто мне глушак заварит, тот кто не организовал футбол или тот кто был за рулём? Или вся команда, кто ехал на футбол?
ТРУСЕЯ   повесил   Я  ..... когда тоже промахнулся     а знак с "зайцем" убрали  в мае этого года
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Владимир55
Старожил
****

+7/-0
Сообщений: 277



« Ответ #129 : 30 Июля 2019, 18:00:52 »

Так конечно всё супер, но одно не понравилось, что не состоялся футбол. хотя кто-то писал, что он будит в 19.00 Пока ехали, все искали "зайчика" но я нашёл трусиля висели, и сказал Сане бороде, что нам сюда, но Анатолий сказал дальше (будь он не ладен) Мы приехали и пока вас нашли, мне пришлось доехать до в\ч и потом по морю я вас нашёл. Т.к не видел  на дереве "зайчика" Мало того что не сыграли, так мне на буси оторвали глушак. Как то не получается у Вас, кто писал про футбол, я только убытки понёс. И хочу спросить, кто мне глушак заварит, тот кто не организовал футбол или тот кто был за рулём? Или вся команда, кто ехал на футбол?
Футбол был. Отвечаю! Кто ищет-тот всегда найдет. Настоящий пляжный футбол с мячом, болельщиками, травмами и, конечно же, забитыми и пропущенными голами. Алексей снимал.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 18:02:24 от Владимир55 » Записан
Турист
Грохот моторов, деревья трещят - джиперы водки выпить спешат!
Ветеран
*****

+19/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1111


Пилот,если GARMIN врёт - у тебя есть штурман!!!


« Ответ #130 : 31 Июля 2019, 08:08:26 »

А ну не звездеть, заяц на месте! Саня, ты на своём велосипеде быстро ехал и сильно пылил, поэтому зайца и не увидел)
Записан

Не родился ещё тот бобёр, который остановил бы настырного джипера!
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #131 : 31 Июля 2019, 11:07:25 »

  Сколько лет празднуем,   никогда этого зайца не искал и не видел.  Наверное потому что всегда заезд в ночь.          Деревья ураган валит,  таблички срывают.    Ориентировался по точке (координатам) или расстоянию от поселка  -  10 км  (прям центр косы). 


    Был футбол,  конечно!     Жаль вас не было....       Саня Павлюк сказал что вы готовились,  даже разогрев не принимали.


  За пару часов до футбола даже знак был:   Ромашка на берегу нашел мяч.   Послание с подписями из Польши.





  Футбол:


Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #132 : 31 Июля 2019, 11:18:21 »



   Нанесли еще некий ущерб.....   Восполнить бы...  и не отказываться от субботников   




Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #133 : 01 Августа 2019, 11:09:41 »

Сентябрь?
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #134 : 01 Августа 2019, 18:23:54 »

Сентябрь?
   идеальное время !  (  Лёха баню ту на ЗИЛе  на пляж притащи   скинемся ...... )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #135 : 02 Августа 2019, 17:20:06 »

  Так было:    good


https://www.youtube.com/watch?v=mFgPcIM7Jxk


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mFgPcIM7Jxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mFgPcIM7Jxk</a>
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru