Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 07:58:23

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Всем привет!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вниз Печать
Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 80209 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #275 : 06 Октября 2022, 13:22:26 »

горе *знатоки* положения в Литве, блин 
наши поехали за границу на выскооплачеваемую работу, ....................

  Навсегда.  Просто уехали.


....... А ваших только од могилизации несколько сот драпу дали... не за лучшей жизню сбежали Z патриоты.................

   Флаг им в руки  .....флаг ЛГБТ


............никого у нас не убивала, по сравнению с *братской* страной. Сами без американского лендлиза хер бы имели под гитлером... Америка вам заводы построила, станики и технику завезла, помогла воевать... теперь таже история, только русня стала нацистами и фашистами и окупантами... хотя постоянно запад этим мажет...
...............


  Зачем вас убивать.  Итак послушные. 


Америка не просто так заводы строила.  Им за это было оплачено.

И вообще,  они просто бизнесмены.  Выгодно/невыгодно.  А война по заработку на первом месте.  И им похер за кого,  ищут где повкуснее и побольше кусок.  И сейчас тем более.  Денег Украине дали  -  получат в три раза больше. Заработала военная промышленная машина.  Гибнут Европейцы и Украинцы.  А Янки просто в шоколаде.

  Литва для них просто плацдарм.


  У вас хоть новые дороги строят?  У вас вообще есть стройки? 
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #276 : 06 Октября 2022, 13:50:03 »

на тебе про литовских "героев"
https://vk.com/feed?w=wall-140006633_20637
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #277 : 06 Октября 2022, 15:42:35 »

Вас, действительно, не исправить. Бревно в собственном глазу перекрывает соломинку в глазу соседа. Сказать по правде, мне - страшно. Мне, у которого не плетей, не детей, лишь две собаки, которых я иначе, как девочки, не называю. Мы, недавно, заболели. Заболели вместе с женой. Заболели ковидом!. Так я не за себя думал! Я думал о них! О них! Вы понимаете!   Мне за них было страшно!
 Бля...дь, но у вас же не собаки! У вас - дети! Вы о чём думаете!!!!?
Какое ЛГБТ?? Какие "Литовские герои"? Какие" бизнесмены, дороги и америкосы"? Вы сума сошли?  У вас - дети! Вы что, дошли до состояния той российской тётки, , которая сказала: "Забирайте, у меня ещё один есть?!" Я такое лишь от своего отца слышал в бане, когда на то, что он вытворял с нами в парной, мужики орали ему: "Ты с ума сошёл!!!" А он им - :"Один умрёт - двое останутся. Двое умрут - один будет." И хлестал нас веником до умопомрачения. Ни один мужик не мог этого вытерпеть, кроме нас. Отец, при этом - блефовал. А мы выросли... я и сейчас смогу любого перепарить.  Но, сейчас, не баня! Вернее баня, но - кровавая.! Вы о чём думаете!? Или вам лишь бы с "Мерисом" зубоскалить?...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2022, 15:44:46 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #278 : 06 Октября 2022, 15:55:39 »

Вот он "звездный час"!
До этого было: "все плохо" и "мы все умрем" - ничего не изменилось...

Юрий - развейте вашу мысль, до состояния, хотя бы бульона а не просто воды...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #279 : 06 Октября 2022, 16:28:06 »

Вот он "звездный час"!
До этого было: "все плохо" и "мы все умрем" - ничего не изменилось...

Юрий - развейте вашу мысль, до состояния, хотя бы бульона а не просто воды...

Ну, если для кого-то собственные дети просто вода... Мне жаль Вас, парни...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #280 : 06 Октября 2022, 16:40:07 »

Вот он "звездный час"!
До этого было: "все плохо" и "мы все умрем" - ничего не изменилось...

Юрий - развейте вашу мысль, до состояния, хотя бы бульона а не просто воды...

Ну, если для кого-то собственные дети просто вода... Мне жаль Вас, парни...

Дети, в данной ситуации, тут причем?

Вы от ответа то, как обычно, не уходите!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #281 : 06 Октября 2022, 16:54:35 »



Дети, в данной ситуации, тут причем?

Вы от ответа то, как обычно, не уходите!

Я, как правило, стараюсь не уходить от ответа, если он не сопряжён... Ну, сами знаете с чем, в данной ситуации. Мне хоть лет и под ср..аку, то есть, по определению наших властей, осталось года три... я бы их лучше провёл на Поваровском берегу, нежели...
 Ну, если вы считаете, что "дети здесь ни при чем"... в данной ситуации... Они либо слишком малы, либо...Они часом, не а Англии?...

Претензии в свой адрес я до конца не понял... Хотелось бы более точной формулировки. В чёс сила, брат?... То есть, вопрос?...
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #282 : 06 Октября 2022, 17:00:15 »

горе *знатоки* положения в Литве, блин 
наши поехали за границу на выскооплачеваемую работу, ....................

  Навсегда.  Просто уехали.

  У вас хоть новые дороги строят?  У вас вообще есть стройки? 

Ты хоть знаеш статистику скокo и кто навсегда уехал? в болшинстве не литовцы по национальности  зделаю тебе ликбез:
В исследовании были проанализированы ответы респондентов, принадлежащих к этим трем группам. «Первая группа — это экономические мигранты — когда они едут с целью заработка. Второй – выезд на самовыражение, людей, которым важно реализовать себя. Между тем, третья группа — это протестная группа — те, кто уходит не потому, что хотят, а потому что вынуждены: из-за недовольства властью, отношений с работодателями или государством, низкой заработной платы и т. д. т."
в 2019 году иммиграция превысила эмиграцию впервые после обретения независимости. Итого 2019 г. чистая миграция составила +10794. в 2020 году общая чистая миграция +19993. В течение 2021 года общая чистая миграция +7544.
Статистика в свободном доступе, анализуруй прежде бред вбрасывать про старну, которой не знаеш.

А про стройки научись гоогл мапсом пользоваться, можешь глянуть космоснимки лет 5-10 назад и теперь - сколько нового строится   У нас больше дороги ремонтируются, грунтовки в деревнях и между ними в новенкий асфалт закатываются с обочинами евростандарта, так как развлетнение дорог везде достаточно. В Черногории летом по горам каатлись... блин оффроада мало, везде в ГОРАХ асфалт...  
Про заводы, нафиг нам такие что на союз делали железяки, у нас теперь высокоразвитая промышленность, к примеру солнечные панели завод в Вильнюсе, фармакологические фабрики, мебельные афбрики, заводы по зборки компонентов автомобилей, литовские лазерные установки признаны лучшими в мире, и так далее... рпосто вам ничего про это непоказывают, чтоб зависть невозбуждать западу и злости своей власти невозбудить.

Понимаю и сочуствую, когда человек от незнания или пропаганды заблуждается, но если упертый идиот пробует доказывать херню, в чем ни хрена не врубается, то нету смысла тратить время на его просветление ... пройдет время и пусть сам башкой долбится в сетну, что баран повелся на пропаганде и ненависти к всему западному или американскому, что просрал свою жизнь и детей  в угарном патриотизме...  добро пожаловать в северную корею


Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #283 : 06 Октября 2022, 17:02:54 »



Претензии в свой адрес я до конца не понял... Хотелось бы более точной формулировки. В чёс сила, брат?... То есть, вопрос?...
Ну, Мерис, вон, все пытается разбудить нас - проснуться предлагает!
А Вы что предлагаете?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #284 : 06 Октября 2022, 17:08:02 »

...человек от незнания или пропаганды заблуждается, но если упертый идиот пробует доказывать херню, в чем ни хрена не врубается, то нету смысла тратить время на его просветление ...


Мерис, ты всё сказал одной фразой. Довольно метать бисер...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #285 : 06 Октября 2022, 17:10:20 »


Ну, Мерис, вон, все пытается разбудить нас - проснуться предлагает!
А Вы что предлагаете?
А почему он должен предлагать?...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #286 : 06 Октября 2022, 17:19:18 »

ясно.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #287 : 06 Октября 2022, 17:24:42 »

Извиняюсь, вопрос был не ко мне. Я, слегка затупил. То есть, что я предлагаю? Что я предлагаю?... Я не политик. Но, если бы попал в эту систему, как скажем тот, кто ныне руководит... а ведь вчера был просто комик. Меня, наверное бы, убили.
Я часто обращаюсь к Богу. Я не хочу сказать, что я апологет веры. Нет. Хотя в детстве был истинно верующим. Потом поэт с его: "... стыдно мне, что я в Бога не верил. Грустно мне, что не верю теперь..."

Одним словом, я частенько задаюсь вопросом; "Неужели мы сейчас меньше нагрешили, чем те, которых он когда -то слил в унитаз?"
А может всё же потоп?...
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #288 : 07 Октября 2022, 12:46:25 »

Эх Мерис, далек ты от действительности! Смотришь все фейковые инфоканалы! Можешь конечно у уважаемого Юрия Соловьева, ветерана этого сайта спросить про бинты которых не хватает, про дороги ,! Но с дорогами у нас уже все норм,  на 400тыс город по три полосы в каждом направлении( это окружная). Вы не хозяева своих заводов, своей жизни даже не хозяева! Да работайте на дядю, получайте свои 2тыс евро-бумажек, они для нас особо ценности не имеют! Вы как и вся европа поднялись на дешевых энергоресурсах( понятно откуда!), а теперь посмотрим как пойдет! Не трудно подняться,а трудно удержаться!!! Странно конечно будет звучать,я по моложе буду, но не тебе( даже наверное ВАМ) тут заниматься этой писаниной!!! Ведь вы же "джипер", а не политик!!! До всей этой темы слышал о вас только хорошие отзывы!!!
Записан
Meris
Постоялец
***

+4/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 159



WWW
« Ответ #289 : 07 Октября 2022, 18:37:23 »

Эх Мерис, далек ты от действительности! Смотришь все фейковые инфоканалы! Можешь конечно у уважаемого Юрия Соловьева, ветерана этого сайта спросить про бинты которых не хватает, про дороги ,! Но с дорогами у нас уже все норм,  на 400тыс город по три полосы в каждом направлении( это окружная). Вы не хозяева своих заводов, своей жизни даже не хозяева! Да работайте на дядю, получайте свои 2тыс евро-бумажек, они для нас особо ценности не имеют! Вы как и вся европа поднялись на дешевых энергоресурсах( понятно откуда!), а теперь посмотрим как пойдет! Не трудно подняться,а трудно удержаться!!! Странно конечно будет звучать,я по моложе буду, но не тебе( даже наверное ВАМ) тут заниматься этой писаниной!!! Ведь вы же "джипер", а не политик!!! До всей этой темы слышал о вас только хорошие отзывы!!!

Меня ваши дороги не интересуют... это нам критика была про дороги. А про тему  - читай первый мой пост в этой теме и сравни с вашей реакцией на него... кто кого оскорбл@т_ начал.
Мы побольше хозяева у себя и своей жизни чем у вас в разы... у нас не хватают за чистый лист бумаги на площади и рейдерские захваты бизнеса не проводят и у ментов золотые унитазы не стоят   Вы последние кто из под боярина вольную получили, многим просто не понять, что жить можно лучше и свободнее, так как интелегиценцию и просвещенных истребили.
Мы еще не поднялись, у нас в процесе все еще... трудимся и радуемся достижениям... Не на дешевих ресурсах поднялись, а на европейском содружестве, инвестицияхи поддержке + своих способностях. И вам остается только смотреть *как пойдет*... так как вы имея свои дешевые энергоресурсы с этого ничего не имеете, только дворцы и яхты у чинушек... 
Да я джипер путешественник и потому мне важно было знать, как *колеги* относятся к войне в Украине и тут не может быть типа *я политикой не интересуюсь* когда тысячами гибнут люди и разрушается чужое добро. Это не политика - это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ты за убийства соседей или против.
Я тоже вас с семьями принимал и крышей дома делился, до всей этой темы - ВОЙНЫ.
И тока ненадо про 8 лет бамбас... гиркин все давно сам на камеру расказал как Крым отжимал, как на бабмбас спецгрупа с калашами переехала и как эрефия с танками и другой спец техникой заехала... референдумы под дулом автомата, когда 40 тыс  чел решают за 1,5 милиона? Задумайтесь...

Все, *бисер* и *писанина* кончилась тут только время вылечить может, кого нибудь, но не я...
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #290 : 08 Октября 2022, 08:34:01 »

Дааааа, с разной правдой мы видимо живем! Скоро все встанет на свои места! Всем добра и мира!!!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #291 : 08 Октября 2022, 08:59:25 »

...я по моложе буду...
То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #292 : 08 Октября 2022, 09:02:37 »

Ведь вы же "джипер", а не политик!!!
Он, прежде всего, - Человек... в отличие от многих...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #293 : 08 Октября 2022, 09:17:31 »



... тут только время вылечить может...
Время, к сожалению, нас не лечит. Да и нет лекарства от гордыни, жадности, гнева, зависти, похоти, обжорства и лености. А самое главное, - нет таблеток от глупости и пузырьков в голове. Японцы изобрели таблетки от газообразования в животе. А вот в голове...

"Плюсик" в "карму" тебе от меня, Мерис...
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #294 : 08 Октября 2022, 13:54:00 »

Ведь вы же "джипер", а не политик!!!
Он, прежде всего, - Человек... в отличие от многих...
да
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #295 : 08 Октября 2022, 13:55:49 »

...я по моложе буду...
То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
да
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #296 : 08 Октября 2022, 15:47:49 »

...я по моложе буду...
То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
да
И что, даже после этого "пузырьки" в голове не полопались?...
Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #297 : 09 Октября 2022, 20:14:14 »

...я по моложе буду...
То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
да
И что, даже после этого "пузырьки" в голове не полопались?...
нет
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #298 : 10 Октября 2022, 06:26:08 »


 То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
 да
И что, даже после этого "пузырьки" в голове не полопались?...
 нет
Да-а-а... Ковид, ковид... Есть "заболевания" пострашнее ковида... Тот, по крайней мере, худо-бедно, но лечится. А в этом случае диагноз не утешителен...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2022, 06:28:04 от Соловьев Юрий » Записан
grand252
Постоялец
***

+9/-1
Сообщений: 242



« Ответ #299 : 10 Октября 2022, 15:52:33 »


 То есть, получить в руки трёхлинейку с тремя обоймами шанс велик...
 да
И что, даже после этого "пузырьки" в голове не полопались?...
 нет
Да-а-а... Ковид, ковид... Есть "заболевания" пострашнее ковида... Тот, по крайней мере, худо-бедно, но лечится. А в этом случае диагноз не утешителен...
Юрий, вам виднее! Вы видимо с опытом! Я думаю закончу тут спорить! Каждому свое!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru