Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 16:30:35

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  =Пруссия FOREST= Третий этап! 23-25 августа 2019г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: =Пруссия FOREST= Третий этап! 23-25 августа 2019г.  (Прочитано 28258 раз)
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #25 : 16 Ноября 2019, 22:15:41 »

Вадик, я вот не пойму, тебя кто опять укусил!?
Перечитай сообщения по порядку, а то похоже ты суть потерял событий...
Я тебе с самого начала написал что под кузовом сузуки скрывается гелендваген(что и Дима подтвердил).
Ты же начал какой то непонятный речитатив исполнять...

PS дизельное сердце оказалось факенвагеновское, я не в курсе был.
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #26 : 17 Ноября 2019, 09:59:59 »

 
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #27 : 17 Ноября 2019, 11:20:57 »


                                 Так кто вы в  самом деле, товарищ Штирлиц?

Так... События начинают стремительно развиваться. Вадик, непонятно кем "укушенный", закусил удила. "Ромашка", не вступая в диалог, размахивает кулаками и жаждет крови. Из под серой шкуры лесного разбойника вылезли две овцы: брутальные "G"-моторы оказались "факенвагенами", с рычащими, как настоящие, "ТНВД." Какие сюрпризы нас ждут впереди? Не окажутся ли мосты "УАЗовскими", а рамы...страшно подумать. Итак, ждём продолжения расследования. Тем более, что мы не услышали ещё одного участника: того, кто знает всю правду...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 18:13:39 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #28 : 17 Ноября 2019, 15:40:39 »

Вадик, я вот не пойму, тебя кто опять укусил!?
Перечитай сообщения по порядку, а то похоже ты суть потерял событий...
Я тебе с самого начала написал что под кузовом сузуки скрывается гелендваген(что и Дима подтвердил).
Ты же начал какой то непонятный речитатив исполнять...

PS дизельное сердце оказалось факенвагеновское, я не в курсе был.

  упс....а  кто тебя назначил "начальником транспортного цеха" ? может речь то вовсе не о тебе ....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #29 : 17 Ноября 2019, 15:46:14 »

упс....а  кто тебя назначил "начальником транспортного цеха" ? может речь то вовсе не о тебе ....
Я где то представился начальником транспортного цеха!?
Ты о чем?!
Я тебя не понимаю...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #30 : 17 Ноября 2019, 16:01:03 »

опять 25 ....Юра  кого имел ввиду ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #31 : 17 Ноября 2019, 18:05:32 »

опять 25 ....Юра  кого имел ввиду ?
Я лично, никого "ввиду" не имел и "не вводил". Возможно, что виноват во всём М.Жванецкий, так как, это герой его рассказа. Для нас же, этот образ скорее нарицательный. И в быстро сменяющейся обстановке им может оказаться любой, кто "приоткроет завесу" и, так сказать, поведает нам про "изыскание скрытых резервов".
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #32 : 17 Ноября 2019, 18:33:27 »

во как !    скользко однако   хрен  чё понятно....
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #33 : 17 Ноября 2019, 21:17:45 »

во как !    скользко однако   хрен  чё понятно....

- Ваше сиятельствo, смилуйтесь. Между прoчим, Вы меня не так пoняли!
- Да как же тебя пoнять, кoль ты ничегo не гoвoришь?
- Языками не владею, Ваше благoрoдие.
                                                                      /"Иван Васильевич меняет профессию./

А что же здесь непонятного? Задурил всем мозги. В любой машине пытается отыскать хоть что-нибудь от милого сердцу "G-друга". ТНВД, видишь ли, ему не так рычит. А теперь, оказывается, "скользко" и "хрен чё поймёшь." Хорош скользить! Давай, расставляй ноги пошире и выводи народ на свет божий из "изысканий скрытых резервов" в гибриде "ёжа и ужа" и дебрей третьего этапа...
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #34 : 18 Ноября 2019, 19:56:48 »


                                 Так кто вы в  самом деле, товарищ Штирлиц?

Так... События начинают стремительно развиваться. Вадик, непонятно кем "укушенный", закусил удила. "Ромашка", не вступая в диалог, размахивает кулаками и жаждет крови. Из под серой шкуры лесного разбойника вылезли две овцы: брутальные "G"-моторы оказались "факенвагенами", с рычащими, как настоящие, "ТНВД." Какие сюрпризы нас ждут впереди? Не окажутся ли мосты "УАЗовскими", а рамы...страшно подумать. Итак, ждём продолжения расследования. Тем более, что мы не услышали ещё одного участника: того, кто знает всю правду...
Кстати да, на "Витарах" мосты УАЗ военные, тюнингом и блокировками. Единственное, что я управляя "черной" витарой воспользовался блокировками только на первом С/У (далее коспрессор был выключен и не вллючал их)... как оказалось едет превосходно и без блокировок.
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #35 : 18 Ноября 2019, 20:18:03 »

Юра как видишь там уже не  только "уж и ёж"  а ещё  и третье пресмыкающиеся  в ДНК засветилось    shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #36 : 19 Ноября 2019, 09:27:07 »


Кстати да, на "Витарах" мосты УАЗ...
Ну, вот. Вот, наконец-то, мы и услышали "начальника транспортного цеха". И я, "как в воду глядел". Вадик, ты, поднявший этот вопрос, и начавший расследование, оказался абсолютно прав. Путём логических измышлений, воочию не видя предмета спора, ты доказал, что в этом предмете "генной инженерии" нет ничего от знаменитой и любимой тобой марки. Это всё равно, что, положив в багажник "Запорожца" колесо от "Феррари", утверждать, что теперь это - знаменитый бренд.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #37 : 19 Ноября 2019, 10:10:36 »

Юрий, не надо все в кучу!
Мосты военные на витарах.
А G на джимнике.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #38 : 19 Ноября 2019, 18:12:23 »

Юрий, не надо все в кучу!
Мосты военные на витарах.
А G на джимнике.
Действительно, не будем валить всё в одну кучу: котлеты отдельно, мухи - отдельно. "Витары", "Джимники"...На сцене расследования появляется доселе скрывавшийся в тени "Джимник", несущий в себе элементы дорогого бренда. Созданный, как и два предыдущих "гибрида", не на "острове доктора Морро", не в силиконовых долинах Сколково и Казани, а талантливыми руками калининградских джиперов, он, похоже, несёт немало загадок под своей таинственной внешностью. Вадик, тебе рано снимать с себя личину Эркюля Пуаро и Шерлока Холмса. Расследование продолжается...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #39 : 19 Ноября 2019, 20:02:06 »

Вы не следите за событиями.
Изначально речь про джимник и шла, и Вадик про него писал ссылаясь на "минуты" в видео.
Записан
archik
Постоялец
***

+2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 210



« Ответ #40 : 19 Ноября 2019, 23:26:44 »

Да блин,я здесь с 2007 года,но похоже форум вместо  тех помощи друг другу и обмена новаторскими идеями превратился в какую то словесную пургу от которой мозги набекрень читая сьезжают dntknw
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #41 : 20 Ноября 2019, 08:57:05 »

Да блин,я здесь с 2007 года,но похоже форум вместо  тех помощи друг другу и обмена новаторскими идеями превратился в какую то словесную пургу от которой мозги набекрень читая сьезжают dntknw
Тут ведь главное, чтобы было "чему съезжать набекрень". А техническую помощь окажут  скорее в специализированных центрах при помощи нужного оборудования, нежели здесь с помощью пальца и клавиатуры. Тем более, что палец в этом деле сам знаешь какой используется. Что же касается "новаторских идей", то, ими скорее обмениваются в упомянутых "силиконовых и кремниевых долинах". Как, впрочем и деньгами. Там с "этим делом", то есть, с "обменом новаторскими идеями" дело обстоит ничуть не лучше, чем на страницах нашего сайта. Так что, остаётся "сносящая набекрень мозги пурга". Но, даже этим народ заниматься не хочет.

Можно всё и прекратить. Давайте. Давайте бросим по три горсти земли на крышку гроба сайта "Дикий Запад", помянем "усопшего" и разойдёмся каждый по своим делам. Вот только что делать с теми людьми, которые, несмотря ни на что, заходят на эти "засыпанные пургой" и лишённые "новаторских идей"страницы? Только созданную мною страницу "Ни о чём..." за сутки посещают от двухсот до тысячи человек, а общее количество посещений за эти годы перевалило за четыреста тысяч. Значит, кому-то эта "пурга" интересна. Значит, кто-то хочет "сносить мозги набекрень". С ними что будем делать? Подскажи пожалуйста...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 09:41:14 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #42 : 20 Ноября 2019, 11:23:06 »

Юрий, если посещают, то это вовсе не значит что читают.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #43 : 20 Ноября 2019, 19:41:37 »

Юрий, если посещают, то это вовсе не значит что читают.
Спасибо, Костя. Сбросил пелену с моих наивных глаз. Я то думал... Тогда прав, наверное, пользователь "archik". Долой "пургу" со страниц сайта! Будем ждать "новаторских идей". Чем мы хуже сколковских?

Кто за "идеями" последний? Я - за вами...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #44 : 21 Ноября 2019, 19:38:02 »

Юр , всё с "дизельными" Сузуками  выяснили , никому  это не интересно  и теперь  тишина  как на кладбище.............
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 19:47:44 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #45 : 27 Декабря 2019, 13:41:06 »


🎞 фрагменты СпецУчастков____
СУ 4 (1 день). Пруссия Forest '19 🌿, 3-й этап. 23-25.08.2019


https://www.youtube.com/watch?v=ksqV-BIaTLI

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ksqV-BIaTLI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ksqV-BIaTLI</a>
Записан
babay
Постоялец
***

+5/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 151



« Ответ #46 : 27 Декабря 2019, 20:53:35 »

Нифига там девки какие время отбивают.... я многое пропустил...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #47 : 27 Декабря 2019, 22:38:12 »

Нифига там девки какие время отбивают.... я многое пропустил...
-А видел ли слона? Каков собой на взгляд! Я чай, подумал ты, что гору встретил?
-Да разве там он?
- Там.
- Ну, братец, виноват:слона-то я и не приметил.

                                                                                 / И. А. Крылов./
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru