Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 09:40:52

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  День рождения клуба 2020
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: День рождения клуба 2020  (Прочитано 37497 раз)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #50 : 06 Февраля 2020, 21:38:36 »

  Так было:   





Приятно посмотреть. Сказать по правде, "так было" на заре становления клуба. Как говорится: "И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей". А здесь, что тогда, что сейчас... побеждает грязь...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #51 : 06 Февраля 2020, 21:43:47 »

Серега Карась кому-то одолжил провода прикуриватели. Забыл кому. Не вернули.  shok
Мой папа, царство ему небесное, по этому случаю, когда я кому-либо, что-либо давал и не получал обратно, говорил: " Жену отдай дяде, а сам иди к бля...ди"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #52 : 08 Февраля 2020, 17:06:44 »

друг мой  Юра а что тебя остановило от такого волшебного путешествия   ?   у тебя машина соответствует формату (  Я  не счёт мне не на чем )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #53 : 08 Февраля 2020, 19:35:00 »

До банкета можно и на легковой доехать было...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #54 : 08 Февраля 2020, 19:53:00 »

До банкета можно и на легковой доехать было...
Костя зачем тебе меня видеть на банкете ...Я   тебе  на "базе"  не надоел ?    
    P.S.    а наш покорный слуга Юра прочитав пост "слился"  видать пошёл готовить черновик в "бумажной форме"
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 19:55:53 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #55 : 08 Февраля 2020, 21:18:02 »


       а наш покорный слуга Юра прочитав пост "слился"  видать пошёл готовить черновик в "бумажной форме"
Вадик, от твоей проницательности "мороз по коже". Откуда ты знаешь, что я всю свою "писанину" изначально доверяю гусиному перу и листку бумаги, старательно выводя текст каллиграфическим почерком и лишь потом переношу его на экран монитора посредством того самого пальца, которым многие из нас выражают отношение друг к другу.

Что же касаемо моего отсутствия на этом празднике жизни, то...я, ныне, в положение того самого гусара, под которым убили лошадь. Старость - не радость.   Она не радость, как для человека, так и для машины. Тридцать три года - это срок. Рама пришла в существенную негодность и требует столь же существенного подхода к вопросу её ремонта. То есть, кузов придётся снимать. Ремонта требует стартер. На холодную заводит мотор на раз, но стоит только прогреться, как он отказывается это делать, еле, еле проворачивая коленвал. В чём причина? Наверно требуется замена втулок. Если они конечно же есть на редукторных стартерах. Ну, и наконец, третья беда, это загрохотавшая цепь. Надо менять, а, следовательно, надо где-то её искать. Я, честно говоря, сомневаюсь, что она будет где-то в продаже. Помимо цепи, надо искать ещё и все прокладки. Одним словом, вот те три причины, по которым нас не было на Дне рождения клуба.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 21:26:28 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #56 : 09 Февраля 2020, 15:16:45 »

клин стартера "на горячую"  говорит о другом ... в 90 % случаем это клиник по "колену"    ( а по поводу черновика так это говорит об отсутствии орфографических ошибок в  твоих одах  )
   P.S.  цепь и все сопутствующие прокладки есть в наличии всегда...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 15:19:31 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #57 : 09 Февраля 2020, 18:42:29 »

клин стартера "на горячую"  говорит о другом ... в 90 % случаем это клиник по "колену"    
Вадик, вот ты зачем меня так пугаешь? Я человек, измученный нарзаном, как говорил монтёр Мечников. Сердечко, давление, сосудики...а ты, словно обухом по голове - клин коленвала. У меня от одной этой мысли всё внутри инеем покрылось. Неужели?! Ведь если коленвал заклинило, то его никаким чёртом было бы не провернуть. К тому же, должно было бы упасть давление. Но давление на холодную четвёрка, а на горячую - двойка. У меня же ситуация следующая. На холодную вообще никаких проблем: крутит, как сумасшедший и заводит с пол оборота. Но, стоит мотору прогреться, то при повторной попытке завести мотор, стартер, гукая, с трудом его проворачивает. Гу-гу-гу...а потом - раз и заведёт. Я помню по молодости, что так частенько заводились грузовики "ГАЗ" и "ЗИЛ". Вот точно так же: гукает, гукает, кажется, что всё, сдох бедняга...и вдруг, раз и заводится. Сергей Гусаков, отдавший этим машинам часть своей жизни, говорит, что проблема решалась переборкой стартера и заменой втулок. Честно говоря, я именно на эту проблему и грешил. Интернет, с его всезнанием,  мне в этом вопросе не помог. К специалистам я пока не обращался. И тут ты, в чьих обширных знаниях в вопросах авто ремонта я ни сколько не сомневаюсь, словно врач из "БСМП", выносишь свой диагноз - в морг. Может всё же не в морг? Может всё ещё обойдётся заменой втулок или подшипников? Чёрт его знает, что там в этих редукторных стартерах стоит? Или...

- Больной, не занимайтесь самолечением. Доктор сказал - в морг, значит - в морг...



Да, кстати, по поводу отсутствия ошибок в моих, как ты сказал, "одах". По русскому языку и литературе у меня всегда были пятёрки. Читать я уж очень любил, да и сейчас читаю. А у родителей была огромная библиотека. Папа предпочитал скорее купить книгу, нежели нам конфеты. Да и драл он нас, как сидоровых коз за ошибки. Поэтому, я всё пишу набело, практически на автомате. Здесь уже помнит не голова, здесь помнят задница да руки.


И ещё. Развей мои страхи, а я тебе "плюсик" поставлю...

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 18:54:00 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #58 : 09 Февраля 2020, 19:26:02 »

....ну наконец Я   тебя разговорил .....завтра сними стартер   Я  заберу  ( только дома у тебя  ) сделаю диагностику ЧЕСТНУЮ  бесплатно  и ремонт ( если надо 50 % )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #59 : 09 Февраля 2020, 21:43:01 »

....ну наконец Я   тебя разговорил .....завтра сними стартер   Я  заберу  ( только дома у тебя  ) сделаю диагностику ЧЕСТНУЮ  бесплатно  и ремонт ( если надо 50 % )
Спасибо, Вадик. Завтра сниму.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #60 : 10 Февраля 2020, 10:07:40 »

До банкета можно и на легковой доехать было...
Костя зачем тебе меня видеть на банкете ...Я   тебе  на "базе"  не надоел ?    
    P.S.    а наш покорный слуга Юра прочитав пост "слился"  видать пошёл готовить черновик в "бумажной форме"
Клуб это не только ты и я...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #61 : 10 Февраля 2020, 12:45:52 »


Клуб это не только ты и я...
Судя по той "сумасшедшей активности", что творится на страницах форума, клуб это действительно только вы с Вадиком, да Алексей. Ну, ещё разве что, немножко я... Вот, напросился...сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #62 : 10 Февраля 2020, 12:51:26 »

................ что творится на страницах форума, клуб это действительно только вы с Вадиком, да Алексей. ....................

  Так уже обсуждали.  С приходом смартфонов "форумами" для общения теперь стали приложения-мессенджеры.  Булькает,  оповещает, всё быстро и просто.  А данный форум просто читают.      Только вот в мэссенджерах нет Гугло-поиска и инфа долго не хранится.  Так....  потрандедь....поднять себе и другим настроение...  инфа на текущий момент.   
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #63 : 10 Февраля 2020, 13:43:03 »


  Так уже обсуждали.  С приходом смартфонов "форумами" для общения теперь стали приложения-мессенджеры.  Булькает,  оповещает, всё быстро и просто.  А данный форум просто читают.      Только вот в мэссенджерах нет Гугло-поиска и инфа долго не хранится.  Так....  потрандедь....поднять себе и другим настроение...  инфа на текущий момент.   
Назад в будущее...к неандертальцам. Именно к неандертальцам, а не к "Нomo sapiens", человеку разумному. Что поделаешь, мы сами выбираем свой путь...или не сами. А может быть те, из глубин галактики, что прошли этим путём, оставшись с пустыми глазницами и тремя пальцами на руке, чтобы двумя держать смартфон, а одним стучать по экрану, вызывая бессмысленные картинки...
Записан
Helper
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #64 : 11 Февраля 2020, 16:36:08 »

Коллеги по клубу,
Подскажите контакты или отзовитесь, кто был 1.02.2020 на мероприятии на LR Discovery? Виктрой из Черняховска.
Нужна помощь.
Владимир (белый Дефендер). 
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #65 : 11 Февраля 2020, 18:10:09 »

Виктор и Влад Потаповы. В Вконтакте есть.
Записан
Helper
Новичок
*

+0/-0
Сообщений: 9


« Ответ #66 : 11 Февраля 2020, 21:53:08 »

Виктор и Влад Потаповы. В Вконтакте есть.
Понял. Спасибо большое за информацию. Я, правда, ВК не пользуюсь. Если кто знает телефон или эл. Почту — буду весьма признателен.
Владимир
Записан
Ромашишика
Ветеран
*****

+51/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1811


И дольше века длится день.


« Ответ #67 : 11 Февраля 2020, 23:35:52 »

Кто оставил синюю жилетку на банкете, онаунас!  С 00:00 15.02.2020 будет взиматься плата за хранение, из расчета 0.5 литра хорошего домашнего самогона за
каждые трое суток! И это Вам не шуточки!
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #68 : 12 Февраля 2020, 10:46:27 »

Кто оставил синюю жилетку на банкете, онаунас!  С 00:00 15.02.2020 будет взиматься плата за хранение, из расчета 0.5 литра хорошего домашнего самогона за
каждые трое суток! И это Вам не шуточки!
— Мне нужно пятьсот тысяч. И по возможности сразу, а не частями.
— Может, всё-таки возьмёте частями? — спросил мстительный Балаганов.
Остап внимательно посмотрел на собеседника и совершенно серьёзно ответил:
— Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
                                                                                            /Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой телёнок"/

Ну, Лёха, ты - буржуй. Типичный российский олигарх. При таких расценках с тобою "вылетишь в трубу". Даже в центрах хранения берут от 17 рублей за метр квадратный в сутки. То есть, за трое суток получается 51 целковый. И это - за квадратный метр! Ты же, за ничтожно малую площадь хранения хочешь пол литра самогона. Да ещё не просто самогона, выгнанного из дерьма, как в произведении "Солдат Иван Чонкин", а самогона хорошего, произведённого, как минимум, из буряка. Что в переводе даже на самую плохонькую водку, в нынешних ценах, равно 250-300 рублям. Так вот, оказывается, откуда берутся те состояния, что лежат в коробках под кроватями, не умещаются в кузовах грузовиков и поддаются пересчёту лишь в номинальных тоннах. Да-а-а...


Кстати, мне прилетел очередной "плюсик". Спасибо, парни. Правда, сейчас, я думаю, и "минус" не задержится. Не так ли, Алексей?

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 10:48:48 от Соловьев Юрий » Записан
Крузик
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3


Toyota HJ60


« Ответ #69 : 12 Февраля 2020, 11:35:13 »

Добрый день. Я сделал короткий ролик с перспектывы гостя. Я надеюсь что увидимся ещё за недолго.

https://youtu.be/9hsDiLkTKb8
Записан

Dимон
Ветеран
*****

+11/-4
Сообщений: 962



« Ответ #70 : 12 Февраля 2020, 16:49:44 »

Кто оставил синюю жилетку на банкете, онаунас!  С 00:00 15.02.2020 будет взиматься плата за хранение, из расчета 0.5 литра хорошего домашнего самогона за
каждые трое суток! И это Вам не шуточки!
Моя жилетка! Я весь мозг администратору сделал утром )) Видимо был легкий стриптиз в моем исполнении
Записан

Товары с Allegro.pl Запчасти, резина, техника, одежа, мебель итд т.8-909-776-41-68
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #71 : 13 Февраля 2020, 08:40:06 »

]
Моя жилетка! Я весь мозг администратору сделал утром )) Видимо был легкий стриптиз в моем исполнении
Ну, вот, накрылись олигархические замашки "Ромашки". Да что там замашки, самогонка накрылась...


Ещё один "плюсик", приятно. Спасибо, парни. Или это от тебя, Лёха?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 08:42:09 от Соловьев Юрий » Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru