Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 10:51:16

Войти
77753 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Всемирные "каникулы" -
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Всемирные "каникулы" -  (Прочитано 72906 раз)
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #100 : 27 Апреля 2020, 22:00:04 »

Да нет Юра, со силистикой у тебя все хорошо,а будет еше лучше
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #101 : 27 Апреля 2020, 22:14:48 »

 +100500
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #102 : 27 Апреля 2020, 23:46:08 »

...........Нас у отца трое............
- Один сын - не сын,.................

    Про батяню тогда что?   shok   
  Эти-то вообще летают.... 

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #103 : 28 Апреля 2020, 07:05:16 »

Да нет Юра, со силистикой у тебя все хорошо,а будет еше лучше
Спасибо, Олег. Осталось огородами, да тайными тропами, прячась от патрулей, пробраться до Вождя.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #104 : 28 Апреля 2020, 08:21:46 »


Эх, так не хотелось флудить в этой теме...


Выход!? - перестать смотреть телевизор, и перестать свято верить во все то что льют вам в уши с экранов ТВ...
Перестать быть паникером, выйти на улицу, и наслаждаться жизнью - дышать полной грудью, гуляя по городу а не вокруг дома!

Ибо можно панически бояться умереть от одного, а в итоге помрешь от совершенно другого!

Лично мне вообще не понятен термин "флуд". Что это такое? Нет, чисто технически я понимаю, откуда он к нам пришёл и что означает. Но, с точки зрения общения... Да, вполне возможно, что на каких-нибудь профильных сайтах с большим количеством информации, посетителей и сообщений он действительно не нужен, так как несёт большое количество никому не интересных сообщений и комментариев. Но у нас, где в общении участвуют "полторы калеки"...
Да тут любому сообщению рад. Тут не до жиру. Тут не то, что "флуду", тут дурацкой "рожице" рад или аббревиатуре "100500". Так что давайте хоть "флудить", если по профилю сказать нечего. Вот что бы осталось в этой "ветке", не стань бы мы "флудить"? Одно сообщение Вождя о предстоящем мероприятии, да "рожица" от Кости. И всё-ё-ё...

Теперь про "Выход", который есть, да не про нашу честь. У В.Высоцкого есть замечательные строчки: "Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил. Чтоб не писал и ни о чем не думал..." Это про нас сегодняшних. И, как бы подхватывая эту идею, один из нынешних "властителей дум" заявил, что любая информация, которая поступает не с экрана телевизора - преступна.
-Господь, ты видишь это тело, В нём жил злодей и пасквилянт. Его ты создал неумело...- строчка из песни знаменитого фильма. Похоже, что он действительно нас создал неумело. Скажем, зачем эти два лопуха с обеих сторон головы? Прямо воронки для слива. Поставил туда хотя бы какие-нибудь фильтры, для фильтрации, раз уж на всех мозгов не хватило. А может, они вовсе и не для слива угодной информации? Сейчас, например, туда советуют заливать перекись водорода, в качестве барьера от заразы. В детстве, я помню, мы её заливали в уши после ныряний, когда в них попадала вода. Оказывается, есть ещё одно предназначение. А может быть их вовсе залить воском?...

Теперь про "панику, про улицу, про наслаждение жизнью и дыхание полной грудью". Мы тут с Леной вышли. Первый раз совместно за месяц изоляции. Собаку взяли в качестве прикрытия. С ней можно, но не далее ста метров от дома. А мы дальше и не отошли. Сели на лавочку. А дальше...а дальше мы и воздухом и полной грудью и эту стометровку...Я последний раз так в армии бегал эту школьную дистанцию. Правда, без собаки на руках и без буксира в виде супруги. Хорошо, хоть не догнали. Им папки с протоколами мешали. А так бы мы свою совместную пенсию положили на алтарь борьбы с "коммунистической угрозой".

Ну и напоследок про "Неё". Она держит в костлявой руке лишь две спички. Одна из них короткая. Такая же короткая, как твоя оставшаяся жизнь. А тянуть - тебе. Сколько сегодня их будет... вытянувших короткую?...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2020, 12:48:04 от Соловьев Юрий » Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #105 : 28 Апреля 2020, 10:41:26 »

Уж лучше ничего не читать, чем читать подобные строки...
"Memento mori"

Тут вроде форум любителей выездов на природу и любителей грязи, а не пенсионеров из дома престарелых!?
Ошибаюсь?
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #106 : 28 Апреля 2020, 10:44:48 »


  Эти-то вообще летают.... 

Фотка называется - найди голову у собаки))
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #107 : 28 Апреля 2020, 12:39:23 »


Фотка называется - найди голову у собаки))
                                        Я бы назвал "Бомбометание собакой".

Моё детство прошло на свежем воздухе и в постоянном поиске развлечений. Одним из этих развлечений была конечно же тарзанка. Причём, чем экстремальнее, тем - лучше. А иначе, не торкало. Если внизу живота не появлялся холодок, а ещё ниже всё не сжималось, то, это не тарзанка. А потому, делали её либо над крутым обрывом над морем, либо - над глубоким оврагом. Эпизодически кто-то срывался и родители срезали аттракцион. На следующий день тарзанка восстанавливалась. Благо, канатов, выброшенных морем, на пляже хватало. Но, просто летать над пропастью не интересно. Надо этот процесс разнообразить. И вот, на дне оврага строится укрепление, а тебе на колени грузятся увесистые камни. После чего, ты уже "пилот бомбардировщика", а под тобой "вражеский город". Ощущение незабываемое, когда пущенная тобою "бомба",по выверенной траектории ложится в цель.
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #108 : 28 Апреля 2020, 12:47:07 »

Тут немного по другому было
Игра называлась - поймай ногами собаку, норовящую тебя укусить за зад, на верху склона... и утащи за собой...
Поймать удавалось, но вот собака в этот момент не хотела возвращаться обратно на ногах - хотела быть десантником!
Что, собственно, на фото и запечатлено. smile
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #109 : 28 Апреля 2020, 13:18:09 »

Уж лучше ничего не читать, чем читать подобные строки...
"Memento mori"

Тут вроде форум любителей выездов на природу и любителей грязи, а не пенсионеров из дома престарелых!?
Ошибаюсь?
Нет, Костя, конечно же не ошибаешься. Ты абсолютно прав. Меня и Лена упрекает в том, что я изрядно под...зас...рал профильный сайт любителей природы и грязи. Вся беда в том, что я, из-за своего гипертрофированного ощущения реальности, этих "любителей" не наблюдаю, в то время, как все остальные видят.

Поэт-пародист и бессменный ведущий телепередачи "Вокруг смеха" А.Иванов когда-то сказал: "Не писал стихов и не пиши..." То же самое говорит жена, о том же самом намекали и на сайте. Мне же всё неймётся. Чешутся руки, проклятые.
А может действительно прислушаться?...
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #110 : 28 Апреля 2020, 13:40:21 »

Одно дело когда руки чешутся написать какой нибудь рассказ, особенно позитивный.
А другое дело писать о том что "мы все умрем, и нет тому спасенья"!
Конечно умрем.
Но каждый в свое время.

И запланированные Ильей соревнования, никак не должны этому способствовать!
Так же как и события в мире происходящие и показывающие кто есть кто - кто самый паникер...

PS Илья или Леха - перенесите флуд в другую ветку/тему.
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #111 : 28 Апреля 2020, 14:08:31 »

................

PS Илья или Леха - перенесите флуд в другую ветку/тему.


  Тут тогда будет....
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #112 : 28 Апреля 2020, 20:14:51 »

Юра  , друг мой ,   ты реально превратился  в "нереального" зануду  и твоё "нытьё" начинает надоедать.... shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #113 : 29 Апреля 2020, 07:59:58 »

Юра  , друг мой ,   ты реально превратился  в "нереального" зануду  и твоё "нытьё" начинает надоедать.... shok
                                                               "И ты, Брут?"
                                         /Последние слова Юлия Цезаря, обращённые к его убийце — Марку Юнию Бруту/.


Вадик, ты сам знаешь, как высоко я ценю твоё мнение. И пусть всё, о чём я пишу, это скорее стёб, стёб над собой и окружающей действительностью, я уважаю мнение окружающих меня людей. И если все считают, что это - нытьё, значит, это - нытьё. Большинство не может ошибаться.
 
 Я сейчас словно пират, с завязанными глазами и связанными руками, приговорённый к проходу по доске, выдвинутой в море из пушечного порта. Последний шаг и - падение. Падение в море, кишащее акулами. И последнее, что ты видишь, это корма уходящего корабля.
 
Дальше, без меня... 
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #114 : 29 Апреля 2020, 09:46:03 »

Из крайности в крайность...
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #115 : 29 Апреля 2020, 11:36:35 »

.........................
Дальше, без меня... 

   Как это?   shok     

                -  русские не сдаются!!!   yes2


75 лет назад начался штурм рейхстага...

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #116 : 29 Апреля 2020, 12:42:53 »

.........................
Дальше, без меня... 

   Как это?   shok     

                -  русские не сдаются!!!   yes2





Я не русский. У моего бати первой половой партнёршей была еврейка. Вы бы видели, какие у меня были пейсы по юности. Так что...я - сдаюсь...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7691



« Ответ #117 : 29 Апреля 2020, 13:02:18 »

Спасибо, Олег. Осталось огородами, да тайными тропами, прячась от патрулей, пробраться до Вождя.

Юр, не так все плохо,патрулей нет. Гуляющих не отстреливают:)
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #118 : 29 Апреля 2020, 13:30:16 »

.........Я не русский. .....

  Русские -  многонациональные и многопланетные.  Ромашка - молдаванин.  Есть у нас еще лунатики и марсиане.
Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #119 : 29 Апреля 2020, 16:31:49 »

Да и евреи не сдАются.
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #120 : 29 Апреля 2020, 18:11:47 »

.........Я не русский. .....

  Русские -  многонациональные и многопланетные.  Ромашка - молдаванин.  Есть у нас еще лунатики и марсиане.
Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.

— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.

— А вот все вместе они и есть русские. (с)
 
P.S. Причем "русский" - прилагательное, а не существительное.  И даже склоняется по всем правилам прилагательного.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 18:16:55 от Skin _v » Записан
Джорджик
Постоялец
***

+16/-0
Сообщений: 225



« Ответ #121 : 29 Апреля 2020, 18:35:15 »

Какие все толерантные,аж страшно сhttp://тановится
Записан
Мятноkрылый
Ветеран
*****

+68/-4
Сообщений: 3077



« Ответ #122 : 30 Апреля 2020, 08:47:24 »

Какие все толерантные,аж страшно сhttp://тановится
А ты на что расчитывал,  что на слово "евреи" уже печи топить начнут?! 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru