Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 06:17:23

Войти
77758 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Машины
| | |-+  Ромашкин Луаз. Обзор. 2022.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ромашкин Луаз. Обзор. 2022.  (Прочитано 1834 раз)
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« : 26 Августа 2022, 12:46:25 »

https://www.youtube.com/watch?v=0xvIT27HLuc


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0xvIT27HLuc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0xvIT27HLuc</a>
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #1 : 29 Августа 2022, 11:30:45 »

Хороший обзор. Спасибо Алексею за фильм, а "Ромашкам" за владение столь уникальным автомобилем. Всё же двадцать шесть лет это... это - срок. Моей "семидесятке", кстати, тридцать пять лет. Из них двадцать шесть лет она в моих руках. Так что, мы с "Ромашками" как бы... ноздря в ноздрю...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #2 : 01 Сентября 2022, 17:20:13 »

зря себя тешишь ....нет у     тебя ТОЙТЫ  похорнил ты её  своим отношением ... и это не только моё мнение "её" уж как лет 8 никто не видел ....да и фотоне прокатит !
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #3 : 08 Сентября 2022, 19:29:14 »

зря себя тешишь ....нет у     тебя ТОЙТЫ  похорнил ты её  своим отношением ... и это не только моё мнение "её" уж как лет 8 никто не видел ....да и фотоне прокатит !
Смысл твоих "шифровок", Вадик, как всегда, ускользает от моего понимания. Здесь требуется опытный дешифровщик. Однако, ты напрасно думаешь, что я похоронил свою "Тойоту". Например, вчера мы ездили в лес за грибами в Логвино и вдоволь извалялись в грязи, собирая точки прошедших там недавно соревнований. Кстати, ещё не успев выехать из города, попали в аварию. Женщина, на великолепном "Пежо", выскочив со второстепенной дороги, врубилась в мой передний бампер. Эта "рельса" оказалась крепче её пластикового обвеса. Мне было жаль её до слёз: такого себе натворила. Всё, что я смог сделать, это стащить её с этого швеллера, с помощью верёвок закрепить разрушенный передок и отказаться от каких-либо претензий с моей стороны. Чему аварийный комиссар был несказанно рад. Ей же осталось удовлетвориться лишь тем, что страховка на следующий год для неё не будет дороже. Ремонт же за свой счёт. Бабы, бабы...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru