Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 01:01:08

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: cuthbertdavies
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Походы
| | |-+  Открытие сезона 2023
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Открытие сезона 2023  (Прочитано 5846 раз)
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« : 28 Февраля 2023, 12:20:06 »

даты 22-23 апреля
День рождения Кениг Трофи
категории
Спорт
Туризм
GT-pro
GT-Light

Заявки принимаем с 1 марта, по 3 апреля включительно. Для заявок iliya@off-road39.ru
стартовый взнос 1500 руб.
для членов клуба Кениг Трофи стартовый взнос 0 руб.


« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 09:30:44 от Fil » Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #1 : 24 Марта 2023, 09:41:15 »

полученные заявки:   

GT Light            
               
1   Алексей   Андрусов   Тамара      Трупер
         
               
               
               
               
   Туризм            
1   Блинов      Власов   Дмитрий   Самурай
2   Аркадий            Гинтарас    Нива
3   Якушев   Евгений         Нива
4   Кривошеин  Константин
               
               
   GT-Pro            
               
1   Яшин   Сергей         Паджеро
2   Сухарев    Александр
3      Охотенко  Артем            Нива   
               
   Спорт            
1   Марков   Никита         
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2023, 10:45:28 от Fil » Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #2 : 25 Марта 2023, 09:50:16 »

                                                Занял место я второе, а всего бежало двое...

Многие, наверное, помнят тот бородатый анекдот времён развитого социализма.
- По результатам забега президент США Джимми Картер занял предпоследнее место. Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев занял почетное второе место.

В нашем же случае, в категории "Спорт", как видно, не удастся соблюсти даже этого условия. Никите Маркову достаточно просто тронуться с места от линии старта, чтобы занять почётное "предпоследнее место". С победой, Никита!!!
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #3 : 10 Апреля 2023, 17:56:50 »

Дорогие друзья!!! Приглашаем всех на день рождение нашего клуба! В этом году ему исполняется 19 лет!=) Мероприятие называется "Кёниг Трофи на Диком Западе"=) , и не просто так! Наши внедорожные братья из клуба Дикий Запад подготовят интереснейшие GPS-линейки для всех участников. Будем рады видеть всех любителей внедорожников и квадроциклов!
На территории лагеря на протяжении всего мероприятия будет работать кафе (наш любимый фудтрак). Горячая еда и напитки по отличным ценам!
На мероприятии будут нужны страховки (на 22-23 апреля) , их можно сделать самостоятельно, либо у Анны : 89217105065
Предварительные заявки принимаются до 18.04.23. Далее регистрация на месте, согласно расписанию. Почта для заявок: iliya@off-road39.ru
Дата проведения мероприятия: 21-23 апреля 2023г.
Координаты лагеря!
54.759096, 20.286365
Проезд для зрителей отличный. Чтобы посмотреть зрителям приезжать 22.04.23 к 11:00.

План мероприятия:

21.04.23
- заезд в лагерь.

22.04.23
- 9:00 регистрация
- 10:30 - брифинг
- 11:00 - начало СУ карьер
- 15:00 - окончание СУ карьер
- 15:30 - начало СУ "Найди меня" (время не лимитируется=))))))
Далее дружественное общение, обмен опытом, поздравления=)

23.04.23
8:30 - брифинг
9:00 - начало GPS-линейки для всех классов
16:00 - окончание GPS-линейки
17:00 - награждение

Программа по категориям:
-СУ "Карьер" - все категрии.
-СУ "Найди меня" - все категории.
-GPS-линейка - все категории.
Категории:
-СПОРТ
-ТУРИЗМ
-Гранд - Туризм Pro (открытый класс без права пользования лебёдками с лёгким и среднелёгким бездорожьем с колёсами до 31", исключением являются внедорожники с большей заводской размерностью колёс )
- Гранд-Туризм Lite (открытый класс без каких либо ограничений, СУ исключительно лёгкое бездорожье, преимущественно дороги с грунтовым покрытием)
-ATV
Обязательно наличие отличного настроения, навигации, фотоаппаратуры и всего, что необходимо для преодоления бездорожья. Не забываем про шлема, аптечки и огнетушители! Их наличие обязательно.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #4 : 11 Апреля 2023, 05:40:43 »

Отлично! Координаты лагеря... Квест с самого начала мероприятия это, конечно же, здорово! Ну, а что делать, скажем, такому болвану, как я? Где мне провести эти две линии, на пересечении которых и находится загадочный лагерь? Зная клуб "Кёниг-трофи" и нежелание его Вождей мотаться чёрт знает куда, чтобы "похл&@ать" грязи, могу предположить, что мероприятие будет где-то в шаговой доступности от города. Но где?!

                                           - Имя, скажи мне имя, сестра!...
                                                                         /Это что-то из А.Дюма.../

Правда, зная наших Вождей, я на это особо не надеюсь. А вдруг...
Записан
Alex_610
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 13 Апреля 2023, 11:52:24 »

Копируем координаты, вставляем в яндекс навигатор, маршрут готов! )
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #6 : 13 Апреля 2023, 17:05:06 »

Копируем координаты, вставляем в яндекс навигатор, маршрут готов! )
согласно Юриному санскриту это ты на языке  жителей Майя сейчас ему дорогу подсказал....хотя     и это  не сработает он всё равно не приедет ....он даже не вылезет из квартиры если мероприятие будут проводить у него под окнами...
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #7 : 14 Апреля 2023, 08:54:17 »

Копируем координаты, вставляем в яндекс навигатор, маршрут готов! )
Вожди, а, Вожди, вот смотрите, есть оказывается человек сострадающий нашему неведенью. Он, правда, новичок, со столь знакомым ником. Помнится, был у нас джипер с таким же ником, приехавший в наш регион откуда-то с Дальнего Востока. Человек с большим джиперским опытом. Помнится, каким ураганом он вошёл в сообщество и "наломал в нём немало дров", а потом столь же загадочно исчез. Но, суть не в том. В конце концов это только ник.

Так что во что там надо вставить? Не подумайте плохого. Я думаю, что многим из нас куда, как понятнее тряпочка, привязанная к дереву в том месте, где надо съехать с дороги. Я помню, был у нас такой джипер,... весьма любви обильный, так он женские лифчики привязывал, как знак очередной победы, а заодно и как указатель. Так тот хоть знал что во что вставлять,...заметьте, без набора непонятных цифр.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #8 : 14 Апреля 2023, 09:06:23 »

Копируем координаты, вставляем в яндекс навигатор, маршрут готов! )
согласно Юриному санскриту это ты на языке  жителей Майя сейчас ему дорогу подсказал....хотя     и это  не сработает он всё равно не приедет ....он даже не вылезет из квартиры если мероприятие будут проводить у него под окнами...
О-о-о, етит твою на лево - Вадик! Как я рад тебе, дружище! Ты даже такое загадочное слово знаешь, как "санскрит"! Тут ты даже переплюнул Вождей с их непонятным набором цифр. А вот с языком майя ты абсолютно прав. Хотя, сказать по правде, в нём бы я скорее разобрался: там есть всякие подсказочки в виде тряпочек на кустах и деревьях. А вот мысль о мероприятии под окнами моей квартиры мне очень понравилась. А то попрутся опять к чёрту на кулички, согласно непонятному набору столь же непонятных цифр.

Ты уж не пропадай, пожалуйста,... без тебя здесь такая тоска...
Записан
Alex_610
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 3


« Ответ #9 : 14 Апреля 2023, 10:58:51 »

Юрий, не умею так красиво и витиевато излагать намёками. "Мы, нам, нашему" слишком громко и пафосно для идеетифкации  одногго человека. Понимаю конечно что это написано для того что бы подчеркнуть свою принадлежность к определённому сообществу и чётко выделить из него "новичка" , типо "знай свое место", но в то же время очень некорректно для налаживания общения. История про врыавшегося с дальнего востока прям располагает. Ну вам видней. Прошу прощения что ворвался с советом, честно говоря не подумал что это слишком глупо и очевидно что комментарий был написан не для получения информации в ответ, а для того что бы просто написать комментарий. Кстати чат в котором идёт клубное общение,  также можно поставить на компьютер и принимать в нем участие получая интерактивную реакцию, в реальном времени, да и читателей там гораздо больше. В общем извините если что не так , засим откланиваюсь, если надо помочь с установкой ПО на компьютер, всегда рад помочь хорошему человеку, пишите.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #10 : 14 Апреля 2023, 12:34:42 »

Юрий, не умею так красиво и витиевато излагать намёками. "Мы, нам, нашему" слишком громко и пафосно для идеетифкации  одногго человека. Понимаю конечно что это написано для того что бы подчеркнуть свою принадлежность к определённому сообществу и чётко выделить из него "новичка" , типо "знай свое место", но в то же время очень некорректно для налаживания общения. История про врыавшегося с дальнего востока прям располагает. Ну вам видней. Прошу прощения что ворвался с советом, честно говоря не подумал что это слишком глупо и очевидно что комментарий был написан не для получения информации в ответ, а для того что бы просто написать комментарий. Кстати чат в котором идёт клубное общение,  также можно поставить на компьютер и принимать в нем участие получая интерактивную реакцию, в реальном времени, да и читателей там гораздо больше. В общем извините если что не так , засим откланиваюсь, если надо помочь с установкой ПО на компьютер, всегда рад помочь хорошему человеку, пишите.
Вот честно говоря, даже в мыслях не было. Ни пафоса, ни идентификации, ни желания подчеркнуть свою принадлежность, ни желания "указать новичку его место", ... даже в мыслях не было. И уж тем более не было желания отбить у нового члена нашего сообщества общаться на сайте. И то, что комментарий был написан лишь ради одного написания, тут Вы,... не знаю Вашего имени, абсолютно правы. Ну, скучно, девочки, скучно.

И, тем не менее, как сказал поэт:" ...но если я кого ругал - карайте строго..." Так что, если я Вас ненароком обидел, то - искренне прошу прощения.

Просто сайт с громким названием "Дикий Запад" давно уже умер. Общение перешло в смартфоны. Это и понятно: он всегда у тебя в руке. Да, там общение "кипит". Пока "кипит". Как некогда было и на сайте. Но, общение там весьма специфично. Там надо не выпускать эту приблуду из рук. Стоит хоть на минутку отключиться и нить общения потеряна. Тема, которая тебя заинтересовала, уже чёрт знает где. Там, сказать по правде, одно пиздо...больство. Получить какую-либо полезную информацию, ну, это... Я думаю, что, как сказал философ: "И это пройдёт." Надоест. Мне, честно говоря, надоело с первых минут общения. Сайт ещё остался маленькой отдушиной, но, я думаю, что Вожди его скоро прикроют. Или "проклятые империалисты, вместе с бывшим братским народом".

Ещё раз прошу прощения, если я Вас обидел...
Записан
Alex_610
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 3


« Ответ #11 : 14 Апреля 2023, 13:44:25 »

Специфика современного общения. Всегда так было на форумах. Если сюда сейчас вернётся 160 человек и начнут все что то писать  будет тоже самое. Ни кого насильно не тащат в мобильные чаты  каждый волен делать выбор и он очевиден. Закрывать сайт ни в коем случае не надо , огромная база знаний и история, но время идёт и люди пересаживаются с коней на джипы потому что это удобно, можно выбрать сторону протеста и вспоминать как раньше было круто охотится на мамонтов с друзьями и как теперь скучно просто ходить в магазин, но это путь отшельничества.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #12 : 14 Апреля 2023, 15:59:11 »

Специфика современного общения.
Возможно Вы и правы. Только я не стал бы называть это общением. Настучать одним пальцем сообщение или послать дурацкий смайлик... Мы, зачастую, сейчас даже не хотим разговаривать. Так удобнее. Что уж говорить о них, сидящих рядом на скамейке и словно зомби смотрящих в экраны своих смартфонов. Я такую картину наблюдаю каждый день, гуляя с собаками вокруг Нижнего пруда. На всех скамейках! Общение...

Кстати, с Вами есть согласные: первый "плюсик" к Вам в "карму"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #13 : 14 Апреля 2023, 21:01:50 »

.Юра    Я   с тобой     
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #14 : 15 Апреля 2023, 09:08:31 »

.Юра    Я   с тобой     
А я в этом и не сомневаюсь. Человеку, чья работа связана с физическими нагрузками, некогда пялиться в эту приблуду. Да и особого желания нет. Тем более, что это пялиние ничего не даёт ни голове, ни ... чуть не сказал заднице. Хотя и ей тоже ничего не даёт. Тем более, что этот процесс требует от неё "усидчивости":... на ней приходится в конце концов сидеть.  Я же, хоть сейчас и не тружусь столь интенсивно, как в молодости, желания всё равно нет.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #15 : 15 Апреля 2023, 09:23:46 »

И, кстати, заметьте, Вожди молчат. По-прежнему не выдают информацию о расположении таинственного лагеря. Прямо хоть к немцам обращайся.
- Немцы, а немцы, а не поставить ли их, так сказать, к стенке? Может тогда заговорят?
Хранят интригу до конца. Держат паузу, как хорошие артисты. А может они и сами не знают, где этот лагерь будет? Набросали опять же набор цифр, пусть народ гадает. Меня тут Лёнчик Балякин спрашивает: "А где этот лагерь будет?"
А я ему:"Лёнчик, ты мне явно льстишь. Думаешь я умнее тебя и расшифровал "клинопись" Вождей?" Я, как и ты, ориентироваться могу только по тряпочкам, привязанным к кустам и деревьям. Так что сдаётся мне, что в лагерь мы не попадём"...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #16 : 15 Апреля 2023, 21:06:46 »

.....бля....  Я приеду за тобой домой и вывезу тебя "туда"    .. shok
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #17 : 16 Апреля 2023, 08:54:42 »

.....бля....  Я приеду за тобой домой и вывезу тебя "туда"    .. shok
Спасибо, Вадик. Ты - настоящий друг. Но, ты же знаешь, что я не люблю напрягать людей своими проблемами. Я привык свои проблемы решать сам. Как там в мультфильме "Бременские музыканты": Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна..." К тому же, я никуда не езжу без своих девчонок: мне без них скучно.
Так что, спасибо, дружище...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #18 : 16 Апреля 2023, 17:44:10 »

....    тут Я  бессилен
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #19 : 18 Апреля 2023, 05:54:27 »

....    тут Я  бессилен
Как для меня, так ты - всесилен!!!  Ты просто - властелин!!! Непревзойдённый мастер...
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #20 : 22 Апреля 2023, 19:50:40 »

Юра ты ничего не потерял...разве что увидеть знакомый лица  и не более      мероприятие отстой .....
P.S.   Никита старался как мог но в одиночку это невозможно  ему респект  !!   и уважуха !!  а команда его ( если таковая была )   ....обосралась
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2023, 17:09:48 от Вадька69 » Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #21 : 24 Апреля 2023, 09:16:02 »

Юра ты ничего не потерял...разве что увидеть знакомый лица  и не более      мероприятие отстой .....
P.S.   Никита старался как мог но в одиночку это невозможно  ему респект  !!   и уважуха !!  а команда его ( если таковая была )   ....обосралась

ты точно там был?
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #22 : 24 Апреля 2023, 12:40:35 »

Юра ты ничего не потерял...разве что увидеть знакомый лица  и не более      мероприятие отстой .....
P.S.   Никита старался как мог но в одиночку это невозможно  ему респект  !!   и уважуха !!  а команда его ( если таковая была )   ....обосралась


  Почему отстой?   shok
Записан
Fonik
Администратор
Ветеран
*****

+199/-8
Пол: Мужской
Сообщений: 4762


vkontakte, instagram, facebook - /wildwest4x4


WWW
« Ответ #23 : 24 Апреля 2023, 13:05:59 »

Победители: 

Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #24 : 26 Апреля 2023, 11:28:39 »

Юра ты ничего не потерял...разве что увидеть знакомый лица  и не более      мероприятие отстой .....
P.S.   Никита старался как мог но в одиночку это невозможно  ему респект  !!   и уважуха !!  а команда его ( если таковая была )   ....обосралась

Я думаю, что твоё мнение, Вадик, более, чем ценно. Во всяком случае, для меня. Тем более, что других мнений, кроме односложных предложений, мы не увидим. Жаль, конечно же, что я не могу составить собственного: мероприятие совпало с Днём рождения любимой супруги. Да и место проведения его так и осталось для меня тайной. Так что, остаётся полагаться лишь на мнение такого ветерана, как ты.
Алексей, наверное, выложит фотографии и фильм,... вот тогда и посмотрим...
Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru