Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 13:10:21

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))  (Прочитано 69600 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #50 : 13 Ноября 2010, 00:01:46 »

Цитировать
думал что тут матёрые джиповоды которым действительно нужна солярка каждый день....
Цитировать
зачем это писать если ты реально никому из этой темы помочь не можешь.....
Цитировать
кто хочет купить у меня пишите ,а кто не хочет -заправляйтесь с пистолета
spandal, никто не против твоих предложений тут.Только ты называй это своими именами - "Барыжу соляру чуть дешевле,чем на заправке", а не "Хочу помочь матёрым джиперам". Понятно,что ты берёшь много и дёшево,и у тебя есть желание топить котёл бесплатно за счет того,что часть ты забарыжишь намного дороже (это твои личные бизнес-дела). Но помощь твоя такая никому не нужна.Тут ты наоборот просишь о помощи тебе,в твоём хозяйственном бизнесе - продать дорого (в смысле - купить у тебя заведомо дорого).  
P.S. Почему лезу не в своё дело? Тут чужих для меня нет.И им хочется напомнить,что цена левой соляры намного меньше. Нет возможности покупать дешевую левую - покупайте на заправке.
Есть соляра с заправки по обычной цене,а есть левак - дешевый.Другого варианта не должно быть. + что говорить ментам на дороге? Может ещё чек выпишешь?
Отсюда вывод - человек должен просчитать все риски,геморой с телодвижениями и потерей времени. И всё это за копьё.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 00:21:59 от Overload » Записан

Прорвёмся.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #51 : 13 Ноября 2010, 00:37:16 »

особых способов скинуть цену нету ,может быть по 16,5 но это уже обговаривается в личке в каждой ситуации отдельно....
ps я как морфиус из матрицы(только я не негр)-даю возможность выбора:
съешь синюю пилюлю-попадёшь в увлекательный мир больших объёмов,скидок за опт,от тебя будет запах настоящего мужика,настроение постоянно приподнято потому что ТЫ ЗНАЕШЬ что Ты минимум  несколько тысяч сэкономил и у тебя ВСЕГДА есть в запасе несколько сотен литров соляры,и даже если весь мир перевернётся и в один день кончится солярка во всём мире то у тебя будет запас на несколько недель......(Безумный макс вроде фильм был с похожим сценарием )
а съешь красную-и проснёшься завтра в том же мире в котором и был,будешь так же заправлять на заправке в любое удобное для тебя время солярочку по ценам которые поднимаются стабильно на 40 копеек в месяц,постоянно переживать -"а вдруг у них плохая солярка и есть место где получше качество",частенько перед дальней поездкой судорожно вспоминать есть ли солярка в баке или надо выехать пораньше чтобы успеть на заправке где вроде как хорошая.....и когда нибудь глубоко-глубоко в подсознании мелькнёт мысль-"а ведь когда то Spandal с форума предлагал ниже цену и нормальный объём,может надо было поразмышлять над его предложением-всё таки солярка нужна всегда,а в Германии она вообще больше 40рублей за литр стоит,а я тут за 17 выкабениваюсь".....но она будет такой слабой и едва уловимой,что Ты даже не вспомнишь что и как....и будешь дальше жить в своём устоявшемся мире без изменений затрат на ГСМ...
ps Вы только ничего не подумайте,просто у меня иногда настроение хорошее на расказы roflнаверно пятница и завтра выходной
 Overload зря ты думаешь что я её за копейки беру и барыжу,и котёл мой протопить за счёт продажи нескольких тонн будет очень проблемно чуть-чуть имею с этого но это только чуть чуть чтобы оправдать заморочки с погрузкой\разгрузкой не своей соляры и времени,для меня основная выгода если будет несколько постоянных человек покупающих стабильно по тонне,если всё нормально пойдёт там и о цене можно будет размышлять,то есть если это будет занимать мало моего времени то вполне сработаемся за немного дешевле,пока могу предложить только эту цену...
pps и я вроде писал-если знаете где можно любому человеку приехать и купить дешевле то давайте это обсуждать!я могу 17 цену сделать,если у Вас есть цена меньшн то Я еду к Вам с деньгами!


Creator:
Два и более сообщений подряд- Флуд = наказуем!
Еще раз и на неделю в RO изучать кнопку ПРАВКА, а пока просто удалил сообщение.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 15:37:53 от Creator » Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #52 : 13 Ноября 2010, 01:32:26 »

Мля, хто - нибудь все енто прочитал???
Записан
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #53 : 13 Ноября 2010, 02:05:13 »

если вам не интересна тема солярки по 17 рублей то не надо читать! Azn
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #54 : 13 Ноября 2010, 02:15:52 »

Цитировать
я сам хочу организовать этот процесс максимально без потерь времени
У меня где-то пистолет с заправки валяется. Могу презентовать , но счетчика нет  
 Удивляюсь твоему терпению,spandal. Видимо,ты воспитанный человек - у чужих в хате не грубишь.  Ищи фермеров с хозяйством. Им нужен объём. Картофан дешевле будет. А если трезво посчитать,то обычному автомобилисту необходимо вложить почти 600 баксов,чтобы за относительно долгое время сэкономить... ну три тысячи.Тоже деньги.Копейка рубль бережет. Тут больше моральный аспект присутствует - "Заправляюсь дешевле". А это нашему брату-автомобилисту и монстроводу очень прибавляет молекул Счастья,что важно в эти серые дни.
Записан

Прорвёмся.
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #55 : 13 Ноября 2010, 10:17:01 »

И еБАНЬТЕ меня скока влезет
С учетом того , что ты девушка , читается двояко .... 
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #56 : 13 Ноября 2010, 10:38:35 »

И еБАНЬТЕ меня скока влезет... Я в ТАНКЕ
shok Сама в шоке...
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #57 : 13 Ноября 2010, 11:59:27 »

Цитировать
Я в ТАНКЕ   
Тут прямой смысл о покровительстве админа 
Записан

Прорвёмся.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #58 : 13 Ноября 2010, 12:07:04 »

Цитировать
я сам хочу организовать этот процесс максимально без потерь времени
У меня где-то пистолет с заправки валяется. Могу презентовать , но счетчика нет  
 Удивляюсь твоему терпению,spandal. Видимо,ты воспитанный человек - у чужих в хате не грубишь.  Ищи фермеров с хозяйством. Им нужен объём. Картофан дешевле будет. А если трезво посчитать,то обычному автомобилисту необходимо вложить почти 600 баксов,чтобы за относительно долгое время сэкономить... ну три тысячи.Тоже деньги.Копейка рубль бережет. Тут больше моральный аспект присутствует - "Заправляюсь дешевле". А это нашему брату-автомобилисту и монстроводу очень прибавляет молекул Счастья,что важно в эти серые дни.
ну в приципе и я про это только другими словами...
я писал выше что если заправляетесь по 10-30 литров когда Вам удобно или по полному баку когда кончается то и не надо думать про эти все бочки,объёмы и скидки,а если расходуете солярку очень много и выражение "тонна солярки" у Вас не вызывает удивления\ужаса или мыслей-"а куда я её столько много дену?" ,а в своём доме\гараже есть место под солярку,и можно без особых усилий организовать у себя возле машины без проблемную заливку её в бак-то почему бы не попробовать?
фермеров искать может быть... но у меня нет знакомых в этих сферах и не охото тратить своё время на рекламу и поиск клиентов,в инете иногда могу выйти и предложить,а ездить вживую искать это для меня огромная потеря времени-скорее оно того не стоит...
а насчёт 600 баксов ....да ,для просто автомобилиста объём вроде бы не слабый,но это самый минимальный объём на котором можно почуствовать экономию,если заморачиватся на 1 бочку в 200 литров или 2-3 то выгоды будет несколько сотен рублей для Вас а для меня вообще копейки, а оно мне кажется совсем неинтересное занятие (по крайней мере для меня),я за день могу на еду(если весь день за рулём) или просто на мелкие траты потратить несколько сотен которые для  меня погоды никакой не сделают ....что 500рублей  есть,что их нету в конце дня.....а вот когда опт,там уже и мне есть выгода и клиенту экономия в несколько тысяч,а по времени что 1 бочку,что 5 перекинуть нет сильной разницы,а лично для меня в этой ситуации самое дорогое это время......на меньшее заморачиватся оно того не стоит,это я Вам как опытный говорю
а про воспитаность это да,я такой  dirol
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #59 : 13 Ноября 2010, 12:17:18 »

Цитировать
Я в ТАНКЕ    
Тут прямой смысл о покровительстве админа  
Не Юрок, просто в тот момент я себя так ощущала

Creator: Читаем красное во втором сообщении на странице.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 15:41:05 от Creator » Записан
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #60 : 13 Ноября 2010, 20:17:44 »

ну вообще то написано в моём сообщении и наверно было адресовано мне dntknw
Ваше замечание приму во внимание ,но удалили зря,там могло быть чтото полезное для тех кто заходит в эту горячую с первых сообщений тему
ps а в прилепленой теме про АИ 80 ссылка неактуальная dirol


Creator: В следующий раз отправлю в дополнение ко всему изучать кнопку ПРАВКА.
За возражение против действий администрации, или сомнений - срок изучения может быть удвоен и утроен.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 23:01:14 от Creator » Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #61 : 13 Ноября 2010, 20:31:41 »

А можно как-нибудь интернет в Кутаиси запломбировать? Хоть на пару дней,пофлудим немного.А то этот лютый админ даже из командировок нас достаёт контролирует 
П.С. Шутко,не баньте меня,пожалуйста.Там,в бане,одни углы-рецидивисты сидят. Не хочется с противными общаться 
Записан

Прорвёмся.
Ramzes
в воду жаба
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1220


пускаю пузыри


« Ответ #62 : 13 Ноября 2010, 21:26:16 »

Ворованный дизель должен стоить мах. 10 рублей за литр. 
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #63 : 13 Ноября 2010, 21:42:46 »

Ворованный дизель должен стоить мах. 10 рублей за литр. 
Да! Все что без чека должно быть раза в два дешевле!!! Че за канитель?!
Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #64 : 13 Ноября 2010, 22:57:32 »

ВСЕХ кто завышает не обосновано цену на горючку колесовать!
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #65 : 13 Ноября 2010, 22:59:21 »

ВСЕХ кто завышает не обосновано цену на горючку колесовать!
И отрезать хвост! По самое ЕБ...!!! ...Лицо короче
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 23:03:30 от Лошадь » Записан
Creator
vk.com/id85475639
Старожил
****

+30/-10
Пол: Мужской
Сообщений: 360


Цђсарь, просто цђсарь!


WWW
« Ответ #66 : 13 Ноября 2010, 23:19:52 »

ВСЕХ кто завышает не обосновано цену на горючку колесовать!
И отрезать хвост! По самое ЕБ...!!! ...Лицо короче
Молодец что исправилась))))
но вот колесовать или закатать в лесной колее эт можно..... а вот членовредительство..... не хорошо))))
Записан

--- Mañana hoy será ayer....
serega 39
Ветеран
*****

+16/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 853



« Ответ #67 : 14 Ноября 2010, 13:43:03 »

Каждую неделю заправляемся по 12р
Записан
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #68 : 14 Ноября 2010, 14:03:06 »

 Где?
Записан

Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #69 : 14 Ноября 2010, 14:09:35 »

Это цена тех,кто продаёт свою сэкономленную прямо на заправке,из первых рук - заливает её не себе,а тебе.Заправщики же,если её купили,продают как раз по 17-18. Уже сказали - кто хочет заправляться дешевле,тот найдёт у кого брать постоянно.
Цитировать
Где?
На любой заправке Я заливался на Идели,кореш льёт на Роснефти.Какая разница - где. Где твой донор заправляется,там и заливаешь себе.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 14:12:16 от Overload » Записан

Прорвёмся.
Dmitriks
Там, где кончается асфальт, начинается РОССИЯ!!!
Ветеран
*****

+7/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 641


Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное


« Ответ #70 : 14 Ноября 2010, 17:57:40 »

у тебя самовывоз или ты сам привозишь?
Записан
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #71 : 14 Ноября 2010, 18:10:20 »

Ворованный дизель должен стоить мах. 10 рублей за литр.  
согласен!
Ворованный дизель должен стоить мах. 10 рублей за литр.  
Да! Все что без чека должно быть раза в два дешевле!!! Че за канитель?!
тоже правильно!

ВСЕХ кто завышает не обосновано цену на горючку колесовать!
И отрезать хвост! По самое ЕБ...!!! ...Лицо короче
жестоко Вы с ними!
Каждую неделю заправляемся по 12р
поделится таким счастьем сможешь ?или непонятно зачем хвастаешся?
у тебя самовывоз или ты сам привозишь?
с реальным клиентом всё обсуждается а личке-для меня нет проблемы доставить по городу,область так же не проблема.....обсуждаемо в каждой конкретной ситуации индивидуально....
ps кто нибудь из здесь присутствующих  может продавать по 1000 литров дешевле 17 рублей?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2010, 18:14:52 от spandal » Записан
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #72 : 14 Ноября 2010, 19:03:59 »

ps кто нибудь из здесь присутствующих  может продавать по 1000 литров дешевле 17 рублей?

Ктож такими обьемами пиздит? патихонечку... А такими обьемами тока оптовая цена... Ищите да обрящете, и даже знаю, что дешевле
Записан

И это пройдет...
Duba
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 28


« Ответ #73 : 14 Ноября 2010, 22:54:11 »

особых способов скинуть цену нету ,может быть по 16,5 но это уже обговаривается в личке в каждой ситуации отдельно....
ps я как морфиус из матрицы(только я не негр)-даю возможность выбора:
съешь синюю пилюлю-попадёшь в увлекательный мир больших объёмов,скидок за опт,от тебя будет запах настоящего мужика,настроение постоянно приподнято потому что ТЫ ЗНАЕШЬ что Ты минимум  несколько тысяч сэкономил и у тебя ВСЕГДА есть в запасе несколько сотен литров соляры,и даже если весь мир перевернётся и в один день кончится солярка во всём мире то у тебя будет запас на несколько недель......(Безумный макс вроде фильм был с похожим сценарием )
а съешь красную-и проснёшься завтра в том же мире в котором и был,будешь так же заправлять на заправке в любое удобное для тебя время солярочку по ценам которые поднимаются стабильно на 40 копеек в месяц,постоянно переживать -"а вдруг у них плохая солярка и есть место где получше качество",частенько перед дальней поездкой судорожно вспоминать есть ли солярка в баке или надо выехать пораньше чтобы успеть на заправке где вроде как хорошая.....и когда нибудь глубоко-глубоко в подсознании мелькнёт мысль-"а ведь когда то Spandal с форума предлагал ниже цену и нормальный объём,может надо было поразмышлять над его предложением-всё таки солярка нужна всегда,а в Германии она вообще больше 40рублей за литр стоит,а я тут за 17 выкабениваюсь".....но она будет такой слабой и едва уловимой,что Ты даже не вспомнишь что и как....и будешь дальше жить в своём устоявшемся мире без изменений затрат на ГСМ...
ps Вы только ничего не подумайте,просто у меня иногда настроение хорошее на расказы roflнаверно пятница и завтра выходной
 Overload зря ты думаешь что я её за копейки беру и барыжу,и котёл мой протопить за счёт продажи нескольких тонн будет очень проблемно чуть-чуть имею с этого но это только чуть чуть чтобы оправдать заморочки с погрузкой\разгрузкой не своей соляры и времени,для меня основная выгода если будет несколько постоянных человек покупающих стабильно по тонне,если всё нормально пойдёт там и о цене можно будет размышлять,то есть если это будет занимать мало моего времени то вполне сработаемся за немного дешевле,пока могу предложить только эту цену...
pps и я вроде писал-если знаете где можно любому человеку приехать и купить дешевле то давайте это обсуждать!я могу 17 цену сделать,если у Вас есть цена меньшн то Я еду к Вам с деньгами!


Creator:
Два и более сообщений подряд- Флуд = наказуем!
Еще раз и на неделю в RO изучать кнопку ПРАВКА, а пока просто удалил сообщение.


При всем моем почтении,уважаемый,уж не Вы ли с пол года тому назад пытали меня на Нью Кал-д,как найти концы с солярой по 10 рупий в городе-герое Балтийске???
Или-таки нашли???  Решили все вернуть сполна???
Тогда Вы сильно обижались,что Вас никто не любит,не хочет пойти на встречу и подвинуться в цене...
Что,полюбили???
Записан
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #74 : 14 Ноября 2010, 23:21:04 »

Что,полюбили???
Неужели АХТУНГ? shok shok shok
Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru