Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая 2024, 22:19:59

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: легенды и мифы о солярке по рублю с доплатой))  (Прочитано 69577 раз)
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #75 : 14 Ноября 2010, 23:40:03 »

Тьфу!
Записан

Прорвёмся.
kaouri
Старожил
****

+4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 283


« Ответ #76 : 14 Ноября 2010, 23:53:43 »

 
Записан

Век живи, век учись - дураком помрешь...
Откуда ж вокруг столько умных?
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #77 : 15 Ноября 2010, 00:22:18 »

Цитировать
При всем моем почтении,уважаемый,уж не Вы ли с пол года тому назад пытали меня на Нью Кал-д,как найти концы с солярой по 10 рупий в городе-герое Балтийске???
Или-таки нашли???  Решили все вернуть сполна???
Тогда Вы сильно обижались,что Вас никто не любит,не хочет пойти на встречу и подвинуться в цене...
Что,полюбили???
я уже не первый год ищу солярку в таких объёмах и по как можно дешёвой цене,вполне возможно что и тебе писал....
насчёт обиды это как то ты преувеличил и не пойму как можно по инету понять обиделся человек или нет roflнасчёт любви и встречи я с малознакомыми людьми не разговаривал тем более с мужчиной shokэто ты отсебя зачем то нафантазировал,а подвинутся в цене это да,так как меня интересовал объём и поровну какое качество,я считаю это основание требовать скидки
ps кто нибудь из здесь присутствующих  может продавать по 1000 литров дешевле 17 рублей?

Ктож такими обьемами пиздит? патихонечку... А такими обьемами тока оптовая цена... Ищите да обрящете, и даже знаю, что дешевле
последнее предложение не понял-расставьте знаки препинания))

ps последние несколько дней(с момента появлени этой темы) идёт бурное обсуждение как дорого и попытки уличить меня в барыжничесте в крупных масштабах парни,я в первых сообщениях написал-предложите дешевле в таких или похожих объёмах как у меня и я сам же буду у ВАС же её покупать!это изучение спроса.....если Вы знаете где дешевле и можно купить любому,а не по знакомству и т.д. то скажите адрес,вместо возмущения!!!какой смысл обсуждения без доказательств дороговизны "моей "солярки?цену я взял не с потолка,и упасть она может лишь немного из-за сокращения Моих транспортных расходов....если смысл такого бурного обсуждения был в этом dirol
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 00:37:27 от spandal » Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #78 : 15 Ноября 2010, 00:27:56 »

Я поражаюсь терпению и , пожалуй,  наглости пользователя под ником "spandal" ... мы все уже неоднократно дали понять что не желаем рисковать своими расхониками и двигателями в поисках экономии 1 р. с литра ЕМУ ВСЕ РАВНО! Пишет блин хреновину всякую... Я ПРОТЕСТУЮ (А ведь поначалу чуть не повелась на ПОРОЖНЯК, хорошо "звонит" однако...)
Записан
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #79 : 15 Ноября 2010, 00:49:13 »

Не стоит своё мнение выдавать за общее)в личку уже 2 человека заинтересованых моим предложением откликнулись,а отвечаю я потому что пишут всякие тут то что я не считаю полностю верным 
насчёт движки и расходников это Вы верно подметили,НО мне кажется Вы судите по себе (может у Вас джипик последних годов выпуска и двигатель там даже на заправке страшно заправлять)я бы и сам в таком случае пицот раз подумал бы перед тем как лить,НО тут же наверняка есть владельцы машин постарше и попроще!которые не так прихотливы к солярке(без всяких комонрейлов и цди моторов)....сам лично видел как эту солярку лили в 2006года ланд крузер,и бусики 93-2000годов отлично на неё тарахтят.....но это дело каждого и насильно я лить не заставляю
Записан
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #80 : 15 Ноября 2010, 00:58:39 »

насильно я лить не заставляю
rofl Ну хоть бы кто-нибудь мне НАСИЛЬНО налил...


Creator:
Два и более сообщений подряд- Флуд = наказуем!
Еще раз и на неделю в RO изучать кнопку ПРАВКА, а пока просто удалил сообщение.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 02:50:04 от Creator » Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #81 : 15 Ноября 2010, 01:07:02 »


 отвечаю я потому что пишут всякие тут
С выражениями поаккуратней ! Хамло !!!!
У тебя разве объем !!!? Мне надо минимум 50 тонн в неделю ! Свою цену засунь в анус , притом свой же !
БАРЫГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 01:09:42 от OXOTNIK. » Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #82 : 15 Ноября 2010, 02:16:08 »


С выражениями поаккуратней ! Хамло !!!!
У тебя разве объем !!!? Мне надо минимум 50 тонн в неделю ! Свою цену засунь в анус , притом свой же !
БАРЫГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как бэ опускатся до оскорблений я не буду и кто из нас хам наверно и так понятно.


rofl Ну хоть бы кто-нибудь мне НАСИЛЬНО налил...
тут в начале темы ктото писал что у него апаратура с отстойниками или какие то ещё навороты для того что бы определить качество солярки......вот если бы несколько человек реально заинтересованых собрались бы в одном месте,и я бы ему насильно литров 10 налил бы за свой счёт (если он не против конечно) чтобы на месте было всем ясно удовлетворяет ли солярка качеством или нет


Цитировать
Эта парочка НЕ из ОБЭП???
я противозаконного ничего не совершаю,солярка куплена на заправке и я просто из-за хорошего настроения своего избавляюсь от неё по цене дешевле чем в чеке-или уже придумали закон запрещающий продавать купленое официально если мне оно не нужно?если бы дороже то да,тут налог нужно оплатить,а если дешевле и выгоды я никакой не имею то в чём я не прав?



парни и девушки,я никого не хочу обидеть,но как то сообщения ниочём идут....цепляние к словам,посты не несящие никакой смысловой нагрузки ....складывается впечатление что многие(никого конкретно не имею ввиду-а то малоли) отписываются просто лишь бы что то написать или на сайте остро не хватает чата
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 02:22:06 от spandal » Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #83 : 15 Ноября 2010, 09:32:42 »

Не ну я реально поражаюсь спокойствию и терпеливости этого "философа".  Ему бы не солярой барыжить, а какой-нибудь "дзень-буддизм" преподавать, или курсы "управления гневом". 
Записан
Спасатель
Ветеран
*****

+21/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2919



« Ответ #84 : 15 Ноября 2010, 09:33:35 »

+1
Записан

Все, что не убивает, делает нас сильнее.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #85 : 15 Ноября 2010, 09:59:49 »

)))да просто общаюсь с разными людьми в жизни и толерантность по отношению к каждому должна присутствовать всегда(ну хотя бы на форуме ).....с малознакомыми людьми предпочитаю только полезной информацией "обмениватся",а не тратить своё и чужое время на абстрактные рассуждения о жизни.
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #86 : 15 Ноября 2010, 10:30:35 »

Есть у нас толерантный товарищ !  rofl
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Dmitriks
Там, где кончается асфальт, начинается РОССИЯ!!!
Ветеран
*****

+7/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 641


Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное


« Ответ #87 : 15 Ноября 2010, 21:37:47 »

я вот прочитал специально все до единого сообщения и не пойму вот чего... человек просто предложил солярку по своей цене, точнее даже не предложил, а решил узнать есть ли интерес у народа к его солярке по 17 рублей за литр. ни кому насильно он ее не заливал и не продавал...
ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО НЕГАТИВА??? человек хотел сделать как лучше а получилось как всегда... Россия одним словом...
ДОБРЕЕ НУЖНО БЫТЬ К ЛЮДЯМ!!!
 а хозяину солярки за его терпимость можно только позавидовать!!! молодец!!! yahoo
Записан
ded
Ветеран
*****

+10/-0
Сообщений: 662



« Ответ #88 : 16 Ноября 2010, 19:08:19 »

насильно я лить не заставляю
rofl Ну хоть бы кто-нибудь мне НАСИЛЬНО налил...
А лошадь хорошенькая!
Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #89 : 16 Ноября 2010, 19:57:34 »

Только она мужик 
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #90 : 16 Ноября 2010, 20:10:22 »

Только она мужик 
неее  девочка ..... ( видяли )
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Лошадь
Ветеран
*****

+18/-10
Сообщений: 927


www.artmaster39.ru


« Ответ #91 : 16 Ноября 2010, 22:25:18 »

Только она мужик 
неее  девочка ..... ( видяли )
Лишь бы потом под хвост не заглядывали, ну… мол убедиться надо… А что ТАМ???    
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #92 : 16 Ноября 2010, 22:31:43 »

уууууу гыгыгыгы   хаха rofl
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
ded
Ветеран
*****

+10/-0
Сообщений: 662



« Ответ #93 : 16 Ноября 2010, 22:54:57 »

Только она мужик  
неее  девочка ..... ( видяли )
Лишь бы потом под хвост не заглядывали, ну… мол убедиться надо… А что ТАМ???    
Бывает такое! Вроде реальная девачка, ан нет с червецой
зы а по теме готов по этой цене брать пол тонны в бак раз в неделю, в черте города...
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 23:00:12 от ded » Записан
OXOTNIK.
Ветеран
*****

+12/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1338


Водка не бензин , за городом расход .... ВЫШЕ !


« Ответ #94 : 16 Ноября 2010, 23:38:42 »

Только она мужик 
неее  девочка ..... ( видяли )
Лишь бы потом под хвост не заглядывали, ну… мол убедиться надо… А что ТАМ???    
Заманчиво ...  angel
Записан

Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #95 : 18 Ноября 2010, 01:44:50 »

ded у меня только со своей тарой или такой же как у меня....
потому что в полевых условиях(пусть даже у тебя во дворе) со шлангами переливать это время терять только,я не хочу с ней возится-встретились,обменялись и разъехались.....
и объём бы поближе к 1000......бочка стоит 100 рублей железная на 200 литров ,сказать где?
я вот прочитал специально все до единого сообщения и не пойму вот чего... человек просто предложил солярку по своей цене, точнее даже не предложил, а решил узнать есть ли интерес у народа к его солярке по 17 рублей за литр. ни кому насильно он ее не заливал и не продавал...
ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО НЕГАТИВА??? человек хотел сделать как лучше а получилось как всегда... Россия одним словом...
ДОБРЕЕ НУЖНО БЫТЬ К ЛЮДЯМ!!!
 а хозяину солярки за его терпимость можно только позавидовать!!! молодец!!! yahoo
да я как бы не первый день ... и могу всё это "научно" описать,но лучше воздержусь)))спасиб за поддержку и правильное понимание ситуации...
Записан
Overload
А из наших труб идёт необычный дым...
Ветеран
*****

+41/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Ты его не брани - гони...


« Ответ #96 : 18 Ноября 2010, 02:56:45 »

*уй с ним.Патент (правда,баянистый).  Я взял насос от стиралки и присобачил к нему шланги. Качал соляру как глухонемой. Шланги побольше диаметром и всё будет Зоя.
Записан

Прорвёмся.
spandal
Новичок
*

+1/-0
Сообщений: 34


« Ответ #97 : 18 Ноября 2010, 13:10:43 »

 roflда у меня и от 12 вольт есть насосик вот только проблема одна у них-они не всасывают и тот который от стиралки тоже  не будет всасывать.....
ps  яж говорю-само удобно и просто это или обменятся бочками или дать мне Вашу ёмкость(хотя снимать её если нет оборудования безполезняк)....
pps ну в принципе на будущее могу и от стиралки замутить насосик,я от своего 12 вольтового отказался в основном что он слабо качал,а если от 220 и по заверениям Overloada будет как глухонемой качать то имеет смысл попробовать
Записан
STRAH
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 150


Роман


« Ответ #98 : 10 Февраля 2011, 16:22:10 »

а как насчёт 200литров и какая сейчас цена ?
Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Roman  frontera sport A
Леонидыч
Мы с Бегемотиком на рыбалке
Постоялец
***

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 102



« Ответ #99 : 10 Февраля 2011, 20:28:24 »

Как вариант колхоз-насоса взята дополнительная помпа от ГАЗели, вдувной шланг с одной стороны, с другой выдувной  шланг, тока в ём вчикрыжнут вентиль на 1/2ю, шоб када вынимаешь шланг из бака, бочки и т.п. и втыкаешь его в другое место, не нада было опять лёгкия напрягать , перекрыл, потом опять открыл и полилось. А шоб соляркой потом не отрыгиать невкусно, пардон, шланги прозрачныя ставить желательно. И на питательном проводе выключатель от бра поставить. Вентиль закрыл, насос выключил, шланг высунул, обранто наоборот . Замечено, что от 24 В насосик резвее качает .
Была идея погружной насос типа Гном попробовать, но задумались про сальник, а как он потом поживать будет...
Записан

Проходимость танка зависит от правильных действий наступающей впереди пехоты... или другого танка.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru