Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 21:22:01

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2475 Пользователей
Последний пользователь: ArionCoigo
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  4x4
| |-+  Рынок 4Х4
| | |-+  Ищется газелевская помпа.... Или любой другой водяной насос...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Ищется газелевская помпа.... Или любой другой водяной насос...  (Прочитано 44693 раз)
Horror
Пользователь
**

+0/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 61


WWW
« Ответ #75 : 09 Февраля 2014, 21:51:35 »

 Ну а что ж поделать-то?  Посмотришь на этих попов и последние остатки веры улетучиваются....    Хотите поговорить о богах? Я - нет...  А то можно до такого договориться, что и новый закон о защите "чувств верунов" пришьют.... У атеистов же нет чувств, бесчувственные оне..... 
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #76 : 10 Февраля 2014, 17:01:54 »

Юра   ... АУ !   продолжим бред ?  а  ХДЕ мой друг  с "легушачей печкой" ... ? 
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #77 : 10 Февраля 2014, 20:05:08 »

Юра   ... АУ !   продолжим бред ?  а  ХДЕ мой друг  с "легушачей печкой" ... ?  
Нет уж, нет уж, умерла, так умерла. Сам говоришь, что "сопли развели" на четыре страницы, весь форум захл@Ъанулся. Так что шабаш, шмыгаем носами, подбираем сопли.     Вот, казалось бы, дура машина и то мат в этом слове усмотрела. Не то, что некоторые представители рода человеческого...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 20:09:44 от Соловьев Юрий » Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #78 : 10 Февраля 2014, 21:00:09 »

Юра   ... АУ !   продолжим бред ?  а  ХДЕ мой друг  с "легушачей печкой" ... ?  
Нет уж, нет уж, умерла, так умерла. Сам говоришь, что "сопли развели" на четыре страницы, весь форум захл@Ъанулся. Так что шабаш, шмыгаем носами, подбираем сопли.     Вот, казалось бы, дура машина и то мат в этом слове усмотрела. Не то, что некоторые представители рода человеческого...
ну давай чё другое замутим !    попросим  того ХОВЕРА  помочь ...   ) к примеру у  меня на клиентском  MAYBACH  ошибка Е 3378  выскакивает при сканирование мозга (   Я  уж не знаю чё делать .... и   ФЭРИ с  ДОСИЕЙ применил ни чё  не помогает  ....  хозяин тачки говорит что "заеба....@ "   и машину в утиль  сдать надо........
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #79 : 10 Февраля 2014, 21:36:32 »

Я так понял нет у него желания перейти из режима "закалки" организма в нормальный... могу ему конечно доказать на его тазике лично... но нет так нет, пусть закаляется дальше...
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #80 : 10 Февраля 2014, 21:41:09 »

Я так понял нет у него желания перейти из режима "закалки" организма в нормальный... могу ему конечно доказать на его тазике лично... но нет так нет, пусть закаляется дальше...
ДА Димон  !  слился "топик"   наконец понял что ОБОСРАЛСЯ  на "по России"   и тупо просматривает  нашу полемику ! ......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #81 : 11 Февраля 2014, 07:32:07 »

Я так понял нет у него желания перейти из режима "закалки" организма в нормальный... могу ему конечно доказать на его тазике лично... но нет так нет, пусть закаляется дальше...
ДА Димон  !  слился "топик"   наконец понял что ОБОСРАЛСЯ  на "по России"   и тупо просматривает  нашу полемику ! ......
злой ты. не хороший.  wacko
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #82 : 11 Февраля 2014, 10:55:01 »

ну давай чё другое замутим !    попросим  того ХОВЕРА  помочь ...   ) к примеру у  меня на клиентском  MAYBACH  ошибка Е 3378  выскакивает при сканирование мозга (   Я  уж не знаю чё делать .... и   ФЭРИ с  ДОСИЕЙ применил ни чё  не помогает  ....  хозяин тачки говорит что "заеба....@ "   и машину в утиль  сдать надо........
А, интересно, чем всё закончится. Природу человеческую не победить: любопытство- вот та движущая сила человечества. Кстати, насчёт "MAYBACH", а вы купите насосик от "Газели" и промойте ей "мозги". Может быть поможет. И уж на самый крайний случай- это шаманские пляски с бубном. Ну, это уж точно поможет...
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #83 : 11 Февраля 2014, 11:02:33 »


злой ты. не хороший.  wacko
Не злой он, не злой. И под колючей шкуркой ёжика скрывается нежное и пушистое тельце настоящего джипера. Такое хорошенькое, хорошенькое...
Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #84 : 11 Февраля 2014, 12:47:38 »

Не злой он, не злой. И под колючей шкуркой ёжика скрывается нежное и пушистое тельце настоящего джипера. Такое хорошенькое, хорошенькое...
Ох, Юра, даешь. Вот ведь повеселил.  rofl
Записан
Horror
Пользователь
**

+0/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 61


WWW
« Ответ #85 : 11 Февраля 2014, 12:53:32 »


злой ты. не хороший.  wacko
Не злой он, не злой. И под колючей шкуркой ёжика скрывается нежное и пушистое тельце настоящего джипера. Такое хорошенькое, хорошенькое...
Ласково-то как.... 
Записан
Horror
Пользователь
**

+0/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 61


WWW
« Ответ #86 : 12 Февраля 2014, 10:37:13 »

 Ролик в тему:
Small | Large
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #87 : 12 Февраля 2014, 15:41:35 »

Ролик в тему:

Вот уж воистину: голь на выдумку хитра. Промывка с помощью средства для мытья посуды, изначально предназначенное для удаления жира -оригинально. Хотя, честно говоря, этого результата можно было добиться и без данного препарата: девять часов непрерывного промывания дали бы тот же результат. И заметем, что  этот умелец применил далеко не газелевский насосик, а вполне промышленный насос от системы отопления, предназначенный для продавливания не маленького радиатора автомобильной печки, а большого количества радиаторов отопления квартиры или дома. Надо понимать разницу. И к тому же, показанный эксперимент далеко не так "чист," и, к тому же, сугубо индивидуален именно для данного автомобиля. А следовательно, не может считаться панацеей. Вот если бы автор в конце эксперимента показал  нам ведро отложений, вымытых из радиатора, вот тогда можно было бы о чём-то говорить. А так...а так, может быть у него в половине радиатора просто стоял воздух, который не мог выйти из-за малого уровня жидкости. Но, как видим, девять часов плясок с "бубном" дали свой результат.
Записан
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #88 : 12 Февраля 2014, 16:26:33 »

такого ЦИРКА  Я  ешё видял   !! чем больше КЛОУНОВ  будут подобное "говно" выкладывать в Ю - Тьбе тем больше долбо@ в    .. в это будут верить ......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Horror
Пользователь
**

+0/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 61


WWW
« Ответ #89 : 12 Февраля 2014, 17:17:20 »

Ролик в тему:

Вот уж воистину: голь на выдумку хитра. Промывка с помощью средства для мытья посуды, изначально предназначенное для удаления жира -оригинально.
Тут принцип важен, а не моющее средство.... Химию поагрессивнее надо.... Ну и предварительно залить в радиатор на некоторое время,  а потом уже организовать ток жидкости.....
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #90 : 12 Февраля 2014, 17:25:50 »

такого ЦИРКА  Я  ешё видял   !! чем больше КЛОУНОВ  будут подобное "говно" выкладывать в Ю - Тьбе тем больше долбо@ в    .. в это будут верить ......
Вадик, ну ты уж больно критично подходишь к данному вопросу. В конце-концов любой эксперимент имеет право на жизнь. А тем более, что русский человек, вожделенной мечтой которого были: на первом месте автомобиль, а на втором-гараж, проведший под оной и в недрах оного треть своей жизни, заслужил это право. Ну чем ему ещё заняться, вырвавшись от семьи в гараж. Можно, конечно же, кылдырить с такими же как сам "гаражными мауглими", а можно заняться чем-то полезным. А то, что русский человек гениален, доказательств не требует, "зомбоящик," пожирающий нашу жизнь, просто забит этими доказательствами.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #91 : 12 Февраля 2014, 17:42:47 »


 Тут принцип важен
Ну, а раз принцип, то можно начать с простейшего, как уже и советовали:засыпать в систему лимонной кислоты. Блок она не сожрёт, резино-технические изделия не повредит, а так, ради принципа, глядишь и поможет. Помогла же нашему герою "Ю-туба" жидкость для мытья посуды. Как он туда ещё не догадался жидкость против запаха подмышек залить...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru