Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая 2024, 11:13:53

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Хочу компьютерщика "по вызову"!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Хочу компьютерщика "по вызову"!  (Прочитано 33489 раз)
fallen
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 32

Звонить сюда: fallen130674


« Ответ #50 : 24 Ноября 2010, 21:15:03 »

А еще там очень обрадуются VGA кабелю 4-5 метров длиной, ибо без того нет никакой возможности насладиться Фонаревским видео на большом экране. Я оптовику позвонил, там сказали, что нетути. Зато, говорят, была некая контора на Нарве, они все делают. Недорого, говорят...
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #51 : 24 Ноября 2010, 23:00:16 »

А еще там очень обрадуются VGA кабелю 4-5 метров длиной, ибо без того нет никакой возможности насладиться Фонаревским видео на большом экране. Я оптовику позвонил, там сказали, что нетути. Зато, говорят, была некая контора на Нарве, они все делают. Недорого, говорят...
уже давно не на нарве....(11 лет как в р-не барнаульской)
и там тоже пока нету
машина будет 2-3 декабря
Записан
Lenka
Женская логика - это ппц мужской психике!
Ветеран
*****

+54/-0
Пол: Женский
Сообщений: 886



« Ответ #52 : 24 Ноября 2010, 23:12:20 »

Это ты  с  кем говорил

rofl
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется! =)
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #53 : 28 Января 2012, 10:23:49 »

Нашёл тему более-менее подходящую под мой вопрос. Итак. Скажите пожалуйста, возможно ли такое.  Интернет у меня подключен через "Билайн"- 3,2 МБ. Первое время после подключения всё было просто супер. Всё открывалось и грузилось "пулей"- моментально. Потом всё хуже и хуже. Сейчас вообще не могу посмотреть ни одного ролика с нашего сайта, про "YOU-TUBE" вообще не говорю. Может быть это всё чистой воды развод с скоростью подключения? Сначала- заманивают, а потом-срезают скорость до минимума. Тем более, что "Билайн" и раньше "мухлевал" с деньгами абонентов.
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 20:48:42 от Соловьев Юрий » Записан
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #54 : 28 Января 2012, 12:14:58 »

Кабель до роутера проверь.
Записан

И это пройдет...
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #55 : 28 Января 2012, 13:08:05 »

Кабель до роутера проверь.
Игорёш, а что это такое? У меня многожильный кабель из огромного ящика в подвала тащится на 8 этаж. На конце его маленький разъёмчик, включенный в компьютер. Где, что подёргать?
Записан
TOPOR
снимаю порчу с блесен
Ветеран
*****

+16/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 735


Full Metal Jacket


« Ответ #56 : 28 Января 2012, 17:19:07 »

Вот этот кабель и проверь. тем более такая длинна....
Записан

И это пройдет...
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #57 : 28 Января 2012, 18:59:49 »

Вот этот кабель и проверь. тем более такая длинна....
Вот это номер, как же его проверить?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #58 : 29 Января 2012, 22:10:29 »

пошевели кабель около пластмассовой прозрачной вилочки, на конце кабеля.
т.к. билайн использует дешовый кабель , внутри железо или алюминий а снаружи покрытый медью, со временем контакты кончаются и кончается связь.

если не поможет , то вилочку можно заменить
если не поможет то мухлюет билайн
 а коробочки с антенками у тебя случайно не стоит? а комп не тормозит?
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #59 : 30 Января 2012, 10:24:53 »

пошевели кабель около пластмассовой прозрачной вилочки, на конце кабеля.
т.к. билайн использует дешовый кабель , внутри железо или алюминий а снаружи покрытый медью, со временем контакты кончаются и кончается связь.

если не поможет , то вилочку можно заменить
если не поможет то мухлюет билайн
 а коробочки с антенками у тебя случайно не стоит? а комп не тормозит?
Я её и качал, и шатал, и включал, и выключал-ноль. Не помогает, видео не открывает, только бегает по кругу точечка и всё. Коробочек с антенками у меня нет, просто идёт кабель с подвала, где установлен их главный щит, ко мне на 8 этаж. Компьютер новый, я его купил в сентябре, тогда же и подключил к "Билайн". "Дефрагментацию" делаю регулярно. Может быть опять по невежеству нажал ни туда и что-то отключил?
Записан
Fil
Администратор
Ветеран
*****

+88/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7692



« Ответ #60 : 30 Января 2012, 11:25:15 »

пошевели кабель около пластмассовой прозрачной вилочки, на конце кабеля.
т.к. билайн использует дешовый кабель , внутри железо или алюминий а снаружи покрытый медью, со временем контакты кончаются и кончается связь.

если не поможет , то вилочку можно заменить
если не поможет то мухлюет билайн
 а коробочки с антенками у тебя случайно не стоит? а комп не тормозит?
Я её и качал, и шатал, и включал, и выключал-ноль. Не помогает, видео не открывает, только бегает по кругу точечка и всё. Коробочек с антенками у меня нет, просто идёт кабель с подвала, где установлен их главный щит, ко мне на 8 этаж. Компьютер новый, я его купил в сентябре, тогда же и подключил к "Билайн". "Дефрагментацию" делаю регулярно. Может быть опять по невежеству нажал ни туда и что-то отключил?

интернет есть и походу проблем тогда не в физическом подключении
тогда тебе надо измерить скорость инета для начала,
например здесь
http://ip-whois.net/test-speed-internet/
Записан
lolbot
Пользователь
**

+0/-0
Сообщений: 63


Acura MDX 2001г


WWW
« Ответ #61 : 05 Февраля 2012, 08:39:15 »

Нашёл тему более-менее подходящую под мой вопрос. Итак. Скажите пожалуйста, возможно ли такое.  Интернет у меня подключен через "Билайн"- 3,2 МБ. Первое время после подключения всё было просто супер. Всё открывалось и грузилось "пулей"- моментально. Потом всё хуже и хуже. Сейчас вообще не могу посмотреть ни одного ролика с нашего сайта, про "YOU-TUBE" вообще не говорю. Может быть это всё чистой воды развод с скоростью подключения? Сначала- заманивают, а потом-срезают скорость до минимума. Тем более, что "Билайн" и раньше "мухлевал" с деньгами абонентов.
уже почти год на билайне, со скоростью все ровно, торренты честно льются на скорости 350-400кб\с. ютуб бывает действительно тормозит в последнее время.
раз две-три недели бывает соединение падает на несколько часов, но скорость не режут точно.
Записан
Соловьев Юрий
Ветеран
*****

+323/-125
Сообщений: 4987


ккк


« Ответ #62 : 05 Февраля 2012, 11:07:05 »

Всем откликнувшимся большое спасибо, с компьютером разобрался. Правда, пришлось его весь перенастроить и вычистить мозги до состояния чистого листа. Делал конечно же не сам-отдавал специалисту. Вот теперь восстанавливаю всё заново. Правда, до этого прекрасно работавший HDMI, перестал работать. Сколько не бьюсь не могу настроить. Компьютер "не видит" телевизор. Может что в кабеле? Хотя я его не трогал, только выдернул штекер из компьютера. Надо снова звать специалиста.
Записан
штурман, просто штурман
у меня всякие электроды есть, на всех хватит...
Ветеран
*****

+21/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 1545


Штурман - сварщик - аргонщик


« Ответ #63 : 05 Февраля 2012, 21:21:47 »

Правда, до этого прекрасно работавший HDMI, перестал работать. Компьютер "не видит" телевизор. Может что в кабеле? Хотя я его не трогал, только выдернул штекер из компьютера. Надо снова звать специалиста.
Драйвер надо установить заново и всё.
Записан

движемся строго по легенде, только не знаю точно где мы едем...
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru