Чат






Старый Форум
 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая 2024, 21:12:00

Войти
77761 Сообщений в 5384 Тем от 2476 Пользователей
Последний пользователь: ChessManBoalp
* Начало Помощь Войти Регистрация
+  Форумы клуба Дикий Запад
|-+  Общая категория
| |-+  Общий раздел
| | |-+  флуд Рендж-ровер
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: флуд Рендж-ровер  (Прочитано 9028 раз)
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« : 31 Июля 2012, 18:00:56 »

Как складно поёт, а!!! Чел либо шарит, либо курит чего-то там!
ДА  врят ли "шарит"  просто ВЫСКОЧКА   с 20 постами... нагуглился  и в уши тут срёр типа ДОКА  он  а вокруг одни лохи .... сливать надо таких .....моё мнение .....админы ...?? ау
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #1 : 31 Июля 2012, 18:18:03 »

 Согласен, сказать нечего, ошибки ищет!  А инфы написанной в инете и правда полно!
Записан

Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #2 : 31 Июля 2012, 19:36:47 »

Нет слов... fool

Я хоть что то ищу и думаю как помочь,в отличии от постов бессмысленной солидарности. Тем более есть опыт переделок не именно этого Джипа а 2х других.

Есть такая Русская поговорка: ""В Споре рождается истина"". А вы не то что бы поспорить, вам даже сказать нечего...

И Если я предложил Продать Авто и купить другое,то Знаю о чём говорю, имею опыт и есть с чем сравнить.
Да сами посмотрите на Парк Автомобилей на той же Ладоге..Сравните количество Ведроверов и других Авто....Может Грубо,но в тему.

Мне честно Насрать на ваше мнение с боооольшой колокольни обо мне..по сему еТитесь сами со своим шротом и своею солидарностью...
Не имею более желания и не вижу смысла дискутировать........

Просто выложу немного фото о том кто я. Позавидуйте. Модератор может меня отправить конечно за это в РО..я с ним соглашусь..

Это первая спортивная-гражданская



Это вторая



Это после




Здесь я на своей гражданской машине(соревнования)



Здесь на чётвёртая которая была  спортивной  машинке



Здесь на 5-ой



А Здесь после награждения на Своём собственном первом(было ещё 1 после) СТО(станция тех обслуживания) а по простому Автосервис..


Если надо я могу выложить фото более 40 медалей и наград...

К вам по хорошему,а вы вот так с новенькими...ещё раз говорю, ведёте себя как Сраные Москали..ни юмора ни фантазии...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 20:01:54 от Alex-007 » Записан

4х4
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #3 : 31 Июля 2012, 20:07:26 »

... так ты веди себя чють скромнеее---- и люди мож прислушаются  к тебе ... ты влез в чюжой огород и навязываешь свои правила--- не принято так в приличном обществе .... как то так
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #4 : 31 Июля 2012, 20:11:59 »

... так ты веди себя чють скромнеее---- и люди мож прислушаются  к тебе ... ты влез в чюжой огород и навязываешь свои правила--- не принято так в приличном обществе .... как то так
А то что уже машинку починили и купили Другую Коробку Автомат как я и предлагал,это типо трудно было написать? Надо было посты набивать всем, так чисто поржать по скромному?? Буду знать что у приличного общества с юмором туго..Простите Ваши Величества..
Да,что то я не понял про чужой огород? Это твой лично,или ещё кого.Обоснуй в личке....

Модератор тогда закройте тему на хрен раз уже ненужна она...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 20:13:54 от Alex-007 » Записан

4х4
Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #5 : 31 Июля 2012, 20:16:16 »

... так ты веди себя чють скромнеее---- и люди мож прислушаются  к тебе ... ты влез в чюжой огород и навязываешь свои правила--- не принято так в приличном обществе .... как то так
А то что уже машинку починили и купили Другую Коробку Автомат как я и предлагал,это типо трудно было написать? Надо было посты набивать всем, так чисто поржать по скромному?? Буду знать что у приличного общества с юмором туго..Простите Ваши Величества..
Да,что то я не понял про чужой огород? Это твой лично,или ещё кого.Обоснуй в личке....

Модератор тогда закройте тему на хрен раз уже ненужна она...
...для личных выяснений есть тема "униженные и оскорблённые"   или  типв "флуд"   а это "техничка" ...так понятней ?
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Иваныч
KONTURTROPHY OFF ROAD TEAM
Ветеран
*****

+35/-4
Сообщений: 1036


....если бы вы знали, как я люблю кефир.


« Ответ #6 : 31 Июля 2012, 20:25:58 »

Не все то, что выше написано есть лицо нашего "огорода" джиперов.
А скорее наоборот - не лицо...
Но именно манеры некоторых наших товарищей, (я про хамство), а также бездействие
руководителей (позволяют хамить) способствуют появлению подобных негативов,
и как следствие, отсутствие пополнения наших рядов.

Записан
Skin _v
Ветеран
*****

+33/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 1318



« Ответ #7 : 31 Июля 2012, 20:40:23 »

С Иванычем согласен. "Некоторым" форумчанам жиииирный минус. 
Записан
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #8 : 31 Июля 2012, 20:54:23 »

Спасибо Мужики!!! good Я знал что большинство принадлежащих к дружному Джиперовскому движению Адекватные люди!!! good
Рад буду со всеми познакомиться лично...
От себя прошу прощения за ругань, и впредь постараюсь быть сдержанней с юмором.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 20:57:13 от Alex-007 » Записан

4х4
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #9 : 31 Июля 2012, 23:27:31 »

Просто скромнее надо быть, юмор юмором, но здесь никто не высмеивает чужие машины, каждый имеет - что имеет! Много людей на форуме, многих уважаю, но не за медали, просто люди хорошие!
Записан

supreme
Новичок
*

+0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #10 : 01 Августа 2012, 10:03:28 »

у меня был Дискавери пару лет.
Положительных эмоций не осталось.
Вообще.

А что не устроило в Диско? По-моему очень неплохой автомобиль.
Записан

Это здорово, когда ветер навстречу. Появляется чувство скорости. Даже без скорости
Alex-007
Джип не под жопой-Джип в Голове
Старожил
****

+3/-17
Сообщений: 254



« Ответ #11 : 01 Августа 2012, 11:57:44 »

Просто скромнее надо быть, юмор юмором, но здесь никто не высмеивает чужие машины, каждый имеет - что имеет! Много людей на форуме, многих уважаю, но не за медали, просто люди хорошие!
Ладно не злись,Я не высмеивал..тебе показалось..Хороший у тебя автомобиль,просто пытался определиться с выбором.Бывает такое что легче продать авто чем его модернизировать.Я Так 2 года на патруле ездил,тоже всем доказывал что отличная машина для соревнований,по крайней мере в том районе где я жил и под те условия, но пока сам не дошёл до того что он тяжёлый и мотор 2.8 слаб и свесы большие итд, и пока не поменял на другую машинку сам бы и упирался...
Но скажу у нас были кто делал все машины на Газ 69,с 3х ступкой..без гидрача...вот это прикол...
Так что ещё раз сори, будем дружить.. friendsУдачи тебе и машинке..
Записан

4х4
pofigist
Ветеран
*****

+25/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 1059



« Ответ #12 : 01 Августа 2012, 12:04:41 »

у меня был Дискавери пару лет.
Положительных эмоций не осталось.
Вообще.

А что не устроило в Диско? По-моему очень неплохой автомобиль.
в двух словах: расход и ремонтопригодность.
Спорить не буду. Бестолку. только разругаемся все. Но нынче на владельцев англоавто смотрю только с сочувствием.
Записан

.,=====o00o
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
  (o)_)    (o)_)--o-)_)

ЗАПЧАСТИ Б/У НА CHEROKEE http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,4045.0.html
Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #13 : 01 Августа 2012, 12:24:49 »

Просто скромнее надо быть, юмор юмором, но здесь никто не высмеивает чужие машины, каждый имеет - что имеет! Много людей на форуме, многих уважаю, но не за медали, просто люди хорошие!
Ладно не злись,Я не высмеивал..тебе показалось..Хороший у тебя автомобиль,просто пытался определиться с выбором.Бывает такое что легче продать авто чем его модернизировать.Я Так 2 года на патруле ездил,тоже всем доказывал что отличная машина для соревнований,по крайней мере в том районе где я жил и под те условия, но пока сам не дошёл до того что он тяжёлый и мотор 2.8 слаб и свесы большие итд, и пока не поменял на другую машинку сам бы и упирался...
Но скажу у нас были кто делал все машины на Газ 69,с 3х ступкой..без гидрача...вот это прикол...
Так что ещё раз сори, будем дружить.. friendsУдачи тебе и машинке..

good
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 12:33:24 от Паркетник » Записан

Паркетник
Ветеран
*****

+4/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1140


Вот как то так...


« Ответ #14 : 01 Августа 2012, 12:31:29 »

у меня был Дискавери пару лет.
Положительных эмоций не осталось.
Вообще.

А что не устроило в Диско? По-моему очень неплохой автомобиль.
в двух словах: расход и ремонтопригодность.
Спорить не буду. Бестолку. только разругаемся все. Но нынче на владельцев англоавто смотрю только с сочувствием.

Расход у дизеля по крайней мере у меня в стандарте был 8 литров! Сам измерял!   А что до ремонтопригодности... Ничего незаметил, сцепление правда долго менять, но приспособился, за пол дня можно управиться! В общем для меня загадка, что неремонтнопригодно?  dntknw
 Ладно, к ВАдику подъеду, спрошу!  
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 12:34:24 от Паркетник » Записан

Вадька69
!
Ветеран
*****

+108/-39
Пол: Мужской
Сообщений: 2790


Все важные дела , Я начинаю со слов : " так блят "


« Ответ #15 : 01 Августа 2012, 17:40:30 »

А Гриша то прав !  машина ремонтируется отвёрткой и плоскогубцами ...ежели чё можно хомутиком подвязять или накрйняк проволкой...главное что это под рукой было......
Записан

В непредсказуемости решений - наша сила!
Пожалуйста, не грубите мне потому что, тогда и мне придется грубить вам, а я это делаю лучше, чем вы
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

© Клуб “Дикий Запад” www.off-road39.ru